Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Нико

Нико vs ГУП "Ритуал"

Рекомендуемые сообщения

Хм..мою тему закрыли. Ка-то странно это. Вроде вывеска профсоюзный сайт

мне непонятно...Я не могу обмениваться с форумчанами проблемами?

Мне искать другой сайт где могу искать решения и конкретной оценки

происходящего в данной профессиональной сфере?

Полу- взгляды, полу-намёки, необычный полу-мрак в достаточно светлой и

конкретной сфере деятельности.

 

Может кто посоветует. Как быть, если человек (например) собрался устроиться в другую организацию.

А ГУП "Ритуал" г. Москвы во главе с Егоровым (ген.директором), его замом Летуновским и директором

Николо-Архангельского крематория Хазановым Борисом Семёновичем и под чутким руководством и пристальным вниманием

Скобелевой Раисы Егоровны (она гл. экономист крематориев г.Москвы и любимая ханума Хазанова(по слухам!)...вся эта шайка братия, не может успокоиться и отстать от обычного человека?

Я(обычный человек) собираюсь (на работу) в серьёзную компанию, где есть (в отличии от ГУП "Ритуал")

серьёзная охрана. Эта система защиты обязательно/естественно оберегает свою организацию от алкоголиков, наркоманов,

кумовства и тех кто сидел в тюрьме. Откуда мне знать, что именно говорят/пишут о

своих бывших блестящих сотрудниках "профессионалы-руководители" ГУП "Ритуал"?

Один раз, именно со слов недовольного дуэта Скобелевой и Хазанова я уже вылетела с работы и даже

узнала какие гадости эти люди сообщают довольному моими профессиональными навыками, работодателю и просят

поддержать их мнение аж письменно! Действительно, моё счастье, что порядочные ритуальщики ещё встречаются

и не идут на поводу того, от кого совершенно не зависят.

На этом сайте и форуме, я пишу конкретно то что думаю и что делаю, пошагово.

Конечно интересно, что именно шепчет "сладкоголосая серна" Скобелева Раиса Егоровна(в этом году ей будет 58 лет) сначала Хазанову, потом Летуновскому и уже затем (они все вместе, стройным хором)сообщают Егорову.

Предположить можно разное...

Так что как ни крути, а своими бестолковыми действиями, они (руководители) вынуждают меня или работать

под их руководством :rolleyes: или заняться вспоминанием разного.

Еще пару месяцев и в мои планы войдет именно вспоминать. Я деушка внимательная, многое подмечаю и всё помню.

Помню была у меня обязанность мыть кабинет Раисы Егоровны Скобелевой, там было много интересных бумаг, а она

женщина неаккуратная, там вечно всё валялось, даже её золотой браслет,хаха) ну а

я, как человек с образованием, сделала (на всякий пож)оч. интересные копии, благо копировальная машина

у секретарей работала всегда))))

Наверное надо быть более публичной и выносить на весь свет проблемы незабвенной организации

ГУП "Ритуал". Сейчас и время такое, удивительное!

Мне стало очень интересно, как это так считают (в чей карман, экономисты Николо-Архангельского крематория)

...в общую стоимость кремации должно уже всё быть включено?!

Там и герметизация и разгерметизация, включая надписи на урночке уже заложены в общую стоимость.

Как такое может быть, интересно :shutup: :this:

Меня предостерегают и просят не совать нос глЫбако. А я спрашиваю, мол я что мне еще делать-то?

На работу в ГУП "Ритуал" не берут (имеющиеся вакансии умыкают), в другой фирме работать не дают, Раиса Скобелева

(названная родителями Дусей) прочно держит руководство в своих руках...

Хазанов, задники своей обуви стаптывает в хлам, ленится просто наклониться и поправить

свою личную проблему обувной ложечкой!

Это говорит о его наплевательском отношении ко всему окружающему и тем более о решении моих проблем.

Скобелева тож страдает от одиночества, ей неинтересно стать доброй бабусей и нянчить своих внуков от индуса.

Все заняты решением того, что им не свойственно.

КагжЫбыть-то?! Вот сижу рыдаю на весь бывший СССР и более того,

прошу помощи и свободных размышлений форумчан.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... прошу помощи и свободных размышлений форумчан....

Нико, для начала перечитайте "Правила форума". Вы очень близки к их нарушению. Например, здесь:

...своих внуков от индуса...

Как говаривал один очень умный человек, "а при чем тут валенок со скрипом?"

К национальностям-то не сползайте, это как-то совсем низко... Особенно при том, что Вы себя позиционируете как умного и образованного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико, для начала перечитайте "Правила форума". Вы очень близки к их нарушению. Например, здесь:

 

Как говаривал один очень умный человек, "а при чем тут валенок со скрипом?"

К национальностям-то не сползайте, это как-то совсем низко... Особенно при том, что Вы себя позиционируете как умного и образованного человека.

 

Хм...вы правы!

Да действительно именно тут нарушение. В процессе постоянных нарушений, с которыми я столкнулась находясь в

почтовом общении с руководством ГУП "Ритуал". Неправда, враньё, множественные нарушения и как результат моё возмущение,

внесло своеобразное "Бородино" ".. Земля тряслась - как наши груди, Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий Слились в протяжный вой... Вот смерклось. Были все готовы Заутра бой затеять новый И до конца стоять!.."

В самом начале общения удивляет, но только первое время, а потом сложно отличить справедливость от явного нарушения и коррупционного перегиба.

Сложность состоит в том, что тебе постоянно сообщают одно, а делают противоположное. Почему? В чём именно ошибка?

Опять же...индусы вполне нормальные люди (в каком месте, именно вы прочитали унижение индусов?!), своим образованием и звёздами которых они подарили всему миру, затмив тем самым многие народы. Уже только за "Камасутру" им твёрдая пятерка от всей планеты!.

Мой акцент (вы его не увидели) именно в том, что женщина в определенном возрасте, не может (на работе) завидовать красоте и успешности тех,

кто молод(не юн!) и хорош собой, а естественным образом становится любимой бабушкой своим родным и близким, заниматься их проблемами и жить их жизнью.

Почему Скобелева Раиса Егоровна так пристально следит за моей жизнью?

Почему именно она переживает изжогу от моих бед и радость при моих неудачах?

Если вы Sanitar_morga можете, ответьте пожалуйста..в данный момент мне это очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Если вы Sanitar_morga можете, ответьте пожалуйста..в данный момент мне это очень интересно!

Я бы, возможно, и ответил. Только, как подсказывают законы и жизненный опыт, перед вынесением оценки нужно всегда выслушивать обе стороны. Если бы Ваши оппоненты ( Скобелева Раиса Яковлевна, а также граждане Хазанов, Летуновский и пр., кого Вы упоминаете ) регулярно бы сюда писали, отвечая Вам, вот тогда можно было бы представить картину ситуации.

И то - примерную, потому что субъективность мнения каждого пишущего будет наверняка.

Однако, мы на форуме видим только Вас ( во всяком случае, на данный момент ).

 

...индусы вполне нормальные люди...

Ну а к чему Вы их тогда вообще упомянули? В свете Ваших проблем с ГУПом - какая разница, от кого внуки у гражданки Скобелевой Р. Е.? Какое это имеет отношение к вопросам работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы, возможно, и ответил. Только, как подсказывают законы и жизненный опыт, перед вынесением оценки нужно всегда выслушивать обе стороны. Если бы Ваши оппоненты ( Скобелева Раиса Яковлевна, а также граждане Хазанов, Летуновский и пр., кого Вы упоминаете ) регулярно бы сюда писали, отвечая Вам, вот тогда можно было бы представить картину ситуации.

И то - примерную, потому что субъективность мнения каждого пишущего будет наверняка.

Однако, мы на форуме видим только Вас ( во всяком случае, на данный момент ).

 

Ну а к чему Вы их тогда вообще упомянули? В свете Ваших проблем с ГУПом - какая разница, от кого внуки у гражданки Скобелевой Р. Е.? Какое это имеет отношение к вопросам работы?

 

Самое прямое! Людям есть кем заняться, они не бомжуют и не умирают в одиночестве большого города!

Отчего именно мне повезло стать центром их внимания, почему оно (их драгоценное внимание) не переключить

в другую сторону (к родным и близким)?

Почему ко мне нет (ВООБЩЕ НЕТ! можете себе такое представить?) профессиональных претензий.

Почему нет претензий связанных с трудовой дисциплиной?

Все претензии носят вывод старой дамы, источник их исключительно женское впечатление (личное)

основанное на недовольстве собственной старостью.

Не знаю как вам, а мне странно что руководители- мужчины, находясь в здравом уме и твёрдой памяти,

тем не менее в полном подчинении у Скобелевой-бухгалтера.

По идее у них должны быть собственные мозги и впечатления они должны иметь тож

собственные. Или нет? Я не мужчина, поэтому не могу точно утверждать

как именно проходят (у вас) мыслительные процессы.

 

 

 

Думаю руководители, во главе со Скобелевой, никогда не ответят мне публично. Мозгоффф не хватит :)

Неплохо если будет периодическое погавкивание из-за густых кустов или тёмного угла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико.

Я закрыл тему, потому, что в ней стало появляться слишком много офф-топа, не соотвествующего названию. Точнее, ваши претензии к конкретным лицам в ГУПе имеют право на жизнь, но тогда нужно переделать название в соотвествии с вашей персональной заинтересованностью.

Как желаете?

- Нико против ГУП "Ритуал"

- Нико против Скобелевой?

 

Нужно как-то конкретизировать, потому, что в основным лейтмотивом в теме звучит "Нико против..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико.

Я закрыл тему, потому, что в ней стало появляться слишком много офф-топа, не соотвествующего названию. Точнее, ваши претензии к конкретным лицам в ГУПе имеют право на жизнь, но тогда нужно переделать название в соотвествии с вашей персональной заинтересованностью.

Как желаете?

- Нико против ГУП "Ритуал"

- Нико против Скобелевой?

 

Нужно как-то конкретизировать, потому, что в основным лейтмотивом в теме звучит "Нико против..."

 

Как-то громко всё это, мне бы меньше пафосу и поболее реальных слов.

У меня с вложением смысла в слова, получается длинно...

1.Коррупция, ГУП "Ритуал", прокуратура.

2.Руководство ГУП "Ритуал" спускается с небес к простым людям.

3.Я, лопата и ГУП "Ритуал".

У кого есть здравые мысли, предложите пожалуйста, плиз!

 

 

 

Лейтмотив всегда идёт красной конвой через основную тему любого произведения.

Пока непонятно, в каком ключе будут развиваться события.

Может Хазанов и Скобелева(руководство Николо-Архангельского керематория) подкараулят меня у подьезда с трубой и усё!

А может небожители Егоров и Летуновский (руководители ГУП "Ритуал"), разорятся на пистолет и один

персональный патрон для меня...кто ж их поймёт, чудаков-единомышленников!

Уже год идёт полнейший тупняк с абсолютным отсутствием смысла, на основании которого,

ГУП "Ритуал" не берет меня на работу. С 2012 года, мы перешли к общения в рамках закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Хазанов и Скобелева(руководство Николо-Архангельского керематория) подкараулят меня у подьезда с трубой и усё!

 

....С 2012 года, мы перешли к общения в рамках закона.

- Хочешь закончить как Тиганов?

- пришлешь потом скан дела?

 

Название темы поменял. Она действительно стала твоей персональной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то громко всё это, мне бы меньше пафосу и поболее реальных слов.

Нико, мне как раз кажется, что слов стало слишком много.

 

Пока непонятно, в каком ключе будут развиваться события.

Может Хазанов и Скобелева(руководство Николо-Архангельского керематория) подкараулят меня у подьезда с трубой и усё!

А может небожители Егоров и Летуновский (руководители ГУП "Ритуал"), разорятся на пистолет и один

персональный патрон для меня...кто ж их поймёт, чудаков-единомышленников!

Ты так радостно об этом пишешь.......... А кто будет дальше воспитывать твоего ребенка?

 

Уже год идёт полнейший тупняк с абсолютным отсутствием смысла, на основании которого,

ГУП "Ритуал" не берет меня на работу. С 2012 года, мы перешли к общения в рамках закона.

Нико, я понимаю, что ты не тот человек, которого можно обидеть и при этом остаться безнаказанным. И все таки призываю остановиться и обдумать ситуацию. Мне кажется, что ты увлеклась, для тебя сам процесс стал важнее конечной цели - восстановления справедливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хочешь закончить как Тиганов?...

А можно узнать, кто это такой и чем он закончил? Если не top-secret, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, форумчане (обожаемый ГОРКОМ, потрясающая Гость_я)!

Приятно что моя тема не оставляет вас равнодушными.

Только моё позитивное отношение к жизни и позволяет не плакать в этот момент.

Как и для всех вас, для меня внезапно возникает знаменитое высказывание Бомарше:

«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать».

В принципе другого выхода нет. У меня сын и если сейчас есть мужчина

помогающий мне справляться с трудностями этой жизни, совсем не факт,

что он останется со мной вечно. Своей работы я не имею, но очень хочу.

Так что действительно, остаётся или труба или пуля....я со своего сложного пути трудоустройства не сверну.

И в другую фирму тож не пойду, так как смысла в этом не вижу. Стареющая Скобелева,

обещала что пока она жива, меня в покое не оставит. Если мне не сложно просто набрать телефонный номер

интересующей меня фирмы (сейчас любой номер можно найти в интернете),

не думаю, что Скобелевой Раисе Егоровне это должно быть сложнее чем мне.

А так как убивать её в мои планы не входит,

надо что-то думать с трудоустройством именно к ней. Исключительно к ней и заметьте, я этого совершенно не боюсь)))

В противном случае, я навспоминаю разного...по дороге в прокуратуру.

*я здравый человек, если останусь в минусе,

скан пришлю обязательно, не поленюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно и смешно.

Ну не могут же в руководстве ГУП "Ритуал" г.Москвы работать идиоты?!

На моей почте сообщение о предоставляемой (вдруг) работе в нефтегазовом секторе, в компанию "Ковалев".

Гыгы..120 000тыров, заявка оформлена минут 40 назад и наличие компании еще не подтверждено.

"НАЛИЧИЕ СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - НЕОБЯЗАТЕЛЬНО.

РАССМАТРИВАЮТСЯ КАНДИДАТУРЫ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ."

Ничего не могут оформить и ничего не знают, сплошное позорище хехе

Я фигею как люди оторваны от реальной жизни.

Думаю это выпендрился тот, который ничОнезнает, работает в другом месте и

затрудняется вспомнить, что можно купить на зарплату в 18 000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vasy-vasilek65

Нико. я лично с Вами не знакома. Но сделав вывод из Ваших заявлений, хотелось бы сказать Вам не надо ставить себя на одну ступеньку с Тигановым (сетлая ему память), слишком мелко Вы плавали. и цитируя Бомарше , и приводя цитаты из Лермонтова, не хотелось бы Вам вспомнить басню Крылова "Ай, Моська, знать она сильна, коль лает на слона". И хотелось бы услышать от Вас характеристику не только Скобелевой, Хазанова и т.д., но и Зыкова Н.А. и Сулоева А.В., о ком Вы умалчиваете по непонятной причине, и финансовых потоках которые текли в их карманы. С нетерпением жду Вашего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико. я лично с Вами не знакома. Но сделав вывод из Ваших заявлений, хотелось бы сказать Вам не надо ставить себя на одну ступеньку с Тигановым (сетлая ему память), слишком мелко Вы плавали. и цитируя Бомарше , и приводя цитаты из Лермонтова, не хотелось бы Вам вспомнить басню Крылова "Ай, Моська, знать она сильна, коль лает на слона". И хотелось бы услышать от Вас характеристику не только Скобелевой, Хазанова и т.д., но и Зыкова Н.А. и Сулоева А.В., о ком Вы умалчиваете по непонятной причине, и финансовых потоках которые текли в их карманы. С нетерпением жду Вашего ответа.

 

Вы или читаете мимо, или читаете так как вам удобно.

И в том и в другом случае у вас получается плохо! Например:

На красивую высокую ступеньку с Тигановым никто меня не ставил (смело надевайте пенсне и

и широко открыв прекрасные глаза вчитайтесь, что именно написал мне GORKOM)

А написал он следующее:" - Хочешь закончить как Тиганов?"

В его фразе нет ни ступеней ни лифтовых кабин. Так что врёте и это раз.

 

Крылов - прекрасный русский поэт, баснописец, в чём именно вы увидели параллель?

Одинокая молодая женщина, воспитывающая ребенка-подростка, незаконно доведенная

до отчаяния руководителями ГУП "Ритуал" Летуновским и Егоровым и директором

Николо-Архангельского крематория Хазановым, которых Скобелева (экономист крематория)

ввела в заблуждение. Совершенно бессовестными и жалкими, мне видятся руководители

ГУП "Ритуал" своим безразличием к судьбе тех, кто неинтересен и тем, что свою силу

мужскую оттачивают на упражнениях в унижении женщины и ребенка.

Мы никак не можем быть в равных с руководителями условиях.

Вместо того, чтобы раздувать в своей организации пожар беззакония, они

(если бы были УМНЫМИ руководителями) спокойно выслушали две противоположные

стороны Скобелеву и меня. После чего, сделав собственные (справедливые) выводы,

приняли верное решение.

А не вышвырнули бы женщину и ребенка просто на улицу!

Так что тут (без вариантов) Гюго "Отверженные" в самый раз.

Из этого следует вывод, что вы милая(ый)vasy-vasilek65, еще и аналогии проводить

не умеете, а вы вообще-то хоть что-то в этой жизни умеете? Поэтому снова вам двойка!

 

Остается ваше необоснованное желание увидеть оценку, которую якобы я должна дать другим людям,

и тут у меня законный вопрос, а с какого это перепугу? Я не эксперт, не специалист и никем

не уполномочена охарактеризовывать людей.

На каком основании и по какому праву я должна оценивать тех, кто

ничего плохого (в этой жизни) мне не сделал, ничем меня и моего ребенка не обидел?

Мои претензии просты и понятны любому человеку. Так что не надо отвлекаться, иначе вы еще

и Бирюкова с Орловым возжелаете охарактеризовать. Тут опять вам жирный двояк.

Ерунду пишете, милая, лично со мной незнакомая(зеленый смайлик).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять про что тема. Поясните для неграмотных кто такой этот Тиганов.

К топикстартеру: вы напишите, что вы хотите, а то пока сложно понять и еще уточните почему вы считаете что это нужно тут обсудить, а к примеру не в прокуратуре или с братвой, имхо...

ПыСы Я поясню, мне не ясно в чем сложность покинуть ГУП и перейти на новую работу? Вас держат насильно? Или...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она хочет,а они (верхи) не хотят ее присутствия. зачем им такои гемор??

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять про что тема. Поясните для неграмотных кто такой этот Тиганов.

К топикстартеру: вы напишите, что вы хотите, а то пока сложно понять и еще уточните почему вы считаете что это нужно тут обсудить, а к примеру не в прокуратуре или с братвой, имхо...

ПыСы Я поясню, мне не ясно в чем сложность покинуть ГУП и перейти на новую работу? Вас держат насильно? Или...

А где и с кем мне ещё обсуждать?

Поделитесь вашими соображениями, прочитаю внимательно.

Новой работы (у меня)не будет...вы еще не поняли? Скобелева Раиса Егоровна(экономист Николо-Архангельского крематория)

хвасталась, что покуда она жива, мне нигде не работать. И я верю её словам, она устраивает алкоголичек в ГУП "Ритуал",

умело манипулирует руководством ГУП "Ритуал", власть в её руках! Мужчины сейчас достаточно вялые и бесхребетные (яркий пример

Егоров, ген директор ГУП "Ритуал"). Так что в крупную компанию мне не устроиться точно, а вылететь оттуда после трудоустройства,

оч просто, пример такого "вылета" уже есть.

Вам интересно почему я пишу и делаю это подробно? Могу объяснить. Когда встречаешься с вопиющим беззаконием,

когда наглость и отсутствие совести вызывают возмущение, а бороться со всем этим безобразием нет никаких сил,

единственное что я могу, это направить внимание всех на отсутствие в Московском ГУП "Ритуале" закона.

Есть хорошая пословица: "Деньги любят тишину". Выводы делайте сами.

 

Я непременно пойду в прокуратуру! Это важные шаги, которые будут сделаны в строгой последовательности.

 

 

Братва была в 90-х, сейчас господа и они все в Париже(зел)))

Я вам что, Фанни Ефимовна Каплан? Считаете, что мне придется отстреливаться, убегая от руководителей ГУП "Ритуал"?

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, сколько можно поливать людей грязью. это надо на тебя подавать в суды ..... хамство (оскорбление людей, называешь их алкоголиками!)

никто тебя никуда не возьмёт.

пошло уже. некрасиво. это не борьба за справедливость, а хамьё.

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она хочет,а они (верхи) не хотят ее присутствия. зачем им такои гемор??

 

Это понятно.

Но что вы предлагаете делать мне? Я красиво пою, предлагаете

положить кепку и трудоустроиться с баяном в метро? Или торговать тюльпанами?

Или тёмными ночами, рыдая в мокрую подушку, спиться и бомжевать

в столице нашей Родины?

Так вот мой ответ - нет! :angry:

Пусть убивают, я молчать не буду. Я пишу во все инстанции. Меня

еле сдерживают/поддерживают друзья. Если бы не они, я бы уже стояла

у Собянина с плакатом! Руководители ГУП "Ритуал" не отсидятся в тишине, они оторвут

свои зады и решение принять, им придётся. Я не боюсь публичности, я к ней готовлюсь!

Руководство ГУП "Ритуал" не может закрыть рот Скобелевой Раисе Егоровне, которая

мешает мне искать работу, быть уверенной что в случае удачного трудоустройства,

я вновь её (работу) не потеряю. Вот поэтому пусть в ГУП "Ритуал",

будет максимально громко.

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, сколько можно поливать людей грязью. это надо на тебя подавать в суды ..... хамство (оскорбление людей, называешь их алкоголиками!)

никто тебя никуда не возьмёт.

пошло уже. некрасиво. это не борьба за справедливость, а хамьё.

 

В этой теме полонезов и менуэтов не будет.

Имея право иметь своё мнение, я им (правом) пользуюсь.

Накапай валерианки и открой свою тему.

 

болезнь твоя называется - стродки от безделья.

Твоя болтовня пустая, она мешает

продуктивному общению. Открой уже свою тему.

Имей гордость, не путайся под ногами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скобелева сделала хоть на мой взгляд умный шаг, по-сравнению с тобой.

она не отвечает тебе (ты для нее бздёх пустой, видимо), не пишет о тебе гадости - а говорит их тебе в глаза (подозреваю), работает себе спокойненько, а ты - тужься ))))

удачи!

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скобелева сделала хоть на мой взгляд умный шаг, по-сравнению с тобой.

она не отвечает тебе (ты для нее бздёх пустой, видимо), не пишет о тебе гадости - а говорит их тебе в глаза (подозреваю), работает себе спокойненько, а ты - тужься ))))

удачи!

 

Скобелева всегда шипела из-за спины и делала гадости, это её стиль общения. А на мой

смелый и конкретный вопрос в лоб (в присутствии руководителей крематория),

кто вы Раиса Егоровна и почему так странно себя ведёте ответила,

что она никто и опустила глаза.

Ничего не изменилось, как была она никто, так никто(на словах) и осталась.

*всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vasy-vasilek65

ЖЕЛЧИ И ЖИДКОСТИ ПОМЕНЬШЕ, а доброты побольше может тогда жизнь и наладиться!!! А свои интересы надо отстаивать не в интернете, а в суде! Госпожа Ушинская-Макаренко Ваши неуды меня не волнуют, научитесь жить сами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖЕЛЧИ И ЖИДКОСТИ ПОМЕНЬШЕ, а доброты побольше может тогда жизнь и наладиться!!! А свои интересы надо отстаивать не в интернете, а в суде! Госпожа Ушинская-Макаренко Ваши неуды меня не волнуют, научитесь жить сами!!!

Настроение моё боевое, характер превосходный и документы уже в суде!

А vasy-vasilek65 опять получает двойку :) Надо знать, что документы в суде

имеют свойство рассматриваться не менее месяца. Так что имейте терпение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×