Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
boldirev

Сотрудники Стикса вводят граждан в заблуждение

Рекомендуемые сообщения

Как показывает практика, на адресах в ВАО последнее время, как только вызывается перевозка сразу прозванивает диспетчер Стикс-С и совершенно не законно представляется сотрудником того или иного морга, в зависимости куда повезут тело и сообщает родственникам, что им все сделают в морге по государственным расценкам. По каким государственным?, где прейскурант??? Стикс обнаглел!! Открыто врут прикрываясь своим нахождением на территории морга. По факту выносят людей минимум на 40000 руб. и это только за принадлежности. На услуги морга прейскуранта нет!!! Если приходит агент, одна цена, если родственники им скидка. Где общий прайс???? И почему агенты Стикса, Горбруса засевшие в моргах ходят в белых халатах, они что врачи??? Короче в моргах бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли доказательства звонка родственникам?

Хочется реально прекратить обзвоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли доказательства звонка родственникам?

Хочется реально прекратить обзвоны?

ОК, будут сигналы от родственников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Профи

Мне смешно слушать Пионера!Помимо Стикса,звонят еще десять диспечеров разных фирм! И что???? Хотели здоровой конкуренции,получите, чего ныть-то!!!Не надо было с заявлениями в суд и в ФАС обращаться! Был хоть какой-то порядок,а теперь бардак и чем дальше,тем будет только хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белые халаты это интересно!!!труповозов я одел в красивую мед форму.может агентов одеть?буду думать...а насчет звонков так это чущь....без толку бороться.у нас конкуренты полицией представляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белые халаты это интересно!!!труповозов я одел в красивую мед форму.может агентов одеть?буду думать...а насчет звонков так это чущь....без толку бороться.у нас конкуренты полицией представляются.

Это не ново! Мне (я свой телефон оставлял) представлялись "отдел по противодействию коррупции в органах МВД), смысл был один, порекомендовали своего агента "кристальной честности"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Честный агент



×