Перейти к содержанию

Выборы модераторов

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Кетчуп, кстати, как давний пользователь вполне правомерно просит...

Нееее! Вот че че, а этого точно к модераторию близко подпускать нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее! Вот че че, а этого точно к модераторию близко подпускать нельзя!

А чего же ты рвешся к модераторству,если у тебя предвзятое отношение к форумчанам?

Модер он ведь как бог,всех любит одинаково.

Э-э-х,команданте,не быть тебе модером....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего же ты рвешся к модераторству,если у тебя предвзятое отношение к форумчанам?

Я не рвусь в модераторы, а лишь выдвигаю свою кандидатуру на рассмотрение.

А что касается Томатофарша то ему по понятным причинам доверять модераторий нельзя!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек-томат,гораздо спокойней и уравновешеней тебя,и восклицательных знаков,у него в постах,у него в постах,поменьше чем у тебя.

Если бы стоял такой выбор,я бы голосовал бы за него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек-томат,гораздо спокойней и уравновешеней тебя,и восклицательных знаков,у него в постах.

Конечно и "Спокойней" и "Уравновешанней" прямо ангел нах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возьмите в модераторы меня. Хотя... я человек посторонний. А с другой стороны - посторонние объективнее, у них нет симпатий и антипатий. Но против то, что модерить я могу по большей части зимой-весной-осенью. Летом очень редко. А спамеры набегают вне зависимости от сезона и времени суток и вычищать их нужно ежеутренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возьмите в модераторы меня. Хотя... я человек посторонний. А с другой стороны - посторонние объективнее, у них нет симпатий и антипатий. Но против то, что модерить я могу по большей части зимой-весной-осенью. Летом очень редко. А спамеры набегают вне зависимости от сезона и времени суток и вычищать их нужно ежеутренне.

Гость_я Я лично За.

P.S Кстати говоря, я изначально хотел Вашу кандидатуру выдвинуть на пост модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приемлю любого модера за исключением людоеда и коменданта...

Я свою кандидатуру и не выдвигал, кстати.

 

На назначение команданте02 на должность модера в любом разделе (желательно "О милиции") ходатайствую. Ходатайствую не потому, что он коллега, а я проявляю по отношению к нему трупосолидарность и моргокумовство, а потому, что несмотря на допускаемую им резкость в выражениях верю в его объективность в модерировании доверенного ему раздела. Если же он будет... превышать должностные полномочия (ох, не нравится мне эта фраза) то я сам первый и высскажу ему.

 

зы. а всякие санитаропредложения в модераторство по трупопризнаку считаю необъективными, тупыми и возбуждающими вражду по профессиональному признаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератором должен быть авторитетный человек осведомлённый в главных вопросах сайта Профсоюз работников ритуальных услуг

и имеющий возможность как можно чаще разумно прослеживать действия пользователей.

Может служителя церкви пригласить?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верю в его объективность в модерировании доверенного ему раздела. Если же он будет... превышать должностные полномочия (ох, не нравится мне эта фраза) то я сам первый и высскажу ему.

:stol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа форумчане! Порошу учесть, что в данной теме, мы не рассматриваем Санитара Морга, как кандидатуру на должность модератора!

А выбираем нового модератора форума!

Р.S

Так же на должность модератора, форума, я выдвигаю свою кандидатуру и так же претендую на должность модератора в подфорумах: мордобивочная, всяко-разно, и подфорум о милиции!

:russian_roulette: :jester:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

russian_roulette.gifjester.gif

 

 

А что вам так смешно,может вы считаете себя более достойным?

Каждый на форуме вправе в глубине души считать, что он лучше всех, даже если другие этого ненаходят.rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Санитар' date='16 июля 2010 - 07:52' timestamp='1279252336' post='37552']

Может служителя церкви пригласить?

:pop: Приход организуем! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что вам так смешно,может вы считаете себя более достойным?

Каждый на форуме вправе в глубине души считать, что он лучше всех, даже если другие этого ненаходят.rolleyes.gif

После поганенькой эскапады в Ваш адрес (прошу прощения, что напоминаю об этом), этому .... деятелю вообще на форуме делать нечего!

Санитара Морга оставить модератором, он хорошо справляется со своими обязанностями и не "ушёл в тину", как некоторые из пропавших с форума модеров.

Выдвигаю встречное голосование в "Спецах". Коллеги (и не только) прошу туда.

P.S.: под ником Aibolitde был я. В силу технических причин и отсутствия в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модер он ведь как бог,всех любит одинаково.
Это очень большое заблуждение, вся прелесть модерки именно в гноблении и зажимании ненавистников у которых нет лычки а вовсе не в любви, здесь власть а не любовь.
commandante 02 предложил организовать выборы модераторов сайта.
Санитара Морга оставить модератором,
А я знал что так будет, за что боролись на то и напоролись что называется. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я знал что так будет, за что боролись на то и напоролись что называется. :D

Иногда лучшее - враг хорошего. Или ты считаешь, что Комендант справиться с обязанностями и объёмом работы Санитара Морга лучше, чем это он делает сейчас? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда лучшее - враг хорошего.
Ваше жизненное кредо? Всегда!
Или ты считаешь, что Комендант справиться с обязанностями и объёмом работы Санитара Морга лучше, чем это он делает сейчас?
Да не в жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда лучшее - враг хорошего. Или ты считаешь, что Комендант справиться с обязанностями и объёмом работы Санитара Морга лучше, чем это он делает сейчас? :lol:

Он слишком эмоционален,это помешает ему модерствовать не предвзято....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже отписался в мордобивочной.Моё мнение - никакого модерства ни коменданту, ни людоеду не давать.

И там ещё тело тырлилось в спецы? Так вот и тело ногами вперёд отсюда.

Это моё мнение.Сказал всё.Сколько можно терпеть грязь от этих ублюдков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Горкому от команданте

Рапорт

Уважаемый Антон Викторович!

В виду сложившийся ситуации на форуме, прошу Вас признать действия модератора "Санитар морга" нелегитивными и освободить его от занимаемой должности.

После чего в месячный срок определить кандидатуры в модераторы путем общефорумского голосования. И так же утвердить сроком на год путем форумского голосования, нового модератора форума.

С уважением команданте 02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горкому от команданте

Рапорт

Уважаемый Антон Викторович!

В виду сложившийся ситуации на форуме, прошу Вас признать действия модератора "Санитар морга" нелегитивными и освободить его от занимаемой должности.

После чего в месячный срок определить кандидатуры в модераторы путем общефорумского голосования. И так же утвердить сроком на год путем форумского голосования, нового модератора форума.

С уважением команданте 02

Ситуация, требующая перемены модератора мне непонятна.

Обсуждение действий модератора публично запрещена.

Описание в личку.

 

Флуд удален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...