Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
кошка

Онкоцентр на Каширке

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Капризничать начал.

Это не так,то не так, санитары нерасторопны,спина болит,всё болит,во рту от лекарств сухо,надо другими заменить......

Меня он ещё побаивается,я не люблю,когда мужик ноет и жалуется( не по делу,естественно),а вот маме через неделю достанется по-полной программе.....

они все капризны, кто болеет.

у них и психика меняется..и взгляды..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капризничать начал...

Меня он ещё побаивается,я не люблю,когда мужик ноет и жалуется( не по делу,естественно),а вот маме через неделю достанется по-полной программе.....

Коша, ну точно, как мой! Меня даже врачи просили его выхаживать, говорили, что в моем присутствии он куда как сговорчивее и покладистее. -)) А мама возвращалась из больницы полуживая. Капризы - хороший знак. Дело на поправку идет. -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело-то на поправку идёт,а вот маму мне жалко.У неё у самой онкология.

Она его приструнить не сможет, а он ого-го какой зловредный дедок..

Ну ничего,до вторника ему полегче будет, мож обойдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело-то на поправку идёт,а вот маму мне жалко.У неё у самой онкология.

Она его приструнить не сможет, а он ого-го какой зловредный дедок..

Ну ничего,до вторника ему полегче будет, мож обойдётся.

мама уже знает его как свои пять пальцев..

подстроиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег надо немерено................На всё,даже на пластырь...........

Новый год в Норвегии помахал на прощанье ручкой((

Бог с ним,лишь бы родители живы-здоровы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег надо немерено................На всё,даже на пластырь...........

Новый год в Норвегии помахал на прощанье ручкой((

Бог с ним,лишь бы родители живы-здоровы были.

 

Молодец Киса,а кто им еще поможет кроме нас.У меня отец тоже в больнице капризный был с мед.персоналом,а дома не вредничал. Я полтора месяца ежедневно приходила ему уколы делать,так он так переживал,что он меня от дел отвлекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-ооо,мой дома развернётся)))

Он уже сегодня (ровно неделя после операции)встал и пошёл к врачу выяснять отношения,когда ему разрешат есть!!!Врач охренел и сказал,что может быть завтра отцу разрешать попить лёгкого куриного бульона. Папа разговнялся и сказал,что они хотят его смерти. В итоге на пищу наложили табу до понедельника,и то не факт. Ему,конечно,ставят капельницы с питанием,но нам-то коНДбасу подавай!!! Завтра поеду проведу политбеседу:dont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-ооо,мой дома развернётся)))

Он уже сегодня (ровно неделя после операции)встал и пошёл к врачу выяснять отношения,когда ему разрешат есть!!!Врач охренел и сказал,что может быть завтра отцу разрешать попить лёгкого куриного бульона. Папа разговнялся и сказал,что они хотят его смерти. В итоге на пищу наложили табу до понедельника,и то не факт. Ему,конечно,ставят капельницы с питанием,но нам-то коНДбасу подавай!!! Завтра поеду проведу политбеседу:dont:

 

 

Даа...Мужчины все любят повредничать,а уж когда больные....:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ещё руководил всю жизнь,это вообще карачун. Надо,чтобы медсёстры заходили раз в час, врач тоже:)

 

...............

 

Сегодня лишний раз убедилась,что есть люди,пришедшие в медицину по-призванию,а есть те,кто по недоразумению(училище рядом с домом)

Прихожу сегодня,отец на дверь со страхом смотрит. Медсестра его из тех,кто даже болючие уколы всаживает за полсекунды. Отец-мужик сильный духом в своё время терпел почти без наркоза операцию на глазу и даже не пикнул.Он вообще жаловаться посторонним не привык,а тут,видимо,совсем невмоготу стало боль терпеть.Сделал ей замечание ,она ему ,пардон, мочеприёмник не вынимала принципиально,отговариваясь тем,что была занята. Спас ситуацию медбрат из перевязочной, которого сосед папы позвал. Отец после этого врачу рассказал про медсестру. Так та потом пришла и с едкой улыбочкой заявила папе,что дежурит два дня и он будет у неё непрерывно под капельницей лежать(а он уже воет от боли в спине), и встать ему не разрешит, хотя он уже потихоньку ходит.

Сегодня,пардон,захотел на горшок,а капельница в действии. Хотела отсоединить -не дал)))))Пришлось бежать к медбрату,тот был занят, но прилетел буквально через 5 минут,все отсоединил,да ещё сказал,что придёт и в палате перевязку сделает,чтобы папаньке силы не тратить! Почему не обратилась к медсестре? Отец сказал,что лучше, да простят меня читатели,обосрётся,чем опять эта змея придёт.

 

Для меня,товарищи,такие вещи -дикость. Мои пациенты потом ко мне приходили с какими-то подарками,звонили на все праздники,приглашали в гости. Как можно делать больно и так несчастному человеку,особенно если ты медик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня лишний раз убедилась,что есть люди,пришедшие в медицину по-призванию,а есть те,кто по недоразумению..........

 

 

Я давно уже ничему не удивляюсь.Тут недавно пришла бабулька, место на кладбище для себя просить.

Говорила что ее семейный врач ко мне послала.Сказала,что ей уже не о своем здоровье надо думать,а о месте на кладбище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Он уже сегодня (ровно неделя после операции)встал и пошёл к врачу выяснять отношения,когда ему разрешат есть!!!Врач охренел и сказал,что может быть завтра отцу разрешать попить лёгкого куриного бульона. Папа разговнялся и сказал,что они хотят его смерти.

И папа-таки прав! Другое дело, что объяснить это врачу очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей!

Врач врачу рознь!

Если уже сам начальник всего этого НИИ считает,что нельзя есть,то что могут поделать простые доктора?!!!!

Папа очень хочет чашку чая,крепкого и сладкого.С конфетами. А пить пока тоже нельзя. У него распороты: пищевод,тонкая и толстая кишки,печень,поджелудочная и,даже,как сегодня выяснилось,лёгкое.

Вы считаете,что ему можно начинать есть???????Спустя неделю??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей!

Врач врачу рознь!

Если уже сам начальник всего этого НИИ считает,что нельзя есть,то что могут поделать простые доктора?!!!!

Папа очень хочет чашку чая,крепкого и сладкого.С конфетами. А пить пока тоже нельзя. У него распороты: пищевод,тонкая и толстая кишки,печень,поджелудочная и,даже,как сегодня выяснилось,лёгкое.

Вы считаете,что ему можно начинать есть???????Спустя неделю??

Вот я и говорю - врачу объяснить сложно. Моего отца после операции три дня не кормили, но я далеко очень был, вмешаться не смог. Первый продукт, который ему порекомендовали есть - шоколад. Со словами "он придаст вам сил". Второй продукт - вареное вкрутую яйцо.

Это не я так считаю - это во всем мире так считают учёные, которые именно этой проблемой занимаются. Даже после операции по пересадке тонкого кишечника рекомендуют начинать питание специализированными смесями в первые сутки после операции. Слизистую кишечника тоже кормить надо, кишечник не выключается из работы в реанимации, он - самый большой иммунный орган и кормить его надо. И ничего у Вашего папы не "распорото" - то, что рассекли во время операции, снова ушили. Но это Вы и сами понимаете) Бороться с врачами в этом плане бесполезно, особенно простым смертным. Но я сейчас полечу домой, когда отцу второй этап операции делать будут. И буду разговаривать с врачами именно про питание. На их пятиминутке или конференции врачебной. Может, и перестанут голодом морить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не слушай никакова докторасергея сдесь..

малоли, что каждый из нас считает.

 

врача, который его ведет, который лечит его - слушай.

 

это всё пук, что он сдесь может заочно напредполагать...догтор местный наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

догтор местный наш.

В Вашем случае - нет, Вам - к другому специалисту. Хотя может быть уже и поздно.

 

 

это всё пук, что он сдесь может заочно напредполагать...

Вот где в медицине необходим прорыв - так это в пересадке головного мозга. Ну или хотя бы отдельных его областей, отвечающих за интеллект. Тогда все люди могли бы как минимум понимать то, что прочитали. И даже - страшно себе представить! - многие не останавливались бы в развитии на уровне 13-14 лет!

  • Спасибо! 3
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Вашем случае - нет, Вам - к другому специалисту. Хотя может быть уже и поздно.

 

 

Вот где в медицине необходим прорыв - так это в пересадке головного мозга. Ну или хотя бы отдельных его областей, отвечающих за интеллект. Тогда все люди могли бы как минимум понимать то, что прочитали. И даже - страшно себе представить! - многие не останавливались бы в развитии на уровне 13-14 лет!

Займись в чем проблема? человек сразу видно грамотный.. глядишь мир и согласие был-бы, у всех одинаковое мнение. за основу надо взять мозг генерального ученого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

См.фильм Собачье сердце;)

И желание проделывать подобные опыты отпадёт.

 

В-общем,состояние у папы стабильное, голос бодрый,боли прошли, выспался хоть из-за этого.

После чего пошёл к медсестре,вручил что-то сладкое, и консенсус между ними установился:D

В понедельник,если проходимость пищевода хорошая,его начнут кормить.

 

Так что я с более-менее спокойной душой уезжаю завтра на отдыхt120006.gift120005.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 29 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Московская полиция задержала руководителя коммерческой фирмы, подозреваемого в растрате 30 млн рублей, выделенных из федерального бюджета на объект строительства НИИ детской онкологии и гематологии. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД.

 

"По подозрению в растрате бюджетных денег задержан руководитель коммерческой фирмы. Похищены бюджетные деньги, выделенные в рамках федеральной инвестиционной программы на объект строительства НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического научного центра им. Н.Н. Блохина. Уже сейчас известно, что в этой афере принимали участие несколько человек. Сумма похищенного составляет 30 млн рублей", - сказали в пресс-службе.

 

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 159 УК РФ - "Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере". Проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств преступления.

 

адрес статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю,как можно наживаться на горе. Тем более,когда речь идёт о детях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать?

Выписался из больницы месяц назад,ни разу после этого не приехал к своему врачу на осмотр,ни разу не сходил к участковому терапевту,на учёт в онкодиспансер не встал. Отлегло от жопы называется. Температура была почти 12 дней 37,7-38,2 ,так он даже и не подумал куда-то обратиться. Позавчера узнала,когда приехала,специально молчали,знали,что будет узнай я об этом. Ест всё каждые 2 часа маленькими порциями и пропущенное через блендер. Мать божится,что он колбасу не ест,а питается правильно. Сам говорит,что всё хорошо,чувствует себя отлично.

Что тут скажешь?Насильно не мил,не вылечен не будешь.

Вот такие дела.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выписался из больницы месяц назад,ни разу после этого не приехал к своему врачу на осмотр,ни разу не сходил к участковому терапевту,на учёт в онкодиспансер не встал.

Для нас (мужиков) это вполне нормально)) у меня когда флюс был, так я с ним и две смены отработал и один выходной дома спокойно просидел,хотя болело у меня нормально и только на следующий выходной, пока у меня окончательно все не распухло и приперло (да так, что чуть ли на стенку не лез) и температура поднялась до 39, то тогда я поехал в дежурную стоматологию за оказанием помощи. А так три дня содой с йодом полоскал))

Просто не любим мы по врачебным кабинетам шастать=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для нас (мужиков) это вполне нормально)) у меня когда флюс был, так я с ним и две смены отработал и один выходной дома спокойно просидел,хотя болело у меня нормально и только на следующий выходной, пока у меня окончательно все не распухло и приперло (да так, что чуть ли на стенку не лез) и температура поднялась до 39, то тогда я поехал в дежурную стоматологию за оказанием помощи. А так три дня содой с йодом полоскал))

Привет!

Флюс и рак вообще-то вещи,мягко говоря,не похожие))).В первом случае можно просто потерпеть и всё наладится,а вот во-втором...Хозяин-барин. Мой считает,что он терминатор,раз после первой операции 9 лет без рецидива прожил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Привет!=)

Флюс и рак вообще-то вещи,мягко говоря,не похожие)))

Согласен непохожие)) Я кста помню, когда ко врачу притопал, он мне сказал, что если бы я еще немного запустил, то все это могло бы привести к летальному исходу)), Дал мне рекомендации, написал какие препараты принимать но я после того как отошел наркоз, на все его советы и предписания болт наложил))

Мой считает,что он терминатор,раз после первой операции 9 лет без рецидива прожил.

Кис ну нелюбим мы лечиться...нелюбим =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×