Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
кошка

Онкоцентр на Каширке

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Помню смотрел я этот репортажик. У нас в Москве я как то не разу не слышал, что бы платные вскрытия делались.

Просто в Москве больше 10 судебных моргов,а в Питере 1 и ещё непродуманное распоряжение прокуратуры везти всех умерших вне больниц туда,в БСМЭ.Штат сотрудников и рабочие площади остались прежними,отсюда и очередь.Думаю есть и заинтересованность сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТадЫ ясно в чём проблема.

У нас только за мусульман часто доплачивали, иногда требовали в день смерти вскрытие делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТадЫ ясно в чём проблема.

У нас только за мусульман часто доплачивали, иногда требовали в день смерти вскрытие делать.

Кис. Ну это так сказать, по обоюдному согласию и инициативе родственной стороны. А во всех остальных случаях все бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее по добровольно-принудительному согласию.Мало кому хочется с закрытым гробом прощаться,а за 2 недели сам понимаешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кис. Ну это так сказать, по обоюдному согласию и инициативе родственной стороны. А во всех остальных случаях все бесплатно.

 

Это ты мне рассказываешь?

Скорее по добровольно-принудительному согласию.Мало кому хочется с закрытым гробом прощаться,а за 2 недели сам понимаешь..

Не было такого. Максимум при криминальном трупе-неделя. Да и то иногда прокурорские и родственники кипеши устраивали, так что приходилось делать очень срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты мне рассказываешь?

Кис. Я не отрицаю что это есть и при случае практикуются(даже могу сказать где.) Но такого навязывания каждому родственнику как там у нас нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто их знает?

Там и анализы на онкомаркёры платные. Это в НИИ-то!!!!!

потому что мы живем в стране Россея, в которой всё не как у людей!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что мы живем в стране Россея, в которой всё не как у людей!!

Это точно. У нас куда не плюнь все через .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кис. Я не отрицаю что это есть и при случае практикуются(даже могу сказать где.)

Расскажи, жду..Мож,что пропустила за много лет....

 

потому что мы живем в стране Россея, в которой всё не как у людей!!

согласна.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи, жду..Мож,что пропустила за много лет....

ОК. Тока в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему полип сегодня удаляли, обнаружили на днях в том месте, откуда кусок кишки для пересадки брать будут. Чувствует себя нормально,только есть хочет(не ел два дня)))

Теперь ждём, когда назначат день финального вмешательства.Обещают на той неделе или, может, даже в эту пятницу. Быстрее бы уже всё сделали, чтобы начать его к жизни возвращать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему полип сегодня удаляли, обнаружили на днях в том месте, откуда кусок кишки для пересадки брать будут. Чувствует себя нормально,только есть хочет(не ел два дня)))

Теперь ждём, когда назначат день финального вмешательства.Обещают на той неделе или, может, даже в эту пятницу. Быстрее бы уже всё сделали, чтобы начать его к жизни возвращать!

Ну дай бог, все будет хорошо. И ты кис тоже не переживай главное верить в лучшее и не падать духом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))

Я пока не переживаю, бояться буду в день операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселье продолжается.

 

Папахену сегодня предложили уход в реанимации. "Всего" 1500р. за сутки. У меня, бл......., от злости даже давление скакнуло. Поеду завтра знакомиться с той "доброй" медсестрой. Скандалы не люблю, а вот опустить с небес на землю обетованную могу. И опущу. Совсем там .........., .................долбаные, .............недоделанные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселье продолжается.

 

Папахену сегодня предложили уход в реанимации. "Всего" 1500р. за сутки. У меня, бл......., от злости даже давление скакнуло. Поеду завтра знакомиться с той "доброй" медсестрой. Скандалы не люблю, а вот опустить с небес на землю обетованную могу. И опущу. Совсем там .........., .................долбаные, .............недоделанные!

Правильно сделаешь! Потому что смотреть, как гибнут нравственно и душою, эти медицинские "светила", и ничего не делать - ещё большее преступление.:gun_rifle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-"Девушка, да Вы что?! Это для тех, у ого родственники не могут прийти поухаживать"............

 

Нормально?

 

За бахиллы хотели содрать15.рэ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-"Девушка, да Вы что?! Это для тех, у ого родственники не могут прийти поухаживать"............

Нормально?

За бахиллы хотели содрать15.рэ...

Если честно, то - да. Это стандартное предложение для оперируемого больного для всех московских больниц. Про цену сказать не могу, но по моим ощущениям не самая высокая. Это способ дополнительного заработка для медсестер, на который врачи закрывают глаза. Очень многие пациенты не только соглашаются, но и сами просят сестер, да еще выбирают какую наймут. У меня сидело две сестры. Первые сутки одна, затем, на вторые сутки, другая. Особенной пользы от них нет, но морально гораздо спокойнее. Мои сидели буквально рядом с койкой. И попить и "контр-попить" проблем не было. Мне врач не был нужен, тьфу-тьфу, все шло планово, без эксцессов. Но я была уверена, что в случае чего, например, открывшегося кровотечения, мне сразу окажут помощь.

Когда оперировали моего отца, с ним сидела я. Было одно неудобство. Мужская палата. Я им откровенно мешала. Но отец в моем присутствии был очень спокоен. Стоило мне уехать, и он начинал метаться, поднималась температура.

Это я тебе для чего пишу, чтобы ты имела представление о реалиях наших больниц. Для людей, которые с ними не сталкивались, многое кажется диким, но ситуацию нужно принимать такой, какая она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О реалиях наших больниц я знаю не понаслышке,но с такое вот впервые.

Прям храм Золотого тельца!

Когда оперировали моего отца, с ним сидела я. Было одно неудобство. Мужская палата. Я им откровенно мешала.

С отцом я посижу. Их в палате двое, они только рады будут,что под присмотром. Бесплатным и надёжным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 рэ...не надо жопиццо, медсёстры хотят кушать..как все.

Врачи/медсёстры/санитары, в нашей стране - герои.

Зарплаты нищенские, вложения гос-ва (техника/медикаменты) разовые вливания..

И при всём при этом, они дают неплохие результаты!

Уважение им и почет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико, хочешь посраться-иди отсюда, а то ща заработаешь вмомент.

 

Не надо мне, человеку с двумя медицинскими образованиями, рассказывать ЧТО хотят есть медсёстры за 1500 р. приработка в сутки! Не хлеб с сыром, а икру с текилой, как минимум! При этом зайдя к пациенту не два, а четыре раза в сутки!!! Одно дело, когда неврология, например. Адов труд, за такое хочется доплачивать. И по-поводу зарплат медиков, особенно в Москве, не умничай.

Ёпти, всезнайка наша, хуже Юзьки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокойся и веди себя прилично.

Твои истерики никому не нужны и прежде всего, тебе самой.

*писать я буду где хочу и что хочу...так же как и ты.

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×