Перейти к содержанию

Прошу помощи у ребят с Ленинграда.


Soldiers

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ушёл младший брат, увезли по судебке, в Катьку.

Ребят, кто в Катьке? Не обижу.Отзовитесь.Мама брата не в адеквате несколько.+7-952-377-67-72.

Морг Спб, помоги, родной..Или ты не в катьке?

Брат - Кулин Владимир Владимирович, несколько грузный, после Боткина похудевший изрядно..1975 г.р.

Поступил сегодня утром.Поможите..Хочу, чтоб всё нормально соратники мои оформили...

На форуме ежедневно, но не говорю ничего, поскольку сказать нечего..Горком рекомендовал в народ обратиться.

 

Помогите брата по-человечески сделать.Морг СПб, Серёга.....У меня нет тел.,Горком не дал....

Жду, если кто сможет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную Soldiers... К большому сожалению я в отпуске,но попытаюсь узнать.Выходные,млять...Попробуй обратиться к drin-у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ушёл младший брат, увезли по судебке, в Катьку.

Ребят, кто в Катьке? Не обижу.Отзовитесь.Мама брата не в адеквате несколько.+7-952-377-67-72.

Морг Спб, помоги, родной..Или ты не в катьке?

Брат - Кулин Владимир Владимирович, несколько грузный, после Боткина похудевший изрядно..1975 г.р.

Поступил сегодня утром.Поможите..Хочу, чтоб всё нормально соратники мои оформили...

На форуме ежедневно, но не говорю ничего, поскольку сказать нечего..Горком рекомендовал в народ обратиться.

 

Помогите брата по-человечески сделать.Морг СПб, Серёга.....У меня нет тел.,Горком не дал....

Жду, если кто сможет..

Извини,я оттуда никого не знаю.Я в пригороде работаю.Правда,может DRIN поможет.Обратись в личку к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную Soldiers... К большому сожалению я в отпуске,но попытаюсь узнать.Выходные,млять...Попробуй обратиться к drin-у.

Я просто думал, что Морг СПб, то есть Серёга в Он-лайне..Вроде он про Катьку говорил..

Но всё равно, вы же друг-друга знаете. А я не жлоб чилийский, я же свой.Не пишу на форуме, только читаю, хотя вижу Всех и знаю Всех..))

О помощи просто прошу, небезвозмездно.Просто прошу.Сделайте брата норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто думал, что Морг СПб, то есть Серёга в Он-лайне..Вроде он про Катьку говорил..

Но всё равно, вы же друг-друга знаете. А я не жлоб чилийский, я же свой.Не пишу на форуме, только читаю, хотя вижу Всех и знаю Всех..))

О помощи просто прошу, небезвозмездно.Просто прошу.Сделайте брата норм.

Отзвонился drin-у.Занят,обещал перезвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто думал, что Морг СПб, то есть Серёга в Он-лайне..Вроде он про Катьку говорил..

Но всё равно, вы же друг-друга знаете. А я не жлоб чилийский, я же свой.Не пишу на форуме, только читаю, хотя вижу Всех и знаю Всех..))

О помощи просто прошу, небезвозмездно.Просто прошу.Сделайте брата норм.

Я в личку написал.Поступи так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся в катьке в понедельник в он-лайне говорить.Ну да ладно..Не привыкать.)Спасибо, парни, и на этом.

Хоть морально откликнулись.) Люблю весь форум, со всей вашей (нашей) грызнёй и непонятками.)

 

Спасибо человеческое, что откликнулись.Другого и не ожидал.)Буду стараться.Если кто из Кати на связи буде, то жду звонка круглосуточно.Андрей меня зовут.+7-952-377-67-72 Жду.

 

Заранее спасибо.Просто брата хотел проводить.Дело не в деньгах.

 

Жду присутствия Дрина родного...Мож он поможет..Ещё раз повторю...+7-952-377-67-72

Мой круглосуточный.Если кто поможет..Поступил сегодня утром Кулин Владимир Владимирович 1975 г.р.на Катьку.

Хочу проводить брата достойно.Дело не в ден-знаках.Жду звонка..

 

Спасибо Игорю, Спасибо Сергею. Буду рад увидиться в реале.Если будет инфа по Катьке до пнд, то жду звонка.

За мной не заржавеет.Человеческое Вам Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини,я оттуда никого не знаю.Я в пригороде работаю.Правда,может DRIN поможет.Обратись в личку к нему.

Да не про область я.У меня в контакте и есть тот курьер-девушка ИРА с "катьки",которая ездит по БСМЭ Петродворца,Пушкина,Сестрорецка....и везёт "объекты на "катьку" в лабораторию.В том числе и из городских точек СМЭ в крупных больницах.Вскрываются в бюро по месту смерти(пригороды),но лабораторные исследования на катьке!

вспомни про Иру...мошт Ира знает еще каво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира там почти не бывает.Она ездит по моргам , забирает биоматериал и везёт на "катьку" в лабораторию,которая в другом корпусе.Там с санитарами договариваться надо.Разговаривал с Дрином.Нашли вариант.Если Андрея устроит-ради Бога.Он в курсе.

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира там почти не бывает.Она ездит по моргам , забирает биоматериал и везёт на "катьку" в лабораторию,которая в другом корпусе.Там с санитарами договариваться надо.Разговаривал с Дрином.Нашли вариант.Если Андрея устроит-ради Бога.Он в курсе.

молодечик.

и мой личный поклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира там почти не бывает.Она ездит по моргам , забирает биоматериал и везёт на "катьку" в лабораторию,которая в другом корпусе.Там с санитарами договариваться надо.Разговаривал с Дрином.Нашли вариант.Если Андрея устроит-ради Бога.Он в курсе.

Вчера просто днюху отмечал, немного не до работы было...))

Сегодня утром перезвонил Андрею. Все рассказал что да как, сказал что может звонить когда захочет, все выполним.

  • Спасибо! 4
  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ушёл младший брат, увезли по судебке, в Катьку.

Ребят, кто в Катьке? Не обижу.Отзовитесь.Мама брата не в адеквате несколько.+7-952-377-67-72.

Морг Спб, помоги, родной..Или ты не в катьке?

Брат - Кулин Владимир Владимирович, несколько грузный, после Боткина похудевший изрядно..1975 г.р.

Поступил сегодня утром.Поможите..Хочу, чтоб всё нормально соратники мои оформили...

На форуме ежедневно, но не говорю ничего, поскольку сказать нечего..Горком рекомендовал в народ обратиться.

 

Помогите брата по-человечески сделать.Морг СПб, Серёга.....У меня нет тел.,Горком не дал....

Жду, если кто сможет..

Интересно. Значит по человечески вы только друг дружку делаете, молодцы.

  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...