Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Нико

Немного о ГУП "Ритуал"

Рекомендуемые сообщения

слюни, бантики?

зато Суд на этих бантиках определит твой статус....и как общественный, и как личный.

следует ли доверять работу в должности специалиста..такой трепушке.

 

На сегодня до свидания Ресничка,

я не имею желания общаться в заданом тобой тоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читай внимвтельно - дискриминации в сфере трудовых отношений :

в соответствии с Конституцией РФ каждый гражданин имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.

согласно ст. 3 ТК РФ никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества независимо от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, политических убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читай внимвтельно - дискриминации в сфере трудовых отношений :

в соответствии с Конституцией РФ каждый гражданин имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.

согласно ст. 3 ТК РФ никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества независимо от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, политических убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.

 

На форуме новый Юзер?! Везде лезет, всё и всегда "знает" :lol:

* Ресничка, ты пишешь такую чушь! :lol: :lol: :lol:успокойся и

не позорься, цитата (которую я напечатала выше), дана мне Департаментом торговли и услуг города Москвы (они настаивают).

И да я забыла уточнить, у меня два юриста-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме новый Юзер?! Везде лезет, всё и всегда "знает" :lol:

нет..на форуме новая стукачка..про всех ГУПовцев нам растресла языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет..на форуме новая стукачка..про всех ГУПовцев нам растресла языком.

 

Стукачка?! Да нет, это не стукачество, это песня о руководстве ГУП "Ритуал"

и бабушке-экономисте Скобелевой Дусе-Раисе Егоровне :)

Гимн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится как говорил Медведев про ротацию кадров,

что "нельзя все время сидеть на одном месте, поскольку замыливается глаз".

 

https://www.vesti.ru/doc.html?id=609149

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость тихо

спроси у Скобелевой Р.Е. из чего.....цена на кремацию состоит.....по прейскуранту много лет

входят в счет и урна и музыка и аренда зала и герметизация и сама кремация...итоговая сумма за все

должна составлять максимум 2500 рублей...кому идут сборы сверх 2500?....

боится этого вопроса гуповская бухгалтерия!!!!....вдруг кто-то проявит интерес!!!!!...прокуратура без пристального внимания не оставит!!!!....

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, исковое заявление в суде. Я вся в ожидании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Директор Николо-Архангельского крематория Хазанов Борис Васильевич,

как и бегающий кетчуп, по гороскопу - рыба. Так вот, он отомстил мне,

взял администратором ритуального зала ..уборщицу, крупную (большую) женщину.

Начинаю искать что-то вне ритуального поля, ибо пока жива баба Рая (Скобелева) и трусливые муЖУКИ

(Егоров, Летуновский, Хазанов) в ГУП "Ритуал" меня не возьмут. Боятся меня, все эти бабдедушки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тебе что говорили?

 

Тут поговорили, да там поговорили, это пустое всё, обычные слова.

А вот реальный тупняк, уже кое-что! Москва, ёпта столица нашей Родины!

Можно уржаццо, руководство ГУП "Ритуал" в сумасшедшей погоне за отсасыванием прибыли совсем рехнулось.

Надо повышать квалификацию работников (помню мой директор улыбался когда я, со свойственным мне

энтузиазмом, предлагала ввести в прейскурант такую услугу: прощание на английском языке).

А собственно почему нет?

Теперь, вместо того, чтобы уровень прощания поднять еще выше, при директоре Хазанове Б.С., всё сводится

к банальному рассовыванию денег по карманам. Да собственно какой красоты от него ждать,

если сам, жирный бесформенный/мордатый, у него и ритуалы на Николке проводятся как в

советском доме престарелых - УБОГО.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, тема еще не закрыта. Точку ставить рано.

Я подала иск в суд. С нетерпением буду ждать решения.

 

...................................

 

В бухгалтерию Николо-Архангельского кладбища снова взяли на работу,

уволенную в прошлом году, из-за систематического пьянства - Шустрову Марию(подругу Скобелевой Раисы Егоровны)

Она много раз не выходила на работу (в связи с запоями), но её

толстую и опухшую всегда покрывали. понимали. прощали. :)

Руководство ГУП "Ритуал" или вообще не интересуется происходящим под своим носом

или .....выносите всех святых. Такого отсутствия порядка в "полугосударственном" предприятии

ещё не было. Егоров Генеральный директор вообще ничего не подписывает, складывается ощущение

"накрылся" бумагами и дрожит под столом. Всё документы подписывает его зам. Летуновский, спраши-

вается почему? Или у ритуаловских небожителей власть меняется или Егоров банально вцепился в

"хлебную" должность и ни во что не вникает, спрятался/отсиживается.

Примерно как страус Эму (большая и не очень умная птица при любом шухере прячет голову в песок),

Егоров свою голову прячет ... под стол! :)

  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГОСТЬ

Директор Николо-Архангельского крематория Хазанов Борис Васильевич,

как и бегающий кетчуп, по гороскопу - рыба. Так вот, он отомстил мне,

взял администратором ритуального зала ..уборщицу, крупную (большую) женщину.

Начинаю искать что-то вне ритуального поля, ибо пока жива баба Рая (Скобелева) и трусливые муЖУКИ

(Егоров, Летуновский, Хазанов) в ГУП "Ритуал" меня не возьмут. Боятся меня, все эти бабдедушки :)

ОБРАЗОВАННАЯ,КУЛЬТУРНАЯ,ЧЕСТНАЯ,ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ Вика."Уборщица"-работник с большим стажем работы организатора ритуала,имеющий благодарности за хорошую работу, и её полнота не умоляет её профессиональных качеств!Как обстоят дела с благодарностями у тебя за период работы на Николо-Архангельском крематории??? Какое мнение сложилось о тебе в коллективе в котором ты работала(коллектив,наверное,90-60-90).Что касается Скобелевой Р.Е.-не имея уважения к людям,не получишь уважения к себе НИКОГДА.Какой бы она не была-она человек с высшим образованием(чего в тебе не видно)и слова "старая","злобная","баба-Рая" и т.д. достойны детского сада, а не взрослого человека!

  • Спасибо! 3
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБРАЗОВАННАЯ,КУЛЬТУРНАЯ,ЧЕСТНАЯ,ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ Вика."Уборщица"-работник с большим стажем работы организатора ритуала,имеющий благодарности за хорошую работу, и её полнота не умоляет её профессиональных качеств!Как обстоят дела с благодарностями у тебя за период работы на Николо-Архангельском крематории??? Какое мнение сложилось о тебе в коллективе в котором ты работала(коллектив,наверное,90-60-90).Что касается Скобелевой Р.Е.-не имея уважения к людям,не получишь уважения к себе НИКОГДА.Какой бы она не была-она человек с высшим образованием(чего в тебе не видно)и слова "старая","злобная","баба-Рая" и т.д. достойны детского сада, а не взрослого человека!

о, как!

так я ей и говорила.

мошт тебя послушает..хоть.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБРАЗОВАННАЯ,КУЛЬТУРНАЯ,ЧЕСТНАЯ,ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ Вика."Уборщица"-работник с большим стажем работы организатора ритуала,имеющий благодарности за хорошую работу, и её полнота не умоляет её профессиональных качеств!Как обстоят дела с благодарностями у тебя за период работы на Николо-Архангельском крематории??? Какое мнение сложилось о тебе в коллективе в котором ты работала(коллектив,наверное,90-60-90).Что касается Скобелевой Р.Е.-не имея уважения к людям,не получишь уважения к себе НИКОГДА.Какой бы она не была-она человек с высшим образованием(чего в тебе не видно)и слова "старая","злобная","баба-Рая" и т.д. достойны детского сада, а не взрослого человека!

 

А где я писала, что уборщица не является работником с большим стажем работы, имеющим благодарности за хорошую работу, и её полнота не умоляет её профессиональных качеств? :rolleyes: Я даже больше напишу,

она очень хороший человек, просто замечательный! Я это знаю и всячески поддерживаю.

Творческие качества уборщицы очень велики,

но к проведению церемонии прощания, умению с интонацией уместной именно в ритуальном зале, когда прощается мало народу, все молчат и сказать красиво прощальные слова необходимо именно администратору, уборщица не имеет никакого отношения.

В принципе с одинаковым профессионализмом скажет и фрезеровщик/сантехник/электрик и очень многие,

а профессионал, тот кто учился, вникал и умеет - скажет интереснее и люди останутся довольны.

Кстати говоря, у меня очень много благодарностей и...ни одной негативной записи!

Записей положительных и благодарных, есть даже

у Егорова (Ген. Директора ГУП "Ритуал"), над этим никто не ставит акцентов.

Это кагбе само собой разумеющееся.

Высшее образование, если вы не можете рассмотреть его наличие у другого человека,

говорит только об отсутствии образования именно у вас, вот и всё.

Помимо хорошести, есть очень важное понятие и название ему - профессионализм.

Вам наверное странно, но в работе важно именно это. А умение вместе пить и жевать бутерброды

конечно хорошо, но к работе не имеет ни какого отношения.

А в отношении старой, злобной бабы Раи, такими эпитетами её награждают все кто работает с ней.

Люди ненавидят и ходят на работу.

А бабе Рае я написала шалом, она сегодня зашла ко мне на страничку в одноклассниках.

 

*Судя по стилю написанного, могу предположить, что вышеизложенный эпос,

является высокодуховным творением очень взрослой Варкки? :)

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

*Судя по стилю написанного, могу предположить, что вышеизложенный эпос,

является высокодуховным творением очень взрослой Варкки? :)

 

 

Уважаемый GORKOM,прошу разобраться по поводу не корректных обвинений в мой адрес ,Нико.

Никаких коментариев под ником гость, я не давала.Считаю это обвинение со стороны Нико, наглой ложью и провакацией.

С Уважением Varkki

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый GORKOM,прошу разобраться по поводу не корректных обвинений в мой адрес ,Нико.

Никаких коментариев под ником гостьи я не давала.Считаю это обвинение со стороны Нико, наглой ложью и провакацией.

С Уважением Varkki

 

А я и не утверждаю и не обвиняю, там чётко и ясно написано следующее:

могу предположить, так что бурное негодование и эмоции....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда Варкки может знать про каких то Вик?

 

А кому так неприкрыто откровенно, могла обратиться ты:

о, как!

так я ей и говорила.

мошт тебя послушает..хоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому так неприкрыто откровенно, могла обратиться ты:

о, как!

так я ей и говорила.

мошт тебя послушает..хоть

ааа, вот чего тебя снесло..

ну-ну..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наисправедливейшая

Было бы смело и сильно открыть "личико" и так сказать, гордо заявить, на весь инет всё что знаешь, как положено, с фамилиями и явками. А лаять, точнее покусывать из под тижка - НИОЧЁМ. А точнее не лить воду, на детском инетовском сленге, а так по сути. И вообще не понятно твое писание, что ты пытаешься этим добиться? людей "прославить" что ли? После такой грязи, единственное на что ты можешь расчитывать, так это на прощение людей, которых ты тут облила. Судя по всему ты "СВЯТАЯ", все вокруг "ЧЕРТИ", а как же ты с такими чертями то работала? наверное честно? И за что ты бьешься? за то чтобы со Скобелевой работать?

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы смело и сильно открыть "личико" и так сказать, гордо заявить, на весь инет всё что знаешь, как положено, с фамилиями и явками. А лаять, точнее покусывать из под тижка - НИОЧЁМ. А точнее не лить воду, на детском инетовском сленге, а так по сути. И вообще не понятно твое писание, что ты пытаешься этим добиться? людей "прославить" что ли? После такой грязи, единственное на что ты можешь расчитывать, так это на прощение людей, которых ты тут облила. Судя по всему ты "СВЯТАЯ", все вокруг "ЧЕРТИ", а как же ты с такими чертями то работала? наверное честно? И за что ты бьешься? за то чтобы со Скобелевой работать?

 

Конечно знаю как надо работать. Приходишь и сама работаешь, а главное - не мешаешь работать остальным.

Добиваюсь я конечно работать исключительно со Скобелевой :) У меня душа спокойна, это пусть это она не ест и не спит.

Чего мне бояться? Все те, с кем я работала раньше, тут не указаны, это совсем другие люди из совершенно другой песни..не надо ляля и передёргивать тоже не надо! Я пробиваюсь именно в бухгалтерию. Да, мне надо туда, откуда Раиса Егоровна, разносила гадости (обо мне) за закрытыми дверями у Хазанова и далее уже дула в уши Егорову и Летуновскому.

Я бы хотела сидеть с ней в одном кабинете.

Этого хочу.

 

А зачем личико открывать, тут не секс форум и проблемы (у меня)

с трудоустройством в крематорий, а не в бордель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наисправедливейшая

Неужели несудьба, неужели ты так хороша, что тебя не берут в другие места с такой же з/п, в 18000 руб? Я бы вообще не стала бы рвать п.пу за такую з/п. (я даже незнаю что можно купить на 18000 руб). Ты виляешь и скользишь, отвечай прямо что бы всем было понятно, как я понимаю, судя из твоего же письма деньги за кремацию, которые свыше 2500, класть в карман хочешь ты, вместо Скобелевой? и это ЧЕСТНО? никому не мешая? КОРОЧЕ ПРОСТО СЕБЕ? Я думаю Медведев с Путиным должны заинтересоваться твоей личностью, уж слишком грандиозные у тебя планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так тока слабаки делают.

обсираются от беспомощности...

а суды и юристы..это только пустой пук, акт гражданской несостоятльности, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Честный агент



×