Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
commandante 02

Религиометр

Рекомендуемые сообщения

https://uath.org/religiometer/index.php

У меня вот, что получилось:

Иудаизм: 41%

Буддизм: 50%

Агностицизм: 79%

Атеизм: 60%

Христианство: 28%

Сатанизм: 96%

Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ислам: 44%

Язычество: 29%

Индуизм: 38%

Пастафарианство: 50%

Даже не знал, что я к сатанизму склонен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иудаизм: 64%

Буддизм: 60%

Агностицизм: 32%

Атеизм: 0%

Христианство: 95%

Сатанизм: 29%

Ислам: 58%

Язычество: 54%

Индуизм: 44%

Пастафарианство: 17%

 

Вот я точно не сатанистка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот я точно не сатанистка.

Я тоже) Тока тест мне обратное говорит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иудаизм: 48%

Буддизм: 75%

Агностицизм: 71%

Атеизм: 50%

Христианство: 33%

Сатанизм: 83%

Язычество: 82%

Индуизм: 63%

Пастафарианство:58%

Ислам: 47%

Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иудаизм: 47%

Буддизм: 75%Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам буддизма. Если вы не буддист, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать буддистом. В буддизме есть Четыре Благородные Истины:

1. Жизнь - это страдание

2. Причина всех страданий - неведение природы реального мира и устремления, привязанность и алчность, что является следствием этого неведения.

3. Страдания можно прекратить, преодолев невежественность и привязанность.

4. Путь к подавлению страданий - Благородный Восьмиэтапный Путь, который состоит из правильных взглядов, правильных намерений, правильной речи, правильных действий, правильных средств к жизни, прамильного мышления и правильного созерцания.

Эти 8 этапов пути обычно разделены на 3 категории, которые основываются на буддистской вере: нравственность, мудрость и "samadhi", или конценртация.

В буддизме нет теократии (иерархии священников), не существует системы каст. Будда учил, что духовная ценность человека не зависит от того, где и в какой семье он родился.

 

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:

ZenRu - информационный портал

Буддизм в каталоге Яндекса

 

Агностицизм: 75%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

 

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:

Карианцы

 

Атеизм: 43%

Христианство: 66%

Сатанизм: 75%Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

 

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:

Black Fire Pandemonium

 

Ислам: 44%

Язычество: 71%

Индуизм: 63%

Пастафарианство: 42%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иудаизм: 41%

Буддизм: 60%

Агностицизм: 79%

Атеизм: 70%

Христианство: 28%

Сатанизм: 83%

Ислам: 53%

Язычество: 86%

Индуизм: 38%

Пастафарианство: 50%

 

Хотя , мне абсолютно фиолетово : кто и к какой религии себя относит - лишь бы человек был хороший !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иудаизм: 63%

Буддизм: 50%

Агностицизм: 1%

Атеизм: 0%

Христианство: 100%

Сатанизм: 0%

Ислам: 67%

Язычество: 3%

Индуизм: 31%

Пастафарианство: 8%

Задумалась. Агностицизм, Атеизм, Язычество, Сатанизм, Пастафарианство практически на нуле. А может быть я начинаю становиться религиозной фанатичкой? А 67% ислама и 63% полностью исключающего его иудаизма, это как понимать?? (ржу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

# Иудаизм: 63%

# Буддизм: 30%

# Агностицизм: 14%

# Атеизм: 0%

# Христианство: 94%

# Сатанизм: 0%

# Ислам: 56%

# Язычество: 0%

# Индуизм: 38%

# Пастафарианство: 0%

--------------------------------------

Христианство: 94%

Иудаизм: 63%

Ислам: 56%

Выводы - в моем религиозном мировоззрение нет лицемерия Слава Богу, так как все эти религии исходят из одной авраамической традиции.

 

Атеизм: 0%

Сатанизм: 0%

Язычество: 0%

Пастафарианство: 0%

 

Общий вывод - я на верном пути.

 

а забыл вот что они про меня пишут -

Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×