Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
commandante 02

Лада Гранта

Рекомендуемые сообщения

Ну,считаю что в РБ иншемарки менее ушатаные колхозом и прикохаживанием,так как запчасти есть в любой деревне и сервисы давно обучены как правильно с авто обращатся.И автосканер смотр тестером есть у каждого.Даже у меня в гараже есть ноут с мультисканером.А росия еще клапана лезвием регулирует...(не в обиду.)

Вот только не надо говорить, что у нас нормальных сервисов нету. Если не ехать к частным гаражным шабашникам или в джамшут-сервис, то можно вполне нормально и качественно обслуживать машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо говорить, что у нас нормальных сервисов нету. Если не ехать к частным гаражным шабашникам или в джамшут-сервис, то можно вполне нормально и качественно обслуживать машину.

Есть нормальные,но так же много и не нормальных.Дело в том что никто никого не боится.все друг друга крышуют.

В РБ же есть горячая линия,в которую можно позвонить и нажалаваться,наследующий день приедет проверка которая не покупается и обязательно что-то найдет.Можно просто написать в жалобную книгу,в течении 10 дней хозяин книги должен представить ее в горисполком,с разъяснением исправления ситуации.И опять же проверка.А потом отослать заявителю письмо заказное с разъяснением как они исправили ситуацию.

Поэтому я как ЧП облизываю клиента с ног до головы чтобы остался доволен......наверное так и должно быть?

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про беларусь спрашивай,расскажу.

А пока вот 2 основных автобазара:

https://www.av.by/public/

https://www.abw.by/showcars/sell/

На прошлой неделе знакомым помогал в выборе авто.Опель Вектра 2001 год,2.2 дизель,кожа,круиз,климат,2 комплекта резины,от пенсионера.6300 у.е. После пригона и проверак на СТО(в том числе и у меня)остались довольны.Еще 100 баксоф в знак благодарности пренесли.

Да у меня друг собрался в Белоруссию за машинкой.. будет полезна всякая инфа, за ссылки спасибо.. кстати на счет растаможки, сейчас единый таможенный союз и машины из РБ идут без сбора пошлин, не все а после определенного прибывания в собственности в РБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на рф проходит без рассраможки авто,которые вогнаны в беларусь до 1.01.2010г.и сотвествуют нормам евро 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С покупкой машины из Европы или Японии, тоже целая лотерея, поскольку гарантий того, что ты не покупаешь "кота в мешке нет ни каких".

 

Вообще было бы очень интересно посмотреть, каков бы был спрос на этого "Мишку" если бы он вышел в свет??

 

Пы.Сы.

Почитал отзывы о Черри Кимо, как то особо положительных отзывов не увидел, большинство пишет, что машинка проблемная. Один товарищ написал, что у него на Кимо вообще стекло отвалилось.

С любой машиной лотерея, только вот где нормальные дороги и грамотный и своевременный ремонт, то и шанс лохонутся меньше.. я про Германию.

я то-же читал отзывы про калину почти все отзывы положительные, прям диву даешься, а мне откуда чермет нашли? да и не только мне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...В РБ же есть горячая линия,в которую можно позвонить и нажалаваться,наследующий день приедет проверка...

Поэтому я как ЧП облизываю клиента с ног до головы чтобы остался доволен......наверное так и должно быть?

Яков, ну а есть в РБ защита от "дурака"-клиента??? Должна же она существовать, по идее. Не может ведь быть такого, что "покупатель всегда прав!", и точка.

Сами наверняка знаете - и по работе в морге, и по автосервису, - что есть категория людей, которые недовольны всем и всегда. Их можно облизать с ног до головы и даже сделать что-то бесплатно, а они всё равно уйдут с кислыми физиономиями и станут жаловаться во все инстанции.

Должны ведь сотрудники "горячей линии" и "проверяльщики" это понимать, если они разумные люди??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яков, ну а есть в РБ защита от "дурака"-клиента??? Должна же она существовать, по идее. Не может ведь быть такого, что "покупатель всегда прав!", и точка.

Сами наверняка знаете - и по работе в морге, и по автосервису, - что есть категория людей, которые недовольны всем и всегда. Их можно облизать с ног до головы и даже сделать что-то бесплатно, а они всё равно уйдут с кислыми физиономиями и станут жаловаться во все инстанции.

Должны ведь сотрудники "горячей линии" и "проверяльщики" это понимать, если они разумные люди??

клиент всегда прав....почти всегда,как и везд встречаются откровенные дауны...но редко.

Изначально позиция стоит так:предоставляющий товар-услугу должен доказать свою не виновность.а клиенту достаточно заявить.

Я бы не сказал бы что этой ситуацией пользуются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго я наблюдал за этой новинкой, и сегодня на выставке в Манеже наконец то смог воочию увидеть Ладу Грану :rolleyes:

И увиденное меня порадовало, машинка получилось весьма симпатичной и неплохой. :scooter:

Первое, что порадовало, это добротный дизайн салона а так же его просторность, очень удобные как передние так и задние сидения. Так же порадовал и достаточно добротный пластик на панели и на дверях гранты и неплохая шумоизоляция автомобиля.

Что касается технической составляющей гранты:

Конструкция авто, была отработана с помощью технологий Рено-Ниссан, коррозийная стойкость и эргономика автомобиля, улучшены обе подвески и надежность движка и ходовой.

Стоить Гранта в Базе будет 220 тыров, в Норме 270, и в Люксе 300-310 тыров.

Вообщем Девайс вполне нормальный и достойный. И если цена на Гранту в комплектации люкс, будет до 320 тыров, то я эту Гранту в качестве автомобиля для загородных поездок с руками оторву. :rolleyes:

IMAG0431.JPG

IMAG0423.jpg

IMAG0430.jpg

IMAG0471.JPG

IMAG0472.jpg

IMAG0467.JPG

IMAG0463.JPG

IMAG0434.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго я наблюдал за этой новинкой, и сегодня на выставке в Манеже наконец то смог воочию увидеть Ладу Грану :rolleyes:

И увиденное меня порадовало, машинка получилось весьма симпатичной и неплохой. :scooter:

Первое, что порадовало, это добротный дизайн салона а так же его просторность, очень удобные как передние так и задние сидения. Так же порадовал и достаточно добротный пластик на панели и на дверях гранты и неплохая шумоизоляция автомобиля.

Что касается технической составляющей гранты:

Конструкция авто, была отработана с помощью технологий Рено-Ниссан, коррозийная стойкость и эргономика автомобиля, улучшены обе подвески и надежность движка и ходовой.

Стоить Гранта в Базе будет 220 тыров, в Норме 270, и в Люксе 300-310 тыров.

Вообщем Девайс вполне нормальный и достойный. И если цена на Гранту в комплектации люкс, будет до 320 тыров, то я эту Гранту в качестве автомобиля для загородных поездок с руками оторву. :rolleyes:

IMAG0431.JPG

IMAG0423.jpg

IMAG0430.jpg

IMAG0471.JPG

IMAG0472.jpg

IMAG0467.JPG

IMAG0463.JPG

IMAG0434.JPG

 

Где изображение?:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нед.

Процетирую себя повторно, что бы было понятно о чем речь идет. :rolleyes:

Долго я наблюдал за этой новинкой, и сегодня на выставке в Манеже наконец то смог воочию увидеть Ладу Грану :rolleyes:

И увиденное меня порадовало, машинка получилось весьма симпатичной и неплохой. :scooter:

Первое, что порадовало, это добротный дизайн салона а так же его просторность, очень удобные как передние так и задние сидения. Так же порадовал и достаточно добротный пластик на панели и на дверях гранты и неплохая шумоизоляция автомобиля.

Что касается технической составляющей гранты:

Конструкция авто, была отработана с помощью технологий Рено-Ниссан, коррозийная стойкость и эргономика автомобиля, улучшены обе подвески и надежность движка и ходовой.

Стоить Гранта в Базе будет 220 тыров, в Норме 270, и в Люксе 300-310 тыров.

Вообщем Девайс вполне нормальный и достойный. И если цена на Гранту в комплектации люкс, будет до 320 тыров, то я эту Гранту в качестве автомобиля для загородных поездок с руками оторву.

 

Ресничка, Варкки, Тогда вот так смотрите. Ну и комментите как впечатление.

https://img-fotki.yandex.ru/get/5307/50610575.0/0_62f1f_82828162_L

https://img-fotki.yandex.ru/get/4410/50610575.0/0_62f21_c9e82ebb_L

https://img-fotki.yandex.ru/get/5306/50610575.0/0_62f20_321abcd8_L

https://img-fotki.yandex.ru/get/5012/50610575.0/0_62f23_4d144e6b_L

https://img-fotki.yandex.ru/get/4707/50610575.0/0_62f22_f0200db5_L

https://img-fotki.yandex.ru/get/4811/50610575.0/0_62f24_c195115d_L

https://img-fotki.yandex.ru/get/5307/50610575.0/0_62f25_dee9ca03_L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёооооо, покупаешь????

Если цена на "Ладу Гранту" в комплектации Люкс будет как и обещали 300-320 тыров, то в качестве второй машины для поездок за город я эту Гранту куплю с превеликим удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бюджетный седан.........

судя по всему теперь на базе Калины будут паразитировать еще лет 30...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне снаружи еще ничего,а внутри,особенно сидения,фууууу.....Неужели так трудно сделать хорошие,красивые,удобные сидения,как в иномарках.Столько лет делают одно г.....Лучше помолчу.:shutup:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бюджетный седан....

Ну вообщем да. кстати несмотря на то, что он бюджетный, у него даже АКПП будет. по моему Японская.

судя по всему теперь на базе Калины будут паразитировать еще лет 30...

Вряд ли. Скорее всего они платформу калиновскую за основу возьмут и от нее будут выводить новые совершенствованные платформы. Так в принципе большинство автопроизводителей и делают.

 

Неужели так трудно сделать хорошие,красивые,удобные сидения,как в иномарках.

Седушки у нее кстати очень даже удобные. На подобии как в фрод фокус. Сидеть на них вполне комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне снаружи еще ничего,а внутри,особенно сидения,фууууу.....Неужели так трудно сделать хорошие,красивые,удобные сидения,как в иномарках.Столько лет делают одно г.....Лучше помолчу.:shutup:

+стопицот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоить Гранта в Базе будет 220 тыров, в Норме 270, и в Люксе 300-310 тыров.

Вообщем Девайс вполне нормальный и достойный. И если цена на Гранту в комплектации люкс, будет до 320 тыров, то я эту Гранту в качестве автомобиля для загородных поездок с руками оторву.

 

 

При такой цене семейный бюджет не пострадает? ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При такой цене семейный бюджет не пострадает? ;)

Не пострадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×