Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
commandante 02

ОНФ

Рекомендуемые сообщения

Командир, в основной своей массе, в данный момент, в руководстве работают Безенчуки!

Горком, это шедевральный мужчина....как, его образованного и умного занесло

в эту степь, непонятно. Ты и сам знаешь, что руководители мямлят что-то себе под нос,

редко выражая свои мысли ясно и чётко.

Может, конечно, супер болезненные руководители доживают (сейчас) свой грустный век в ритуале....непонятно. Только бодрых мыслей они не имеют и грамотных решений, сами принять не могут.

 

Если GORKOM не доведёт отрасль до ума, то наврятли у кого-то другого, хватит на это

мозгов и терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай вот тут: https://narodfront.ru/docs/about/goals.html цели его создания

 

 

Не партия. Но ОНФ стоит над ЕР и контролирует его работу.

я акуеваю над тобой, чесслово.

пропагандёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как может отрасль, не иметь стандартов, ту?

На самом деле...это не случайно.

С введением стандартов, будет невозможно

зарабатывать деньги просто так.

Хочется или нет, а соответствовать придется, контролирующий орган,

будет вести учёт и контроль..тем самым не допуская нарушений :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты и сам знаешь, что руководители мямлят что-то себе под нос,

редко выражая свои мысли ясно и чётко.

Знаю. Тут беда в том, что у нас многие товарищи занимающие руководящие посты, организовывают работу вверенного подразделения или структуры по советским принципам не видя дальше своего носа. И конечно же должна быть ротация кадров и на места должны приходить лица не старые, целеустремленные, амбициозные и способные четко и грамотно построить работу своего подопечного "учреждения" и сделать из скудного и серого бюрократического механизма, мощный работоспособный и современный движок=)

Если GORKOM не доведёт отрасль до ума, то наврятли у кого-то другого, хватит на это

мозгов и терпения.

Я кстати тоже об этом подумывал, что Горком может вывести отрасль на новую модель и подтянуть ее к Европейскому уровню.

 

 

я акуеваю над тобой, чесслово.

Это с чейто??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, вы такую хрень тут несёте ВСЕ , что я в полном ох.е... :moon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комменданте!

Моя мама, которую в 90-х жители дома выбрали в местные депутаты (тогда бало такое волеизъявление), говорила, что она принципиально не вступала ни в какую политическую партию, тк людям не политика нужна, а реальная жизнь.

Поэтому она говорила, что вступит в партию помоек, если будет задача убирать коллективно помойки. А когда помойки уберут, то партию помоек можно расформировывать, и если нужно строить дома, то она вступит в партию домов.

Как-то так.

Идея с ОНФ неплохая, только вопрос с похоронкой не решается через ОНФ. Он решается на уровне людей, реально принимающих решение и готовых брать на себя ответственность за последствия принятых решений. Когда я лично познакомлюсь с такими людьми, тогда и буду думать над тем, стоит ли вообще куда-то вступать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, вы такую хрень тут несёте ВСЕ , что я в полном ох.е... :moon:

 

Выбери приличный смайлик (снимать трусы в обществе - неприлично!)

успокойся, попей водички и обоснуй своё заявление.

 

Мы рассуждаем(общаемся), если не можешь принять посильного участия...

Не напрягайся и не уводи от обсуждаемой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже читаю...и .... слов не находится.

совсем что ли мозги вышибло у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже об этом подумывал, что Горком может вывести отрасль на новую модель и подтянуть ее к Европейскому уровню.

Забудь про то что я куда-то буду что-то выводить. Я не Моисей. И про евро похороны забудь лет на 20, если ты имеешь то как это организовано в Европе сейчас.

Я посмотрю, что будет с евро- и америкосовской ритуалкой года через 3-4

Нам свою модель придется строить с учетом российского менталитета, национальных особенностей, экономической ситуацией и наших моральных ценностей.

Как выяснилось стандарты американской морали несколько отличаются от наших общечеловеческих ценностей. Особенно это видно по трансляциям каналов с трупом тов. Хусейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея с ОНФ неплохая, только вопрос с похоронкой не решается через ОНФ. Он решается на уровне людей, реально принимающих решение и готовых брать на себя ответственность за последствия принятых решений. Когда я лично познакомлюсь с такими людьми, тогда и буду думать над тем, стоит ли вообще куда-то вступать

Но так ПРРС создан не только для того, что бы решать проблемы непосредственно с похоронной отраслью но и трудовые споры и проблемы обычных рядовых работников батрачащих в похоронке и присоединение к ОНФ могло бы помогать решать задачи тружеников похоронных дел на более высоком уровне.

 

Нам свою модель придется строить с учетом российского менталитета, национальных особенностей, экономической ситуацией и наших моральных ценностей

Я не спорю, что любое равнение на запад должно учитываться с учетом наших реалий и особенностей. Но тем не менее если смотреть непосредственно на сервисное обслуживание (причем не только на ритуальный а вообще на все сервисные отрасли) то оно там поставлено на две головы выше чем у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но так ПРРС создан не только для того, что бы решать проблемы непосредственно с похоронной отраслью но и трудовые споры и проблемы обычных рядовых работников батрачащих в похоронке которые для любого профсоюза являются основной задачей и присоединение к ОНФ могло бы помогать решать задачи тружеников похоронных дел на более высоком уровне.

 

 

Я не спорю, что любое равнение на запад должно учитываться с учетом наших реалий и особенностей. Но тем не менее если смотреть непосредственно на сервис (причем не только на ритуальный а вообще на все сервисные отрасли) то он там поставлен на две головы выше чем у нас.

чё курим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Командир молод и энергичен)))

Сильный, активный, готовый бороться и побеждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чё курим?

Данхил красный.

Я сейчас поскольку избран "шефом" нашего дома, собираюсь с помощью ОНФ решать проблемы в с ЖКХ, предложить свои идеи, предложения и т.д. И надеюсь, что меня услышат.

 

Командир молод и энергичен)))

Сильный, активный, готовый бороться и побеждать!

Ага. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×