Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Рекомендуемые сообщения

Столько шума из-за тачки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Командир, радуйся что живой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ортодокс.

Ты тут нах все религию пропагандируешь! Вот ты мне нах скажи. Я седня сел в свою освященную вольво с парнями и мы в ДТП попали.

Вот ты мне скажи, млять! Я машину освятил, 1.500 тысячи отдал, и Где эта помощь божья?? Где?? А?????

:surprise: Ты чего,действительно верил что после освещения в ДТП не попадешь? :surprise:

Освещение авто выгодно только церкви....так же отпевание,крещение и т.д.....

 

У меня машина дороже чем твоя жисть стоит!! Понял!! И сейчас я бешусь и бешусь очень сильно. Моя ласточка бесценна.

:surprise: :surprise: :surprise:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Освещение авто выгодно только церкви....так же отпевание,крещение и т.д.....

 

Христос говорит - кто ВЕРУ имеет и крестится (отпевается, венчается...) спасен будет.

Вы умнее Христа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, Кто веру имеет , только зачем кто не верит, делают все эти действия??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, Кто веру имеет , только зачем кто не верит, делают все эти действия??

УМНИЦА!!! Честное слово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УМНИЦА!!! Честное слово...

Спасибо конечно.. как-бы не загордится :), а вот в этой теме разреши спор Моя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для защиты от ДТП.

 

У меня машина дороже чем твоя жисть стоит!! Понял!! И сейчас я бешусь и бешусь очень сильно. Моя ласточка бесценна.

 

 

Прежде чем такими словами раскидываться,надо думать головой,а не одним местом.

Ты скажи спасибо Богу за то,что он тебя спас!

Сегодня недалеко от моего дома ,произошла тяжелая автомобильная авария со смертельным исходом.

Автомобиль Audi оказался на встречной полосе, где столкнулся с автомашиной Hyundai

Погиб еще и велосепедист,который передвигался рядом с ними.Вот полюбуйся,может изменишь свое мнение.

 

11426917_K8vkgU.jpeg

 

11426921_YIrbPB.jpeg

 

11426923_LixmtC.jpeg

 

11426925_LbeMp6.jpeg

 

11426929_EC5oGL.jpeg

 

11426931_OZ5QTY.jpeg

 

11426935_kBTlRf.jpeg

 

11426937_l5G46I.jpeg

 

11426939_6qDkf3.jpeg

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, самое главное, Бог ещё виноват.... Офигеть....

У мрего отца дом дотла сгорел, сам он глаза обжёг и из имущества только трусы и кот осталось. Так мы Господу спасибо миллион раз сказали, что папа и Кузя живы! Остальное наживём.

 

пысы. Пить не надо ха рулём и носиться как оголтелый. Выезжай потом из-за вас таких лихачей хер недоделанных на осмотр с совком и веником!:gun_rifle:

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Христос говорит - кто ВЕРУ имеет и крестится (отпевается, венчается...) спасен будет.

Вы умнее Христа?

я ничего не имею против веры,я против корыстной церкви...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Христос говорит - кто ВЕРУ имеет и крестится (отпевается, венчается...) спасен будет.

Вы умнее Христа?

А как в таком случае быть водителям мусульманам или иудеям ( а ещё в том случае - когда машина не "с нуля" , а прежний водитель исповедовал другую религию ) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бальзаматор, религия и вера-это в голове и в сердце. Если человек искренне верит, ему и помощь будет. Можно ежедневно машину святой водой поливать и иконами обвешать, но толку не будет, если веры нет.

 

Сегодня недалеко от моего дома ,произошла тяжелая автомобильная авария со смертельным исходом.

Автомобиль Audi оказался на встречной полосе, где столкнулся с автомашиной Hyundai

Погиб еще и велосепедист,который передвигался рядом с ними.Вот полюбуйся,может изменишь свое мнение.

Велосипедиста жаль очень. Вообще ни в чём не виноват...Нелепо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, самое главное, Бог ещё виноват.... Офигеть....

Кис. Я ни кого не виню. Не знаю, может это какое то совпадение или еще что то, но реально после того как я ее освятил, с машиной стали случаться различные неприятности..

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Святить надо, если в Бога веришь, а не следуя модной традиции.

Ты в приметы или сглаз веришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты в приметы или сглаз веришь?

В сглаз как то не очень, а вот в приметы верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как в таком случае быть водителям мусульманам или иудеям ( а ещё в том случае - когда машина не "с нуля" , а прежний водитель исповедовал другую религию ) ?

Я не до понял Ваш вопрос?

Ко мне как к специалисту в области ПРАВОСЛАВНОГО богословия был задан вопрос - не веря в Бога и в Церковь, гражданин (на всякий случай!!!) освятил машину. При этом он сделал пожертвования - вопрос - Почему Бог (в которого заявитель не верит) не выполнил услугу за которую заявитель заплатил?

Мне такие вопросы не понятны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кис. Я ни кого не виню. Не знаю, может это какое то совпадение или еще что то, но реально после того как я ее освятил, с машиной стали случаться различные неприятности..

А не думал что может это повод задуматься? то есть тебе даются знаки свыше, может что не так в жизни делал? ты обратился к богу, вот он и решил дать знак. я например. когда кого-то безвинного обижаю или делаю не по совести, по мне всегда обратка бьет.. причем с удвоенной силы. я поэтому писал что у меня иммунитет на деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не думал что может это повод задуматься? то есть тебе даются знаки свыше, может что не так в жизни делал? ты обратился к богу, вот он и решил дать знак. я например. когда кого-то безвинного обижаю или делаю не по совести, по мне всегда обратка бьет.. причем с удвоенной силы. я поэтому писал что у меня иммунитет на деньги.

Я добавлю. Может не машину нужно с начало освящать, а душу свою?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не думал что может это повод задуматься? то есть тебе даются знаки свыше, может что не так в жизни делал? ты обратился к богу, вот он и решил дать знак

Ты абсолютно прав. Мы просто зачастую не видим "знаки". Кому-то везёт, их повторяют несколько раз, кого-то предупреждают один-единственный раз. К сожалению....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты абсолютно прав. Мы просто зачастую не видим "знаки". Кому-то везёт, их повторяют несколько раз, кого-то предупреждают один-единственный раз. К сожалению....

Хочу вот такую тему создать почему хорошие люди всегда уходят из жизни рано. и еще одну, почему по одним бьет обратка когда он что-то сделал не по совести а по другим нет и они могу делать что хотят безнаказанно, по крайней мере на этом свете.. кто как думает стоит такие темы создавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу вот такую тему создать почему хорошие люди всегда уходят из жизни рано. и еще одну, почему по одним бьет обратка когда он что-то сделал не по совести а по другим нет и они могу делать что хотят безнаказанно, по крайней мере на этом свете.. кто как думает стоит такие темы создавать

Хотите мое мнение. Нет не стоит, ибо атеист Вам ответит - потому-что просто так - а верующий ответит согласно своей веры и правды Вы не узнаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите мое мнение. Нет не стоит, ибо атеист Вам ответит - потому-что просто так - а верующий ответит согласно своей веры и правды Вы не узнаете

Любое мнение ценно, из споров рождается истина ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любое мнение ценно, из споров рождается истина ;)

А еще богохульное словоблудие оно Вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я добавлю. Может не машину нужно с начало освящать, а душу свою?

Ортодокс. Сейчас очень многие освящают машины, поскольку на дороге нынче опасно, а освящение это все же защита божья.

У меня к примеру это первая машина которую я освятил, но во всех своих автомобилях которые у меня были, я всегда возил автомобильный складень из трех икон.

И среди моих друзей и знакомых так же у очень многих освящены машины.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас очень многие освящают машины, поскольку на дороге нынче опасно, а освящение это все же защита божья.

На Бога надейся, а сам не плошай. Прежде всего надо быть внимательным, а уж потом на Божью защиту надеяться. Можно молитву перед тем как ехать читать, а освящать не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×