Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
GORKOM

Чужая фотка в аватаре

Оценить эту тему:

Чужая фота  

16 проголосовавших

  1. 1. Размещение чужой фоты в аватаре

    • Допустимо, если хозяин фоты сам разместил её в и-нете для неограниченного круга
      2
    • Допустимо с разрешения хозяина фоты
      6
    • Допустимо, если это не участник этого форума
      4
    • Не допустимо
      7


Рекомендуемые сообщения

Ну а я там в основном общаюсь.Сюда только захожу.И вообще не вижу связи между количеством фоток и половой пренадлежностью.Ты сидишь тут днями и ночами и больше не о чём не в курсе.

нет, я просто работаю за компом...и у меня открыт этот сайт всегда..

 

я в курсе, это не для меня, не по мне.

 

Морг-спб, ты похож на гремлина :lol: ))на том фото)))

 

зачем ты фоткаешь сам себя, больше некому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, я просто работаю за компом...и у меня открыт этот сайт всегда..

 

я в курсе, это не для меня, не по мне.

А я работаю в другом месте и не хотел бы,чтобы мои ОБРАЗЫ сверкали именно здесь.Я считаю,что даже,если админ не увидит подобного нарушения,то он должен удалить фото по просьбе автора фото и тем более убрать ссылки на личные страницы.

 

нет, я просто работаю за компом...и у меня открыт этот сайт всегда..

 

я в курсе, это не для меня, не по мне.

 

Морг-спб, ты похож на гремлина :lol: ))на том фото)))

 

зачем ты фоткаешь сам себя, больше некому?

Ох,какая ты изменница)))))До недавнего времени тебе нравилась та фотка.Да,тогда было некому.А кто такой гремлин??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я работаю в другом месте и не хотел бы,чтобы мои ОБРАЗЫ сверкали именно здесь.Я считаю,что даже,если админ не увидит подобного нарушения,то он должен удалить фото по просьбе автора фото и тем более убрать ссылки на личные страницы.

 

 

Ох,какая ты изменница)))))До недавнего времени тебе нравилась та фотка.Да,тогда было некому.А кто такой гремлин??

а мне нравится когда чел улыбается.

------------------------------------------------------

есть такая девушка))

 

114e336580e1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится когда чел улыбается.

У меня много фоток.Посмотри))))).ты знаешь как меня зовут))))).Вот гуляли недавно в ЦПКО,ещё выложил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, посмотри, поржи, постебись, приколись...

 

 

))))))))))

Ну вот ты сама выложила то,что тебе нравится и не будешь против,если это увидят другие.Об этом и речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты сама выложила то,что тебе нравится и не будешь против,если это увидят другие.Об этом и речь.

да, иду на риск.

зная, что может повлечь за собой.

 

почему же ты не знал, не думал об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, иду на риск.

зная, что может повлечь за собой.

 

почему же ты не знал, не думал об этом?

Какой риск то?Голое тело без лица?А по твоему ,чтобы не рисковать-нужно ото всюду удалиться и сидеть здесь?Да.Здесь интересно иногда,но настоящее общение у меня в других сетях.О вкусах не спорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так не считаю, я считаю, выложил - будь готов ко всему.

к тому, что её стащат, обос*ут, постебуться, поставят на авку......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так не считаю, я считаю, выложил - будь готов ко всему.

к тому, что её стащат, обос*ут, постебуться, поставят на авку......

А я считаю,что уважающий себя сайт должен удалять личные фото,выложенные другими пользователями.Конечно стащат,взломают ещё,ну а "жалобы и пожелания"то на что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действия модератора не обсуждают.

Ну конечно,пока тебя не тронут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не плакай тока.

да я и всерьёз всё это не воспринимаю и знакомых учу,чтобы не реагировали так бурно на виртуальное общение.Я против публичности на этом сайте.Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон.Я скажу своё мнение.Эта фотка выложена мной для друзей в сети контакт.Кетчуп украл её оттуда.Я хотел решить вопрос тихо,мирно.Писал тебе в личку,но ты мякго сказать не отреагировал.Моё мнение-это моя инфа,мои фото и ни кто не должен ей пользоваться,без моего разрешения(если это уважающий себя рессурс).Твоё предложение удалить фото привело меня в тупик.С какой стати? Я выкладываю их для друзей,а не для всеобщего обозрения.Коллеги,какое ваше мнение?

1. В интеренте определение "для друзей" означает, что фото видят только те, кому ты разрешил.

Если твою фоту смог увидеть кетчуп, значит она была повешена именно для всеобщего пользования, т.е. и для него тоже.

2. Изначально кетчуп просто воткнул ссылку на твою фоту, а физически её не прикреплял. Если бы ты удалил ссылку, перезалил и закрыл контакт "только ДЛЯ друзей", тогда вообще бы этого разговора не было.

 

Я надеюсь, ты понимаешь, что ВСЕ, что хотя бы один раз было размещено в сети можно раскопать?

А если бы кетчуп твою фоту в другой соцсети, например в фейсбук, как свою вывесил, ты бы тогда кому жаловался? Цукерману?

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В интеренте определение "для друзей" означает, что фото видят только те, кому ты разрешил.

Если твою фоту смог увидеть кетчуп, значит она была повешена именно для всеобщего пользования, т.е. и для него тоже.

2. Изначально кетчуп просто воткнул ссылку на твою фоту, а физически её не прикреплял. Если бы ты удалил ссылку, перезалил и закрыл контакт "только ДЛЯ друзей", тогда вообще бы этого разговора не было.

 

Я надеюсь, ты понимаешь, что ВСЕ, что хотя бы один раз было размещено в сети можно раскопать?

А если бы кетчуп твою фоту в другой соцсети, например в фейсбук, как свою вывесил, ты бы тогда кому жаловался? Цукерману?

да!

но ему. моргу..... не донести.

никаким языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В интеренте определение "для друзей" означает, что фото видят только те, кому ты разрешил.

Если твою фоту смог увидеть кетчуп, значит она была повешена именно для всеобщего пользования, т.е. и для него тоже.

2. Изначально кетчуп просто воткнул ссылку на твою фоту, а физически её не прикреплял. Если бы ты удалил ссылку, перезалил и закрыл контакт "только ДЛЯ друзей", тогда вообще бы этого разговора не было.

 

Я надеюсь, ты понимаешь, что ВСЕ, что хотя бы один раз было размещено в сети можно раскопать?

А если бы кетчуп твою фоту в другой соцсети, например в фейсбук, как свою вывесил, ты бы тогда кому жаловался? Цукерману?

В других сетях не предусматривается конфиденциальность.Здесь у всех никнеймы и нейтральные аватары.Вот здесь как раз и нужна конфиденция,а иначе это не будет не сайт ритуальщиков,а кто?Где?И сколько?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конфиденция...это - доверие, морг-спб.

 

уж0с, учить и учить вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В интеренте определение "для друзей" означает, что фото видят только те, кому ты разрешил.

Если твою фоту смог увидеть кетчуп, значит она была повешена именно для всеобщего пользования, т.е. и для него тоже.

2. Изначально кетчуп просто воткнул ссылку на твою фоту, а физически её не прикреплял. Если бы ты удалил ссылку, перезалил и закрыл контакт "только ДЛЯ друзей", тогда вообще бы этого разговора не было.

 

Я надеюсь, ты понимаешь, что ВСЕ, что хотя бы один раз было размещено в сети можно раскопать?

А если бы кетчуп твою фоту в другой соцсети, например в фейсбук, как свою вывесил, ты бы тогда кому жаловался? Цукерману?

А меня больше всего удивляет не то что кто-то что-то, разместил, а то что с какой целью это сделано в конце концов кто хочет то найдет, дело не в этом, цели???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конфиденция...это - доверие, морг-спб.

 

уж0с, учить и учить вас.

У тебя профессия такая.

 

да!

но ему. моргу..... не донести.

никаким языком.

Кстати,есть удачный пример,когда именно с этого сайта из "спецтехнологий" кто то выложил фотки участника на "мамбу".Этот участник пожаловался админам того сайта и его фоты удалили.Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится когда чел улыбается.

------------------------------------------------------

есть такая девушка))

 

114e336580e1.jpg

Зачетная фотография, но лица-то не видно ;)

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.

Пирсинг ещё ничего,а татухи не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это кто?

Она живая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×