Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
Нико

Негативное отношение к ритуальщикам.

Рекомендуемые сообщения

В тему о богатырях и сильных мужчинах :)

 

Во время экономического кризиса в России многократно увеличилось

количество мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации. Они

собираются по 2-3 человека в ресторанах, кафе, пивных, сидят тихо, пьют только водку, девушек за стол не приглашают. Смотрят друг на друга и тихим голосом повторяют одно и то же:- У меня такая жопа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалены все посты, переводящие обсуждение на межличностную разборку.

Объяснять все по 10 раз надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ну ПАЧЕМУ? не осталося?не перевелись еще Богатыри.......

в студию!!!!!!!!!

 

Вас нагло обманули. Счастья, как объекта, не существует. Вернее, может существовать, но в очень узком смысле слова, как предмет для размышлений. О что о счастье думать то? Оно, как хвост, - либо есть, либо нет.

 

Каких кадров только мне не пришлось видеть, не поверите, был один которому нужно было для счастья только вкусный ужин, и после него он совершенно счастливо брал ноутбук и погружался в него. И человек так жил годами, счастливо.Так что, у кого какое счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Каких кадров только мне не пришлось видеть, не поверите, был один которому нужно было для счастья только вкусный ужин, и после него он совершенно счастливо брал ноутбук и погружался в него. И человек так жил годами, счастливо.Так что, у кого какое счастье.

уууу, а ты тёртый калачик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот тут вы лукавите, либо вам везло.

 

А в принципе люди у нас злые и трусливые и любое упоминание про мертвых вызывает в их подсознании картинки не очень то радужные. Я конечно не сотрудник морга, но понимаю вас, может к мужскому полу и терпимые а вот барышень так вообще за больных считают раз пошли в эту сферу услуг. Как говориться, потом не докажешь что ты не верблюд.

Люди у нас веселые и не желают слышать о "Бледном Всаднике", а человек, работавший в отрасли, связанной с его Епархией, невольно напоминает им об ЭТОМ! Сие неприятно, а от неприятных ощущений человек пытается избавляться (если есть возможность)!

Людям нравиться убивать других людей, но не умирать самим! Я - исключение! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.ntv.ru/peredacha/Govorim_i_pokazyvaem/m17040/o156516/

 

Роковая ошибка.

 

где то минуте на 20-ой..родственники расказывают о работниках морга, которые неуважительно отнеслись к телу ребёнка, родителям этого мальчика, ...а так же о крахоборстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Честный агент



×