Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
cazemir

Как Заставить Полицию Не Сливать Заказы?

  

30 проголосовавших

  1. 1. как лучше будет работать

    • чтобы полиция сливала заказы мне
    • не сливала ни кому
    • не знаю
    • Осталось все, как есть


Рекомендуемые сообщения

 

Давайте наверное отделим понятие когда бабушка сама спросила у полиционера/врача/соседа к кому обратиться, от случаев когда полиционер/врач/сосед продает информацию о её ситуации третьим лицам без согласия старушки, либо в категорической форме дает наказ пользоваться услугами только этого и никакого другого агента. В первом случае полиционер/врач/сосед выступает в роли рекламного щита, платного или бесплатного. Во втором же случае это уже по меньшей мере неэтично по отношению к старушке...

 

Еще раз прошу прощения за то что вмешался в эту дружескую беседу.

С уважением Киндт.

Ну дык и я о том же твердил ФАСовцам когда они писали проект нового ФЗ. Ни фига не поняли. Оставили тупую формулировки при которой вообще ВСЕ информационные канала должны заткнуться, включая реально летальные и рыночны-конкурентные.

Совершенно очевидно, что надо оставить возможность работникам смежных служб разговаривать на эту тему с родственниками. Другое дело, что это может быть списочный реестр большого количества фирм. И то после того, как они выполнили служебные обязанности и родственники от них никак не зависят и при инициативе со стороны самих родственников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам не кажется дорогие коллеги,что наш вид деятельности переполнен не совсем порядочными товарищами?у нас в городе именно так

 

надо что то решать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ритуальные фирмы на заказы не выезжают. Выезжает агент. Так вот мне, как потребителю, без разницы от кого агент получил информацию: от своего директора, милиционера, врача, собеса или от моего соседа. Почему меня должно волновать, что именно менты сливают информацию? Участковый порекомендовал мне какого-то агента? Спасибо, но это меня ни к чему не обязывает. Захочу, сделаю ему заказ. Не понравится агент,не устроит цена - ничьи рекомендации мне не указ.

Агент- должностное лицо и подчиненный для диспетчера. Он выполняет приказы руководства и он в этом не виноват.

Если он перестанет выезжать на "заказы" по приказу диспетчера, то его уволят, или оставят вообще без средств к существованию - просто не будут давать работу и все.

Именно так и происходило в последние 2-3 года. Те, кто наработал свои способы получения заказов, кроме как кататься наугад по приказу диспетчера, просто стали уходить из таких фирм и делать что-то свое.

А фирмы при этом, имея иформационный канал, тупо набирали пионЭров с улицы, которые находились уже в другой моральной системы координат, которую установило руководство. Сравнивать то не с чем.

И так несколько раз с постоянным вымыванием человеческих норм. В итоге получили в 80% случае машину для внимания бабла в грубой и грязной форме,

Только кому теперь можно объяснить как оно может работать по другому?! Таких людей в похоронке, которые помнят принципы и инструменты 15-20 летней давности почти не осталось. А тех кто может это использовать - вообще раритет.

 

вам не кажется дорогие коллеги,что наш вид деятельности переполнен не совсем порядочными товарищами?у нас в городе именно так

 

надо что то решать!

Все написаное до этой твоей цитаты, я писал, когда ее еще не было!

Значит процесс описан в принципе верно, раз и у тебе тоже так. Системная проблема и ее решение должно быть системное, а не тупое показательное вырезание 2-3 опухолей.

 

GORKOM

 

 

 

Например схема как в 03.

Там же есть бригады, которые выезжают к беременным (знаю, что к мужчине с сердечным приступом, точно не выедет реанимация для грудных детей)

Организовать такую диспетчерскую службу и пусть туда звонит бабушка или

нынешние полисмЭны, которым по должности положено трепетно относится к старикам.

Есть 03, а есть больницы и всем хватает работы.

Ритуальные фирмы (те, которые с подачи диспетчеров будут выезжать на заказы)

пускай платят налоги и обладают средствами которые обеспечивают весь производственный цикл (от крестов/гробов до катафалков).

Или наоборот, производство будет разбито на логически завершенные(по ритуальной схеме) сегменты.

На самом деле колесо изобретать не надо,

всё уже есть, достаточно проанализировать.

 

*телефоны для бабушек могут запросто раздавать

в собесах. Наши бабули смышленые, правильный телефончик (на чёрный день) у них есть всегда

тогда надо официально признать, что конкуренции в похоронке быть не должно, и вернуться к распределить ной системе.Одновременно надо начать государственное регулирование торговой надбавки и в итоге - установление жестких государственных тарифов и зарплатных тарифов.

А это означает отказ от основных принципов капиталистической модели, от права получения прибравочной стоимости и частной собственности на средства производства.

Это называется социализм. Сделать такое в рамках одной отрасли оставив остальную часть экономики в рынке невозможно.

Параллельно такой процесс должен сопровождается сменой всей нынешней финансовой элиты, потому что она будет отдаваться до последнего за свои нынешние привилегии и деньги.

Может не надо резкх движений, ведущих к гражданской войне? Хватит уже в нашей истории?

Да и население хрен поддержит.

 

Предстать себе картинку, что на фоне снижения глобального спроса в рамках морового кризиса, и так доходы граждан в любом секторе экономики, включая похоронку, будут снижаться. Огромная масса людей начинает жить в 2-3 раза беднее. В условиях рынка и капитализма, власть вроде бы как в стороне: "Твой доход зависит от твоей работы. Если хочешь больше зарабатывать - работай больше".

И тут мы берем и ограничиваем прибавленную стоимость сверху - командой начальника. И народ начинает считать этого конкретного человека виноватым в том, что они обеднели.

Ясно что обеднение будет происходить в любом случае, но во втором есть кого поднимать на вилы

Такая перспектива народной ненависти ни кому на фиг не нужна.

 

Теперь что касается диспетчерской.

 

На чьи деньги она будет существовать?

- бюджет? - покажи статью расходов бюджета!

- деньги ритуальных фирм? - а чем это будет лучше чем сейчас?

- кто командует? - может твой непосредственной личный враг, и тогда ты можешь начинать вешаться?

 

Пока на территории одной похоронной экономической территориальной зоны работают несколько не аффилированных субъектов предпринимательства, в такой диспетчерской коруппционная компонента будет в десятки раз страшнее, чем в нынешней ситуации потому, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ канал работы!

И если сейчас затраты на получение заказов как-то ограничены возможностями получения информации из других источников, то в монопольной-информационной системе таких ограничений нет.

Стоимость заказа легко может быть увеличены в 10 раз.

И если хоть одна фирма пожалуемся на вымогательство взятки, то:

- подставят получателя-диспетчера

- фирма -жалобщик остаетсЯ без заказов навсегда! Под предлогом "на вас есть жалобы", "опоздал автобус", "рабочий грубо посмотрел".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Системная проблема и ее решение должно быть системное, а не тупое показательное вырезание 2-3 опухолей.

Я в своем первом или втором посте написала почти тоже самое. Потом удалила. Не решилась.

Сотрудники полиции и иже с ними БУДУТ продавать информацию пока на нее есть покупатели. Спрос рождает предложение, а не наоборот. Проблема действительно системная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не будет четкого прописанного закона и главное работающего, толку ни будет.

Есть 2 закона, наказывающих:

- должностных лиц - УК

- фирмы - законно конкуренции в части получения и использования информации, охраняемой законом.

 

Я считаю, что их сейчас достаточно для начала изменения ситуации. Изобретать дублирующе- противоречивые нормы - маразм.

Другое дело, что ка кто ко один из кланов начнет гнет волну на другой, то:

- начнется стрельба

- будет симметричный наезд

Бабки потеряют обе стороны.

Поэтому все сдят и ждут, когда появится кто-то третий, кто будет таким методом разбираться с конкурентом. В результате они друг друга завалят. А ждущий получит все призы.

Так было и в первый этап перехода от без лицензионного рынка к лицензиям, так было и потом и так будет всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход в том, чтобы сделать прозрачными отношения

всех участников ритуального бизнеса.

Всё решится само собой, когда как в Сингапуре,

у людей не будет наличных денег..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Все написаное до этой твоей цитаты, я писал, когда ее еще не было!

Значит процесс описан в принципе верно, раз и у тебе тоже так. Системная проблема и ее решение должно быть системное, а не тупое показательное вырезание 2-3 опухолей.

 

 

тогда надо официально признать, что конкуренции в похоронке быть не должно, и вернуться к распределить ной системе.Одновременно надо начать государственное регулирование торговой надбавки и в итоге - установление жестких государственных тарифов и зарплатных тарифов.

А это означает отказ от основных принципов капиталистической модели, от права получения прибравочной стоимости и частной собственности на средства производства.

Это называется социализм. Сделать такое в рамках одной отрасли оставив остальную часть экономики в рынке невозможно.

Параллельно такой процесс должен сопровождается сменой всей нынешней финансовой элиты, потому что она будет отдаваться до последнего за свои нынешние привилегии и деньги.

Может не надо резкх движений, ведущих к гражданской войне? Хватит уже в нашей истории?

Да и население хрен поддержит.

 

Предстать себе картинку, что на фоне снижения глобального спроса в рамках морового кризиса, и так доходы граждан в любом секторе экономики, включая похоронку, будут снижаться. Огромная масса людей начинает жить в 2-3 раза беднее. В условиях рынка и капитализма, власть вроде бы как в стороне: "Твой доход зависит от твоей работы. Если хочешь больше зарабатывать - работай больше".

И тут мы берем и ограничиваем прибавленную стоимость сверху - командой начальника. И народ начинает считать этого конкретного человека виноватым в том, что они обеднели.

Ясно что обеднение будет происходить в любом случае, но во втором есть кого поднимать на вилы

Такая перспектива народной ненависти ни кому на фиг не нужна.

 

Теперь что касается диспетчерской.

 

На чьи деньги она будет существовать?

- бюджет? - покажи статью расходов бюджета!

- деньги ритуальных фирм? - а чем это будет лучше чем сейчас?

- кто командует? - может твой непосредственной личный враг, и тогда ты можешь начинать вешаться?

 

Пока на территории одной похоронной экономической территориальной зоны работают несколько не аффилированных субъектов предпринимательства, в такой диспетчерской коруппционная компонента будет в десятки раз страшнее, чем в нынешней ситуации потому, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ канал работы!

И если сейчас затраты на получение заказов как-то ограничены возможностями получения информации из других источников, то в монопольной-информационной системе таких ограничений нет.

Стоимость заказа легко может быть увеличены в 10 раз.

И если хоть одна фирма пожалуемся на вымогательство взятки, то:

- подставят получателя-диспетчера

- фирма -жалобщик остаетсЯ без заказов навсегда! Под предлогом "на вас есть жалобы", "опоздал автобус", "рабочий грубо посмотрел".

на счет единой диспетчерской, по аналогий будет, кто подмажет тот и поедет на кудрявый заказ, это путь в тупик. на счет законов Горком цитаты можно?

и как они работают?? да согласен все беда что фирма не сдаст свои канал (ну если не маразматики) ну а получающий тем более, тут только заказчик может, но опять-же не при участия заинтересованных лиц, просто так единицы будут жаловатся. мое виденье это лицензии и если есть косяки, типа завышенная цена, не предоставления услуг указанных в договоре, подкуп должностных лиц, то отбор лицензий, на счет СРО то-же неплохой вариант, но над ними контроль должен быть извне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично не вижу смысл в лицензировании. Опять сажаем какого-то дядю, который избирательно будет шантажировать.

Не знаю такого понятия,как завышенная цена. В РФ цена на ритуальные услуги государствомне регулируется, кроме как в предприятиях, занимающих доминирующее положение или при сметном гарантированном наборе.

Все оставленое в рынке.

. Я лично думаю, что коллегиальный комитет при СРО более объективно работает.

"Косяки" разные бывают. Можно такой косяк спровоцировать, что слабо не покажется. Чиновника запутать в том,кто виноват - на раз. А таких же профессионалов не получится - до косточек ситуацию можно разобрать.

Статей типа злоупотребление сл.пол, халатность, и тд в УК хренова гора.

В законе о конкуренции или 17 или 19 Ст про информацию.

Найди 135 закон и забей в поиске по тексту "информации" или "сведений".

Есть прецеденты именно наказание предпринимателя даже не зато,что деньги дает (это слоно доказывать), а только за то,что использует. 100 000 руб - хороший штраф за каждый эпизод. Быстро можно без штанов остаться.

 

.

Всё решится само собой, когда как в Сингапуре,

у людей не будет наличных денег..

не решиться у нас так.

Во первых в Сингапуре во время становления экономики была диктатура.и правила игры вводились практически с нуля жестокими методами.

Во вторых способов дать взятку безналом - хренова гора. Именно безналом даются вознаграждения за государственное лоббироание интересов бизнеса. В коробках из под ксерокса серьезные дела не спонсируют. думаю и мелком уровне можно без наличных обойтись. Купил карту на бензин дебетовую, или карту с электронными деньгами яндекса, передал челу и пусть сохраняет зарплатные деньги на авто, а не на коммуналку.

Повторяю - решение системных экономических проблем возможно только системными методами, ли нужно признать, что это вовсе не Системная проблема, а часть нынешнего образа жизни.

Вот, например в вашей парадигме "развести" родственников на лишнее бабло - грех. Но считающих так же как и вы - единицы. Во всем обществе, построенного на деньгах это тупо норма жизни. Даже больше - моральный стандарт.

В США, например, бедный чел никогда не добьется справедливости, потому что справедливость там заменена понятием "законность", реализация законности происходит в суде, где всю судебную процедуру ведут через адвокатов. Ну никогда не будет у работяги с фордовского конвейера или у мелкого торговца бижутерией или фруктами из малого бизнеса денег на хорошего адвоката больше,чем у финансиста. Поэтому у адвокатов при капитализма очень важна узкоспециальная квалификация. Тогда количество глубоких профи меньше, тогда выигрывает тот, кто а) нашел такого спеца, б) дал ему больше денег, чем конкурент.

В серьезных процессах принимают участие группы узкопрофильных спецов, по арбитражному праву, по корпоративному, специалисты по процедурной части судебного заседания, и тд.

Поверьте, что большая часть компенсаций в похоронке это чистое раздолбайство руководителей, а вовсе не степень и глубина квалификации жалобщиков.

Поэтому в реальности справедливость выражаетея формулой "бабло побеждает зло".

 

В итоге всем рекомендую готовиться к социалистической системе распределения и зарплатам, назначенным государством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое шоу можно устроить только изнутри и имея запас денег, причем собранных коллективно. Теоретически в рамках СРО можно, но своих информаторов ни одна котора сдавать не будет. А фишка с чужими сложно доказуема. Также нужно понимать, что все, кто примет в этом участие, потеряют на 1-2 года 80% заказов. Никому такое подарок не нужен. Я думаю просто с расширение других информационных каналов будет постепенно уменьшать значение нынешних.

…Сотрудники полиции и иже с ними БУДУТ продавать информацию пока на нее есть покупатели. Спрос рождает предложение, а не наоборот. Проблема действительно системная.

… да согласен все беда что фирма не сдаст свои канал (ну если не маразматики) ну а получающий тем более, тут только заказчик может, но опять-же не при участия заинтересованных лиц, просто так единицы будут жаловатся…

 

Горком, не усложняй вопрос исключения полиции и и н ы х гос.органов (далее «ИНЫЕ») из цепочки информаторов кошмарами наступления пушного зверя (БП) в ритуальной и иных сферах. Мы тут обсуждаем не альтернативные комментарии к «Капиталу» К.Маркса, не способы исключения конкурентов из сферы бизнеса, а способы исключения ИНЫХ из перечня получателей откатов. Хотя я понимаю твоё нежелание светить своих ИНЫХ :rolleyes: . И поэтому я тебе отвечаю, что «шоу» можно устроить без денег. Ни копейки не вкладывая. Я, кстати, ваще не понимаю зачем вкладываться деньгами на обеспечение этого «шоу». Считаю, что для начала не нужно ничего доказывать на уголовку. И даже на административку ничего доказывать не нужно. Ведь конечная цель - это устроить выволочку информаторам в погонах и в белых халатах заткнув их раз и навсегда, и выволочку агентам исполняющим заказы на основании купленной информации, так? (Ну, не навсегда, а хотя бы очень и очень надолго и впоследствие снизить до минимума их участие в труподвижениях). Поэтому для начала достаточно подтвердить факт сношения :moon: ИНЫХ с агентом и донести его до руководства ИНЫХ, проконтролировать их наказание и обжаловать его недостаточную мягкость если таковая будет, а также аналогично «надругаться» над агентом. Над агентом сложнее, но вынести мозг можно Л Ю Б О М У. Сделать это (даже одному) человеку знакомому с системой изнутри великое множество способов и ты сам это знаешь. 3-4 «концерта» в течении пары месяцев на районе или десяток на Округе и данным конфликтом интересов в котором явно просматривается коррупционная составляющая заинтересуются ТЕ КОМУ СЛЕДУЕТ и 90% информаторов заткнутся насрав полные штаны.

Главное в этом деле планомерность и наступательность !!!

p.s. что такое СРО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ludoed, прошу прощения, но ваш способ конечно отобьет желание у какого-то количества "трусливых" полиционеров/врачей какое-то время перестать практиковать сие правонарушение, но также и подстегнет оставшихся внести в сумму отката пункт за опасность, который врятле будет вычеркнут вновь осмелевшими сотрудниками, возвращающихся к оной практике. Так что такие "контрольные закупки" придется проводить постоянно, на регулярной основе и прекращать их будет нельзя!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ludoed, прошу прощения, но ваш способ конечно отобьет желание у какого-то количества "трусливых" полиционеров/врачей какое-то время перестать практиковать сие правонарушение, но также и подстегнет оставшихся внести в сумму отката пункт за опасность, который врятле будет вычеркнут вновь осмелевшими сотрудниками, возвращающихся к оной практике. Так что такие "контрольные закупки" придется проводить постоянно, на регулярной основе и прекращать их будет нельзя!..

Можно и практиковать, это же не очень сложно. Времени на "шоу" не так много требуется, а время на писанину потратится только на первый раз, - далее как по накатаной. Предполагаю, что первыми накроются медным тазом информаторы "02" и "03" их проще всего проконтролировать, далее "попадают" дежурные части подразделений МВД, ГНР и сами агенты-исполнители. Диспетчера соответственно самовыродятся как класс. Теоретически могут оставаться одиночки-участковые и врачи поликлиник, но их будет мизер да и вся оперативность в сливе инфы уже будет сведена на "нет". Вот тогда-то и появятся альтернативные источники инфы, а именно работники собесов, загсов, пенсионного фонда и в последнюю очередь еирц, кладбищ и моргов, но у кладбищ и моргов уже есть или сразу появятся свои конторы куда агентам-сталкерам ходу не будет. Но разбор с ними лежит в необозримом пока ещё будущем. Так что всё по Марксу как завещал великий Горком. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ludoed, прошу прощения еще раз.

Но как в вашем плане будет происходить информирование родственников о дальнейших действиях? Согласитесь, ведь многие, если не все, в момент когда, допустим в квартире, перестает быть человек и появляется его труп, пребывают в прострации и не всегда могу вспомнить что говорили или делали в тот момент... А тут придется думать что делать дальше? Куда звонить, писать, бежать? А полиционер/врач уже убежал на следующий вызов или на базу писать отчет о проделаной работе... Как быть в этом случае? Звонить в справочное и узнавать куда звонить, писать, бежать? Ну так через пару месяцев коммерческие фирмы выкупят это справочное только для того чтобы все заказы шли через них... Это очень скользкое место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для совершения штурмовых действий, надо завязать пояс накрепко и надолго.

В случае если(!) результат окажется положительный, некоторое время пояс останется

завязанным(человеческий фактор, внезапная смена власти, да что угодно может произойти в России)

Сколотить группу быстрого реагирования (борцов с системой) будет непросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для совершения штурмовых действий, надо завязать пояс накрепко и надолго.

В случае если(!) результат окажется положительный, некоторое время пояс останется

завязанным(человеческий фактор, внезапная смена власти, да что угодно может произойти в России)

Сколотить группу быстрого реагирования (борцов с системой) будет непросто.

 

Я бы не назвал это штурмовыми действиями, ведь со стороны инициатора "шоу" минимум затрат, а реального гемора ИНЫМ и агентам, однозначно, будет вагон и маленькая тележка. А если тема на форуме начата, значит в "устранении" ИНЫХ есть заинтересованные лица. А если заинтересованые есть - пусть делают выбор между затягиванием пояса и затягиванием петли :lol: А группу тут и сколачивать не надо, - при желании образуется сама собой. А вообще я удивляюсь, что до сих пор никто не выдавливает конкурентов таким способом, - делов-то всего... :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый занят своей жизнью. Революции ничего хорошего не приносят.

Ну и ритуальный спрут имеет бесконечное множество щупалец.

Но самое интересное, что все щупальцы сходятся в одной точке.

Никто не хочет стать Данко и нести(без конкретного адреса на лапке) своё сердце.

Ритуальщики максимально никого не впускают в свою среду, поэтому мутная вода

позволяет бездействовать и ничего нового (в схему работы)не вносить.

Кагбе приблизить власть с биноклем, тогда они или откат повысят (сделав

обдирание людей финансово неоправданным) или взыграет (наконец-то!) совесть,

да и бесконечно хапать в личный карман, будет небезопасно

Не секрет, что смыться как Лужковы-Батурины становится всё сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакая совесть ни у кого не взыграет пока реальные неприятности перед глазами не замаячат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2012 начнутся завалы информационных каналов конкурентов. Просто доходы падают до состояния закрытия фирм и им будет нечего терять.

В ответ начнуться симметричные меры. Если инициатором выступит фирма (связанные люди), сидящая в морге, пойдут встречные телеги о незаконности ее нахождения в морге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2012 начнутся завалы информационных каналов конкурентов. Просто доходы падают до состояния закрытия фирм и им будет нечего терять.

В ответ начнуться симметричные меры. Если инициатором выступит фирма (связанные люди), сидящая в морге, пойдут встречные телеги о незаконности ее нахождения в морге.

 

Я ничего не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакая совесть ни у кого не взыграет пока реальные неприятности перед глазами не замаячат.

Рыба моя золотая ! Неужели сидя у себя в околотке , ты не знаешь никого из своих коллег , кто сливает инфу похоронщикам ? Или ты узнал о таких "позорах мундира" исключительно из написанного на данном ресурсе ? А если знал и знаешь - чего молчишь ? Где твой гражданский долг , где понятие о чести мундира , где твоя заява в прокуратуру ( или в УВБ ) ? Или ты смелый только советы давать и страшилки рассказывать , сидя перед монитором ?

Лично мне , как совладельцу небольшого БРУ , глубоко безразлично - откуда агент взял адрес : мне главное , чтобы люди остались довольны качеством предоставленных услуг , а самое лучший показатель , что люди приходят по второму-третьему разу и приводят своих знакомых !

  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявления по твоей схеме от одних ритуальных фирм против других. Это уже началось в регионах, где дисбаланс "количество умерших/количество фирм" привел к снижению доходности практически до нуля. Теперь там идет настоящее рубилово по заявлениям в прокуратуры, фасы и тд. Людям терять больше нечего. в минус работать нельзя, а многие не смогут поменять вид деятельности. Скоро стрельба начнется...

 

Лично мне , как совладельцу небольшого БРУ , глубоко безразлично - откуда агент взял адрес : мне главное , чтобы люди остались довольны качеством предоставленных услуг , а самое лучший показатель , что люди приходят по второму-третьему разу и приводят своих знакомых !

почем у вас финансирование "поиска заказа" агентом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...почем у вас финансирование "поиска заказа" агентом?

 

Смотря откуда "пришёл" заказ . В среднем - от 50 до 100 американских рублей . Поликлиники и Скорая обходится дешевле , органы внутренних дел - немного дороже . За "бесхоз" и социальных ( обезжиренных) - соответственно - 0 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыба моя золотая ! Неужели сидя у себя в околотке , ты не знаешь никого из своих коллег , кто сливает инфу похоронщикам ? Или ты узнал о таких "позорах мундира" исключительно из написанного на данном ресурсе ? А если знал и знаешь - чего молчишь ? Где твой гражданский долг , где понятие о чести мундира , где твоя заява в прокуратуру ( или в УВБ ) ? Или ты смелый только советы давать и страшилки рассказывать , сидя перед монитором ?

Лично мне , как совладельцу небольшого БРУ , глубоко безразлично - откуда агент взял адрес : мне главное , чтобы люди остались довольны качеством предоставленных услуг , а самое лучший показатель , что люди приходят по второму-третьему разу и приводят своих знакомых !

 

Солнце моё, не надо меня причёсывать за долг и облик мои и других СП - об этом есть кому позаботиться и без... "совладельцев небольших БРУ" (пока определим тебя так). Посматривай лучше за собой и своими... коллегами, а то я щас тоже рот открою - мало не покажется никому, - поверь :stol: . Я будучи как ты говоришь "в околотке" руководствуюсь не гражданским долгом, а нормативными правовыми актами и поэтому не собираюсь уподобляться неумным людям и рассылать не имеющие судебной перспективы обращения в контролирующие моих коллег органы. Если требуется куда-то что-то доложить, я именно так всегда делал и делаю подписывая свои обращения вплоть до министра, суда и президента не боясь кары со стороны начальствующей длани, в отличии от... некоторых, которые при возникающем кипеже засовывают языки в :moon: и ноют о своей тяжкой доле на форумах различных интернет-ресурсов. :lol: :lol: :lol: Так вот, ягодка моя, если я считаю нужным поделиться своим мнением здесь, то я именно так и делаю и мне пох как ты сей факт воспримешь. Если хочешь потрепаться за понятия долга, облика и т.п, то открывай, пожалуйста, тему в соответствующем разделе. Я понятно излагаю?

 

Теперь по делу: мне тоже совершенно пох какой агент находится на адресе. Я никого из них никогда не выставлял если они на момент начала ОТ уже находились на адресе, хотя имею как для этого так и для простого выноса мозга туеву хучу возможностей. А вот название темы говорит само за себя: "Как "подвинуть" ИНЫХ" поэтому здесь рассматриваются и обсуждаются способы удаления из цепочки "продавец-потребитель" каких-либо звеньев и рассматриваются предположения чем удалённые звенья заполнятся. Вот как-то так...

 

Заявления по твоей схеме от одних ритуальных фирм против других. Это уже началось в регионах, где дисбаланс "количество умерших/количество фирм" привел к снижению доходности практически до нуля. Теперь там идет настоящее рубилово по заявлениям в прокуратуры, фасы и тд. Людям терять больше нечего. в минус работать нельзя, а многие не смогут поменять вид деятельности. Скоро стрельба начнется...

 

Нет, заявлений не надо от одних фирм на другие, процесс затяжной и не всегда эффективный. Надо идти с другого конца, а именно рубить под корень информаторов :shutup: и агентов :door1: прямо на адресах независимо от того кто слил (02, 03 или... 04 :) ) и независимо от фирмы (горбрус, ритуал, трупы инкорпорейтед). А насчёт стрельбы несогласен, её не будет, хотя отдельные криминальные происшествия могут быть. Будет, имхо, естественное вымывание теми кто знает куда и кому занести тех у кого лапы нет.

 

Смотря откуда "пришёл" заказ . В среднем - от 50 до 100 американских рублей . Поликлиники и Скорая обходится дешевле , органы внутренних дел - немного дороже . За "бесхоз" и социальных ( обезжиренных) - соответственно - 0 .

Коммунизм, мля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"рубить под корень" - это на юридическом языке это что?

 

Смотря откуда "пришёл" заказ . В среднем - от 50 до 100 американских рублей . Поликлиники и Скорая обходится дешевле , органы внутренних дел - немного дороже . За "бесхоз" и социальных ( обезжиренных) - соответственно - 0 .

Посколько завязано на размер заказа, то финансирование осуществляется из дохода, получаемого субъектом предпринимательства, т.е. твоего БРУ. Получается, что во первых : ты в курсе, во вторых - раз принимаешь в этом участие, то безразлично быть не может. Медицина или МВД не имеет никакого значения. Закроешь финансирование - не будет заказов, т.к. большая часть информационных потоков уйдет к конкурентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"рубить под корень" - это на юридическом языке это что?
Это не имеет юридичесгого определения. Я имел ввиду устраивать неприятности по Закону по всем направлениям и без всяки компромиссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×