Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
cazemir

Как Заставить Полицию Не Сливать Заказы?

  

30 проголосовавших

  1. 1. как лучше будет работать

    • чтобы полиция сливала заказы мне
    • не сливала ни кому
    • не знаю
    • Осталось все, как есть


Рекомендуемые сообщения

Из вышеизложенного напрашивается вывод, что качество работы агента зависит не от профессиональной принадлежности ИНОГО посоветовавшего этого самого агента, а от добросовестности его и агента. Я так понимаю, что если и советовать какого агента, то только такого на которого потом не будет жалоб, - ведь с жалобами-то самому и придётся разбираться. И не только на агента, а то и на себя любимого :lol: :lol: :lol:

Короче, из темы краткий вывод: сегодняшних ИНЫХ подвинуть несложно, но их место займут иные ИНЫЕ так как свято место пусто не бывает.

агент, не единственное звено в цепи, по оказанию услуг и далеко не главное. да не спорю хороший агент это лицо фирмы. но кой-бы наихороший агент не был, один косяк, бригады выноса, в морге и т.д. сильно омрачат впечатление об агенте ;) так-что главное на кого он работает.

На счет свято место пусто не бывает, эт точно, но если есть вариант залета и крупного, Иные будут с опаской сливать и покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой схеме проблемы не нужны никому. Ни агенту, ни тому, кто его посоветовал родственникам.

Понятно, что не все зависит от агента, но главное, что есть у агента - понимание слабых сторон фирмы, где он работает. Этих знаний нет у родственников, ни СП, поскольку это чисто инсайдовская информация. Агент может пытаться предупредить возможные залеты самой фирмы разными способами, например просить не ставить на заказ вот такую-то бригаду грузчиков, или по несколько раз звонить в диспетчерскую и в цех, проверяя стадии изготовления гробов и принадлежностей и тд.

В конце концов, если вероятность залета в фирме приближается к 100%, он может передать заказ на изготовление в другую фирму, грубо говоря "слевачить", но в итоге провести заказ без залета. А СП может в этом случае только доверять именно этому агенту.

На финале мы имеем самокорректируемую систему, способную оперативно исправлять ошибки.

А если такой внутренней ответственности не будет, то народ работает тупо по инструкциям.

Агент принял заказ, передал в диспетчерскую, сдал деньги, получил зарплату и больше ему на фиг ничего не нужно.

Если и будет залет по транспорта или грузчикам, то агенту по фигу. Он только за свои обязанности отвечает.

 

В итоге нам придется сравнивать какая система на финале дает меньше сбоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодняшних ИНЫХ подвинуть несложно, но их место займут иные ИНЫЕ так как свято место пусто не бывает.

 

Тебе не надоело доказывать то,что в любом случае птичкой с неба на голову навалят?

Мент-это уже прокажённый.Обидно,досадно но и х. с ними....

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой схеме проблемы не нужны никому. Ни агенту, ни тому, кто его посоветовал родственникам.

Понятно, что не все зависит от агента, но главное, что есть у агента - понимание слабых сторон фирмы, где он работает. Этих знаний нет у родственников, ни СП, поскольку это чисто инсайдовская информация. Агент может

Горкомыч. Практический каждый УУП, и инспектор ГНР хотят подработать и подъезжая к адресу все трезвонят своему ручному агенту.

Да и состава преступления тут нету...ведь ты предлагаешь родне услуги хорошего агента и с родни денег не берешь а берешь с агента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горкомыч. Практический каждый УУП, и инспектор ГНР хотят подработать и подъезжая к адресу все трезвонят своему ручному агенту.

Да и состава преступления тут нету...ведь ты предлагаешь родне услуги хорошего агента и с родни денег не берешь а берешь с агента.

а агент берет с клиента ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горкомыч. Практический каждый УУП, и инспектор ГНР хотят подработать и подъезжая к адресу все трезвонят своему ручному агенту.

Что такое УУП и ГНР??? (заинтересованно)

 

Мент-это уже прокажённый.Обидно,досадно но и х. с ними....

Кош, не права. Во всяком случае в этой теме так никто не писал. Нежно погладила кошечку по шерстке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое УУП и ГНР??? (заинтересованно)

 

 

УУП - участковый, ГНР- группа немедленного реагирования .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кош, не права. Во всяком случае в этой теме так никто не писал. Нежно погладила кошечку по шерстке.

Ха!Ну ещё бы кто-то написал!))))Почитай вон последние посты в теме Технические проблемы на форуме,никаких анекдотов не надо.Наши бабьи выяснения отношений тут рядом не стояли)))

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если-бы они только сливали,приводят-же с собой...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле надо бы понимать название темы так:

"Как сделать, чтобы полиция НЕ ДАВАЛА РАБОТУ."

 

Тема не про плохих или хороших ментов, а про другую систему организации получения заказов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле надо бы понимать название темы так:

"Как сделать, чтобы полиция НЕ ДАВАЛА РАБОТУ."

 

Тема не про плохих или хороших ментов, а про другую систему организации получения заказов.

)

Ха,кому дает, кому не дает ;) не ребята демократы давайте все плавать в равных условиях, как-то по честнее будет ;)

т.

З.Ы. Походу Горком не видит других вариантов, как найти работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня проблем с работой нет. Информационное пространство, сгенерированное годами, пока позволяет жить и работать.

Проблема в другом.

Экономическая модель похоронки, построенная на капиталистическом индивидуализме, по тихонечко умирает. Скорость ее распада прямо связана с углублением экономического крисиза.

Нужно уже сегодня начинать обсуждать принципы будущей жизни и работы. Так как сфера ритуальных услуг не может жить отдельно от общей экономической модели вокруг, а какая будет эта модель - пока не понятно, можно только предполагать. Но при всем моем уважении к смежным специальностям, в будущем места нынешней системе приходя заказов не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня проблем с работой нет. Информационное пространство, сгенерированное годами, пока позволяет жить и работать.

Проблема в другом.

Экономическая модель похоронки, построенная на капиталистическом индивидуализме, по тихонечко умирает. Скорость ее распада прямо связана с углублением экономического крисиза.

Нужно уже сегодня начинать обсуждать принципы будущей жизни и работы. Так как сфера ритуальных услуг не может жить отдельно от общей экономической модели вокруг, а какая будет эта модель - пока не понятно, можно только предполагать. Но при всем моем уважении к смежным специальностям, в будущем места нынешней системе приходя заказов не будет.

мое виденье, это не сотрудничество с СП и скорой это движение назад, к коррупции и к нежеланию ритуальных фирм развиваться в плане удешевлению и повышению качества услуг. я думаю идти надо по другому пути и кстати это есть в новом законе, а именно все таки не разводить мильон ритуалок, а прописать механизмы отсеивания недобросовестных и мошенников, каждый должен заниматься своим дело. если есть талант хоронить то хорони, если есть талант строит то строи. а не выползти не знай откуда верхушек нахвататься с ментами гыр гыр со скорой перетерли и вот он хоронит, бабки по карманом и привет, а потом темы почему негативное отношение к ритуалке. еще экзамены-бы на проф пригодность со временем вести-бы и зачеты сдавать, но это пока в нашей стране утопия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть эти "ПОЛИЦЕЙСКИЕ" занимаются своим делом, охраной правопорядка. А то лезут везде, как не назови их, все одно КОРРУПЦИЯ

 

Если-бы они только сливали,приводят-же с собой...:(

И не только приводят, а еще и пытаются людям навязать своего, ну верят наши граждане людям в форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы объединены в одну.

 

 

Есть проверенный способ противостоять любому напору со стороны сотрудников полиции настоятельно заводящих на адрес своих агентов. Все очень просто. По приходу на адрес, независимо есть ли там сотрудники полиции со своим агентом, нет ли их, официально представляетесь родственникам, в подтверждение показываете свой трудовой договор, удостоверение что являетесь агентом именно данной организации, удостоверение ПРРС, и паспорт, что это именно Вы. Железобетонно!!!! 99.9% Вы будите оформлять заказ. Полиция сразу язык сами знаете куда, их агенту показать нечего, вперед за дверь. Конечно если у родственников нет своего проверенного агента. Всем удачи!!!

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай,какая восхитительная гадость!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы объединены в одну.

 

 

Есть проверенный способ противостоять любому напору со стороны сотрудников полиции настоятельно заводящих на адрес своих агентов. Все очень просто. По приходу на адрес, независимо есть ли там сотрудники полиции со своим агентом, нет ли их, официально представляетесь родственникам, в подтверждение показываете свой трудовой договор, удостоверение что являетесь агентом именно данной организации, удостоверение ПРРС, и паспорт, что это именно Вы. Железобетонно!!!! 99.9% Вы будите оформлять заказ. Полиция сразу язык сами знаете куда, их агенту показать нечего, вперед за дверь. Конечно если у родственников нет своего проверенного агента. Всем удачи!!!

ага при условии что они тебе позвонили, то есть что они вообще о тебе узнают, я вообще речь здесь вел о том что-б заказы не сливали, а когда беспредел с навязыванием своих, то лучший путь в прокуратуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага при условии что они тебе позвонили, то есть что они вообще о тебе узнают, я вообще речь здесь вел о том что-б заказы не сливали, а когда беспредел с навязыванием своих, то лучший путь в прокуратуру

ни прокуратура,ни осб не будут заниматься этим.я борюсь уже 2 года с продажей ментами информации.куда только не писал....даж президенту.без толку....приходят отписки,что данных фактов не выявленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни прокуратура,ни осб не будут заниматься этим.я борюсь уже 2 года с продажей ментами информации.куда только не писал....даж президенту.без толку....приходят отписки,что данных фактов не выявленно.

Значит плохо доказываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит плохо доказываешь

Привет.а как доказать?для доказухи дело надо возбуждать и телефоны прослушивать и проводить ооочень большие оперативные мероприятия,а это долго с маятно.как мне сказал большой чин из овд,пока есть гаишники и всякие другие денежные менты,осб не будет заниматься ритуалкой,так как обкакаться можно связавшись с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Законе о защите конкуренции есть статья, запрещающая "незаконное получение, использование, разглашение информации, составляющей коммерческую, служебную или иную охраняемую законом тайну". ЗА это нагнули уже некоторые фирмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Законе о защите конкуренции есть статья, запрещающая "незаконное получение, использование, разглашение информации, составляющей коммерческую, служебную или иную охраняемую законом тайну". ЗА это нагнули уже некоторые фирмы

статья то есть но не работает она....по краиней мере у нас.вот борюсь допустим я с реанимацией бсмп калининграда.написал в обэп. в прокуратуру,вызвали значит санитарок в милицию.опросили.те нагло и ответили что ни куда не звонят они.мент так и написал.я предоставил данные из морга где указано что за месяц поступило 34 покойника из реанимашки и эта мелкая фирма куда сестры звонят похоронила 26....я менту говорю задуматься и проанализировать ситуацию.....тот мне говорит чтоб я нашел сотовый тел с которого сестры звонят на тож секретный номер директора той ритуалки.вот тогда может что то и получится....вот как тут работать....?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex-ttr!

Я не думал, что так прямолинейно пойдешь. Реально надеялся на то, что механизм работает именно так: заява-разбирательство-дело-наказание?

Так не работает..

В твоей схеме нет нормального двигателя процесса и еще пары элементов. добавь к этому, что теперь ты оказался в дурацкой ситуации противостояния с теми, кого хотел отодвинуть о кормушки.

Жди встречное реакции.

 

Я вот не понимаю, почему ты не сделал двигателем кого-нибудь из родственников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex-ttr!

Я не думал, что так прямолинейно пойдешь. Реально надеялся на то, что механизм работает именно так: заява-разбирательство-дело-наказание?

Так не работает..

В твоей схеме нет нормального двигателя процесса и еще пары элементов. добавь к этому, что теперь ты оказался в дурацкой ситуации противостояния с теми, кого хотел отодвинуть о кормушки.

Жди встречное реакции.

 

Я вот не понимаю, почему ты не сделал двигателем кого-нибудь из родственников.

не давно от этой борьбы пострадал.сожгли авто бмв е 30,которую готовил к слету в польше и германии.пострадал уже не фигово,до сих пор прихожу в себя.пробовал и финансовыми средствами простимулировать милицию и перебивал адреса у этой конторы и брал заявления.а толку нет.....нет за это наказания....за счет мупа бесплатно хоронил,и что пишет родственник .что о смерти допустим мамы он узнал от ритуального агента а не из лечебного учреждения,отправлял это письмо-заявление и местный минздрав и прокуратуру,получил отписку что в данном деянии пичего особенного нет,а как узнал агент,это его уже дело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тебе ссылку давал выше на город Липецк.

Там же вовсе не милиция или прокуратура учавствовала.

А ты все в этом направлении двигаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×