Перейти к содержанию

За что я ненавижу и люблю диспетчеров

Оценить эту тему:


Agent_Smith

Аттестация диспетчера, отправляющего агента на заказ.  

32 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Пришла диспетчером в компанию месяц назад.Ну думаю, лафа:сутки/трое, говорить умею, книжками с детства закормлена, приемлю специфику-любая, даже "такая" работа это оказание услуг. Как говорить правильно счас научат-бесплатно! )))Вроде научили, вроде получилось пару раз... Итог: научите быть диспетчером!!! Каждую смену трясусь как осиновый лист не зная каждый раз как заводить разговор с заказчиком. Но мне по-прежнему интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла диспетчером в компанию месяц назад.Ну думаю, лафа:сутки/трое, говорить умею, книжками с детства закормлена, приемлю специфику-любая, даже "такая" работа это оказание услуг. Как говорить правильно счас научат-бесплатно! )))Вроде научили, вроде получилось пару раз... Итог: научите быть диспетчером!!! Каждую смену трясусь как осиновый лист не зная каждый раз как заводить разговор с заказчиком. Но мне по-прежнему интересно.

 

В этом вся прелесть, новой профессии!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В этом вся прелесть, новой профессии!))

 

 

 

 

Да уж, прелесть )) приноровилась вроде. По своей статистике кста, 80% оговоров случается в районе где проживаю-воздух что-ли помогает )) остальные 20%(всего!!!) на другие районы... парадокс ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в письменном виде не научишь

Принцип - не надо обещать большего и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцип - не надо обещать большего и все

Это называется - НЕ ВРАТЬ! Собственно, это принцип и по-жизни полезен, но не у всех получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Это называется - НЕ ВРАТЬ! Собственно, это принцип и по-жизни полезен, но не у всех получается...

Не всегда получается не врать! Победителем оказывается тот, кто врёт! Кстати, не только ритуалки касается, у риэлтеров такое чаще! Чем больше врут, тем люди легче верят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть начать разъяснительную работу какие стандартные фразы в этом вранье используются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек удивительное существо (особенности психики),

чем невероятнее враньё, тем скорее оно будет понято и принято людьми.

И действительно, врущий с наглой уверенностью в голосе, внешне выглядит убедительно, а

окружающие воспримут сказанное им без лишних вопросов. Самооценка

у граждан (в основе своей)чрезвычайно низкая, поэтому подсознательно настрой обычных людей

на чётко изложенную информацию вруна следующий: А вдруг, а если действительно?! Напрасно никто

врать не будет, если говорит во всеуслышание, значит правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...