Перейти к содержанию

Как Заставить Полицию Не Сливать Заказы?


cazemir

  

30 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Появился тут один трупоруководитель и не ходя вокруг да около предложил организовать слив на уровне отделы/округ. Кратко выглядело как "...ты поговори с ребятами... ...диспетчеров и агентов обеспечу я...". Видимо с "01"-"03" совсем плохо стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Появился тут один трупоруководитель и не ходя вокруг да около предложил организовать слив на уровне отделы/округ. Кратко выглядело как "...ты поговори с ребятами... ...диспетчеров и агентов обеспечу я...". Видимо с "01"-"03" совсем плохо стало.

А говорят, премии выписывают в размере стоимости взятки, если своевременно доложил и провел получение под присмотром?

 

Я так думаю, что 2015 г. - это год сжатия похоронки уже на уровне людей. Вот может пока есть возможность, хоть премии по получать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорят, премии выписывают в размере стоимости взятки, если своевременно доложил и провел получение под присмотром?

...

Первый раз слышу об этом в области трупооткатов. Хотя это вовсе не исключает совместную операцию ОЭП и например оперативного дежурного в качестве получателя "взятки" именуемую оперативным экспериментом. У гаишников вроде случается такое (премиии) и были даже случаи озвучки в СМИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился тут один трупоруководитель и не ходя вокруг да около предложил организовать слив на уровне отделы/округ. Кратко выглядело как "...ты поговори с ребятами... ...диспетчеров и агентов обеспечу я...". Видимо с "01"-"03" совсем плохо стало.

за 03 не скажу.. а вот в 02 нынче девочкам-операторам насколько знаю, запрещено брать с собой в зал мобильные телефоны. на 01 так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу об этом в области трупооткатов. Хотя это вовсе не исключает совместную операцию ОЭП и например оперативного дежурного в качестве получателя "взятки" именуемую оперативным экспериментом. У гаишников вроде случается такое (премиии) и были даже случаи озвучки в СМИ.

А ты поинтересуйся. Чего зря премиям пропадать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Честный агент



Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...