Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Ресничка

Новый год

Рекомендуемые сообщения

ваньку тебе...краснощекого...

мошт сбудется в энтом годе то...надейсо, Пыля.

 

Надо конкретно просить у Деда Мороза.

Юзеровна написала развернутую просьбу, мол смотря на чей,

Ресничка (конкретизировала) мол Юзеровне желательно Ваню и обязательно с красным!

Так что хотите верьте, хотите нет, а одна форумная просьба, уже сформулирована!

*пишите не стесняйтесь...Дед же ждет!

:stol:

 

 

Вспоминается сразу анекдот.

 

Ребенок рассказывает:

 

"А на прошлый Новый год к нам через трубу опять залез Дед Мороз. Но тут неожиданно из командировки вернулся папа. В тот раз мне достался весь мешок с подарками: коробка конфет, три бутылки шампанского и пачка странных воздушных шариков..."

 

Кто как встречать будет? Планы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречать буду дома вместе со своей половиной и друзьями.

 

Видимо, те, кто переводил, забыли у Гугла спросить. Одна ты догадалась. ))) Да и там не один куплет.

за данный пост +1 в предупреждения

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настроение пока нижеплинтусное. Погода дрянь. Солнца нет. Снега нет. Работы по самое нибалуйся. У нас годовые отчеты пошли, а я 10 дней без компа просидела. Ненавидела всех. -))

НыГы буду встречать очень скромно, постно. -) Основной упор буду делать на Рождество.

 

за данный пост +1 в предупреждения

Это тебя можно поздравить с повышением на форуме??-)) Как много тут произошло, пока меня не было.

Поздравляю! -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка Мороз!

Подари мне на Новый Год нового президента!

А этих двух, они маленькие но очень сильные, забери себе в олени,!(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настроение пока нижеплинтусное. Погода дрянь. Солнца нет. Снега нет. Работы по самое нибалуйся.

Нищитается -))) Хоть мало пока, но нападало за сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нищитается -))) Хоть мало пока, но нападало за сегодня.

Только вот сдается, мне что все то, что нападало завтра будет таять ибо прогноз на грядущий день +2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот сдается, мне что все то, что нападало завтра будет таять ибо прогноз на грядущий день +2

 

Я чел метеозависимый с холода на тепло и если я в данный момент чувствую себя хорошо, а я чувствую себя хорошо, - это 100% пока не потеплеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До встречи в виртуальном пространстве Нового Года!

Форумчанам желаю: реальных жизненных благ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Что за х...й в обличье дед мороза? Дед морозом х...й прикинулся в говне"

 

У знакомых был такой случай, пришел к их детям якобы дед мороз. И поздравлял детей непонятным тянучим голосом. Дети взбесились, расплакались, и вместо радости поздравление обернулось неприятностью. Детвора в то время матерных слов не знала, однако достаточно и того, что кричала: "он злой", "убери его", "от него плохо пахнет, он всех съест" и т.п. Родители заподозрили: что за мерзость такая нацепило новогодний наряд, хотя на преступника на первый взгляд вроде не похож... Приказали снять новогодний наряд... Под красной шубой и ватной бородой оказалсо бородатый поп с крестом и в черной рясе!

 

Дети все-таки чувствуют злых и плохих людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Что за х...й в обличье дед мороза? Дед морозом х...й прикинулся в говне"...

"он злой", "убери его", "от него плохо пахнет, он всех съест" и т.п. Родители заподозрили: что за мерзость такая нацепило новогодний наряд, хотя на преступника на первый взгляд вроде не похож... Приказали снять новогодний наряд... Под красной шубой и ватной бородой оказалсо бородатый поп с крестом и в черной рясе!

 

Дети все-таки чувствуют злых и плохих людей

Трупников.

Вы ни в одной теме не можете, чтобы не сесть на своего любимого антихристианского "конька"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Что за х...й в обличье дед мороза? Дед морозом х...й прикинулся в говне"

 

У знакомых был такой случай, пришел к их детям якобы дед мороз. И поздравлял детей непонятным тянучим голосом. Дети взбесились, расплакались, и вместо радости поздравление обернулось неприятностью. Детвора в то время матерных слов не знала, однако достаточно и того, что кричала: "он злой", "убери его", "от него плохо пахнет, он всех съест" и т.п. Родители заподозрили: что за мерзость такая нацепило новогодний наряд, хотя на преступника на первый взгляд вроде не похож... Приказали снять новогодний наряд... Под красной шубой и ватной бородой оказалсо бородатый поп с крестом и в черной рясе!

 

Дети все-таки чувствуют злых и плохих людей

 

Трупников.

Вы ни в одной теме не можете, чтобы не сесть на своего любимого антихристианского "конька"?

Приведен факт действительности, даже дед мороз не подарок для деток, а часто наоборот.

Если вместо попА в новогоднем наряде оказался например, грабитель, написали тогда про грабителя.

Под праздник Нового года многие теряют бдительность, поэтому сей пост полезен соответствующим напоминанием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Что за х...й в обличье дед мороза? Дед морозом х...й прикинулся в говне"

 

У знакомых был такой случай, пришел к их детям якобы дед мороз. И поздравлял детей непонятным тянучим голосом. Дети взбесились, расплакались, и вместо радости поздравление обернулось неприятностью. Детвора в то время матерных слов не знала, однако достаточно и того, что кричала: "он злой", "убери его", "от него плохо пахнет, он всех съест" и т.п. Родители заподозрили: что за мерзость такая нацепило новогодний наряд, хотя на преступника на первый взгляд вроде не похож... Приказали снять новогодний наряд... Под красной шубой и ватной бородой оказалсо бородатый поп с крестом и в черной рясе!

 

Дети все-таки чувствуют злых и плохих людей

 

Трупников, это целиком и полностью выдумка. Светский НГ даже праздновать не принято у глубоко религиозных людей. А ёлка ставится только на рождество. Учите матчасть, Трупников. ;)

 

Сегодня на работе корпоратив...Не хочу идти. Пусть лучше премию за "повышенные надои" выпишут... Вот такая я... не праздничная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трупников, это целиком и полностью выдумка. Светский НГ даже праздновать не принято у глубоко религиозных людей. А ёлка ставится только на рождество. Учите матчасть, Трупников. ;)

Не выдумка. Поп такой оказался недобросовестный, "честь рясы" уронил. И разоблачить его помог случай. Шила в мешке не утаить. Думал, новогодний костюм скроет корыстные намерения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взрослые тоже верят в ДМ, но по-своему. В некой конторе в фойе, где установлено новогоднее дерево (не ёлка) сотрудники стали вешать на него свои просьбы к ДМ. Почитала, поржала. Просьбы, конечно, сугубо взрослые. Такие, с практичной наивностью - типа, вот щас халява с неба свалится... В основном,конечно,просят денег и по-боле.Ну, чО с взрослых взять...

 

Приколисты и там нашлись. Отчего дерево превратилось в увлекательное чтиво.

 

Несколько примеров.

 

Записка: хочу з/п по-больше. Снизу вопрос кто-то подписал: по-больше КОГО? Или: хочу в НГ породистую собаку. Ниже: хочу в НГ жаркое из породистой собаки... Или: хочу того симпатичного юриста. Ниже: клиентка ??? На одном просто и ясно:Дедушка Мороз, хочу много денег. Ниже: от каждого по способностям, каждому по труду. Подпись: дедушка Ленин.И.т.д. Некоторые не поленились мелким шрифтом много-много чего-то напросить на полном серьезе - во прижало людей... Поверят и в Бога, и в черта, и в деда Мороза, лишь бы дал, чего хотят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед Мороз раздал подарки и бормочет на ходу :

- Кто из Вас умрёт , ребятки, в этом Новом-то Году ?... :pop:

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе Дедушка Мороз,что прислал мне китаиские петарды в прошлом году. пришли мне в этом году 3 пальчика к левои руке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытое письмо Санте

 

Серебрится иней на балконе. В доме запах елки и жратвы. Здравствуй, Санта, пишет мальчик Леня из большого города Москвы. Здесь у нас не холодно, не жарко, мишура свисает с фонарей. Очень не хватает нам подарка! Санта, принеси его скорей!

 

Говорят, ты добрый и толковый, невозможных просьб для Санты нет. Подари нам всем хороший, новый, настоящий свежий интернет! Очень просим — я, сестра и мама, бабушка, отец и вся страна. Чтобы без цензуры и без спама! Чтобы без накруток и говна! Добрый Санта! Очень просим лично! На тебя надежды все у нас! Подари нам блогеров приличных — вместо тех, что пишут нам сейчас. В соцсетях, по форумам и доскам, и в "Живой журнал", и на "Фейсбук" принеси людей с нормальным мозгом. Ну еще хотя бы сотню штук! Милый Санта, и еще до кучи попросить хотел тебя давно: подари анонимов получше — старые совсем уже говно.

 

И конечно, очень просим все мы, от пенсионеров до детей: подари нам всем другие темы для газетных наших новостей. Не дари игрушек и сервизы, не дари открыток и конфет. Подари нам новый телевизор — старый нам показывает бред.

 

Подари другие кинозалы. Подари другой киноэкран. Подари смешные сериалы, как у настоящих взрослых стран! Нам не нужно слишком дорогое, главное — чтоб было в унисон. Подари нам радио другое, чтобы вместо "Радио Шансон". Добрый Санта, будем очень рады, если ты эффектно из мешка вытащишь нам свежих звезд эстрады вместо тех, что светят нам пока. Даже уточню, совсем наглея: если уж без них нельзя сейчас, принеси хотя бы просто геев вместо пидарасов, что у нас.

 

Cанта, люди просят по старинке ерунду, но ты не слушай их. Не дари нам новые машинки — подари водителей других! Понимаю, трудно с этой ношей, но прошу на всякий случай впредь: принеси полиции хорошей. Хоть немножко! Просто посмотреть! Санта, я люблю под бой курантов видеть много разных новых лиц, только дай нам тюбик от мигрантов, чтобы им помазать вдоль границ. И при этом, Санта, дай нам слово (только без отмазок и обид!) подарить "Роскосмос" — свежий, новый. Этот поломался, не летит…

 

Ну и в шутку, для эксперимента (пусть мне скажут: "Раскатал губу!"), подари нам, Санта, президента! Нового! В коробке! Не б/у! Чтобы был приличным человеком, чтоб стояла дата и печать, чтобы по гарантии и с чеком, если что, могли обратно сдать! Пусть он будет грамотным умельцем! Честным и красивым, как в кино! А того, что подарил нам Ельцин, мы уже испортили давно…

 

А еще автомобильный трафик подари без пробок на шоссе! Дед Мороз давно послал нас на фиг. Санта, на тебя надежды все! Добрый, бородатый, с красным носом, про подарки наши не забудь! Пусть тебе в мешок волшебным вбросом это все подбросит кто-нибудь!

 

А в большой коробке с красным бантом прямо в Новый год к началу дня положи под елочку мне, Санта, нового хорошего меня! Чтобы не тупил, не грызся в блогах, был спокоен и трудолюбив, чтоб работал хорошо и много, излучал добро и позитив, чтоб на нашем новом общем фоне был неотличим от большинства. Жду ответа! Подпись: мальчик Леня, тридцать девять годиков, Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесено из "Случай про агентов" :

 

С наступающим Новым годом ! Коллеги и просто граждане !!

Ну насчет хорошей работы , уважения и прочего - Если кто помнит !? -я 4 года назад задавался вопросами на сайте, о похоронном деле , содержание кладбища и конкуренции среди ритуальных фирм,- будучи недалеким в нашем нелегком деле.

Так вот - только кропотливый труд поможет и стабильно работать и клиентов привлеч и конкурентов оттеснить на задворки.

Огромное СПАСИБО всем тем учасникам и создателям сайта, кто помог мне стать достойным и уважаемым человеком в моем районе.

Непьющий и внимательный персонал ритуальной службы - огромный труд того кто хочет себя уважать и быть уважаемым !!

Всем успеха в Новом году, Здоровья и немного денег на его поддержания !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вас фсех ооочень люблю!

всех поздравляю с наступающим!

всех вам благ, мои засранчики!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресничка спасибко большое за поздравлялку,но судя по тексту пра3дновать ты начала по часам вместе с Петропаловск -Камчатским?? не злоупотребляй....сегодня

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... начала по часам вместе с Петропаловск -Камчатским??

 

))) А что? Мне на работе сегодня так или иначе, но пришлось принимать поздравления со всей страны и в ответ тоже "дежурно" поздравлять. И Петропавловск-Камчатский был со словами: ой, мы быстро. У нас без двух часов новый год. Мы уже салатики нарезали... ))) Так что я тоже начала с П-Камчатским, только употреблять не довелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×