Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
кошка

Онкоцентр на Каширке

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Успокойся и веди себя прилично.

Твои истерики никому не нужны и прежде всего, тебе самой.

Иди спать, психиатр. Я в успокоениях не нуждаюсь, у меня всё хорошо.

 

*писать я буду где хочу и что хочу...так же как и ты.

У тебя просто мозгов не хватает НЕ писать там, где твоё присутствие нежелательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких это пор, ты решаешь где мне быть, а где нет?

Почитай Библию, это поможет не писать плохие слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не решаю, а просто не хочу твоего присутствия здесь, а тебе не хватает мозгов чтобы это понять, вот и всё. В эту тему пишут мои друзья, которые к тебе так же как и я крайне отрицательно относятся, а тебе опять не хватает мозга и гордости, чтобы НЕ писать сюда, влезая с похвалами медсёстрам, которые "мало" берут. Ты примитивна, я уже говорила это. Хуже Юзьки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не решаю, а просто не хочу твоего присутствия здесь, а тебе не хватает мозгов чтобы это понять, вот и всё. В эту тему пишут мои друзья, которые к тебе так же как и я крайне отрицательно относятся, а тебе опять не хватает мозга и гордости, чтобы НЕ писать сюда, влезая с похвалами медсёстрам, которые "мало" берут. Ты примитивна, я уже говорила это. Хуже Юзьки.

А я не хотела твоего присутствия..почему ты в мою тему лезла?

Это хорошо, что ты вспомнила гордость, не забывай её.

Это важно.

 

В центре, лежит моя подруга...

там прекрасные мед сестры, удивительно красивые и вежливые.

Подруге много лет, возраст уже считается старческий (30лет, уже старородящая, для первенца),

но она решилась и родила мальчика. Он в реанимации.

У подруги прекрасный брак, чудесный характер,и я надеюсь,

что Бог не будет испытывать её долго...ибо она ангел. :huh:

Молюсь, желаю ей и малышу, скорейшего возвращения домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В центре, лежит моя подруга...

Молюсь, желаю ей и малышу, скорейшего возвращения домой.

Нико, всё будет хорошо. Понимаю, пустые слова, но я очень хочу, чтобы всё так и было. Чтобы у твоей подруги родился здоровенький малыш или малышка.

И, девочки, нет у вас повода для взаимных обвинений. Наездами друг на друга проблем не решить. Вы бы лучше делились информацией о центре, вам обеим она сейчас очень нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, девочки, нет у вас повода для взаимных обвинений. Наездами друг на друга проблем не решить. Вы бы лучше делились информацией о центре, вам обеим она сейчас очень нужна.

 

Уважаемая Гостья_я, меня очень удивляет та позиция,которую ты занимаешь.Понимаешь,для всех хорошей не будешь.Нужно все таки рассуждать объективно.

Кошке и так сейчас тяжело,она очень переживает за своего любимого папу.И поверь,ей для своего отца никаких денег не жалко.

Так нет,это ничтожество,зная как ей сейчас тяжело,сознательно делает ей еще больнее,обвиняя ее в жадности и истерии.

15 рэ...не надо жопиццо, медсёстры хотят кушать..как все.

Я считаю,что после такого обвинения, кошка ответила ей даже очень лояльно,Все негативные эмоции, от писанины этой Нико,как не парадоксально, имеют тенденцию выплёскиваться в некорректные фразы.В том,что так происходит ,виновата сама Нико, ибо она постоянно провоцирует на скандал.И это очевидно многим на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш мальчик еще в реанимации,но есть положительные подвижки..

Центр мне очень нравится, там реально помогают выносить ребенка

тем женщинам, которые перешагнули тридцатилетний рубеж и имеют

риск родить нездорового малыша. Нам помогли выносить и родить, но

он очень слабый. Вот когда выпишут и мы останемся довольны...я с радостью

напишу название этого центра.

Понятно, что все не бесплатно...но, эти траты запланированы и малыша мы

обожаем, жаль, что пока на расстоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Гостья_я, меня очень удивляет та позиция,которую ты занимаешь.Понимаешь,для всех хорошей не будешь.Нужно все таки рассуждать объективно.

Кошке и так сейчас тяжело,она очень переживает за своего любимого папу.И поверь,ей для своего отца никаких денег не жалко.

Так нет,это ничтожество,зная как ей сейчас тяжело,сознательно делает ей еще больнее,обвиняя ее в жадности и истерии.

[/b]Я считаю,что после такого обвинения, кошка ответила ей даже очень лояльно,Все негативные эмоции, от писанины этой Нико,как не парадоксально, имеют тенденцию выплёскиваться в некорректные фразы.В том,что так происходит ,виновата сама Нико, ибо она постоянно провоцирует на скандал.И это очевидно многим на форуме.

Оль, это моя позиция по жизни. Поздно старую собаку учить новым трюкам, буду доживать как есть. Да, я считаю, что в любой ссоре виноваты обе стороны. Белых и пушистых тут нет, включая меня. Я могу осудить поступок, но не люблю судить человека. Что мы друг про друга знаем то, чтобы судить? Да, мне всех жалко, да мне кажется, что нужно искать то, что людей объединяет, а не наоборот. Если то, что я пишу про онкоцентр хоть чем-то может помочь Кошке, я буду рада. Мой отец перенес три операции и я чувствую её боль и смятение как никто другой. Если мои советы начнут Кошку раздражать, я замолчу безо всякой обиды. Если мой опыт может хоть как-то помочь Нико, я тоже буду рада. Это совсем не значит, что я хочу быть хорошей для всех.

В данный момент обе девушки находятся в стрессовой ситуации. Если их наезды друг на друга - способ сбросить негативные эмоции, так и на здоровье. Кошка отчитала Нико, глядишь и мысли переключились и на душе полегчало. И наоборот. А если нет? Если, как ты написала, их ругань только усугубляет ситуацию? Вот я и рискнула предложить им мировую. Доругаются, когда дома все наладится.

Это моё вИдение ситуации, я её никому не навязываю, но я не вижу проигравших от мировой между Кошкой и Нико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гостья.

Во-первых, с моими нервами глубоко всё в порядке. Глубоко и всегда. Вы ругаете перед телевизором правительство, так? Но пнервничать всерьёз из-за этого не будете. Вот так и я - ору, но из-за, простите,всякой херни преживать не буду и даже не собираюсь.

 

Во-вторых, меня научили не нервничать ДО. Когда отцу разрежут брюхо , вот тогда я начну переживать за процесс операции, за её исход. Когда увижу его в реанимации -тоже. Любого человека я восприму спокойно, как пациента, но только не близкого.

А сейчас я холодна и спокойна как мамонт во льдах.

 

В-третьих, эту тему я открыла, чтобы, так сказать, вести онлайн наблюдение за развитием событий, за суммами и отношением, а заодно-что уж скрывать-заручиться поддержкой друзей.

 

И уж тем более, я не хочу выслушивать здесь вот это:

15 рэ...не надо жопиццо, медсёстры хотят кушать..как все.
от человека глубоко мне противного и не понимающего почему я полыхаю из-за 15 р. Не надо нас мирить, не надо обсуждать наши отношения с ней в этой теме, да и вообще в какой-либо другой. А Нико я прошу сюда не писать. Она вчера про гордость и ум что-писала, вот и посмотрим, хватит ей этого чтобы не приходить сюда.

 

Если всё это продолжится, я попрошу закрыть и удалить тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В-общем,ничего хорошего.

Был один диагноз, а всё оказалось совсем по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В-общем,ничего хорошего.

Был один диагноз, а всё оказалось совсем по-другому.

что там?

смею предположить, что они ставят первоночальный диагноз под сомнение, чтобы еще кучу анализов ....чтобы бабок посрубать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него 9 лет назад была резекция желудка, вот на месте анастомоза и образовалась вновь опухоль. Говорили,что там небольшой участок задет только, удалят, а на это место вставят участок с толстой кишки. Вскрыли,а там опухоль влезла на поджелудочную(удалили 2\3) и печень(удалили 1 часть).В толстой кишке непонятные узлы неясного генеза,взяли биопсию. Участок для пересадки взяли с тонкой кишки. Короче,прогноз фиговый.

 

Была в реанимации сегодня. Думала сердце остановится. Глотку так свело, что болит до сих пор - не плакать же при нём!

Сейчас пришла, стакан водки хлопнула, хоть говорить могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепимся....

 

Я не сторонник раньше времени впадать в панику. Хотя тяжело, что говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепимся....

 

Я не сторонник раньше времени впадать в панику. Хотя тяжело, что говорить.

 

 

Терпения тебе.Все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мои дорогие!

 

Поплакать от страха и жалости хочется, честно. Знаете, как в детстве- поревёшь, и всё пройдет?))))))

Только толка от этого нет никакого.

Так что я своего старикана и лежащих с ним рядом "безнадёжных" буду к жизни возвращать позитивом и не грозящим швам юмором)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поплакать от страха и жалости хочется, честно. Знаете, как в детстве- поревёшь, и всё пройдет?))))))

Только толка от этого нет никакого.

Коша, раз взялись оперировать, значит шансы у папы есть. Они свое дело сделали, теперь твоя очередь. Выхаживать, выхаживать, выхаживать. Пореветь иногда полезно - камень в груди легчает. Сил тебе. Господь милостив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я только оттуда))

Мой старикан ,хоть и лежит ещё(меня в реанимацию запустили на 5 минут),но бодр и весел,Врачи говорят,что выздоравливает даже лучше,чем ожидали. Ещё бы гистология не подвела.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я только оттуда))

Мой старикан ,хоть и лежит ещё(меня в реанимацию запустили на 5 минут),но бодр и весел,Врачи говорят,что выздоравливает даже лучше,чем ожидали. Ещё бы гистология не подвела.......

:ok: :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Нас выписали из реанимации))

Папа уже сидит,завтра попробует ходить))

Врачи там просто офигенные,надо сказать.Отношение к пациентам как к детям. Или мне просто везёт на хороших врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесено из "Рецепты..." :

 

Полчаса-может быть,но не 5 минут точно.Если только действительно у младенца,у которого работа жкт ещё не налажена.

 

А жирное молоко(при усваиваемости лактозы)благотворно действует на ,как бы это помягШе сказать в теме про еду,людям,страдающим нарушением работы жкт. Далеко ходить не надо-у меня сейчас папахену надо будет жирные сливочки давать,как раз для "улучшения работы".

Папахену вашему специализированное питание давать в первую очередь, а уж потом - сливочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык запретили питание-то!

Ещё несколько дней через капельницу питаться будет,а потом потихоньку велено на нормальную еду переходить.Рекомендовать начинали с детского гипоаллергенного питания,соответственно пока без крахмалистых овощей и фруктов а-ля виноград.

Либо самим готовить.

А питание использовать после перехода на нормальную пищу,но не ранее,чем через 10-14 дней.Вот такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык запретили питание-то!

Ещё несколько дней через капельницу питаться будет,а потом потихоньку велено на нормальную еду переходить.Рекомендовать начинали с детского гипоаллергенного питания,соответственно пока без крахмалистых овощей и фруктов а-ля виноград.

Либо самим готовить.

А питание использовать после перехода на нормальную пищу,но не ранее,чем через 10-14 дней.Вот такие дела.

дай Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капризничать начал.

Это не так,то не так, санитары нерасторопны,спина болит,всё болит,во рту от лекарств сухо,надо другими заменить......

Меня он ещё побаивается,я не люблю,когда мужик ноет и жалуется( не по делу,естественно),а вот маме через неделю достанется по-полной программе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×