Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
commandante 02

Дела интимные

Рекомендуемые сообщения

Надо им в ответ для безработных и граждан с низким уровнем жизни (больше 40 млн. чел.) отправить тоже какой-нибудь комикс с картинками и текстом в стихах, типа:

- Я вижу Вашингтонский град

- в 17-ом году.

- Бежит матрос, бежит солдат,

- Стреляют на ходу...

 

Или монография

"Матрос Железняк: Мои любимые фразы для временного правительства". Учебник абсцентных выражений и жестов для общения с органами власти с 3-D картинками и виде-диском. г. Сызрань. Студия "Первонах". 2013 г "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера видела репортаж как две лесбиянки,усыновившие мальчика,пичкают его гормонами и сеансами у психодоктора-готовят операцию по смене пола ребёнку. Мальчику лет 7-8,а он уже полнейший моральный инвалид. До слёз прошибло. Это и есть изощрённейшее, узаконенное издевательство над человеком. Что его ждёт? Писюн отрежут, пол сменят, родить оно не сможет само, а если психика нормальная верх возьмёт,то миру явится или очередной суицид(хорошо если не прихватит с собой на тот свет класс учеников-там это модно)или маньяк. Грёбаные толерасты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера видела репортаж как две лесбиянки,усыновившие мальчика,пичкают его гормонами и сеансами у психодоктора-готовят операцию по смене пола ребёнку. Мальчику лет 7-8,а он уже полнейший моральный инвалид. До слёз прошибло. Это и есть изощрённейшее, узаконенное издевательство над человеком. Что его ждёт? Писюн отрежут, пол сменят, родить оно не сможет само, а если психика нормальная верх возьмёт,то миру явится или очередной суицид(хорошо если не прихватит с собой на тот свет класс учеников-там это модно)или маньяк. Грёбаные толерасты!

Это я чет такое помню было в начале этого года по ящику показывали, как две лесбиянки усыновили мальчика из Кузбасса потом они расстались, делили ребенка а мальчик которому тоже около 8-ми лет было захотел сменить пол и стать девочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я чет такое помню было в начале этого года по ящику показывали, как две лесбиянки усыновили мальчика из Кузбасса потом они расстались, делили ребенка а мальчик которому тоже около 8-ми лет было захотел сменить пол и стать девочкой.

Во как бегом!

А некоторые актеры во взрослом возрасте до сих пор не могут самоопределиться с гендерной самоиндификацией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесено из "Автомоделирование":

 

1389261604[/url]' post='92425']

У меня моя мечта "идиота" сбылась)) жена на НГ подарила мне ЛИАЗ 677 )) теперь надо еще троллейбус-икарус купить для коллекции)

 

Ты давно женился?

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты давно женился?

давно.. мы уже 8-мь лет вместе.. слава тебе богу мне все мои измены простили)) в начале февраля у нас еще дочка появиться на свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1389296052[/url]' post='92438']

давно.. мы уже 8-мь лет вместе.. слава тебе богу мне все мои измены простили)) в начале февраля у нас еще дочка появиться на свет.

 

А памятник грандиозный бывшей любимой соорудил?

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А памятник грандиозный бывшей любимой соорудил?

Ага... ей она для меня очень много значила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1389444230[/url]' post='92466']

Ага... ей она для меня очень много значила...

 

А что так скоро другую нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что так скоро другую нашел?

Она для меня не другая.. мы с ней расстались когда я к своей Анютке ушел... ну а когда ее не стало вернулся к жене попросил прощения за все и снова стали жить вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1389444974[/url]' post='92469']

Она для меня не другая.. мы с ней расстались когда я к своей Анютке ушел... ну а когда ее не стало вернулся к жене попросил прощения за все и снова стали жить вместе.

 

Прости,если в душу залезла. А в общем,впечатление о тебе сложилось хорошее,но не сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости,если в душу залезла. А в общем,впечатление о тебе сложилось хорошее,но не сразу!

Да нормально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости,если в душу залезла. А в общем,впечатление о тебе сложилось хорошее,но не сразу!

наивная.. :stol:

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1389446038[/url]' post='92475']

наивная.. stol.gif

 

Возможно наивная,но весомым недостатком эту наивность не считаю. Ты считаешь иначе?дорогая ресничка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она для меня не другая.. мы с ней расстались когда я к своей Анютке ушел... ну а когда ее не стало вернулся к жене попросил прощения за все и снова стали жить вместе.

 

Ничего,сейчас родит,растолстеет и ты её быстро на молодую да худую сменишь.Первый раз что-ли?

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего,сейчас родит,растолстеет и ты её быстро на молодую да худую сменишь.Первый раз что-ли?

а сам то он худой? :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати..несправедливо это!

Мальчеги без родов, балуя себя нажОристой пищей и алкоголем...пузяки рОстят непомерные, а своим девочкам строгое ни-ни...

Клёво, когда женщина уходит от мужчины с формулировкой : "жирный ты, похудеешь...звони!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар........Особенно эта дрянь

Sister Mary Elizabeth. Священник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар........Особенно эта дрянь

Sister Mary Elizabeth. Священник

Ну он судя по фото вроде католический священник. А вообще я заметил такую весчь что все кто сменил пол на этой фотоподборке сплошняком писатели, артисты и музыканты..творческий бомонд одним словом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БоХема!Заняться нечем больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БоХема!Заняться нечем больше.

Ага.. тем более у них нетрадиционные отношения всегда были в моде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×