Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
Нико

Новосибирск- Вечер памяти молодых семей и умерших детей

Рекомендуемые сообщения

Всё старьё поснимают и...как бы они не лебезили перед ФАС...

их дни сочтены.

 

Моё восхищение руководителем такой ритуальной службы - безгранично!

Как мудро продумано и красиво реализовано.

Люди смотрят благодарно (взгляд каждого, красноречиво говорит о состоянии души).

Должно быть так!

Посмотришь в монитор, потом оглянешься на всё то г..но (что происходит в отрасли)

и так хочется все переделать, в Московской ритуалке... аж душа из грудей выпрыгивает! :)

 

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это по моему ужасно,приглашать праздных людей в кремак на панихиду.Поичём людей,не имеющих к смерти детей никакого отношения.Поминать надо в храме.Новосибирский крематорий любыми методами рекламирует свою деятельность.С одной стороны это понятно,т.к.он частный,но думаю и без рекламы он будет востребован.Вот только при кремации детей праха не остаётся.Только гвозди и железяки от гроба.

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это по моему ужасно,приглашать праздных людей в кремак на панихиду.Поичём людей,не имеющих к смерти детей никакого отношения.Поминать надо в храме.Новосибирский крематорий любыми методами рекламирует свою деятельность.С одной стороны это понятно,т.к.он частный,но думаю и без рекламы он будет востребован.Вот только при кремации детей праха не остаётся.Только гвозди и железяки от гроба.

 

А ЗАЧЕМ ПРИГЛАШАТЬ ПРАЗДНЫХ? :blink:

Это гениальный шаг, информировать тех, кто потерял малыша (их конт.данные всегда есть в амбарных книгах)

о том, что в память о ушедших ангелах, будет проводиться вечер.

Написать на красивых открытках ..да люди сами придут и помянут.

Прах может быть символическим, да, до года там мало всего, но..есть же гробик... При индивидуальном

подходе (и небольшом изменении технологии), горсточку набрать на поддоне - можно.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ЗАЧЕМ ПРИГЛАШАТЬ ПРАЗДНЫХ? :blink:

Это гениальный шаг, информировать тех, кто потерял малыша (их конт.данные всегда есть в амбарных книгах)

о том, что в память о ушедших ангелах, будет проводиться вечер.

Написать на красивых открытках ..да люди сами придут и помянут.

Прах может быть символическим, да, до года там мало всего, но..есть же гробик... При индивидуальном

подходе (и небольшом изменении технологии), горсточку набрать на поддоне - можно.

Делать концерты в скорбном месте-всё равно,что праздник на костях.Уверен,что там(судя по видео),не только горевавшие родственники детей.За этим крематорием наблюдаю давно и чем дальше,тем больше(живность,музей,варенье)..Вот ещё один шаг к двоякому отношению церкви к крематориям.

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делать концерты в скорбном месте-всё равно,что праздник на костях.Уверен,что там(судя по видео),не только горевавшие родственники детей.За этим крематорием наблюдаю давно и чем дальше,тем больше(живность,музей,варенье)..Вот ещё один шаг к двоякому отношению церкви к крематориям.

 

хм...а пить водку на могиле близкого, это нормальнее?

Память, это то, что хочется приблизить..всё в прошлом (это понятно), но приходит момент и сердце начинает щемить,

слезы набегают непроизвольно и покой наступает только когда посетишь могилу близкого..бесконечно родного человека.

Прошло много лет, мои ангелы на небе и говорить о смерти спокойно и красиво, считаю необходимостью.

Когда случается горе...всё происходит как во сне и главное, что должен сделать работник ритуальной организации

сделать сон заказчика(убитого горем) спокойным и красивым.имхо.

*варенье из райских яблочек, это тож было что-то незабываемое :)

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...а пить водку на могиле близкого, это нормальнее?

Память, это то, что хочется приблизить..всё в прошлом (это понятно), но приходит момент и сердце начинает щемить,

слезы набегают непроизвольно и покой наступает только когда посетишь могилу близкого..бесконечно родного человека.

Прошло много лет, мои ангелы на небе и говорить о смерти спокойно и красиво, считаю необходимостью.

Когда случается горе...всё происходит как во сне и главное, что должен сделать работник ритуальной организации

сделать сон заказчика(убитого горем) спокойным и красивым.имхо.

*варенье из райских яблочек, это тож было что-то незабываемое :)

Питьё и жратва на кладбище-тоже не по христиански.В Новосибе же каждый шажок публикуют в прессу.К чему это??Это реклама чистой воды.Варили бы в тихаря своё варенье,а не делали бы из этого событие.А вообще,если они хотят доказать невозможность вредного влияния крематория на среду-пусть ставят фильтры на трубы печные и канализационные.Кстати и про школу много нареканий.У меня знакомая,окончившая её не знает даже,что такое шприц Жане..

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питьё и жратва на кладбище-тоже не по христиански.В Новосибе же каждый шажок публикуют в прессу.К чему это??Это реклама чистой воды.Варили бы в тихаря своё варенье,а не делали бы из этого событие.А вообще,если они хотят доказать невозможность вредного влияния крематория на среду-пусть ставят фильтры на трубы печные и канализационные.Кстати и про школу много нареканий.У меня знакомая,окончившая её не знает даже,что такое шприц Жане..

 

Главное я вижу в том,

что заказчики довольны.

А про Жане, скорее рабочий моменты, внутренние так сказать трудности

(может она отсутствовала на занятии, когда преподаватель освещал тему).

Уточните, чем таким интересным, она занималась..в тот момент ;)

Хм..Новосиб правильно всё делает. Почему собственно нельзя говорить/рассказывать

о том, что всё, что они делают - прекрасно на самом высоком уровне?

Мож завидуете их успеху? ;)

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное я вижу в том,

что заказчики довольны.

А про Жане, скорее рабочий моменты, внутренние так сказать трудности

(может она отсутствовала на занятии, когда преподаватель освещал тему).

Уточните, чем таким интересным, она занималась..в тот момент ;)

Хм..Новосиб правильно всё делает. Почему собственно нельзя говорить/рассказывать

о том, что всё, что они делают - прекрасно на самом высоком уровне?

Мож завидуете их успеху? ;)

Ну я в кремаке не работаю и мне не чему завидовать.Девушка,обучившаяся в этой школе не дура,чтобы за свои бабосы ещё и прогуливать.По словам директора Новосибирского крематория варением из яблок они хотели доказать отсутствие вредного влияния на окр.среду.С его стороны-это бред,т.к. я знаю,что фильтры там не установлены,в отличии от Питерского крема(это про зависть ещё раз).Ну а на службе в храме,если бывали,то в конце священник говорит:"не создавайте из дома хлев"(это в кратце).

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я в кремаке не работаю и мне не чему завидовать.Девушка,обучившаяся в этой школе не дура,чтобы за свои бабосы ещё и прогуливать.По словам директора Новосибирского крематория варением из яблок они хотели доказать отсутствие вредного влияния на окр.среду.С его стороны-это бред,т.к. я знаю,что фильтры там не установлены,в отличии от Питерского крема(это про зависть ещё раз).Ну а на службе в храме,если бывали,то в конце священник говорит:"не создавайте из дома хлев"(это в кратце).

 

Категорически с вами несогласна. :)

Ну почему сразу - дура?! Просто молодая и живая)))

А про хлев - это вы сильно! Особенно если взять древнюю Русь

и житие-бытие в обнимку со скотиной/птицей(соседние комнаты, в общем доме)...не царям, так было теплее.

Если бы вы знали, что в Москве ничего не обновляется, новое не устанавливается,

а бабосы оседают в карманах-фильтрах чиновников, как копоть в носах сотрудников,

вы бы потеряли слезу грусти?

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×