Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Helen

разбой - ОВД "Ярославский"

Рекомендуемые сообщения

Умершая Александрова Тамара Петровна ул. Проходчиков 4-127, тел.1839572

Заказчик соседка Минина Анна Петровна ул. Проходчиков 4-132

 

Сегодня 19 апреля 2006г.Нахальный мент-Фроловский Александр Валерьевич Удостоверение МКВ№149187 со товарищи (2 мента с автоматами), номер машины у2395 (или у 2359), тел. отделения (?) 1881372 со словами: "Это МОЙ район и Я в нём главный!" выставил меня за дверь. Всех унижений и нападок с его стороны описывать не буду,на это жаль времени. Главное-результат,что я была выдворена из квартиры,а перепуганные заказчики под давлением стали оформляться у "САНТЫ и РО". Возникает вопрос,а можно ли как-то вдальнейшем оградить себя от подобного произвола? Понятно,что эта партия "проиграна",но может быть эту нелепую "войну" нам удастся выиграть если объединим усилия и опыт? Что делать-то?! Я в шоке......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно,что эта партия "проиграна",но может быть эту нелепую "войну" нам удастся выиграть если объединим усилия и опыт?Что делать-то?! Я вшоке......</P>
Частично проиграна,но может быть вы еще возьмете с заказчиков письменное объяснение с причиной отказа.Мол так и так меня должностное лицо,атестованного агента,милиция выставила за дверь,т.к. привела своего агента.Если нормальные люди,то напишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас уже не возьмешь заяву с заказчика. Показания от них можно получить только инициировав проверку в УСБ или прокуратуру.

Что делать:

1. Пишите заявление о вступлении в Профсоюз (скачать в "файлах")

2. Пишите заявление в Профсоюз с просьбой разобраться с ситуацией, описанием того, что случилось. все данные как в посте и то, что не написали.

Будем теребить и этого мента и его непосредственное руководство и УСБ и прокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Будем теребить и этого мента и его непосредственное руководство и УСБ и прокуратуру

Что бы теребить мента, голубчик, нужно самому быть чистым. Вашего потенциального члена профсоюза пригласила убитая горем соседка??? Не поверю. Сам вломился к людям, тем более еще не закончились оперативно следственные действия. А в Законе о похоронном деле что говориться о начале работы агента??? Не помните, почитайте бланк счет-заказа лицевую часть (вр св о смерти, герб свид о смерти) Или у Ваших членов свои законы. Так что получается вор у вора дубинку украл???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем теребить и этого мента и его непосредственное руководство и УСБ и прокуратуру

Что бы теребить мента, голубчик, нужно самому быть чистым. Вашего потенциального члена профсоюза пригласила убитая горем соседка??? Не поверю. Сам вломился к людям, тем более еще не закончились оперативно следственные действия. А в Законе о похоронном деле что говориться о начале работы агента??? Не помните, почитайте бланк счет-заказа лицевую часть (вр св о смерти, герб свид о смерти) Или у Ваших членов свои законы. Так что получается вор у вора дубинку украл???

В нашем Законе "О погребении и похоронном деле" говорится, что вообще можно заключать прижизненные договоры и о том, что в обязанности агента входит не только продажа гробов, но и консультации и получение самого врачебного и гербового свидетельства. И уж если ссылать на закон, то и читать надо его, а не бланк счета заказа. Не надо пытаться запутывать людей.

Верить или не верить, это не наше с Вами дело, а компетентных и судебных органов, оценивая в совокупности предоставленные доказательства, в том числе и показания "соседки", агента и других свидетелей.

А уж подавать жалобы и пр. это наше законное право и законное право любого, независимо от его "читоты". Так, что теребить будем, даже не сомневайтесь, и не только по одному эпизоду, а по всем, которые будут в заявлениях от пострадавших (или считающих себя таковыми). И если такие конфликты у сотрудника ОФД возникают постоянно, то на сколько хватит терпения и желания его руководства прикрывать такого красавца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Законе о похоронном деле что говориться о начале работы агента??? Не помните' date=' почитайте бланк счет-заказа лицевую часть (вр св о смерти, герб свид о смерти) Или у Ваших членов свои законы. Так что получается вор у вора дубинку украл???[/quote'] ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О ПОГРЕБЕНИИ И ПОХОРОННОМ ДЕЛЕ"

12 января 1996г.

И что же там говорится о начале работы агента?Просвятите пожалуйста.И при чем тут счет-заказ,это документ,без ссылок на статьи закона,и не имеющий ничего общего с законом.Или вы хотите сказать,что сумму похорон объявляют только после того,как вписывают в счет-заказ св-во о смерти. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашего потенциального члена профсоюза пригласила убитая горем соседка??? Не поверю. Сам вломился к людям

Послушайте,неуважаемый онаним!

1.Соседка вызвала меня сама и ждала около полутора часов никого не вызывая.

2.Непонятен термин "вломился",скорее вошла.

3.И,наконец,по поводу слова-"вор" вы правы только отчасти.

4.Меня терзают смутные сомненья-а не вы ли это протеже того "ВОРА" в погонах???

5.Дурной тон анонимно бросать реплику на форум,а по русски говоря -"ВЯКАТЬ из под ворот".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

И что же там говорится о начале работы агента?Просвятите :D

 

Простите за неточность: инструкция для приемщика заказов(агента)специализированной службы по вопросам похоронного дела г Москвы утвержденная решением Аттестационной комиссией при экспертном совете по вопросам похоронного дела Департамента потрибительского рынка и услуг Правительства Москвы пункт 14. Соседушка захотела получить врачебную справку и призвала потенциального члена на адрес.... Надо уметь держать удар и иметь элементарную порядочность если не чистоту... Или беспредел(приход когда их не просят) дозволен только членам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умершая Александрова Тамара Петровна ул. Проходчиков 4-127, тел.1839572

Заказчик соседка Минина Анна Петровна ул. Проходчиков 4-132

 

Сегодня 19 апреля 2006г.Нахальный мент-Фроловский Александр Валерьевич Удостоверение МКВ№149187 со товарищи (2 мента с автоматами), номер машины у2395 (или у 2359), тел. отделения (?) 1881372 со словами: "Это МОЙ район и Я в нём главный!" выставил меня за дверь. Всех унижений и нападок с его стороны описывать не буду,на это жаль времени. Главное-результат,что я была выдворена из квартиры,а перепуганные заказчики под давлением стали оформляться у "САНТЫ и РО". Возникает вопрос,а можно ли как-то вдальнейшем оградить себя от подобного произвола? Понятно,что эта партия "проиграна",но может быть эту нелепую "войну" нам удастся выиграть если объединим усилия и опыт? Что делать-то?! Я в шоке......

 

 

Всето Вас учить надо, если Вы уважаемая коллега столкнулись с неправомерными действиями сотрудников милиции, что Вам помешало сделать небольшой звонок в 02 и узнать телефон отдела собственной2 безопасности милиции. Написали бы заявление, плюс ко всему угрозы со стороны стража правопорядка , да он рапортами неотмоется ........

Ведь всегдха есть ктото кто старше другого......... А уж кто прав кто виноват . это дело прокуратуры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Спасибо,а что такое собственная безопасность??Чья?

Я правда не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

И что же там говорится о начале работы агента?Просвятите :D

 

Простите за неточность: инструкция для приемщика заказов(агента)специализированной службы по вопросам похоронного дела г Москвы утвержденная решением Аттестационной комиссией при экспертном совете по вопросам похоронного дела Департамента потрибительского рынка и услуг Правительства Москвы пункт 14. Соседушка захотела получить врачебную справку и призвала потенциального члена на адрес.... Надо уметь держать удар и иметь элементарную порядочность если не чистоту... Или беспредел(приход когда их не просят) дозволен только членам???

Меня терзают смутные сомненья-а не вы ли это протеже того "ВОРА" в погонах???

5.Дурной тон анонимно бросать реплику на форум,а по русски говоря -"ВЯКАТЬ из под ворот".

Долго едете голубушка, скорблю....... Ха ха быстрей двигайтесь и все будет в шоколаде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что же там говорится о начале работы агента?Просвятите :D

 

Простите за неточность: инструкция для приемщика заказов(агента)специализированной службы по вопросам похоронного дела г Москвы утвержденная решением Аттестационной комиссией при экспертном совете по вопросам похоронного дела Департамента потрибительского рынка и услуг Правительства Москвы пункт 14. Соседушка захотела получить врачебную справку и призвала потенциального члена на адрес.... Надо уметь держать удар и иметь элементарную порядочность если не чистоту... Или беспредел(приход когда их не просят) дозволен только членам???

А если заранее договариваешся и люди ждут?А потом ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН и инструкция для приемщика заказа-абсолютно разные вещи.Сначала надо придерживаться ЗАКОНА,а потом только инструкции,если она не противоречит ЗАКОНУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно был похожий случай.Милиционер в наглую при мне звонил агенту и заявил что протокол отдаст только ему.Я достал бланк отказа(можете скачать с сайта) и попросил заказчиков заполнить его.При этом упомянул что данными фактами очень интересуются на Петровке.Участкового как ветром сдуло.Не часто,но такие факты встречаются.Не надо боятся и наступать самому.Тел.службы безопастности-777-11-47,дежурный по городу-200-95-61 или 02(звонок записывают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Спасибо,а что такое собственная безопасность??Чья?<BR>Я правда не знаю.

Это ОСБ структура которая конролирует действия сотрудников милиции иными слова отдел службы безопасности милиции .....

А сколько Вам лет между прочим ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или беспредел(приход когда их не просят) дозволен только членам???

Приход, когда не просят, дозволен любому "хрену с горы",а вот пустят или нет это другой вопрос.А беспредел-это когда мил.пользуясь своим служебным положением выгоняет"хрена с горы"за дверь,а взамен предлагает своего"хрена с горы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за "делёж" опытом :)

Morfeuz: Мне 6 месяцев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

<P>Смех, бедная клуша движется в течении 1,5 часа к людям, люди ждут это подарок при нынешней жизни, потом  располагает к себе людей, так  что они   позволяют ее выставить не может компетентно обьяснить закакзчикам, что происходит. И прибывает в шоке. А умные люди советуют жаловаться. Если только на себя не создали комфортных условий. Я получила заказ от диспетчера, а он от....... Лежит труп я пришла, а Ваши сотрудники меня выгнали Жалуйся быстрее может одной конторой станет меньше.</P>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы!

Забаньте это ОНАНИМА по IP!

Пусть в туалете сидит и онанирует.

Ишь какой голубчик. Ещё угрожает закрыть какую - то контору! Анус треснет закрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тов. Agent_Smith!

Раздел "Жалобная книга" будет оставаться открытым ДЛЯ ВСЕХ. В разделе будет единственное ограничение на анонимные жалобы, а мнение может высказывать любой.

Поэтому лично я баннить этого Онанима за то, что он имеет другое мнение не буду. Только дополнительно напоминаю. что грубость и оскорбления к участникам форума недопустимы. Он имеет такое же право на своё мнение, как и все, даже если и ошибается. А вы и должны аргументированно показать, что он не прав.

В разделе будет единственное ограничение на анонимные жалобы., а мнение может высказывать любой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Приход когда не просят дозволен любому "хрену с горы"..

А вот я считаю, что припираться без приглашения в чужой дом нельзя.

Хотя конкретно судя по времени ожидания, здесь агента действительно вызывали и ждали.

Что касается решения вопроса с действиями сотрудника мил. - читай выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Онаним : Оффтоп.Здесь раздел о "милиции",а не о скорости предвижения.

Открой новый топик на тему скорости и флуди там скокхошь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смех, бедная клуша движется в течении 1,5 часа к людям, люди ждут это подарок при нынешней жизни, потом располагает к себе людей, так, что они позволяют ее выставить, не может компетентно обьяснить закакзчикам, что происходит. И прибывает в шоке. А умные люди советуют жаловаться. Если только на себя не создали комфортных условий. Я получила заказ от диспетчера, а он от....... Лежит труп я пришла, а Ваши сотрудники меня выгнали Жалуйся быстрее может одной конторой станет меньше.

 

 

Онаним, во-первых: с чего вы взяли, что эта девушка БЕДНАЯ, во-вторых: сколько времени она тратит на дорогу- не ваше дело, и в-третьих: если вы боитесь регистрироваться, и любите лить грязь на всех вподряд, зайдите на другой сайт, и может быть вы найдете рукам более интересное и приятное занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу следующее в отношении милиции . Есть такая поговорка Моя милиция меня стережет , в начале дубасит потом ........ ей столько уже лет что я ее уж полностью не помню . Но что хотелось бы сказать . В последнее время и в самом деле приходится сталкиваться с грубостью представителей власти. А ведь они стражи право порядка и представители законности имеют больше права нас ( агентов ) выстовить , чем мы там находиться . (конечно все это под вопросом , но всетаки , возьмут ши припроводят в отделение для выяснения личности , а продержать вас там могут сколько угодно теже самые 24 часа, а за это время спокойно предложат своего агента или в любом случае заказ уйдет) Но я не о том . Да сотрудники милиции стали себя вести очень грубо по отношению к агенту .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...но всетаки , возьмут ши припроводят в отделение для выяснения личности , а продержать вас там могут сколько угодно теже самые 24 часа, а за это время спокойно предложат своего агента или в любом случае заказ уйдет) Но я не о том . Да сотрудники милиции стали себя вести очень грубо по отношению к агенту .

 

Ну во первых с паспортом - на 2 часа.

Во вторых - протокол задержания - по крайней мере успеешь позвонить ещё на адресе коллегам, что забирают.

 

Да воотбще варианта 2. Либо защищаться, либо согнуться и раздвинуть булки. Кто как любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати-это не Вы?https://photofile.ru/image.php?id=25662093

 

Andrei !

Попал в яблочко! на следующий день к 11.00 на фотках поставили пароль! Реакция Вассермана на критику - положительная.

Она самая. Фотки не осталось?

 

А по моему по ОВД Ярославский "Стикс" дело возбудил.

 

Тов. Владимир Ильич Панин!

Нагните засранца и всунте! Чтобы не рвал бланки заказов.

Объединяйте силы с сотрудниками и Профсоюзом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×