Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
ohill

Обман и мошенничество.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые посетители форума.

Меня зовут Евгений, я являюсь продюсером сюжета, связанного с кладбищами и похоронными услугами. В данный момент мы ищем людей, столкнувшихся с мошенничеством, халатностью и обманом на кладбищах и в сфере ритуальных услуг.

Если что-то подобное произошло с вами или вашими близкими и вы готовы рассказать об этом, то приглашаем принять вас участие в программе. Контактный телефон +7-965-195-16-26

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений

А положительный сюжет о похоронщиках снять трудно?

Все, по-вашему, мошенники и нормальных людей нет?

Или рекламный отдел не пропускает?

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые посетители форума.

Меня зовут Евгений, я являюсь продюсером сюжета, связанного с кладбищами и похоронными услугами. В данный момент мы ищем людей, столкнувшихся с мошенничеством, халатностью и обманом на кладбищах и в сфере ритуальных услуг.

Если что-то подобное произошло с вами или вашими близкими и вы готовы рассказать об этом, то приглашаем принять вас участие в программе. Контактный телефон +7-965-195-16-26

а какая передача если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы только когда будите свой сюжет выпускать не забудте указать точные названия фирм-мошенниц и ФИО агентов-мошенников. А то ведь наши граждане думают что речь идет обовсех, кстати благодаря вам. У нас почему-то доверяют людям в белых халатах, серой форме и телевидению. А те с удовольствием этим пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... мы ищем людей, столкнувшихся с мошенничеством, халатностью и обманом на кладбищах и в сфере ритуальных услуг.

...

почитайте вот эту тему https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php/topic/5834-%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D0%B2%D0%BE%D1%80/ и попробуйте связаться с ОВД или судом и таким образом сможете установить потерпевших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые посетители форума.

Меня зовут Евгений, я являюсь продюсером сюжета, связанного с кладбищами и похоронными услугами. В данный момент мы ищем людей, столкнувшихся с мошенничеством, халатностью и обманом на кладбищах и в сфере ритуальных услуг.

Если что-то подобное произошло с вами или вашими близкими и вы готовы рассказать об этом, то приглашаем принять вас участие в программе. Контактный телефон +7-965-195-16-26

приезжай в калининград.будет сенсационный репортаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×