Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Ресничка

Не живая невеста

Рекомендуемые сообщения

Ничего не поняла. Реснич, изложи по-русски, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ресничко,перевод не помешал бы....а так за тему миус,не понятно что о чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тайцам разрешено заключать брак, в случае смерти любимого человека..с этим самым телом ...любимого чела.

его девушка утонула в горной реке, они были знакомы долго..и хотели вступить в брак, но так получилось, что теперь он впупил в брак.....но в такой вот...непонятный нам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то я читал об этом ) Сейчас не помню, где, но насчет Китая точно. Дескать, в некоторых деревеньках вполне нормально подарить родственнику гроб... или невесту/жениха, ужЕ умершую и погребенную.... И расценивается это, согалсно местным традициям, вполне приемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то я читал об этом ) Сейчас не помню, где, но насчет Китая точно. Дескать, в некоторых деревеньках вполне нормально подарить родственнику гроб... или невесту/жениха, ужЕ умершую и погребенную.... И расценивается это, согалсно местным традициям, вполне приемлемо.

 

Интересно, что желают молодым?

Семейного счастья?

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь о китайцах,то я уже ничему не удивляюсь.Даже ежели с этой самой подтухшей невестой из видеоролика ещё и брачная ночь будет проведена с актом,пардон,дефлорации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если в этой семье бывают дети :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Которых потом съедят.....Для красоты и здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они там плодятся как-то массово.

Как-то нечисто это....реально, там рожают все! И живые и мертвые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кош то-же хотел спросить про секс между возлюбленными, ты меня опередила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, вот, вот...

 

...там рожают все! И живые и мертвые))

Нико, Вы что курили?

Я тоже такую траву хочу! B)

Хотя, в принципе, доля истины в Ваших словах есть.

В судебной медицине существует понятие "посмертные ( или "трупные" ) роды".

"... В редких случаях, особенно при эксгумации трупов беременных, между ног можно обнаружить свободно лежащий труп плода. Это так называемые "посмертные роды", которые возникают вследствие давления газов, скопившихся в брюшной полости, на матку, содержащую плод..." ( "Судебная медицина", под ред. В. Н. Крюкова, Москва, 1990 ).

Жутковато, но се ля ви. :oops:

 

...Даже ежели с этой самой подтухшей невестой из видеоролика ещё и брачная ночь будет проведена с актом,пардон,дефлорации...

На эту темку есть рассказ писателя В. Сорокина "Санькина любовь". Ссылку не дам, поскольку произведеньице о-о-очень специфическое. Кому интересно, гуглите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не интересно....Я насмотрелась в морге на придурковатых студентов,достатоШноt9404.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не интересно....

Что именно? Рассказ?

...Я насмотрелась в морге на придурковатых студентов,достатоШно...

Ну, здесь т.наз. "придурковатость" - свойство молодости, которая еще не сталкивалась всерьез с суровыми жизненными реалиями. Кошка, мы с тобой в оные годы тоже ведь не были законопослушными ангелами B) ...

Ентот грех можно и простить...

Только надо, конечно, постоянно контролировать. Я, например, когда на вскрытии были студенты, всегда "маячил" сзади, и все попытки юных созданий достать мобильник или фотоаппарат сразу же пресекал.

А то понафотографируют, понаснимают, а потом бездумно на "ютуб" выкладывают... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что именно? Рассказ?

Специфика рассказаB)

 

Кошка, мы с тобой в оные годы тоже ведь не были законопослушными ангелами cool.gif ...

Моими грехами в то время(работы в морге) были:

-периодическое употребление алкоголя на рабочем месте;

-издевательство(каюсь)над студентами в виде пития кофе над вскрытым трупом или поедания цитрусовых-от смеси столь разных ароматов даже у самых стойких студентов иногда зеленело лицо;

-руко- и ногоприкладство в отношении тех товарищей,кто хоть каким-то образом пытался поиздеваться над телом.Особенно девки бесили-дай им на мужской писюн посмотреть!!!

Вот в-плане последнего у меня просто бзик:как-то мы наткнулись на студентов,которые(как-то я уже писала про это)пытались сделать откровенно порнушную фотосессию с трупами.Представь мою реакцию,если даже на учебном вскрытии я всегда прикрывала причинное место усопшего от посторонних глаз.Так что есть грехи,которые прощать нельзя.Их надо ЛЕЧИИИИТЬ:bottom: ;)

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanitar_morga

 

 

Нико, Вы что курили?

Я тоже такую траву хочу! B)

Хотя, в принципе, доля истины в Ваших словах есть.

Ув. Sanitar_morga, у меня прекрасное ч/ю и я не курю.

Неадекватное поведение "чудаков"(попытка соединить мёртвое с живым)

вызывает у меня...да собственно ничего не вызывает и рыдать о их великой любви

я точно не буду.

Большая любовь не нуждается в многочисленной публике. Если бы у них что-то,

да действительно где-то...он (Ромео) точно не тащил бы свою дохлую Джульетту

на ютюб. Короче совет им да любовь,а мне извините,

неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Моими грехами в то время(работы в морге) были:

-периодическое употребление алкоголя на рабочем месте...

Да разве ж енто грех. ;) Особенно на ночном дежурстве. Упиваться в ноль, конечно, не стОит ( у нас как-то один "увлекшийся" судмед ночью на выезде не заметил у трупа рубленые раны головы ), но принять рюмочку-другую в романтической темноте и тишине, нарушаемой лишь стрекотом работающей холодильной камеры :rolleyes: - почему бы и нет?

Эх, были времена....

...-издевательство(каюсь)над студентами в виде пития кофе над вскрытым трупом или поедания цитрусовых-от смеси столь разных ароматов даже у самых стойких студентов иногда зеленело лицо...

В той "судебке", где я работал, студентов специально "троллить" было как-то вообще не принято... Но помню, что однажды в субботу веселый :drink2: зам.нач. зашел в секционную ( где ассистент кафедры проводил вскрытие с группой ) с бутылкой пива и пирожком. Ох, какие лИца были у студентов... :surprise:

...Особенно девки бесили-дай им на мужской писюн посмотреть!!!...

Дык желание-то нормальное. :D Естественное, я бы сказал. Даже приветствуемое. ;) Но только, конечно, в отношении живых обладателей сего предмета.

...как-то мы наткнулись на студентов,которые(как-то я уже писала про это)пытались сделать откровенно порнушную фотосессию с трупами.Представь мою реакцию...

Ну это, конечно, перебор. Подобное пресекать нужно сразу и максимально жестко. Вплоть до того, чтоб данные студенты экзамен по "судебке" 3 раза пересдавали.

Хотя опять-таки, лично я считаю это грехом молодости и, как следствие, - отсутствием зрелой "соображалки". Лет через 5-7 сами бы устыдились того, что сделали.

Плохо только то, что у всех сейчас есть моментальный доступ в Интернет, где выкладывают эти записи. Народ смотрит и думает, что это сами работники морга снимали. И укрепляется в своем стереотипном мнении типа "вот уроды в подобных заведениях работают!"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В той "судебке", где я работал, студентов специально "троллить" было как-то вообще не принято... Но помню, что однажды в субботу веселый drink2.gif зам.нач. зашел в секционную ( где ассистент кафедры проводил вскрытие с группой ) с бутылкой пива и пирожком. Ох, какие лИца были у студентов... surprise.gif

Ну не всегда ж я издевалась;)Были нормальные группы,а было такое быдло,что иногда хотелось их просто вышвырнуть не то,что из секционной,а вообще из меда.

Дык желание-то нормальное. biggrin.gif Естественное, я бы сказал. Даже приветствуемое. wink.gif Но только, конечно, в отношении живых обладателей сего предмета.

Ну это, конечно, перебор. Подобное пресекать нужно сразу и максимально жестко. Вплоть до того, чтоб данные студенты экзамен по "судебке" 3 раза пересдавали.

Хотя опять-таки, лично я считаю это грехом молодости и, как следствие, - отсутствием зрелой "соображалки". Лет через 5-7 сами бы устыдились того, что сделали.

Желание нормальное-это когда девчата приходят из медучилищ лет по 15-16,хихикают и краснеют,а когда 3-4 курс меда,у которых иногда уже по двое мужей сменилось.....У меня иногда возникало подозрение,что подобные маНдамы хотят просто поглумиться, дабы за всех идиотов в своей жизни сорвать зло на ни в чем неповинным покойнике мужского пола.

В тот раз скандал удалось замять,пересдавали они действительно долго и мучительно,патан им специально подсовывал покойничков с болезнями половых органов,темки выбирал соответствующие..Мстил,в-общем.

Дело в том,что эти студенты в будущем должны вообще-то лечить людей,а как они лечить собираются,если в голове растут похотливые поганки вместо мозгов?

Эх, были времена....

ни говори............m0208.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanitar_morga

Большая любовь не нуждается в многочисленной публике. Если бы у них что-то,

да действительно где-то..

А может у невесты приданое немереное.. Упустить жаль было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

труп невесты.....мульт. кто нить смотрел?

нормальный такой мульт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

труп невесты.....мульт. кто нить смотрел?

нормальный такой мульт...

Угу...

Мульт - с философским смыслом о бренности всего сущего.

Особенно "доставлят" невестушка со сгнившим кусочком плоти на месте правых ребер. Изгоняющая опарыша. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце 20х годов немецкий иммигрант Карл Танзлер бросает свою семью и отправляется на поиски своей возлюбленной, образ которой ему описал дух его предка(уже можно насторожиться). Переехав на Key West, сменив имя и приписав себе титул графа, он устраивается в местную клинику радиологом. И вот он встречает Марию Елену Милагро де Хойес, которая подходит под описание, данное духом. Тут же последовало предложение руки и сердца, а за ним диагноз — туберкулез. Карл ухаживал за Марией до самой смерти, хотя она так и не ответила ему взаимностью. Затем она скоропостижно скончалась. Наш герой построил для любимой мавзолей и навещал её, как говорят каждую ночь. Но даже смерть не помеха настоящей любви. И через полтора года после погребения, Карл под покровом ночи забрал полуразложившийся труп Марии к себе домой. Он скрепил её кости проволокой, сделал ей кожу из шелка с воском и вставил стеклянные глаза. Немец украшал тело возлюбленной дорогими одеждами и украшениями, пока она тихо лежала в его кровати. Приходилось тратиться на сильные духи, ведь трупный запах не так то легко перебить. И так в мире и согласии они прожили вместе почти десять лет. Но ползли слухи, и в конце концов все узнали. Марию забрали, похоронили. А Графа отпустили за истечением срока давности преступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они там плодятся как-то массово.

Как-то нечисто это....реально, там рожают все! И живые и мертвые))

Фройляйн Нико, зависть не красит человека! Если наши предпочитают Руссиш Шнапс, то это не значит, что другие... :moon:

Зависть, как и ненависть иссушают душу! Это кожа для человека с шипами внутрь! Результат такой одежды: инсульты, опухоли и т.п. :surprise:

 

Не надо! Тем более, читая Ваши посты видно - человек Вы хороший! :rolleyes:

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фройляйн Нико, зависть не красит человека! Если наши предпочитают Руссиш Шнапс, то это не значит, что другие... :moon:

Зависть, как и ненависть иссушают душу! Это кожа для человека с шипами внутрь! Результат такой одежды: инсульты, опухоли и т.п. :surprise:

 

Не надо! Тем более, читая Ваши посты видно - человек Вы хороший! :rolleyes:

 

Внимательно читаль ваш последний пост, много курил и рыдал(с)

...ешо негромко спойте, для полного погружения в тему о прекрасном.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×