Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
orthodox

Интернет образование

Рекомендуемые сообщения

это создание единого европейского пространства высшего образования.....

вот чего, Алёнка..

 

Ресничка, вы как бесплатное "бонусное" дополнение ко всем без разбора темам - "чирлидер", в лучшем случае... Кажется, Яков сказал: в каждой бочке Ресничка. ))) Был прав.

 

А что ритуалка не должна образовываться? Например, через систему ДО проводить семинары тем же агентам по вопросам религиозного погребения. Лично мне такие предложения поступали.

 

Должна. Серьезно задумываетесь над религиозным образованием ритуальщиков?

 

Хотя, думаю, что всё равно надо пробовать. Рассуждать в теории можно долго и с переменным успехом.

...,а что конкретно задумали, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа.

Вы свои дела решайте вне темы.

Если беспокоит моя компетентность, пишите в личку, дам телефон моего начальства. И выскажите им почему держат такого тупого женоненавистника. Если у вас вопросу к друг другу, тоже в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа.

Вы свои дела решайте вне темы.

Если беспокоит моя компетентность, пишите в личку, дам телефон моего начальства. И выскажите им почему держат такого тупого женоненавистника. Если у вас вопросу к друг другу, тоже в личку.

 

Хм...Как то вы быстро свернули тему...Ок. Буду замысел с ДО ритуальщиков считать ващей коммерческой тайной. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя, думаю, что всё равно надо пробовать. Рассуждать в теории можно долго и с переменным успехом.

...,а что конкретно задумали, если не секрет?

Условное название Православный Интернет Университет. И как отдельное направление, ритуальное образование.

 

Хм...Как то вы быстро свернули тему...Ок. Буду замысел с ДО ритуальщиков считать ващей коммерческой тайной. :)))

Про ДО тема открыта пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условное название Православный Интернет Университет. И как отдельное направление, ритуальное образование.

 

Извините, предыдущее сообщение появилось до этого.

 

 

Глобальные замыслы, а "группа поддержки" (финансирование) такая же глобальная? Как минимум, понадобится специалисты, которым нужно будет платить достойную зарплату...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, предыдущее сообщение появилось до этого.

 

 

Глобальные замыслы, а "группа поддержки" (финансирование) такая же глобальная? Как минимум, понадобится специалисты, которым нужно будет платить достойную зарплату...

Специалисты. Вот поиском и занят сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специалисты. Вот поиском и занят сейчас.

Ой, мне бы ваши трудности.))) Найти оазис специалистов НИЧТО по сравнению с финансированием, к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создан Православный Интернет-Курс .Это курс дистанционного обучения.

https://pravkurs.ru/m.../view.php?id=11

 

Есть и Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет , это первое и пока единственное православное интернет-обучение с получением диплома по специальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ортодокс, вы согласны с тем, что у нас существует нехватка подготовленных преподавателей по богословским дисциплинам??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ортодокс, зарплата будет или тож Христаради..работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создан Православный Интернет-Курс .Это курс дистанционного обучения.

https://pravkurs.ru/m.../view.php?id=11

 

Энтузиасты. :)

 

Есть и Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет , это первое и пока единственное православное интернет-обучение с получением диплома по специальности.

Да, это так: https://do.pstgu.ru/new/page1.htm Ортодокс, а что за образовательную нишу ВЫ планируете занять?

 

... вы согласны с тем, что у нас существует нехватка подготовленных преподавателей по богословским дисциплинам??

 

У нас достаточно адекватных специалистов, но способность преподавать, есть не у каждого. Педагог - это призвание!ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ортодокс, вы согласны с тем, что у нас существует нехватка подготовленных преподавателей по богословским дисциплинам??

И да и нет. Формально то они есть. Другое дело, они в основном на приходах сущие в сане, а преподавательская деятельность не на первом месте.

 

ортодокс, зарплата будет или тож Христаради..работать?

1.Христа ради на паперти нищенствуют, а то что Вы написали называется труд во славу Божию.

2.Оплата будет но не большая.

 

Ортодокс, а что за образовательную нишу ВЫ планируете занять?

 

 

 

Лично я ничего занимать не планирую. А если Вас интересует проект, то это планируется многоуровневый Православный интернет университет и как дополнительная нагрузка обучение по направлению Ритуальное обслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже батюшки решили повнимательнее изучить ритуалку и ..прибрать к рукам, доходный бизнес.

Всё это похоже на обычный передел собственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже батюшки решили повнимательнее изучить ритуалку и ..прибрать к рукам, доходный бизнес.

Всё это похоже на обычный передел собственности.

Мадам Вы не правы. Просто вы ритуальщики лично мне делаете заказ на обучение религии в рамках ритуального образования.

Вот я и думаю как это сделать. Если Вас интересует только бабло это не значит что и другие этим озабочены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мадам Вы не правы. Просто вы ритуальщики лично мне делаете заказ на обучение религии в рамках ритуального образования.

Вот я и думаю как это сделать. Если Вас интересует только бабло это не значит что и другие этим озабочены.

А чем озабочены другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу образования

сайт https://www.akdgs.ru/obuchenie/qualification/kurs/?id=416

Пятикнижие Моисеево (Тара)

Эта какой такой -тАре- там учат?

То́ра (ивр. תּוֹרָה‎ — тора́, букв. «учение, закон»; в ашкеназском произношении — То́йро (юго-восточный диалект — Польша, Украина) и Тэ́йро (северо-восточный диалект — Белоруссия и Литва)

Ну нет в этом слове буквы (А).

Да хороших религиоведов наверно там готовят...

 

А чем озабочены другие?

Спасением души, религиозным и культурным образованием, заботой о сиротах, больных. Много чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу образования

сайт https://www.akdgs.ru/obuchenie/qualification/kurs/?id=416

Пятикнижие Моисеево (Тара)

Эта какой такой -тАре- там учат?

То́ра (ивр. תּוֹרָה‎ — тора́, букв. «учение, закон»; в ашкеназском произношении — То́йро (юго-восточный диалект — Польша, Украина) и Тэ́йро (северо-восточный диалект — Белоруссия и Литва)

Ну нет в этом слове буквы (А).

Да хороших религиоведов наверно там готовят...

 

 

Спасением души, религиозным и культурным образованием, заботой о сиротах, больных. Много чем.

 

Если всё так прекрасно...почему свой лик не открываем?

Отчего прячемся в тумане, если всё культурно и только больные и сироты ..вокруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всё так прекрасно...почему свой лик не открываем?

Отчего прячемся в тумане, если всё культурно и только больные и сироты ..вокруг?

Делай добро так, чтобы левая рука не знала что делает правая. Иисус Христос.

 

Мадам у Вас по теме есть что сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делай добро так, чтобы левая рука не знала что делает правая. Иисус Христос.

 

Мадам у Вас по теме есть что сказать?

 

У меня есть что спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть что спросить.

По теме спрашивайте, а если зубоскальство про попов в мерседесах то мне 1000 раз отвечать не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я ничего занимать не планирую. А если Вас интересует проект, то это планируется многоуровневый Православный интернет университет и как дополнительная нагрузка обучение по направлению Ритуальное обслуживание.

система поиска в православном интернете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

система поиска в православном интернете??

нет. это будет сайт где будут аудио, видео, текстовые, лекции книги конференции и т.д.

 

система поиска в православном интернете??

а если я не так понял Ваш вопрос то - www.hristianstvo.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте порассуждаем на тему Интернет образования.

Нужно ли оно? Какие направления? Разумеется в первую очередь, хотелось бы услышать мысли об образование в ритуально-погребальной сфере. Жду ваши мысли.

А ну если в этой сфере учить будешь, то забираю свои слова назад

Самое главное когда учить будешь, забудь что женщины-твари а то я чувствую научишь..

в этой сфере главное надо знать, в какую руку крест с писанием вложить, и крест на могилу прально поставить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×