Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
STIX71

АГЕНТЫ..........

Рекомендуемые сообщения

УВАЖАЕМЫЕ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ.С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОСМАТРИВАЮ ВАШИ ФОТО И ТУРБЛИНСЛЕТЫ.КАКИЕ МИЛЫЕ,МИЛЫЕ ЛЮДИ!МНОГИХ ЗНАЮ ДАВНО........ВОПРОС.РЕБЯТ,ВЫ КОГДА ПРЕКРАТИТЕ НАЖИВАТЬСЯ НА СПЕЦИАЛИСТАХ ПО ПЕРЕМЕЩЕНИЮ\ОБЪЕКТОВ\НА КЛАДБИЩА И В КРЕМАТОРИИ?ПРИМЕР:ЗАКАЗЧИК-СПАСИБО ВАМ!ВСЕ ПРЕКРАСНО,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И Т.Д НЕ ДАРОМ Я ЗАПЛАТИЛА 10Т.Р. ЗА ВАС.ВСЕ НАШИ В АХ.Е!МЫ ТО СКАТАЛИСЬ ЧЕРТ ЗНАЕТ КУДА,НА СВОЕМ АВТО,С "ПЕСНЕЙ",С ЗАЕЗДОМ К ДОМУ,С ПЕРЕМЕЩЕНИЕМ \ОБЪЕКТА\ НА ПЛЕЧАХ....ЗА 4РУБЛЯ!ЛЯ......У АГЕНТА ПЕСНЯ СТАНДАРТНАЯ......СЛОЖНЫЕ ЛЮДИ\2ДНЯ МНЕ НЕРВЫ ТРЕПАЛИ\,ЛЮДИ ИЗ МЭРИИПЕРИИ,ИЗ ОРГАНОВ.....ВООБЩЕМ К ЗАКАЗЧИКУ НЕ ПОДХОДИТЬ!КОНТРОЛЬНЫЙ ЗАКАЗ!!!ОНИ СОМНОЙ ЕЩЕ НЕ РАСЧИТАЛИСЬ И Т.Д.ВСЕ ТАК ЗАКРУЧЕНО КАК ПОРОСЯЧИЙ ХВОСТ!КОРОЧЕ АГЕНТСКАЯ БОТВА.А УЖ VIP\МЕРОПРИЯТИЕ\.......ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ.ЗА РУБЛЬ ПРИКРЫВАТЬ АГЕНТСКИЕ КОСЯКИ.ХОРОШАЯ РАБОТА ЛЮДЕЙ В ЧЕРНОМ СТОИТ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ\2-2.5\И ВАША ЗАДНИЦА БЕЗ ГЕМОРОЯ И ТЕЛЕФОНЧИК СПИТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на претензию водителя ритуального транспорта к агентам.

СТИХ71, предлагает делиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на претензию водителя ритуального транспорта к агентам.

СТИХ71, предлагает делиться?

ТЫ КТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЫ КТО?

 

Значит так, для начала, нажми на кнопку слева (Caps Lock).

Буквы станут нормальными и хотя денег тебе тут не дадут,

но беседа на форуме, войдет в спокойное русло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так, для начала, нажми на кнопку слева (Caps Lock).

Буквы станут нормальными и хотя денег тебе тут не дадут,

но беседа на форуме, войдет в спокойное русло.

ПЕРСОНАЖ НЕРВНИЧАЕТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее персонаж скучает и хочет общаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут у меня будет одна просьба и вопрос.

Просьба не печатать ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Это в интернете расценивается как крик и читать тяжело.

Вопрос: можно еще раз первый текст только с нормальной формулировкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут у меня будет одна просьба и вопрос.

Просьба не печатать ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Это в интернете расцениваетсякак крик и читать тяжело.

Вопрос: можно еще раз первый текст только с нормальной формулировкой.

Кто такой Дмитрий Подковыров\радио ритуал\?Он адекватен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это другая тема.

Можно завести, пригласить в нее Дмитрия Подковырова, и разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость stix71

Это другая тема.

Можно завести, пригласить в нее Дмитрия Подковырова, и разобраться.

 

кат то вопрос повис........ пишу теперь маааленькими буквами,специально для таких идиотов типа горком,которые всегда переспрашивают вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такой Дмитрий Подковыров\радио ритуал\?Он адекватен?

Вы бы слышали как я ржу!!!

не адекватен...чесно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кат то вопрос повис........ пишу теперь маааленькими буквами,специально для таких идиотов типа горком,которые всегда переспрашивают вопрос.

Бан по нику 150 часов

...

После этого Вы сможете открыть тему с интерующим Вас вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бан по нику 150 часов

...

После этого Вы сможете открыть тему с интерующим Вас вопросом

Горком, посмотри, это же гость написал, а не сам СТИКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горком, посмотри, это же гость написал, а не сам СТИКС.

а ты выше посмотри,есть пользователь СТИКС...или в лом колёсико на мыши крутить...

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горком, посмотри, это же гость написал, а не сам СТИКС.

Я IP вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ.С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОСМАТРИВАЮ ВАШИ ФОТО И ТУРБЛИНСЛЕТЫ.КАКИЕ МИЛЫЕ,МИЛЫЕ ЛЮДИ!МНОГИХ ЗНАЮ ДАВНО........ВОПРОС.РЕБЯТ,ВЫ КОГДА ПРЕКРАТИТЕ НАЖИВАТЬСЯ НА СПЕЦИАЛИСТАХ ПО ПЕРЕМЕЩЕНИЮ\ОБЪЕКТОВ\НА КЛАДБИЩА И В КРЕМАТОРИИ?ПРИМЕР:ЗАКАЗЧИК-СПАСИБО ВАМ!ВСЕ ПРЕКРАСНО,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И Т.Д НЕ ДАРОМ Я ЗАПЛАТИЛА 10Т.Р. ЗА ВАС.ВСЕ НАШИ В АХ.Е!МЫ ТО СКАТАЛИСЬ ЧЕРТ ЗНАЕТ КУДА,НА СВОЕМ АВТО,С "ПЕСНЕЙ",С ЗАЕЗДОМ К ДОМУ,С ПЕРЕМЕЩЕНИЕМ \ОБЪЕКТА\ НА ПЛЕЧАХ....ЗА 4РУБЛЯ!ЛЯ......У АГЕНТА ПЕСНЯ СТАНДАРТНАЯ......СЛОЖНЫЕ ЛЮДИ\2ДНЯ МНЕ НЕРВЫ ТРЕПАЛИ\,ЛЮДИ ИЗ МЭРИИПЕРИИ,ИЗ ОРГАНОВ.....ВООБЩЕМ К ЗАКАЗЧИКУ НЕ ПОДХОДИТЬ!КОНТРОЛЬНЫЙ ЗАКАЗ!!!ОНИ СОМНОЙ ЕЩЕ НЕ РАСЧИТАЛИСЬ И Т.Д.ВСЕ ТАК ЗАКРУЧЕНО КАК ПОРОСЯЧИЙ ХВОСТ!КОРОЧЕ АГЕНТСКАЯ БОТВА.А УЖ VIP\МЕРОПРИЯТИЕ\.......ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ.ЗА РУБЛЬ ПРИКРЫВАТЬ АГЕНТСКИЕ КОСЯКИ.ХОРОШАЯ РАБОТА ЛЮДЕЙ В ЧЕРНОМ СТОИТ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ\2-2.5\И ВАША ЗАДНИЦА БЕЗ ГЕМОРОЯ И ТЕЛЕФОНЧИК СПИТ.

ты прав агенты на всех и на всём наварятся. себе шесть возьмет или больше на ровном месте а вам по рублю даста и штоб не подходили! а вы спины рвёте и по уши в грязи.и прося чтоб были на авто а денег не добавляют. кароче жадного агента надо подставить чтоб его натянули. будет знать как на работягах наживатся каторые его жопу прикрывают. а лучше вобще с такими не работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем они нужны, эти агенты...

все самим можно и НУЖНО делать, если могешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем они нужны, эти агенты...

все самим можно и НУЖНО делать, если могешь.

В небольшом городе - наверное, можно. Где расстояния между различными организациями, связанными с регистрацией смерти и похоронным обслуживанием, небольшие, а "трупооборот" ( сорри за термин ) морга ( единственного в городе или одного из двух-трех ) за сутки - невелик. И все равно придется некоторое количество времени помотаться, кое-где немного посидеть, а кое-где и долго подождать, прежде чем твоим вопросом займутся.

Что же касается крупных мегаполисов, то, по моему личному мнению, там без агентов не обойтись. Особенно людям, впервые столкнувшимся со смертью близкого человека и совершенно не знающим, куда идти, что оформлять и кому платить. Здесь опытный агент, по идее, будет необходимым посредником между заказчиками и энным количеством людей и контор, связанным со смертью и похоронами ( ЗАГСы, морги, кладбища, церкви, кафе и пр. ). Идеальным здесь будет агент, который и клиентов оставит удовлетворенными, и про собственный заработок не забудет.

Просто, как мне кажется, образ ритуального агента в сознании многих людей ужЕ априори очернен. Как стараниями СМИ, так и отвязным поведением той массы "черных", "серых" ( какие цвета там еще бывают? москвичи-"ритуальщики", вам слово ) и невесть каких агентов, которые не стесняются устраивать разборки над мертвым телом или пугать клиентов разнообразным негативом в случае оформления заказа у другой фирмы. Огромной массы случайных в "ритуалке" людей, "временщиков", которые своим "трудом" смачно похеривают действительно качественную работу небольшого количества профессионалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший похоронный агент, необходим как тамада на свадьбе.

Православные, не жмитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто, как мне кажется, образ ритуального агента в сознании многих людей ужЕ априори очернен.

Совершенно верно. Занимает "почетное призовое место" в ранге "наживающихся на чужом горе", "кровососов" и т.п. работников ритуальных услуг, в восприятии обывателей.

С другой стороны, пожалуй ритуальный агент это единственная разновидность похоронных работников, кто получает деньги отнюдь не за реальный труд, и заинтересован в прибыли исключительно от суммы заказа и неуместного торга с заведомо морально убитым покупателем.

Насчет мнения обывателей о ритуальном агенте, обыватели все-таки в большинстве случаев правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×