Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Нико

Нико vs ГУП "Ритуал"

Рекомендуемые сообщения

Если так интересны детали, пойди да посмотри и более того - познакомься, кто тебе мешает?

Адрес Николо-Архангельского крематория ты найдешь на этом сайте.

Фамилии и должности участников события - тут есть.

Какие проблемы? Кто хотел меня увидеть, увидел и своё впечатление составил.

Если тебе хочется тут орать из пустого в порожнее, велкам (никто не запретит).

В теме о ГУП "Ритуал" лично меня раздражает отсутствие закона и справедливости конкретно в этой

организации в отношении меня. Я добиваюсь трудоустройства в соответствии с законом РФ и категорически против

коррупции..меня бесят алкаши и алкашки, дураки и все те, кого без образования (вообще!) устраивают

на работу из-за кумовства. Мои мотивы просты и понятны.

Мой ребенок заканчивает учебный год. Надеюсь у тебя все вопросы?

Теперь ответь на мои, почему ты, уже не юная, до сих пор не находишься замужем и у тебя нет детей, отчего?

Ты скрываешь где работаешь и чем занимаешься....Почему ты не поддерживаешь меня, а

горюешь об отсутствии с моей стороны ласки к руководству фирмы на которой раньше работала я?

Согласись, твоя любовь выгляди странно..как минимум.

 

я не люблю сплетниц, которые от бессилия готовы продать собстенную мораль.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо выглядите в этой теме, как будто 2 ночи не спали.:)

Я с вами несогласна! Выгляжу превосходно, вот с трудоустройством действительно беда...(((

Кстати по теме, а вы не можете мне помочь?

Или вы как и все, в стиле проходЫл мимо и решил хоть что-то написать?

 

я не люблю сплетниц, которые от бессилия готовы продать собстенную мораль.

 

Замушшш тебе надо и детей. Вот потом пообщаемся, когда голова твоя бестолковая поймет,

что детей кормить надо и одевать(как минимум). Может тогда поумнеешь и поймешь.

А пока только взрослые люди в стоянии вникнуть в происходящее.

*Иди девочка, попрыгай на скакалке, завтра обязательно

будет солнышко и мама сделает тебе вкусный бутерброд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замушшш тебе надо и детей. Вот потом пообщаемся, когда голова твоя бестолковая поймет,

что детей кормить надо и одевать(как минимум). Может тогда поумнеешь и поймешь.

А пока только взрослые люди в стоянии вникнуть в происходящее.

*Иди девочка, попрыгай на скакалке, завтра обязательно

будет солнышко и мама сделает тебе вкусный бутерброд.

про меня ты все равно ничего не узнаешь, не тот ты чел, которому я могу свою судьбину раскрыть, а вот твоя поднаготная теперь всем известна.

 

жалко, тебя неумную, но только на своих ошибках научиться, говорят....и можно.

учись.

да вот натура твоя подпорченная, и узколобость..видать ни к чему тебя хорошему никак не приведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про меня ты все равно ничего не узнаешь, не тот ты чел, которому я могу свою судьбину раскрыть, а вот твоя поднаготная теперь всем известна.

 

жалко, тебя неумную, но только на своих ошибках научиться, говорят....и можно.

учись.

да вот натура твоя подпорченная, и узколобость..видать ни к чему тебя хорошему никак не приведут.

 

Море слиоз)))

Хотелось бы доходчиво, по взрослому и один раз.

Ресничко я тут пишу о себе и о неприятностях связанных именно со мной. Тебе так понятно?

Мечтаешь написать о себе, значит и тему выбери соответствующую.

Кагбе доходчиво объяснить тебе значение слова игнор? Если тебе не нравится - не читай и тем более

не пиши. Как любой адекватный человек, я делаю вывод что причина твоего неспокойствия, что-то другое...

возможно тем что я пишу затрагиваю твоих родителей или любимого мужчину/женщину.

Вполне может быть всё что угодно, это интернет.

Достать моих недоброжелателей я могу только тем, что их жизнь становится достоянием общественности

и мне важно чтобы они знали, кто именно доставляет им хлопоты.

Деньги любят тишину, всякое информационное движение, вносит хаос и неразбериху в их жизнь.

Хазанов Борис Семенович обожает когда вокруг его персоны всё тихо.

Я против тишины.

У меня нет супер возможностей вытянуть его за шкирку и показать всему свету этого супер-мачо.

Он не умеет договориться, банально воюет с одинокой женщиной воспитывающей сына.

Понятно, ему как и тебе хочется видеть меня рыдающую в батистовый платок,

где-то под берёзой. Так не будет.

Вот, нашла фото Хазанова Бориса Семеновича, параллельно предлагаю

расширить представление о современном способе захоронения, так широко распространенном во всём мире :)

https://funeralportal.ru/magazine/1052/4317.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда уж, достать своих недоброжелателей ты никак не можешь. плевать они хотели на твои потуги. читают тебя и ржут наверное над твоей пустой бравадой! молодцы! никак себя не обозначивают, не рвут жопень, как ты - паяц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда уж, достать своих недоброжелателей ты никак не можешь. плевать они хотели на твои потуги. читают тебя и ржут наверное над твоей пустой бравадой! молодцы! никак себя не обозначивают, не рвут жопень, как ты - паяц!

Воздержись от сочных эпитетов. Ты не в борделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Достать моих недоброжелателей я могу только тем, что их жизнь становится достоянием общественности

и мне важно чтобы они знали, кто именно доставляет им хлопоты.

Деньги любят тишину, всякое информационное движение, вносит хаос и неразбериху в их жизнь.

Хазанов Борис Семенович обожает когда вокруг его персоны всё тихо.

Я против тишины.

У меня нет супер возможностей вытянуть его за шкирку и показать всему свету этого супер-мачо.

Он не умеет договориться, банально воюет с одинокой женщиной воспитывающей сына.

Вот, нашла фото Хазанова Бориса Семеновича,

Нико,а вы опасная,что не по вам, с потрохами сдадите.Вы в одиночестве воюете,у вас есть единомышленники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико,а вы опасная,что не по вам, с потрохами сдадите.Вы в одиночестве воюете, у вас есть единомышленники?

 

Всенепременно сдам...если меня незаслуженно обижают.

По своей сути я борец и пока не стоит последняя точка, буду биццо.

Вопрос о единомышленниках оставим без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Я деушка внимательная, многое подмечаю и всё помню.

Помню была у меня обязанность мыть кабинет Раисы Егоровны Скобелевой, там было много интересных бумаг, а она

женщина неаккуратная, там вечно всё валялось, даже её золотой браслет,хаха) ну а

я, как человек с образованием, сделала (на всякий пож)оч. интересные копии, благо копировальная машина

у секретарей работала всегда))))

Меня предостерегают и просят не совать нос глЫбако. А я спрашиваю, мол я что мне еще делать-то?

А кем вы работали?Почему позволяли себе рыться в чужих бумагах?Здесь ваша вседозволенность не знает границ, таких не любят.Вы спрашиваете, что вам еще делать?Заниматься только тем,за что вам платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кем вы работали?Почему позволяли себе рыться в чужих бумагах?Здесь ваша вседозволенность не знает границ, таких не любят.Вы спрашиваете, что вам еще делать?Заниматься только тем,за что вам платят.

Дык самыми прямыми обязанностями и занималась...только теми

за которые платили деньги, мыла полы (зел.смайлеГ)

В связи с тем, что Скобелева Р.Е. (ведущий экономист ГУП "Ритуал")

не даёт мне заниматься прямыми должностными обязанностями,за которые мне бы платить деньги (ах! как удачно всплыл вопрос о зарабатывании денег,

вашей лёгкой руки! :)) я вынуждена во первых искать справедливости и во вторых за эту самую справедливость бороться!

А что, мне даже понравилось!

Походив по кабинетам вышестоящего начальства, поупражнявшись в написании разного рода писанины

я совершенно уверенна, что могу делать отписки не хуже наших чиновников. Кое-где я встретила

сочувствие но в основном мой вердикт - бездельники.

Я многому научилась, что-то сопоставила, кое-что (бомба вселенского масштаба) мне бы хотелось

изменить в работе крематориев г.Москвы.

Зажиревших и уже забывших как "ловить мышей" начальников ГУП "Ритуал" Хазанова, Егорова и Летуновского,

надо обязательно уволить. Зачем России бездельники, правильно? Вот и я так считаю, воровать конечно

надо (зелёный смайл) но надо и хоть что-то делать для страны на своём конкретном рабочем месте.

Хазанов, мужчина не бедный, он директор Николо-Архангельского крематория, по совокупности

совмещающий много должностей в таинственной корпорации-монстре ГУП "Ритуал")так вот именно он

просто обязан стать объектом пристального внимания тех органов, которые контролируют происхождение

денежных потоков в кармане каждого отдельного гражданина, ну и целой организации...я про ГУП "Ритуал".

Меня стращают мол доберуццо махнатые ручища руководителей ГУП "Ритуал" и умру я аки мученицо святое(ржу конечно)

Я рассуждаю так, а нахрен такая жизнь, когда тебя незаслуженно гнобят и унижают в собственной стране?(серьёзно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фото. Нико, ты капризничаешь!! Очень импозантный муСЧина. -)) На какого-то актера похож.

Чтобы не повторяться, перепост из соседней темы:

 

Еще один момент. Что Нико пишет это всё не нам, это и ёжику понятно. Её противники посты читают, вяло поносят свою обидчицу но... Почему-то никто из них не хочет сказать прямо в чем, с их точки зрения, причина конфликта. Почему её не хотят брать на работу. Есть только намек, что она сунула нос куда не надо. А куда было не надо??? Что, в уважаемой конторе такой беспредел, что приход туда Нико равен необходимости повальной явки с повинной в прокуратуру остальным сотрудникам Ритуала?? Если всё не так - пишите. Мы же видит конфликт только с одной стороны.

Еще раз призываю товарищей (или господ) из Ритуала высказать свою позицию по этому вопросу прямо: почему Нико ни в коем случае не должна работать в этом учреждении? Пусть анонимно, никто тут интересоваться вашими фамилиями не станет. Ну очень хочется понять суть конфликта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ГУП "Ритуале" трудяццо исключительно господа.

По слухам в свободной (от налогов) зоне есть что-то интересное, приведшее именно к самому руководству ГУП "Ритуал".

Думаю именно туда бухгалтера перечисляют " ..всё что нажито непосильным крематорским трудом.."

Забавно конечно, в стране (России) умирают все и достаточно регулярно, газ для газовых горелок

(газ если чО, добывается тож в нашей стране) поступает в крематорий практически даром, а отрасль почему-то (и кладбище в т ч) убыточная. Почему спрашивается? И снова молчание...нет ответа.

В ГУП "Ритуале" работают молчуны, а контролировать и проверять их деятельность нет желающих.

Наверное мужчины пошли слабые здоровьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

почему Нико ни в коем случае не должна работать в этом учреждении? Ну очень хочется понять суть конфликта.

Впервые вижу такое,когда уборщица контролирует работу своего начальства :)Что тут понимать?Нико и в другом месте поведет себя подобным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые вижу такое,когда уборщица контролирует работу своего начальства :)Что тут понимать?Нико и в другом месте поведет себя подобным образом.

Что за руководство такое, что простая уборщица может ткнуть носом

начальство, а оно тупо молчит и сказать ему не-че-го)))

Хоть бы матюкнулись штоле...и вроде ж не возрастные маразматики, а ничего путного (втроём!) накропать не могут

*хоть бы Скобелеву пригласили, она живо нашепчет нужные слова, намекая что женщины умнее мужчин)))

Они(ген дир ГУП "Ритуал" Егоров, его зам Летуновский и директор крематориев Хазанов)

никогда моими руководителями не были. На работу меня принимали другие, умные (которых я уважаю!)

специалисты высокого класса. Их давно нет на руководящих постах. Очень жаль!

Егоров/Летуновский/Хазанов - это позорное прошлое Лужковской эпохи. Они ничего нового не внесли,

ни в сферу улучшения ритуальных услуг, ни даже в технологию кремации (Хазанов - дармоед, со стажем!).

Егоров (по слухам)стал проще, уже может на выездах подойти к столу, любезно накрытому холопами.

Например если надо проверить какой-либо сигнал (заявление/жалобу) он сам стал

приезжать. Так вот раньше он вроде как выделывалсО (был этаким принцем, из нефтяной отрасли в ритуалку перебравшимся)

а теперь ничо, и хвост опустил и к простому народу доброжелательно жмецца).

Главное что ничего не меняется в их царстве-государстве сумеречной зоне.

Тихо всё, информация тщательно за семью печатями спрятана, а для пущих страстей муссируется тема о покойных,

которые из гроба встают, а потом сами собой укладываюццо и.. о прахах которые вылетают из урн и если крестом осенить, снова возвращаются в своё место.

Это всё для впечатлительных людей, которым никак не проверяется ГУП "Ритуал" ибо ктоивознает, а вдруг

и правда....ужос ожидает прямо за печкой! :grobovschik: :death: :smert: :krem:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Я(обычный человек) собираюсь (на работу) в серьёзную компанию..

Один раз, именно со слов недовольного дуэта Скобелевой и Хазанова я уже вылетела с работы..

Так что как ни крути, а своими бестолковыми действиями, они (руководители) вынуждают меня или работать

под их руководством :rolleyes: или заняться вспоминанием разного.

Наверное надо быть более публичной и выносить на весь свет проблемы незабвенной организации

ГУП "Ритуал"...

На работу в ГУП "Ритуал" не берут (имеющиеся вакансии умыкают), в другой фирме работать не дают, Раиса Скобелева

(названная родителями Дусей) прочно держит руководство в своих руках...

Хазанов, задники своей обуви стаптывает в хлам, ленится просто наклониться и поправить

свою личную проблему обувной ложечкой!

Это говорит о его наплевательском отношении ко всему окружающему и тем более о решении моих проблем.

Скобелева тож страдает от одиночества, ей неинтересно стать доброй бабусей и нянчить своих внуков от индуса.

Все заняты решением того, что им не свойственно.

 

прошу помощи и свободных размышлений форумчан.

Ну раз просите, говорю.Нико,роете себе же яму своей писаниной..Ваше право,никто его у вас не отнимает.Честь и хвала,если лед сдвинете.Но любой нормальный руководитель, принимающий на работу нового сотрудника,вполне может поинтересоваться вашими рабочими качествами у вашего бывшего работодателя.Так и в магазин мужской обуви не попадете :)А могли бы научить мужчин обувь носить,глядишь, и мир бы изменился к лучшему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз просите, говорю.Нико,роете себе же яму своей писаниной..Ваше право,никто его у вас не отнимает.Честь и хвала,если лед сдвинете.Но любой нормальный руководитель, принимающий на работу нового сотрудника,вполне может поинтересоваться вашими рабочими качествами у вашего бывшего работодателя.Так и в магазин мужской обуви не попадете :)А могли бы научить мужчин обувь носить,глядишь, и мир бы изменился к лучшему :)

 

Значит вы читали мои литературные шедевры недостаточно внимательно...

Моя интуиция подсказывает, что вы - нестарый мужчина и что-то у вас с обувью (бизнес наверное)

Так вот мои работодатели ВСЕГДА скажут обо мне только хорошо. Только!

Ничего плохого они не могут обо мне сказать в принципе.

Я вам схематически набросаю суть :)

Жил- был ГУП "Ритуал"и была у него баба(Скобелева) неожиданно, рядом стала работать молодуха (понятно что кросоты невиданной) и от того противная старой бабе (Скобелевой).

Молодуха уволилась (поменялся график работы),да и ненависть бабы (Скобелевой) невыносима стала.

Так вот поработала кросавица в частной ритуалке и решила в ГУП "Ритуал" вернуццо (профсоюз позволял пару последних лет её дитю в летнем лагере отдохнуть и график работы был суперский 5*2) оч. удачно освободилось раб место

и репутация моя была превосходная.

Я даже проработала пару недель, как вдруг прознала о моём счастье злобная бабища (Скобелева) и из-за её злобных козней

передо мной извинились и грустно отказали, сказав что именно Скобелева мечет гром и молнии и всячески (или я! Скобелево! или Нико!) убеждает новое руководство выгнать меня взашей.

От такая грустная история.

С той самой поры я летаю на метле (за справедливостью) и мне пофиг надвинута кепка руководства ГУП "Ритуал"

на брови или она(кепка)фривольно болтается на затылке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Тогда терпеть придется,пока красота ваша не померкнет.Не переживайте,молодость не вечна,лет через десять все проблемы исчезнут вместе с красивой внешностью,устроитесь на работу :)А не хотите поискать другое место,где красота лишь приветствуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико зайди на сайт Департамента торговли и услуг и почитай новости за 12 апреля 2012! Может уже и не стоит рваться в ГУП РИТУАЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико зайди на сайт Департамента торговли и услуг и почитай новости за 12 апреля 2012! Может уже и не стоит рваться в ГУП РИТУАЛ?

Ленивые все такие, ссылку кинуть не могут.

 

12.04.2012

 

Департаментом торговли и услуг города Москвы осуществляются мероприятия по реформированию сферы ритуального обслуживания в городе Москве, предусматривающие создание государственного казенного учреждения «Ритуал»

 

Департаментом торговли и услуг города Москвы осуществляются мероприятия по реформированию сферы ритуального обслуживания в городе Москве, предусматривающие создание государственного казенного учреждения «Ритуал».

 

В целях осуществления структурных преобразований системы похоронного обслуживания, основанной на эффективном государственном администрировании объектами похоронного назначения, Департаментом проводится работа по выводу московских кладбищ и крематориев из ведения государственного унитарного предприятия по специализированному обслуживанию населения «Ритуал» с созданием для этих целей некоммерческого государственного учреждения.

Предполагается, что государственное учреждение будет предоставлять услуги, в том числе связанные с оформлением документов по запросам заявителей: по выделению мест для погребения на московских кладбищах (с выдачей паспортов захоронений), предоставлению разрешения на установку (замену) надмогильных сооружений, ведению архива захоронений, по регистрации и перерегистрации захоронений в архиве захоронений, по выдаче выписок из архива, по приему и консультациям граждан по вопросам похоронного обслуживания, осуществление иных государственных функций. Большинство указанных функций в настоящее время осуществляет государственное унитарное предприятие по специализированному обслуживанию населения «Ритуал».

 

А ты думала, что Хазанов смурным ходит из-за тебя. -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йя просто женщина и о своей невиданной красе пишу с достаточной долей юмора(если вы заметили).

В моей жизни всё шло тихо мирно, до той самой поры, как экономист московского крематория

Скобелева Раиса Егоровна дала мне особый статус красавицы и в связи с её активным климаксом,

или ещё по какой удивительной причине (мне она неизвестна) стала откровенно гнобить меня. Так как по должности

она была гораздо выше, ей было очень просто давить на меня.

Даже не знаю злиться или радоваться её вниманию. Ибо под давлением открылись во мне неведомые таланты.

Я стала интересоваться кто такая Раиса Егоровна? Чем интересуется и как проживает свою великую крематорскую жизнь.

Оказалось, что она была недовольна данным ей при рождении именем Дуся и уже работая в крематории поменяла себе имя.

Наверное жизненный опыт известных ей Раис, был насышен интересными событиями..вот так простая Дуся стала Раей.

Хотя может именно некая словесная близость к раю Библейскому, заставила ей принять такое важное в жизни решение.

Мне всегда было интресно спросить об этом саму Раису Егоровну, но в моём присутствии она всегда замолкала,

а черты лица её становились напряженными и резкими и она никогда (повторю) НИКОГДА не смотрела прямо в глаза...так что сами понимаете

Подходить в такие моменты с вопросом: Уважаемая Раиса Егоровна, расскажите пожалуйста, как так получилось,

что вы поменяли имя? Давайте присядем и за дружеской чашкой чаю, вы поведаете мне свою увлекательную историю.

Скорее всего если бы я подошла к ней с подносом полным сладкого десерта и двумя чашками чая, этот поднос и пара пирожных висели бы у меня на шее (как у товарища Саахова в эпизоде из к/ф"Кавказская пленница") :)

 

Гость_я

А ты думала, что Хазанов смурным ходит из-за тебя. -)))

И в мыслях такого не было)))

У Хазанова куча сыновей и все они работают на кладбищах г.Москвы (поверь,

они не ходят с лопатами и не закапывают могилы).

Так что может это они занимаются преобразованием в сфере ритуальных услуг, пока папа молодух

охаживает, восхищая всех интересующихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость_я! только ленивый не читал эту новость а многие уже почувствовали на себе!Процес уже пошёл были обыски в офисе в квартире и в котедже у одного из замов Егорова! :gun_rifle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико зайди на сайт Департамента торговли и услуг и почитай новости за 12 апреля 2012! Может уже и не стоит рваться в ГУП РИТУАЛ?

 

Когда подходит жизненный рубеж и надвигаются неумолимые СОРОК!

Выбор профессии является неким заделом/планом на оставшуюся жизнь.

Я вижу себя работающей только в ритуальном государственном учреждении,

образование профильное (высшее) успела получить работая в Николо-Архангельском крематории,

мои знания компьютера - прекрасный пользователь. Поэтому на вопрос куда пойти куда подаццо,

ответ только победный(кстати, поздравляю всех с наступающим праздником ПОБЕДЫ!) В ГУП "Ритуал".

*Могу рассмотреть предложения по Департаменту торговли и услуг ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда подходит жизненный рубеж и надвигаются неумолимые СОРОК!

Выбор профессии является неким заделом/планом на оставшуюся жизнь.

Я вижу себя работающей только в ритуальном государственном учреждении,

образование профильное (высшее) успела получить работая в Николо-Архангельском крематории,

мои знания компьютера - прекрасный пользователь. Поэтому на вопрос куда пойти куда подаццо,

ответ только победный(кстати, поздравляю всех с наступающим праздником ПОБЕДЫ!) В ГУП "Ритуал".

*Могу рассмотреть предложения по Департаменту торговли и услуг ;)

 

Губа не дура! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость_я! только ленивый не читал эту новость а многие уже почувствовали на себе!Процес уже пошёл были обыски в офисе в квартире и в котедже у одного из замов Егорова! :gun_rifle:

Ценю ваш юмор)))

А мне не надо обыски и расстрелы.

Пусть просто не забывают что они (Скобелева/Хазанов/Егоров/Летуновский) банальные

сволочи, а если кто-то периодически будет им об этом напоминать(можно даже в шутливой форме),

уже очень хорошо!

Они обязательно должны знать, что в Москве есть просто мама и её просто сын, эти два человека

молятся Богу и просят о помощи. Поэтому все неудачи и сложности в жизни (Скобелевой/Хазанова/Егорова/Летуновского) происходят от того, что Бог реагирует на молитвы этих двух молящихся. Вот и всё.

:)

 

Губа не дура! :rolleyes:

 

А кто тут писал о дурах?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценю ваш юмор)))

А мне не надо обыски и расстрелы.

Пусть просто не забывают что они (Скобелева/Хазанов/Егоров/Летуновский) банальные

сволочи, а если кто-то периодически будет им об этом напоминать(можно даже в шутливой форме),

уже очень хорошо!

Они обязательно должны знать, что в Москве есть просто мама и её просто сын, эти два человека

молятся Богу и просят о помощи. Поэтому все неудачи и сложности в жизни (Скобелевой/Хазанова/Егорова/Летуновского) происходят от того, что Бог реагирует на молитвы этих двух молящихся. Вот и всё.

:)

 

ЭТО НЕ ЮМОР А СВЕРШИВШИЙСЯ ФАКТ!Четыре или пять кладбищ уже забрали у ГУП РИТУАЛ!ВСЕ КЛАДБИЩА И КРЕМАТОРИИ В МОСКВЕ ЗАБЕРЁТ ГОРОД МОСКВА В ЛИЦЕ КАЗЁННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ :boxing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×