Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
commandante 02

В память о них...

Рекомендуемые сообщения

соболезную..

 

Спасибо...Чувствую себя коровьей какой-живу не так далеко,а на помин не приехала.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико, да что у Вас всё время кто-то что-то кому-то должен?? Особенно мужики??

Отнюдь не каждый человек испытывает тягу к семейной жизни, будь то хоть разнорабочий Петрович, хоть заслуженный артист России.

Зачем Вы пытаетесь экстраполировать собственные мировоззренческие установки на других людей? Да еще и в императивной форме - должен, дескать, и всё тут!

Нико, в жизни всякое случается. Даже имея полный дом родни (прислуги), можно умереть (погибнуть) так, что твой труп заметят лишь спустя несколько часов. Покопавшись в памяти, смогу Вам привести несколько примеров из собственной практики работы в морге, но в столь поздний час ужЕ лень. Если сильно захочется - Гугл и учебники по судебной медицине/криминалистике Вам в помощь.

Той смертью, которой, судя по всему, умер Андрей Панин (как оно описано в Интернете), теоретически может умереть почти каждый человек. Острых углов (мебель, сантехника, край подоконника и пр.) у каждого из нас дОма предостаточно. И например, случайно поскользнувшись, "приложиться" обо что-то головой весьма вероятно. Даже будучи трезвым.

 

P.S. Кстати, сегодня утром прошла информация о смерти писателя Бориса Васильева. "А зори здесь тихие", "Не стреляйте в белых лебедей", "В списках не значился" - это всё его.

Ценители качественной литературы о ВОВ (и не только о ней) - скорбим...

Несколько ЧАСОВ или дней?! Это важно....любимая жена/прислуга не оставит дорогого человека в полном безвестии несколько суток!!!!!

У меня (как и у вас вероятно))) есть любимый человек, поэтому совершенно не представляю ....как это, несколько дней не знать где он и что с ним?!

А Панин - звезда! За ним охотятся и фанаты и папарацци (помимо "любящей" семьи).

Я совершенно уверенна, что мужчина/женщина должны иметь семью( к полтиннику - обязательно!).. Семья - это труд большой.

Поэтому развенчайте мой миф...пожалуйста и если можете, в максимально простой (не оскорбительной) форме (Ресничка:)/>).

 

*Панина актера обожаю и действительно обескуражена такой...странной кончиной.

 

Соболезную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Панина дитЮ было 6 лет,вроде как.Мне всегда отчаянно жаль таких успешных и талантливых людей(((((((

У него трое детей..Дочь от первого брака взрослая, и от второго брака двое сыновей 6 и 12 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и ушёл мой отец. Добил его проклятущий рак. Умер у меня и мамы на руках,я слушала последние удары сердца.Никогда не забыть этого кошмара,никогда...............Берегите родителей.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и ушёл мой отец. Добил его проклятущий рак. Умер у меня и мамы на руках,я слушала последние удары сердца.Никогда не забыть этого кошмара,никогда...............Берегите родителей.....

Прими мои соболезнования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.

Кош,соболезную.Я написал тебе в конте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и ушёл мой отец. Добил его проклятущий рак. Умер у меня и мамы на руках,я слушала последние удары сердца.Никогда не забыть этого кошмара,никогда...............Берегите родителей.....

Держись, кошка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,ребята. Я успокаиваю себя тем,что он отмучился.За две недели оглох,почти ослеп и превратился в паралитика-дистрофика,что самое ужасное-в здравом уме и памяти был,смотреть на это было невыносимо....Теперь спит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрую память и вечный покой Папе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечная память отцу..

 

у меня слёзы.. сразу в памяти, как мой у меня на руках угас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя подруга Кошка, прими мое соболезнование по потере самого родного человека. Трудно найти те слова, которые могли бы утешить... Что поделаешь, такова жизнь. Так случается в жизни, что нам приходится иногда терять родных и близких, но жизнь продолжается и со временем всё становится на свои места.Прими мою самую искреннюю поддержку в эти трудные для тебя часы и минуты.Я скорблю вместе с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресничка,Varkki,спасибо,мои дорогие. Вообще всем спасибо за сочувствие,оно было необходимо,иначе я бы не призналась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и ушёл мой отец. Добил его проклятущий рак. Умер у меня и мамы на руках,я слушала последние удары сердца.Никогда не забыть этого кошмара,никогда...............Берегите родителей.....

Соболезную.

На Троицкую субботу едва не потеряла мать. Такой ужас одиночества был в сердце. Понимаю тебя. Что тут скажешь, кроме привычных "крепись" и "держись".

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.А вот смерть мамы я даже в страшном сне не представляю..Дай Бог здоровья нашим мамам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четырнадцать лет назад, 4 июля 2000 года, ушел из жизни основатель и бессменный лидер легендарной группы "Сектор газа" Юрий Хой (Клинских).

Думаю, что многие, чья юность пришлась на 90-е и начало "нулевых", с теплотой вспомнят его песни. В которых был не только "великий и могучий" русский мат, но и сермяжная правда (что называется, "от сохи") тогдашнего времени, и размышления о повседневной жизни, и могильный "хоррор", и юмор, и даже любовная лирика.

Вечная память тебе, Юра.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Mnj38bMgFY0

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечная память.

В машине бережно хранится диск с любимыми песнями,дома же полная коллекция.Очень люблю и очень сожалею....

Мама моя в свои 69 годков очень уважает песню Мумия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умер Евгений Евтушенко.

 

Зашумит ли клеверное поле,
заскрипят ли сосны на ветру,
я замру, прислушаюсь и вспомню,
что и я когда–нибудь умру.

Но на крыше возле водостока
встанет мальчик с голубем тугим,
и пойму, что умереть — жестоко
и к себе, и, главное, к другим.

Чувства жизни нет без чувства смерти.
Мы уйдём не как в песок вода,
но живые, те, что мёртвых сменят,
не заменят мёртвых никогда.

Кое–что я в жизни этой понял,—
значит, я недаром битым был.
Я забыл, казалось, всё, что помнил,
но запомнил всё, что я забыл.

Понял я, что в детстве снег пушистей,
зеленее в юности холмы,
понял я, что в жизни столько жизней,
сколько раз любили в жизни мы.

Понял я, что тайно был причастен
к стольким людям сразу всех времён.
Понял я, что человек несчастен,
потому что счастья ищет он.

В счастье есть порой такая тупость.
Счастье смотрит пусто и легко.
Горе смотрит, горестно потупясь,
потому и видит глубоко.

Счастье — словно взгляд из самолёта.
Горе видит землю без прикрас.
В счастье есть предательское что–то —
горе человека не предаст.

Счастлив был и я неосторожно,
слава богу — счастье не сбылось.
Я хотел того, что невозможно.
Хорошо, что мне не удалось.

Я люблю вас, люди–человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

Мне бы — только клевера сладинку
на губах застывших уберечь.
Мне бы — только малую слабинку —
всё–таки совсем не умереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 человек...

Это чудовищно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я реву весь день((

Тот,кто видел это вживую,знает.

Взять бы эту сволочь и применить на практике весь наш опыт....Без наркоза и убийства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня назвали слишком эмоциональной.

Да,я такая.

Есть такие виды травм,когда трясет тех,кто видел все.

Для обычного человека фраза"да херня,подумаешь,поездом сбило!"звучит как"что это за сволочь?И морг надо взорвать вообще,еще потом это место святой водой залить.

Мы-люди.Просто слишком многое и гадкое видели.Умеем сочуствовать,сопереживать более чем родные,уж поверьте.

И не надо обвинять нас в бездушии.В нас души больше,чем в любом из вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кош, я думал, что я к детям равнодушен-нифига!  Когда вижу ребёнка в гробу-слёзы сами льются и я молюсь. Молюсь, как умею, перед тем, как зайдут родители в зал. Не знаю, насколько меня хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Не знаю, насколько меня хватит.

Пока мозг не адаптировался в вбросам разных противоборствующих друг с другом гормонов, одновременное образование которых в обычной рутине не происходит.

Я, правда не знаю, во что может превратиться человек, когда мозг адаптируется...

Я поэтому не занимаюсь (точнее - отпихиваюсь, как могу) похоронами детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, правда не знаю, во что может превратиться человек, когда мозг адаптируется...

)) В дипломата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×