Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
commandante 02

Дела интимные

Рекомендуемые сообщения

Robocop, любишь пиво и сиськи?! Природа идет тебе на встречу!

 

 

Женские гормоны в пиве: Многие неоднократно слышали такие утверждения: «Пиво — женский напиток», «Пиво превращает мужчину в женщину, а женщину делает мужчиной». Давайте разберемся, насколько справедливы подобные рассуждения.

 

Известно, что в качестве сырья при производстве пива используется хмель. Хмель — это род цветковых растений семейства Коноплёвые. В «шишечках» хмеля содержится 8-пренилнарингенин (8-ПН) — вещество, относящееся к классу фитоэстрогенов (фито — растение, эстроген — женский половой гормон), что придает хмелю эстрогенную активность.

https://www.chirkofff.com/alkogol/vred-piva-zhenskie-gormony-v-pive.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тот же уровень знаний, что и тот, над которым ржал Санитар_Морга..., пардон, очень сильно смеялся.

Пиво - это обычный продукт брожения, как и квас и ещё ряд продуктов. При чем его не подделывают. Его не выгодно подделывать. Проще "гнать" натуральное. Поэтому ещё и феньку про то, что пиво у нас - это не пиво, а подделка под пиво - туда же ф топку.

Ох.. Ну сколько можно наступать на одни и те же грабли?(скучным голосом) Захотелось посмеяться? Тогда посмейтесь вместе с научным сотрудником Института органической химии им. Н. Д. Зелинского Российской Академии Наук. Статья "Гормоны в пиве". Заодно и уровень знаний поднимете.

Я вовсе не требую, чтобы Вы знали всё. Таких людей нет. Но я Вас умоляю не поучать снисходительно других. Вы не в теме. Смиритесь.

  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robocop, любишь пиво и сиськи?! Природа идет тебе на встречу!

 

Она и без пива идёт мне на встречу... ;)

 

 

Женские гормоны в пиве: Многие неоднократно слышали такие утверждения: «Пиво — женский напиток», «Пиво превращает мужчину в женщину, а женщину делает мужчиной». Давайте разберемся, насколько справедливы подобные рассуждения.

 

Известно, что в качестве сырья при производстве пива используется хмель. Хмель — это род цветковых растений семейства Коноплёвые. В «шишечках» хмеля содержится 8-пренилнарингенин (8-ПН) — вещество, относящееся к классу фитоэстрогенов (фито — растение, эстроген — женский половой гормон), что придает хмелю эстрогенную активность.

https://www.chirkofff.com/alkogol/vred-piva-zhenskie-gormony-v-pive.html

 

Из той же серии, что и Комманданте об а/с. ...,а мужики форумные на Арбат пиво пошли пить... :rolleyes: Это ты как вообще расцениваешь?

 

Ох.. Ну сколько можно наступать на одни и те же грабли?(скучным голосом) Захотелось посмеяться? Тогда посмейтесь вместе с научным сотрудником Института органической химии им. Н. Д. Зелинского Российской Академии Наук. Статья "Гормоны в пиве". Заодно и уровень знаний поднимете.

Я вовсе не требую, чтобы Вы знали всё. Таких людей нет. Но я Вас умоляю не поучать снисходительно других. Вы не в теме. Смиритесь.

 

Гость_я, будьте так любезны не апеллировать ко мне. Вы мне неприятны - я не люблю глупых женщин...

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость_я, будьте так любезны не апеллировать ко мне. Вы мне неприятны - я не люблю глупых женщин...

ты ей так и не позвонила? мужским голосом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох.. Ну сколько можно наступать на одни и те же грабли?(скучным голосом) Захотелось посмеяться? Тогда посмейтесь вместе с научным сотрудником Института органической химии им. Н. Д. Зелинского Российской Академии Наук. Статья "Гормоны в пиве". Заодно и уровень знаний поднимете.

Я вовсе не требую, чтобы Вы знали всё. Таких людей нет. Но я Вас умоляю не поучать снисходительно других. Вы не в теме. Смиритесь.

Гость_я. не знаю как вы, а я лично в эту бредятину о гормонах не верю. У меня есть приятель, который пиво на протяжении наверное лет десяти, чуть ли не ведрами глушит, и если верить всем этим научным гипотезам, то он с его пивным стажем он тогда уже по асфальту катиться как футбольный мячик должен. А у него всю жизнь как был вес 55 кг и худощавое телосложение так и есть. И помимо него я еще много народа из числа больших любителей-ценителей пива знаю, и ни у кого "любовь к пиву" на гормонах не отразилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость_я. не знаю как вы, а я лично в эту бредятину о гормонах не верю. У меня есть приятель, который пиво на протяжении наверное лет десяти, чуть ли не ведрами глушит, и если верить всем этим научным гипотезам, то он с его пивным стажем он тогда уже по асфальту катиться как футбольный мячик должен. А у него всю жизнь как был вес 55 кг и худощавое телосложение так и есть. И помимо него я еще много народа из числа больших любителей-ценителей пива знаю, и ни у кого "любовь к пиву" на гормонах не отразилась.

Вот , именно!!! Не в пиве дело....и не в его количествах,и не в том, чем его закусывать, а в генной предрасположенности к чему бы то ни было...Иные пьют и едят, а всё худые, а другие могут заморить себя голодом и от голода же и будут пухнуть, как на дрожжах...!!!

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот , именно!!! Не в пиве дело....и не в его количествах,и не в том, чем его закусывать, а в генной предрасположенности к чему бы то ни было...Иные пьют и едят, а всё худые, а другие могут заморить себя голодом и от голода же и будут пухнуть, как на дрожжах...!!!

Совершенно верно!

Я тут помниться как то статейку о вредности пива читал, так там вообще загнули, что в пиве кадаверин содержится. Вот только ответа на вопрос откуда ему там взяться если пиво продукт не животного происхождения я так и не нашел :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык..гормоны, они сволочные однозначно.

Независимо от того, веришь в них или нет, делают своё чОрное дело))

 

Robocop а мужики форумные на Арбат пиво пошли пить... :rolleyes: Это ты как вообще расцениваешь?

 

 

Секретное совещание.. за круглым столом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно...зачем пить то, что неполезно?

ну не дура ли???

вот от тебя ж пользы нет... а ты есть. парадокс :jester:

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не дура ли???

вот от тебя ж пользы нет... а ты есть. парадокс :jester:

 

Парадоксы действительно встречаются.

Значит говоришь нет ни мужа, ни детей...

Странно, в чем пафос-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парадоксы действительно встречаются.

Значит говоришь нет ни мужа, ни детей...

Странно, в чем пафос-то?

Ыыыы

а у самой та!!

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость_я, будьте так любезны не апеллировать ко мне. Вы мне неприятны - я не люблю глупых женщин...

 

Ёпти.....:stol:

Умница ты наша:dyatel:, не смеши народ-то....

 

Под мужика подделываешься, психиатрша, а до сих пор мозгов не хватило понять, что мужчина никогда женщину глупой не назовёт. Если он не мразь последняя.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит говоришь нет ни мужа, ни детей...

Странно, в чем пафос-то?

кому говорю?)))) мне врать ни к чему)

 

а в чем пафос тебе не понять, пока целлюлит с мозгов не скинешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому говорю?)))) мне врать ни к чему)

 

а в чем пафос тебе не понять, пока целлюлит с мозгов не скинешь))

 

Хм... в Тольятти все такие громкие?

 

Нервным, желательно следить за состоянием собственной нервной системы.

Пить чай с вареньем...штоле))

Вероятно психически неустойчивые женщины интересны, в интимной жизни,

но вероятнее всего, истерички существуют на любителя..... редкого.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя Юзька словесным поносом заразила, что-ли?

Посидишь, подумаешь, ещё что-нибудь писЬнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... мне скучно))

Ты и пафосная орёте, а я, пытаюсь вам валерьянки накапать,

в связи с огромным миролюбием.

*смотрю фильм и слушаю музыку любимого композитора - Рыбникова))

"Через тернии к звездам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... мне скучно))

скучно?

купи себе компьютерную игру, новаю, как это делаю я..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну...

В соседней комнате дитё отчаянно режется..

не, я не по этой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда купи вибратар новай, раз интерес к этому делу немыслимый.

 

Подожду, скоро вернётся натуральный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожду, скоро вернётся натуральный)))

жди, когда никто не ждёт,

жди, когда дожди..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жди, когда никто не ждёт,

жди, когда дожди..

...много работает, но я с удовольствием)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...много работает, но я с удовольствием)))

жди когда метель метёт,

жди когда голодомор!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×