Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Helen

разбой - ОВД "Ярославский"

Рекомендуемые сообщения

Будет обращение - поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...но всетаки , возьмут ши припроводят в отделение для выяснения личности , а продержать вас там могут сколько угодно теже самые 24 часа, а за это время спокойно предложат своего агента или в любом случае заказ уйдет) Но я не о том . Да сотрудники милиции стали себя вести очень грубо по отношению к агенту .

 

Ну во первых с паспортом - на 2 часа.

Во вторых - протокол задержания - по крайней мере успеешь позвонить ещё на адресе коллегам, что забирают.

 

Да воотбще варианта 2. Либо защищаться, либо согнуться и раздвинуть булки. Кто как любит.

к сожалению 2 часа это тоже много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Подумайте может не стоит так дерзко обнародовать своих обидчиков. Не получиться стоять по колено в дерьме и быть чистыми. Закройте эту тему про ОВД до добра не доведет не ломайте свои таким трудом налаженные связи. Работайте как работали и конкурируйте как конкурировали....

 

_______________________________________

 

Адм.

Далее удалено.

 

Онаним!

Легко критиковать людей спрятавшись за угол.

Если бы все было только в конкуренции.

Люди, которые участвуют в форумах - не руководители организаций, а наёмные работники, проблемы которых никто не будет решать кроме их самих.

Если они считают нужным обнародовать своих обидчиков, пусть это делают. Этот сайт для работников ритуальных служб. Для сотрудников милиции есть свой сайт и свой Профсоюз, который должен решать их вопросы.

Определение "недоношенные" в адрес работников - оскорбительное.

А если и есть те, кто не умеет дискутировать и отстаивать свою точку зрения корректно - поверьте, быстро научатся.

 

Прощайте!

GORKOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алло! Стиксовцы!

Как там тов. Панин?

История с конкретными фамилиями была по его (или др. руководителя) убрана из МК. Здесь хоть отпишитесь Или опять все безнаказанно обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
:) Спасибо,а что такое собственная безопасность??Чья?

Я правда не знаю.

Это ОСБ структура которая конролирует действия сотрудников милиции иными слова отдел службы безопасности милиции .....

А сколько Вам лет между прочим ????

Это жулики, которые не котралируют а беспридельничиют, хотя я и не очень хорошего мнения о нашей милиции, но этих как ты их назвал ОСБ вообще гнать надо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частично, это вопрос профессионализма... Надо сразу заказчиков предупреждать, что возможны всякие гадости от милиции... что там работают обычные люди... среди них бывают очень жадные до денег и будут непременно предлагать агента, который им платит... причем деньгами этих же заказчиков... ну и др... и пр... Заказчики же в стрессе находятся... и верят любому слову... а уж про дежурного по городу, наверно уж каждый знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжкий случай, но ребята которые описывали труп на адресе имеют полное право вывести или попросить из квартиры любого постороннего человека, дабы написать протокол осмотра, как предписывает инструкция. Если в данных действиях девушка Helen усмотрела грубое нарушения со стороны сотрудников ОВД Ярославский, то я думаю, что ей нужно быть более снисходительной и войти в их положение ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот я считаю, что припираться без приглашения в чужой дом нельзя.

Хотя конкретно судя по времени ожидания, здесь агента действительно вызывали и ждали.

Что касается решения вопроса с действиями сотрудника мил. - читай выше.

Да, граждане, работка-то у агентов не безопасная. Вообще, работа с человеческим фактором - вещь экстремальная. Сочувствую ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, граждане, работка-то у агентов не безопасная. Вообще, работа с человеческим фактором - вещь экстремальная. Сочувствую ;)

Экстрим в крови адреналин повышает! Мне даже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экстрим в крови адреналин повышает! Мне даже интересно

Вы серьезно? Меня вот как-то раз при выдаче трупа бандита его "коллеги" убить пообещали ( не понравилось им там кое-что. Хоть и не моя была в том вина ). Уровень адреналина у меня, может, и повысился тогда, но не сказал бы, что мне было интересно или прикольно. Скорее наоборот...

И нет у меня никакого желания эту ситуацию повторять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы серьезно? Меня вот как-то раз при выдаче трупа бандита его "коллеги" убить пообещали ( не понравилось им там кое-что. Хоть и не моя была в том вина ). Уровень адреналина у меня, может, и повысился тогда, но не сказал бы, что мне было интересно или прикольно. Скорее наоборот...

И нет у меня никакого желания эту ситуацию повторять.

Была в такой же ситуации. :o Ничего прикольного, адреналин "не вставил", а вот испугалась очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы серьезно? Меня вот как-то раз при выдаче трупа бандита его "коллеги" убить пообещали ( не понравилось им там кое-что. Хоть и не моя была в том вина ). Уровень адреналина у меня, может, и повысился тогда, но не сказал бы, что мне было интересно или прикольно. Скорее наоборот...

И нет у меня никакого желания эту ситуацию повторять.

C бандюгами тоже работали! Первый вопрос: сколько надо? Я ответил, что на их усмотрение... Второй вопрос: Ты же не будешь работать за 100 рублей? Ответ: буду! Это моя работа! Третий вопрос: Хорош прикалываться, сколько? Ответ приводить не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C бандюгами тоже работали!

Бандиты тоже разные бывают. Случалось, что после выполненной работы "благодарили" еще сверх отданной в кассу суммы; а бывало, что и убить обещали - как я рассказывал уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бандиты тоже разные бывают. Случалось, что после выполненной работы "благодарили" еще сверх отданной в кассу суммы; а бывало, что и убить обещали - как я рассказывал уже.

Кстати,"благодарят" действительно не скупясь.А за что убить-то? Дырочку во лбу плохо заделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стыдно, мля, за коллег... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стыдно, мля, за коллег... :(
Не понял. За что стыдно-то и почему? Поясните, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понял. За что стыдно-то и почему? Поясните, плиз.

Я поясню, а то Людоед не часто сида заходит (мониторит несколько форумов). Он работает в милиции, по моему на Петровке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поясню, а то Людоед не часто сида заходит (мониторит несколько форумов). Он работает в милиции, по моему на Петровке.

Вложили мужика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вложили мужика....

"Мужик" в отличии от многих этого не стесняется говорить в открытую.

 

Ладно, не офтопим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поясню, а то Людоед не часто сида заходит (мониторит несколько форумов). Он работает в милиции, по моему на Петровке.

И где же пояснение? При чем тут то, где он работает? Или ему стыдо за своих коллег, которые не могут оградить нас от бандитов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стыдно если написанное в изначальном посте - правда. И деньги коллеги мои не на том делают и вы маловероятно их вину докажете. Я уже на данном форуме писал об этом (в этой же ветке кажись). Первоначально же обсуждались действия сотрудников милиции. Не могу сказать однозначно, что неправомерные (так как не присутствовал), но аморальные - это точно (раз пожаловались на ЭТО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrei !

Попал в яблочко! на следующий день к 11.00 на фотках поставили пароль! Реакция Вассермана на критику - положительная.

Она самая. Фотки не осталось?

 

А по моему по ОВД Ярославский "Стикс" дело возбудил.

 

Тов. Владимир Ильич Панин!

Нагните засранца и всунте! Чтобы не рвал бланки заказов.

Объединяйте силы с сотрудниками и Профсоюзом.

 

А что там случилось и как развилось можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость людмила

что за батдак!милиция совсем не работает!в районе манияк убивает людей, что за органы,которые не могут обеспечить безопастность жителей района ярославский,овд работает только в личных интересах и своих ротсвенников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за батдак!милиция совсем не работает!в районе манияк убивает людей, что за органы,которые не могут обеспечить безопастность жителей района ярославский,овд работает только в личных интересах и своих ротсвенников

А как по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×