Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
commandante 02

Выборы 2011

Рекомендуемые сообщения

но Единоросы - самые успешные.

+cтопицот)) Я только за нее и больше ни за кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была одна из любимых передач, "Дежурный по стране".

Жванецкий (как всегда) зажигал на тему предстоящих выборов.

Мне понравилось всё(обожаю этого талантливого мужчину!) :)

 

 

Караулов (вчера) реально "душил" бедного Зюганова,

всё происходило в его передаче "Момент истины".

Непонятно...неужели ещё кто-то может проголосовать за КПРФ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непонятно...неужели ещё кто-то может проголосовать за КПРФ????

Тот кто пропитан коммунизмом тот и пойдет.

Я лично на сегодняшний день не вижу достойнее Единой России ни кого. Поскольку все же с того момента как ЕР стала большинством в ГД, жизнь в стране начала налаживаться, пипл лучше жить стал, стабильность в стране укрепилась, производство налаживается, и забота о гражданах стала осуществляться.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот кто пропитан коммунизмом тот и пойдет.

Я лично на сегодняшний день не вижу достойнее Единой России ни кого. Поскольку все же с того момента как ЕР стала большинством в ГД, жизнь в стране начала налаживаться, пипл лучше жить стал, стабильность в стране укрепилась, производство налаживается, и забота о гражданах стала осуществляться.

не смеши меня)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c4a02dd4afc8.jpg

 

 

все пункты своей программы выполнили...с точностью донаоборот!!!!!

сказка Джанни Родари "Волшебный голос Джельсомино" - в действии!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была правильная цензура, не показывали и не рассказывали о террактах, о убийствах и т.д.Что делало более спокойную жизнь.

Это пардон была не цензура а умышленное сокрытие информации и ЧП вспомните, к примеру давку во время матча на стадионе "Лужники" где погибла куча народу, катастрофу теплохода "Адмирал Нахимов" которую по количеству погибших сравнивают только с гибелью "Титаника", ну и конечно же аварию на Чернобыльской АЭС, когда на следующий день вся Европа из за превышения уровня радиации стояла на ушах СССР с умным взглядом на лице делал вид, что ни чего не произошло. Хотя когда только реактор звезданул, нужно было немедленно оповещать пипл, и готовить незамедлительную эвакуацию населения попавшего в зону заражения и предупреждать другие государства а не убирать язык в пятую точку с умным взглядом. И причем ведь делалось это все не ради того, что бы советские граждане не узнали(для ни все же через несколько дней или недель поверхостная заметочка в одну строчку в газетке появлялась но появлялась так, что бы быть не очень заметной) а для того, что бы показать как у нас в отличии от "загнивающего капитализма" все хорошо и ни каких катастроф быть не может даже в принципе.

 

 

что раньше плохо жилось. Кому плохо жилось? Деревни все были обустроенны, колхозы работали, заводы работали, параходы ходили, самолеты летали, безработица почти отсутствовала.

Где в деревнях хорошо жилось, когда у нас каждые выходные "колбасные" электрички с автобусами в Москву из деревень приезжали и пипл не просто ехал за какими то гастрономическими изысками а ради того, что бы купить более менее нормальную продуктовую и промтоварную корзину, поскольку в деревнях ни чего не было?

На счет производства.

А давайте вспомним, что у нас там было и мы увидим что порядка 50-55 процентов производства в СССР было оборонным и при таких раскладах говорить о том, что у нас было хорошо развито производство просто нельзя, поскольку мощная оборонная промышленность это не показатель обшей производственной развитости государства.

 

Не верю. Я тарифные ставки знаю наизусть. Тогда называй место, где он работал. Я - ст.н. сотрудник, с огромным стажем работы. Нахожусь в верхнем пределе свой категории. На сегодня оклад 17.100. А в августе он был 16.188. Хочешь скан Расчетного листка? (смеюсь)

Что касается науки, так лично я отдал бы ее частникам, оставив под государственным крылом только оборонную научную отрасль.

 

Нас ждет такая экономическая ЖОПА, которую мы наблюдали в 90-х.

Вряд ли она будет, поскольку так Жопа которая была в 90 произошла от дефицита бюджета и резервных средств.

А нынче же, у нас с этим проблем нет, доходы казны растут и резервные "закрома" под завязку забиты. Да и кризис 2008 года мы, чуть ли не единственные в мире преодолели с минимальными потерями и сейчас когда другие экономики трясет наша вполне стабильно держится.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оборонка без науки-никак...

я понимаю то смешно,но наш Лукашенко А.Г. порядок в россии навел бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оборонка без науки-никак...

Не спорю, что ни как. Но и столько оборонных НИИ как было при СССР тоже не нужно держать, поскольку лично я считаю, что оборонная научная деятельность современной, высокотехнологичной и компактной

я понимаю то смешно,но наш Лукашенко А.Г. порядок в россии навел бы...

Да нет уж нам тоталитаризм с тиранией не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да нет уж нам тоталитаризм с тиранией не нужен.

вот что зомбоящик с людьми делает, ну сказали в новостях, что Лукашенко - диктатор, и что у них там кровавый тоталитаризм и прочее....

а батько норм так....ведёт свой народ по собственному пути.... крепкий хозяйственный мужик, которому всё равно на мнение всяких там...больших шестёрок....

 

пыс.пыс. а крови и тоталитаризма в России выше крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукашенко, Медведев и Назарбаев, подписывали документ о великой финансовой любви друг ко другу! Но реальную полюбовь к России вообще и к Медведеву в частности, я заметила только

у Назарбаева. Лукашенко напряженно шевелит усами...это настораживает.

 

Почему Россия не прижмется всем сердцем, к Европе? Надо бы дружить именно с ними..

Китайцы- это жители востока, они не любят нас и предадут как только максимально

освоят поставленные задачи. С китайцами, желательно общаться через губу...

 

Сегодня в новостях мне понравилось, как необычно осудили воров (мужа и жену) в США.

Они спёрли приличную сумму.

Так вот помимо того, что всё украденное им придется вернуть (в казну) в обязательном порядке. И только один раз в год, они будут сидеть в тюрьме.

Но каждую субботу с утра и до обеда, муж и жена будут ходить с плакатами на шее,

на плакатах написано " Я вор/воровка, и краткое описание ситуации.." Внизу большими буквами написано ФИО и подпись осужденного.

Ходить они будут по оживленной улице своего города.

Супер!

Я в восторге)))

Представила как будет выглядеть с плакатом на шее, руководитель ГУП "Ритуала" или чиновник отдела ритуальных услуг Департамента торговли и услуг, пойманный с поличным:

Я, воровал у государства и частных лиц, деньги.

:)

С плакатом во всю грудь, неплохо будет смотреться гуляющий по красной площади!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что Лукашенко - диктатор, и что у них там кровавый тоталитаризм и прочее....

А что нет что ли??? или ты хочешь сказать, что бесследные исчезновения публичных людей, включая Министра МВД это просто так, что ли и нету руки луки?? Или то, что если пипл во время мирных молчаливых акций протеста хватают "товарищи" в гражданском и по воронкам распихивают это по твоему тоже хорошо??

 

а батько норм так....ведёт свой народ по собственному пути.
И куда он его привел?? Если зарплаты там копеечные и экономика трещит по швам???
крепкий хозяйственный мужик, которому всё равно на мнение всяких там...больших шестёрок...

Как раз таки "большим шестеркам" на него и его мнение все равно, ибо Батьку и Ко уже чуть ли не во весь ЕС не впускают.

 

Почему Россия не прижмется всем сердцем, к Европе?

Я кстати тоже об этом размышлял, мы должны быть ближе к ЕС и быть не только партнерами но и друзьями.

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукашенко уже отпустил на волю..своих зайчиков.

В Белоруссии кризис в полном ходу.

Но зато там можно хорошо отдохнуть.

Я бы поехала туда, на встречу со всеми нами))

В Беловежской пуще,

для туристов, копеечный рай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нет что ли??? или ты хочешь сказать, что бесследные исчезновения публичных людей, включая Министра МВД это просто так, что ли и нету руки луки?? Или то, что если пипл во время мирных молчаливых акций протеста хватают "товарищи" в гражданском и по воронкам распихивают это по твоему тоже хорошо??

 

И куда он его привел?? Если зарплаты там копеечные и экономика трещит по швам???

 

Как раз таки "большим шестеркам" на него и его мнение все равно, ибо Батьку и Ко уже чуть ли не во весь ЕС не впускают.

 

 

Я кстати тоже об этом размышлял, мы должны быть ближе к ЕС и быть не только партнерами но и друзьями.

 

 

 

пилять,зато в России мессия...даже две...или два...

ну, пара короче..

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато в России мессия...даже две...или два...

ну, пара короче..

 

В России потрясающий мужской дуэт!

Мы точно знаем кто у руля сейчас и не сомневаемся в том,

кто будет рулить в скором времени. Это прекрасно!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пилять,зато в России мессия...даже две...или два.

Я лучше буду жить в стране с двумя миссиями, чем с одним терраном. Ибо нам Правления Иосифа Виссарионовича хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лучше будут жить в стране с двумя миссиями, чем с одним терраном. Ибо нам Правления Иосифа Виссарионовича хватило.

жаль, здесь материться нельзя..

 

 

f791df3e95d5.jpg

 

товарищ Сталин за 17 лет из нищей страны сделал супердержаву, а при Путине нам даже какие-то таджики в лицо плюют, посмеиваются и ещё

ставят условия.....

Хрущёв хоть и был дурак, но заставил Кеннеди убрать ракеты с Турции.... а сейчас нас обкладывают ПРО как волков флажками.... и мордой в говно... приготовленное заранее.

за ДЕРЖАВУ обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
товарищ Сталин за 17 лет из нищей страны сделал супердержаву,

Товарищ Сталин из страны сделал сделал из страны концлагерь. А если уж говорить о супердержаве, то ее индустриальный и экономический пик, пришелся на время правления Хрущева а уж ни как не на Сталина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе, наверное нравилось детей из помойных контентейнеров доставать, бездомных по подъездам собирать и стариков нищенстующих.... при такой то власти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебе, наверное нравилось детей из помойных контентейнеров доставать,

и стариков нищенстующих.... при такой то власти...

А при твоем Сталине как будто то этого всего не было, были и беспризорники и Бродяги и Нищие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при твоем Сталине как будто то этого всего не было, были и беспризорники и Бродяги и Нищие.

ой, не надооо..

при Сталине была политика неотвратимости наказания за провинности на разных уровнях государственной власти, а теперь что??

 

 

а теперь мы живем в государстве, где уже в течение последних 19 лет паханы с зоны и чиновники, что называется, в одной связке....... теперь неотвратимости наказания во всех трех ветвях государственной власти (законодательной, исполнительной и судебной) нет и быть не может!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, не надооо..

при Сталине была политика неотвратимости наказания за провинности на разных уровнях государственной власти, а теперь что??

Не надо путать неотвратимость наказания с тиранией. Ибо неотвратимость наказания, подразумевает под собою Юридическую (уголовную)ответственность за преступление а не тоталитарный режим.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо путать неотвратимость наказания с тиранией. Ибо неотвратимость наказания, подразумевает под собою Юридическую (уголовную)ответственность а нет тоталитарный режим.

мдаааа, пилять.... в России сейчас художественный беспорядок...и всего то...

 

очнииись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдаааа, пилять.... в России сейчас художественный беспорядок...и всего то...

Я ни где не говорил, что у нас все в полном порядке и зашибись... проблемы конечно же есть, но все же прогресс в развитии и подъеме государства есть и не малый. Поскольку на момент прихода в думу ЕР,в стране царила полная разруха и неопределенность с весьма туманным будущем, и за ее время прибывания в ГД страна стала стремительно развиваться.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не верь Бивису и Бадхеду, это ж жопа..

 

пизнос...

 

Я ни где не говорил, что у нас все в полном порядке и зашибись... проблемы конечно же есть, но все же прогресс в развитии и подъеме государства есть и не малый. Поскольку на момент прихода в думу ЕР,в стране царила полная разруха и неопределенность с весьма туманным будущем, и за ее время прибывания в ГД страна стала стремительно развиваться.

конечно, появились новые 53 олигарха и все в ЕР капиталом в 300млрд. длл. им неплохо жить.... развиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×