Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
кошка

Онкоцентр на Каширке

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

У нас в семье случилась беда: у отца рецидив после онкологии. Прошёл он все обследования в крутом лечебном центре Липецка, на руках исследования на онкомаркеры, гистология(стёкла и заключение), снимки, результаты всевозможных анализов....

Приехал сюда, тут всё по-новой! Спрашивается: какого х... человека таскать заново обследоваться, если всё на руках. Кладите и режьте! Нет, ибо живём в Раше.

Сейчас звонит и говорит: содрали деньги за анализы на онкомаркеры, 3000р!!!

Ёперный театр, какого художника всё это делать, если уже установлен вид рака и есть на руках предыдущее десятидневной давности исследование?!?! Я не устаю поражаться нашей "бесплатной" медицине!!!:gun_rifle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в семье случилась беда: у отца рецидив после онкологии. Прошёл он все обследования в крутом лечебном центре Липецка, на руках исследования на онкомаркеры, гистология(стёкла и заключение), снимки, результаты всевозможных анализов....

Приехал сюда, тут всё по-новой! Спрашивается: какого х... человека таскать заново обследоваться, если всё на руках. Кладите и режьте! Нет, ибо живём в Раше.

Сейчас звонит и говорит: содрали деньги за анализы на онкомаркеры, 3000р!!!

Ёперный театр, какого художника всё это делать, если уже установлен вид рака и есть на руках предыдущее десятидневной давности исследование?!?! Я не устаю поражаться нашей "бесплатной" медицине!!!:gun_rifle:

Не давно было то-же у меня, то есть у дедушки моей жены, это нам еще повезло что она работает в медицине и есть знакомые, а так не дождалсабы он наверное операции (дед) а может и к лучшему :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто гадство!

Сказали бы сразу-дайте денег! Это отца ещё по квоте положили, простых людей там вообще ни во что не ставят!:gun_rifle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто гадство!

Сказали бы сразу-дайте денег! Это отца ещё по квоте положили, простых людей там вообще ни во что не ставят!:gun_rifle:

Это точно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно :(

ДА. Фраза: "Здравствуйте бесплатный доктор....Приветствую вас безнадежно больной". уже стала реалией и нормой жизни :(

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть такая фраза:

"Ну что, будем лечить или пусть живёт?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в семье случилась беда: у отца рецидив после онкологии. Прошёл он все обследования в крутом лечебном центре Липецка, на руках исследования на онкомаркеры, гистология(стёкла и заключение), снимки, результаты всевозможных анализов....

Приехал сюда, тут всё по-новой! Спрашивается: какого х... человека таскать заново обследоваться, если всё на руках. Кладите и режьте! Нет, ибо живём в Раше.

Сейчас звонит и говорит: содрали деньги за анализы на онкомаркеры, 3000р!!!

Ёперный театр, какого художника всё это делать, если уже установлен вид рака и есть на руках предыдущее десятидневной давности исследование?!?! Я не устаю поражаться нашей "бесплатной" медицине!!!:gun_rifle:

Кош, это - Каширка. Там всегда так. У меня были анализы вообще свежие московские но и их перепроверяли. Там верят только своим анализам и обследованиям. Кстати не всегда верным. Лично у меня был неправильный результат одного из УЗИ, сделанного их светилом.

И у меня тихое подозрение, что онкомаркеры делаются бесплатно.

Держитесь. Терпение потребуется огромное. Папе удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Каширке давно всё уже платно..

вот говорят.... на м.Пушкинская (номер не знаю, можно посмотреть в инете) на Петровке.... хорошая больничка...берут по скромному.

 

пилять..вся страна строила этот центр, а теперь его коммерческим обьявили.

 

да, у них порядок такой, что чужие материалы они проверяют платно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Каширке давно всё уже платно..

В Москве два республиканских онкоцентра в которых принимают по квоте: каширка и институт Герцена около Боткинской больницы. Возможно сейчас Герцена и не принимает уже. Я там давно не была. В Герцена всегда попасть было проблемой, он меньше и тяготеет к обслуживанию москвичей. Каширка просто доступнее. И, как в любом огромном хозяйстве, порядка там никакого.

А насчет цен, ты посмотри прайс 62 онкобольницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, у них порядок такой, что чужие материалы они проверяют платно...

Они на готовые анализы отца посмотрели, язычком цокнули, сказав, что"ах, какое мощное обследование Вы прошли" и отправили его заново все проходить.

Самое обидное, что стадия начальная, рак высокой злокачественности, метастаз нет - чего, пиляди, тянут!??

А анализы на онкомаркеры должны быть бесплатными, тем более, за отца уже проплатили капитально. У меня слов нет, одни эмоции!!!!:gun_rifle: Расфигарить их можно, но тогда не факт, что лечить будут хорошо. Сволочи!!!

Вы, ребят, меня извините за бурные эмоции, сами понимаете.....

 

Держитесь. Терпение потребуется огромное. Папе удачи!

Спасибо!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они на готовые анализы отца посмотрели, язычком цокнули, сказав, что"ах, какое мощное обследование Вы прошли" и отправили его заново все проходить.

Самое обидное, что стадия начальная, рак высокой злокачественности, метастаз нет - чего, пиляди, тянут!??

А анализы на онкомаркеры должны быть бесплатными, тем более, за отца уже проплатили капитально. У меня слов нет, одни эмоции!!!!:gun_rifle: Расфигарить их можно, но тогда не факт, что лечить будут хорошо. Сволочи!!!

Вы, ребят, меня извините за бурные эмоции, сами понимаете.....

 

да, Кошка..у них всё платно.

все начинается с платной регистратуры для иногородних, а потом пошло-поехало: туалет -10р, подстилка для кушетки ...пожалуйте в киоск рядом! - 50р..

пилять карту платно заводят..чё тут говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они на готовые анализы отца посмотрели, язычком цокнули, сказав, что"ах, какое мощное обследование Вы прошли" и отправили его заново все проходить.

Самое обидное, что стадия начальная, рак высокой злокачественности, метастаз нет - чего, пиляди, тянут!??

А анализы на онкомаркеры должны быть бесплатными, тем более, за отца уже проплатили капитально. У меня слов нет, одни эмоции!!!!:gun_rifle: Расфигарить их можно, но тогда не факт, что лечить будут хорошо. Сволочи!!!

Вы, ребят, меня извините за бурные эмоции, сами понимаете.....

 

 

Спасибо!:-)

 

Просто нет слов!!!! На каком основании за эти анализы должны платить сами пациенты? Это что,платная клиника?

Тут каждая минута дорога,а они такой ерундой занимаются.:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, Кошка..у них всё платно.

Знаю.У мамульки той зимой такая беда была, только оперировалась на Бауманской. Там "закадровая такса" 60000р. Первые сутки сама с ней сидела(думала, если честно, сдохну от эмоций), а за эти сутки с девчонками-медсёстрами скорефанились, с неё не брали ничего.

 

Просто нет слов!!!! На каком основании за эти анализы должны платить сами пациенты? Это что,платная клиника?

Тут каждая минута дорога,а они такой ерундой занимаются.wacko.gif

Ненавижу нашу медицину лютой ненавистью!!! Поэтому и работала с трупами- не могу я так с людьми. А ведь собиралась онкологом быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов!!!! На каком основании за эти анализы должны платить сами пациенты? Это что,платная клиника?

Тут каждая минута дорога,а они такой ерундой занимаются.:wacko:

вркки..ну о чем ты говоришь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расфигарить их можно, но тогда не факт, что лечить будут хорошо.

А вот этого не бойся. Будут лечить не просто хорошо, а на отлично. Чего медик боится больше всего? Правильно, телеги от родственников. Приди, поговори сухо и недоверчиво, попроси объяснить все, что тебе непонятно. Покачай головой, спроси какие альтернативы. Врач тут же сделает вывод, что родня склочная, связываться себе дороже и начнет подстраховывать своё мягкое место. В моем случае все это сработало на 100%. Единственное, чего не стоит говорить "да я сама медик!". Это для них хуже красной тряпки. Почему не знаю, но факт. Кстати, а кровь для операции еще не запросили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это для них хуже красной тряпки. Почему не знаю, но факт.

А потому, что медик-человек знающий и провести его сложнее, чем простого обывателя. Да и потом есть некая "профессиональная ревность", так сказать.

 

Кстати, а кровь для операции еще не запросили?

Я тогда с дубиной к Голиковой пойду, честное слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов!!!! На каком основании за эти анализы должны платить сами пациенты? Это что,платная клиника?

Тут каждая минута дорога,а они такой ерундой занимаются.:wacko:

Нет. Это не платная а государственная клиника. И такая петрушка в большинстве ЛПУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потому, что медик-человек знающий и провести его сложнее, чем простого обывателя. Да и потом есть некая "профессиональная ревность", так сказать.

 

 

Я тогда с дубиной к Голиковой пойду, честное слово!

когда пойдешь посмотри на ее мебель в кабинете за 5 лимонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда пойдешь посмотри на ее мебель в кабинете за 5 лимонов.

У меня коллега бывший с ней работает. А в таком деле все лазейки, как на войне средства, хороши. Хоть одна, но должна сработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тогда с дубиной к Голиковой пойду, честное слово!

Эту Мадам-Арбидол уже снимать давно пора.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тогда с дубиной к Голиковой пойду, честное слово!

А чем это поможет твоему папе? Будь рациональнее. 10 лет назад на операцию даже документы не брали, если на твое имя кровь не сдали. Возможно сейчас ситуация исправилась. Но я бы на твоем месте подстраховалась и поискала пару людей с той же группой крови, что у твоего папы. Проще всего опросить родню и попросить быть наготове. Ты слишком ушла в эмоции, собирайся с силами и всё на борьбу с болезнью. Голикова подождет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я бы на твоем месте подстраховалась и поискала пару людей с той же группой крови, что у твоего папы.

За совет спасибо, оба отцовых брата, я, сестра - одной группы, так что тут не должно, если что, проблем быть.

Ты слишком ушла в эмоции, собирайся с силами и всё на борьбу с болезнью.

С того дня, как мой брат погиб, если что-то случается с мамой, папой, мужем, сестрой, племянником и нашими животными, то я слепну, глохну и перестаю соображать от страха. Сейчас немного успокоилась, вчера, конечно, было ужасно морально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя очень понимаю и сочувствую. Но при тяжелой болезни силы нужны и родственникам и надолго. Так что экономь, подружка. Многого от больнички не жди. Оперировать они умеют, выхаживать - нет. На реанимацию можно положиться полностью, а вот палату интенсивной терапии лучше контролировать. Там могут и судно не подать и постель не поменять и не покормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×