Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Рекомендуемые сообщения

Осталось случаи из судебной практики вспомнить... А были.

 

Ортодокс, мне кажется вы задались утопической идеей - перевоспитать взрослых сформировавшихся людей. Ещё Ключевский говорил,что можно возле ученика поставить хоть 1000 учителей, но если ученик сам не захочет научиться, его никто никогда не научит. Берегите себя, Ортодокс. :)

А я с Вами не спорю. Я знаю что религия нужна для зубоскальства. Моя задача дать и все, а будут они брать или нет это их проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю что религия нужна для зубоскальства.

Я вообще в шоке над Вами! Вы все "знаете" и знаете почему-то только всё самое плохое о людях. Бабы-суки, религия не для спасения, а для зубоскальства, попы плохие...Вы о людях хоть каплю хорошего думаете или всех, на фиг, на костёр надо??? Я вот со своим священником разговариваю(а у вас разница в 2 года), мне жить как-то легче, а Вас послушаешь, хочется удавитья-один хрен(по Вашим суждениям) все грешники и в Ад попадём!! Офигеть!!!

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще в шоке над Вами! Вы все "знаете" и знаете почему-то только всё самое плохое о людях. Бабы-суки, религия не для спасения, а для зубоскальства, попы плохие...Вы о людях хоть каплю хорошего думаете или всех, на фиг, на костёр надо??? Я вот со своим священником разговариваю(а у вас разница в 2 года), мне жить как-то легче, а Вас послушаешь, хочется удавитья-один хрен(по Вашим суждениям) все грешники и в Ад попадём!! Офигеть!!!

Ну про зубоскальства это опыт этого форума, скажите что я не прав и тут такого нет? - Я машину освятил и в аварию попал. Это что вопль раскаяния был? или жажда спасения души?

Про костер это Ваша фантазия, я же не против открывайте темы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну про зубоскальства это опыт этого форума, скажите что я не прав и тут такого нет?

А почему Вы только плохое видите во всём? Один вякнул про машину, стало быть все над религией зубоскалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Вы только плохое видите во всём? Один вякнул про машину, стало быть все над религией зубоскалят.

Прибегут... И не Вы ли мне говорили не заниматься тут этим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и сейчас советую отдельную ветку открыть, только предварительно с модераторами договориться, чтобы все зубоскальства вырезали. А открыть, видимо, надо, раз народ интересуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон молчит...

что не отвечает? не хочет значит вырезать зубоскальство..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что не отвечает? не хочет значит вырезать зубоскальство..

Наверно...Значит все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё Sanitar morga и drin. Им модерировать-то, с ними и договариваться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотрите делайте...

Но ты-же на себя миссию возложил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ты-же на себя миссию возложил?

Пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как верно сказал, Санитар морга Вы можно сказать и подвели черту под темой. Людей не духовное интересует, а околодуховное, в этом вся и проблема.

 

 

Ну глядите и попы Вам плохи и врачи не хороши. Все кругом дрянь. Как Вы живете в этом аде? Я стесняюсь спросить, а как Вы к работникам коммунальной сферы относитесь.

как раз в своем посте я и рассказал что настоящие врачи книг не пишут,ибо им некогда за спасением жизней.

Философией должны философы заниматся а не врачи.Когда пытаются объять не объятное-сами знаете что из этого получается.

А с чего я должен относится к комунальным работникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз в своем посте я и рассказал что настоящие врачи книг не пишут,ибо им некогда за спасением жизней.

Философией должны философы заниматся а не врачи.Когда пытаются объять не объятное-сами знаете что из этого получается.

А с чего я должен относится к комунальным работникам?

Ну их покритикуйте... попы дрянь, врачи дрянь (ишь книги гады пишут). Теперь этих обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон молчит...

 

А что он должен сказать, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что он должен сказать, если не секрет?

Что согласен на мое условие. А то опять демократию и свободу слова разведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что согласен на мое условие.

 

Всё интереснее. А какое условие? :)

 

А то опять демократию и свободу слова разведут.

 

??? А что плохого в демократии и свободе слова в данном случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну их покритикуйте... попы дрянь, врачи дрянь (ишь книги гады пишут). Теперь этих обсудим.

Бли-ииин, началось опять...любимая тема....:russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я попала в этот грёбаный дтп...мне не бошку свою разбитую было жаль....мне машинку жалко было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я попала в этот грёбаный дтп...мне не бошку свою разбитую было жаль....мне машинку жалко было..

че не страхована что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че не страхована что-ли?

не деньгииии

 

машинку!!!

малышечку мою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну их покритикуйте... попы дрянь, врачи дрянь (ишь книги гады пишут). Теперь этих обсудим.

никого я не критикую....я рассуждаю....

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вопросы о православие теперь пишите сюда https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php/blog/23-orthodoxs-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3/

Блог будет развиваться по мере вашего интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×