Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
Митр Олег

Произвожу гробы.Варианты реализации?

Рекомендуемые сообщения

Есть производство гробов для клиентов разного социального класса+кресты. Продукцию на конкуретноспособность проверил, результат более чем хороший. Теперь нужен собственный механизм реализации. Как один из вариантов хочу попробовать организовать работу агентов. Какие могут быть плюсы и минусы, как поэтапно начать организацию работы агентов ? И есть ли какие-то более перспективные варианты, чем реализация через агентов? На данный момент, в регионе,где планирую реализовывать продукцию, агенты не работают вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть производство гробов для клиентов разного социального класса+кресты. Продукцию на конкуретноспособность проверил, результат более чем хороший. Теперь нужен собственный механизм реализации. Как один из вариантов хочу попробовать организовать работу агентов. Какие могут быть плюсы и минусы, как поэтапно начать организацию работы агентов ? И есть ли какие-то более перспективные варианты, чем реализация через агентов? На данный момент, в регионе,где планирую реализовывать продукцию, агенты не работают вообще.

 

Мало товар произвести ...его ещё надо сбыть!

Каждый агент, это работник(сотрудник) какой-либо фирмы.

Ритуальные фирмы - солидные учреждения, не босяки какие-то..

Значит это следующее: гробы у них есть свои, венки и кресты тожА.

Так что совет простой, знакомится и страстно дружить с руководителями

фирм. Если ваш товар будет интересен им (с финансовой точки зрения)

они будут его продавать.

Вы думаете один такой рукодельник-умелец? Увы, тут я вас нежно разочарую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×