Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
commandante 02

Юзер к барьеру

Рекомендуемые сообщения

Госпожа Юзер!

Вы глубоко ошибаетесь.Это Ваш словесный понос, уже давно на форуме,является источником размножения Ваших паразитов,которые размножаются в виде клонов , никчемной информации и провокационными выходками.

+стопицот. Благодаря выше обозначенной госпоже, посещаемость форума резко упала и ресурс покинули многие хорошие и замечательные форумчане.

А что касаемо того, что мол форум избавился от паразитов которые якобы засрали форуму и т.д и т.п. То мне все это напоминает избушку, где жило много зверушек, цапались они общались но жили дружно и все всех устраивало, но однажды пришел мишка и всю эту избушку разворочил и лишил зверушек их домика, разрушил привычные устои и традиции и начал наводить свои уставы и порядки. в результате разбрелись звершуки из уютного домика по отдельным норкам. А в избушке остался жить один мишка и начал домик без зверушек приходить в упадок.

Тоже самое произошло и с нашим форумом(((

 

 

Ду маю г-жа Ресничка ей не уступает

И как всегда поддакнул Яша

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как всегда поддакнул Яша

Как всегда бросился защищать кахексичную Ресничку опальный команданте...

 

+стопицот. Благодаря выше обозначенной госпоже, посещаемость форума резко упала и ресурс покинули многие хорошие и замечательные форумчане.

А что касаемо того, что мол форум избавился от паразитов которые якобы засрали форуму и т.д и т.п. То мне все это напоминает избушку, где жило много зверушек, цапались они общались но жили дружно и все всех устраивало, но однажды пришел мишка и всю эту избушку разворочил и лишил зверушек их домика, разрушил привычные устои и традиции и начал наводить свои уставы и порядки. в результате разбрелись звершуки из уютного домика по отдельным норкам. А в избушке остался жить один мишка и начал домик без зверушек приходить в упадок.

Тоже самое произошло и с нашим форумом(((

Блин....Ресничко,как раз про тебя....командир как в воду смотрит!!!

:gun_rifle: :rolleyes:

  • Спасибо! 3
  • Отвратительно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы... жить без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы... жить без проблем.

А ещё лучше не придумывать их...

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гансы Христиане перевелись....осталась сурровая правда жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сретесь ))) красотта :respect:

  • Спасибо! 3
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поржешь ты, когда с профессиональными рекламщиками столкнешься. Обработают так, что ты это го.... примешь за собственные мысли...судя по всему уже принял...Алилуйя профессионалам.

шастоние по кладбищем, не говорит о наличии знаний в похоронном деле, червяки то-же обитают на погосте, но их мнение меня не интересует ;)

:stol: :stol: :stol:

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Людоед сегодня был и вел себя как мирный атом...

"Пионэры, идите в жопу" Ф.Раневская.
  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пионэры, идите в жопу" Ф.Раневская.

ОФИГЕТЬ!

ОН осветил наше бытее своим присутствием!

Искренне рад видеть!

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пионэры, идите в жопу" Ф.Раневская.

ЛюдоВЕд!!!!!!! Возвращайся, въедливый ты наш. Юзер не может тебя заменить ни разу!! (пожаловалась). Юзер, без обид, это не наезд, а констатация факта.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Искренне рад видеть!

ЛюдоВЕд!!!!!!! Возвращайся, въедливый ты наш. ...

Ба!! :lol:

Неужели реально так соскучились по дяденьке участковому?

Знаете, мне это напоминает анекдот :

12 часов ночи. Мать и двое детей тихо-мирно спят в квартире. Тишина, покой... Вдруг распахивается входная дверь и с грохотом впечатывается в стену, сыплется штукатурка. В прихожую на четвереньках неспешно вползает пьянющий отец, задевает головой этажерку с одеждой, она падает с не меньшим шумом.

Из комнат стремительно выбегают мать и дети, заспанные, взлохмаченные, полуодетые и дикими взорами глядят на отца семейства.

Тот медленно поднимает голову, обводит их мутным взглядом :

- Что... суки... не спится без папки-то, а???

  • Спасибо! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ба!! :lol:

Неужели реально так соскучились по дяденьке участковому?

Честно? С ним ничуть не хуже, чем без него. Во всяком случае он профессионал и говорил много по существу. Другое дело, что манера общения частенько была за гранью. Но тут уж ему мало кто уступал. Вы - единственное исключение, в том смысле, что никогда мной не были замечены в хамстве, неуважении к собеседнику или использовании ненормативной лексики.

Я была бы рада, если бы Людоед вернулся. Как, впрочем, и Санитар. Мне действительно жаль, что разругавшись между собой они оба гордо покинули форум.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно? С ним ничуть не хуже, чем без него. Во всяком случае он профессионал и говорил много по существу. Другое дело, что манера общения частенько была за гранью. Но тут уж ему мало кто уступал. Вы - единственное исключение, в том смысле, что никогда мной не были замечены в хамстве, неуважении к собеседнику или использовании ненормативной лексики.

Я была бы рада, если бы Людоед вернулся. Как, впрочем, и Санитар. Мне действительно жаль, что разругавшись между собой они оба гордо покинули форум.

Хым а это уже любопытно, это уже наверно было после, я долго походу отсутствовал )) ссылку можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, как тонко подмечено!

Вот почему сильный (настоящий мужчина) оч. редко бывает дипломатичным?

Шикарный, стоящий ровно, с расправленными широкими плечами это действительно:

медленно поднимает голову, обводит их мутным взглядом :

- Что... суки... не спится без папки-то, а???

а умеющий снисходительно улыбаться и изящно обходить

острые углы - вроде как мужчина из другой песни.

Почему деликатность и сила, редко уживаются в настоящих мужчинах?

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Почему деликатность и сила, редко уживаются в настоящих мужчинах?

деликатность и сила, это вроде как и есть настоящий мужчина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деликатность и сила, это вроде как и есть настоящий мужчина?

Конечно!

Деликатность включает в себя:

прежде всего ум и хорошее воспитание,

умение понять себя и других,

это безусловное чувство такта (можно написать много)

 

Мужская сила, это уверенность в себе.

Уверенность предполагает образование и широкий кругозор.

(одно плавно произрастает из другого...точнее одно не бывает без другого)

Очень просто продолжить раскладывать по полочкам, про составные части силы.

Сильный не может быть вечно нищим.

Понятно, что нюхая на тёплых трубах клей,

невозможно вырастить здорового, сильного и чуткого мужчину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деликатность включает в себя: прежде всего ум и хорошее воспитание, умение понять себя и других, это безусловное чувство такта (можно написать много)

 

Мужская сила, это уверенность в себе.

Уверенность предполагает образование и широкий кругозор.

 

Сильный не может быть вечно нищим.

Современным мужчинам дипломатия вообще мало свойственна. Мужчинам, занимающимся физическим трудом, дипломатия не свойственна два раза. -)

Но...Очень многое можно простить человеку, с моей точки зрения, за его профессионализм и за наличие стержня внутри. Ангелов не бывает, а вот характер... этА... так себе... (можете заменить на любое определение) на каждом шагу. Вот и приходится выбирать, что для тебя важнее - отдельные недостатки или одно, но принципиальное достоинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины в ген дерном разделении воспринимаются девочками по разому. Это зависит от мозгов самой девочки.

Некоторые считают настоящими мужчинами Джигурду, а некоторые Леонида Парфенова.

В принципе в нашем человеческом мире, построенного на бабле, у девочки, как у самки, задача которой продолжение рода, мужчина должен всего 2 вещи: физиологически продолжать род и материально обеспечивать ее и потомство.

Это выжитая сублимационная основа. Остально - бантики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть банти, хоть крантики...но факт человеческих, а именно мужских качеств, не находит свое отражение в системе выстроенных мною векторов.

мелки мужчины, и женщины тоже, не спорю, но коль речь о мужчине, то могу заявить, что лично в жизни, которую я проживаю...не видела ни разу... хорошего мужчину. порядочного. не эгоиста. пусть малозарабатывающего (напоминаю, Горкомитет отметил материальную сторону), это не вина мужчины, что он живет в неразвивающемся территориально-экономическом пространстве....а именно сами качества человеческо-мужские.

наверное в кино видела...наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...В принципе в нашем человеческом мире, построенного на бабле, у девочки, как у самки, задача которой продолжение рода, мужчина должен всего 2 вещи: физиологически продолжать род и материально обеспечивать ее и потомство.

Это выжитая сублимационная основа. Остально - бантики.

Антон, тогда объясни, пожалуйста, почему в России девушки очень часто выходят замуж за 19-летних безработных юнцов, сразу же "делают" ребенка ; а потОм годами рыдают и плачутся, что муж, дескать, мало получает, бухает, бьет ее через день, киндера не обеспечивает и т.д.

В итоге к 30 годам мы видим "разведёнку", которая "корячится" в какой-нить конторе за небольшую зарплату ( потому что, если нет блата, то получить образование и найти хорошую работу перечеркнуло замужество и роды ), воспитывает не очень-то любимого сына/дочку ( кто из них вырастет? ага, понятно... ) и озлобленную на весь "ах, такой жестокий" мир. Возможно, она даже подрабатывает проституцией ( потому что только там сразу дают реальные деньги ( которых всегда не хватает ) за не очень-то сложный ;) труд ).

Что, у российских девочек в голове заложена программа "как только исполнится 18 - сразу замуж!!!", а остальное побоку? Иначе я этого объяснить не могу.

Недавно, как нарочно, натолкнулся на соотв. цитату в книге : "...в Англии в 20 лет только 15% женщин — замужем, а в России — все 75%. Зато в 30 лет в России замужем оказывается уже только 35% женщин, а вот в Англии — 85%..." ( Буровский, "Сибирская жуть-3" ).

И еще вспомнил, что в универе на психологии тетенька-преподаватель читала лекцию, которая называлась как-то типа ( точно ужЕ не помню ) "Самопожертвование российских женщин". О том, что сотни тысяч баб в нашей стране живут именно так, но либо ничего не пытаются изменить, либо у них ничего не получается. Ибо генетическая программа, а "супротив природы не попрёшь".

Так что я реально начал верить в эту "генетическую программу" российской фемины.

Нет, может это и хорошо, с одной стороны ( особенно для мужика-раздолбая ), когда у женщины в голове заложено только "муж-семья-ребенок-кухня" :) .

А вот с другой стороны???

..................

Не спорю, возможно, где-то я не прав. У кого будет желание, подправьте. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе в нашем человеческом мире, построенного на бабле, у девочки, как у самки, задача которой продолжение рода, мужчина должен всего 2 вещи: физиологически продолжать род и материально обеспечивать ее и потомство.

Смеюсь, а почему знатоком психологии девочек выступает мальчик??-)) Да разные мы все, раз-ны-е...

 

Антон, тогда объясни, пожалуйста, почему в России девушки очень часто выходят замуж за 19-летних безработных юнцов, сразу же "делают" ребенка ; а потОм годами рыдают и плачутся, что муж, дескать, мало получает, бухает, бьет ее через день, киндера не обеспечивает и т.д.

 

Что, у российских девочек в голове заложена программа "как только исполнится 18 - сразу замуж!!!", а остальное побоку? Иначе я этого объяснить не могу.

 

И еще вспомнил, что в универе на психологии тетенька-преподаватель читала лекцию, которая называлась как-то типа ( точно ужЕ не помню ) "Самопожертвование российских женщин". О том, что сотни тысяч баб в нашей стране живут именно так, но либо ничего не пытаются изменить, либо у них ничего не получается. Ибо генетическая программа, а "супротив природы не попрёшь".

Так что я реально начал верить в эту "генетическую программу" российской фемины.

За другие страны говорить не могу, а что русская женщина до истерики хочет быть замужней, это точно. У нас само общество выстроено так, что если ты не замужем, то второй сорт. Плюс, в настоящее время, резкое снижение уровня образования и воспитания. У 18-ти летней соплюшки нет никаких целей в жизни, кроме замужества. Подрастет, поумнеет, увидит, что кроме мужа есть еще и другие радости в жизни, но будет уже поздно. Школа наших детей уже давно не воспитывает, родители поставлены в жесткие условия выживания, им тоже не до воспитания, а масс медия активно детишек развращают. Ты посмотри, что твориться в телике то? "Дом-2", "Каникулы в Мексике" и т.д. Единственная идея - умеешь, простите, трахаться на камеру, значит ты супер. Умеешь драться, значит ты всегда права. А драться умеют далеко не все, вот и лепятся девчушки к кому-то более сильному, мужчине. Пусть он один будет меня бить, зато остальные не тронут.

Не знаю, природа ли это.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, тогда объясни, пожалуйста, почему в России девушки очень часто выходят замуж за 19-летних безработных юнцов, сразу же "делают" ребенка ; а потОм годами рыдают и плачутся, что муж, дескать, мало получает, бухает, бьет ее через день, киндера не обеспечивает и т.д.

В итоге к 30 годам мы видим "разведёнку", которая "корячится" в какой-нить конторе за небольшую зарплату ( потому что, если нет блата, то получить образование и найти хорошую работу перечеркнуло замужество и роды ), воспитывает не очень-то любимого сына/дочку ( кто из них вырастет? ага, понятно... ) и озлобленную на весь "ах, такой жестокий" мир. Возможно, она даже подрабатывает проституцией ( потому что только там сразу дают реальные деньги ( которых всегда не хватает ) за не очень-то сложный ;) труд ).

Что, у российских девочек в голове заложена программа "как только исполнится 18 - сразу замуж!!!", а остальное побоку? Иначе я этого объяснить не могу.

Недавно, как нарочно, натолкнулся на соотв. цитату в книге : "...в Англии в 20 лет только 15% женщин — замужем, а в России — все 75%. Зато в 30 лет в России замужем оказывается уже только 35% женщин, а вот в Англии — 85%..." ( Буровский, "Сибирская жуть-3" ).

И еще вспомнил, что в универе на психологии тетенька-преподаватель читала лекцию, которая называлась как-то типа ( точно ужЕ не помню ) "Самопожертвование российских женщин". О том, что сотни тысяч баб в нашей стране живут именно так, но либо ничего не пытаются изменить, либо у них ничего не получается. Ибо генетическая программа, а "супротив природы не попрёшь".

Так что я реально начал верить в эту "генетическую программу" российской фемины.

Нет, может это и хорошо, с одной стороны ( особенно для мужика-раздолбая ), когда у женщины в голове заложено только "муж-семья-ребенок-кухня" :) .

А вот с другой стороны???

..................

Не спорю, возможно, где-то я не прав. У кого будет желание, подправьте. :)

вот мне вообще не понятен смысл БРАКА.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, тогда объясни, пожалуйста, почему в России девушки очень часто выходят замуж за 19-летних безработных юнцов, сразу же "делают" ребенка ; а потОм годами рыдают и плачутся, что муж, дескать, мало получает, бухает, бьет ее через день, киндера не обеспечивает и т.д.

В итоге к 30 годам мы видим "разведёнку", которая "корячится" в какой-нить конторе за небольшую зарплату ( потому что, если нет блата, то получить образование и найти хорошую работу перечеркнуло замужество и роды ), воспитывает не очень-то любимого сына/дочку ( кто из них вырастет? ага, понятно... ) и озлобленную на весь "ах, такой жестокий" мир. Возможно, она даже подрабатывает проституцией ( потому что только там сразу дают реальные деньги ( которых всегда не хватает ) за не очень-то сложный ;) труд ).

Что, у российских девочек в голове заложена программа "как только исполнится 18 - сразу замуж!!!", а остальное побоку? Иначе я этого объяснить не могу.

Недавно, как нарочно, натолкнулся на соотв. цитату в книге : "...в Англии в 20 лет только 15% женщин — замужем, а в России — все 75%. Зато в 30 лет в России замужем оказывается уже только 35% женщин, а вот в Англии — 85%..." ( Буровский, "Сибирская жуть-3" ).

И еще вспомнил, что в универе на психологии тетенька-преподаватель читала лекцию, которая называлась как-то типа ( точно ужЕ не помню ) "Самопожертвование российских женщин". О том, что сотни тысяч баб в нашей стране живут именно так, но либо ничего не пытаются изменить, либо у них ничего не получается. Ибо генетическая программа, а "супротив природы не попрёшь".

Так что я реально начал верить в эту "генетическую программу" российской фемины.

Нет, может это и хорошо, с одной стороны ( особенно для мужика-раздолбая ), когда у женщины в голове заложено только "муж-семья-ребенок-кухня" :) .

А вот с другой стороны???

..................

Не спорю, возможно, где-то я не прав. У кого будет желание, подправьте. :)

потому что в 19 лет мальчики и девочки не имея жизненного опыта, делают поступки сердцем, а не мозгами, и это не есть плохо!

 

Кстати вот мое изречение "Девушки до замужества ищут принцев на белом коне , после развода просто перебирают козлов, баранов" а почему?? а потому-что розовые очки слетели, выбирают мозгами, ну а идеальных нет, вот и пошел конвейер из козлов и баранов, причем к себе требуя понимания недостатков, так что лучше выбор сердца или мозга?

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы действительно разные.

Воспитывая, наши родители расставили акценты на

свой вкус и усмотрение.

Нельзя без "бантиков"! Без них, наша жизнь пресна и неинтересна))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что в 19 лет мальчики и девочки не имея жизненного опыта, делают поступки сердцем, а не мозгами, и это не есть плохо!....

Каземир, иногда отсутствие опыта - это как раз очень плохо.

В моей практике ( никогда не забуду. Хотя, казалось бы, санитар морга ко всему привычен... ) лет 5 назад был случай, когда два подростка ( парень и девушка 15 лет от роду ) оба повесились вместе рядом...... Потому что, якобы, родители не разрешали им встречаться.

Повесившиеся подростки оставили предсмертную записку соотв. содержания.... В конце записки содержалось пожелание похоронить их вместе.... Ну, что сказать. Родственники обеих семей не выполнили этого желания, и современные Монтекки-Капулетти лежат на разных кладбищах, в противоположных концах города...

Я о чем тогда подумал-то....

БЛИН!!!

Им бы психолога. Специалиста, кто смог бы им "переввести стрелки" от суицида... куда... ну хоть куда-нибудь.

Но, к сожалению, не развито это у нас в стране еще в полном объеме.

Остаётся пока только хоронить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×