Перейти к содержанию

ДТП.


commandante 02

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Или хамер...на худой конец....

Чем худее у папика конец , тем на более дорогую машину ему придётся расколоться :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... возмущения "папика" и его депутатские "корочки" ...

Бог миловал, лично я пока еще в подобные ситуации не попадал.... Но наслышан, конечно, и для меня всегда было удивительно - почему обязательно на свет Божий извлекаются "корочки"? При чем тут "корочки", если есть ПДД?

Тем более, когда ситуация яснее ясного - главная дорога и второстепенная дорога ; двигавшийся по второстепенной не уступил... Неужели ему так трудно признать свою ошибку? Тем более, что сейчас не "лихие 90-е", и платить будет не он, а его страховая компания...

P.S.

Кстати.

Бальзаматор, а в Вашем авто видеорегистратор имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бальзаматор, а в Вашем авто видеорегистратор имеется?

С учётом того , что возвращался с "дикого " отдыха в горах , видеорегистратор оставался дома ... Хотя , когда нахожусь в цивилизованных каменных джунглях - он постоянно в авто .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог миловал, лично я пока еще в подобные ситуации не попадал.... Но наслышан, конечно, и для меня всегда было удивительно - почему обязательно на свет Божий извлекаются "корочки"? При чем тут "корочки", если есть ПДД?

Это ты "уважаемый" смотря на кого нарвешся. К примеру нарвался бы на меня со своим ТАЗом 21074, то не только ксиву бы увидел но еще и по роже схлопотал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты "уважаемый" смотря на кого нарвешся. К примеру нарвался бы на меня со своим ТАЗом 21074, то не только ксиву бы увидел но еще и по роже схлопотал.

Лейтенант...

Ведь когда протрезвеешь и перечитывать будешь - стыдно станет за то, что тут накорябал.

Хотя, с другой стороны, подобными постами ты с завидной регулярностью демонстрируешь своё истинное лицо.

Комманданте, ты даже не мент. Ты - гопник в погонах. И лично мне грустно от того, что подобные тебе особи каким-то "макаром" попадают на службу в МВД.

Может быть, именно из-за таких, как ты, и родилось на свет слово "мусор". Дыма без огня не бывает.

 

... не только ксиву бы увидел но еще и по роже схлопотал.

Дальнейший мой путь лежал бы в Бюро СМЭ для "снятия побоев", а далее - в суд.

Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых,в нынешнее смутное для милиполицейских время все стараются не светиться,особенно в ДТП.Вчера в ГУВД зачитали приказ:если сотрудник будет замечен на выделенной для общественного транспорта линии,с него сразу снимают погоны,без разговоров.А во-вторых,размахивают корочкой,попав,нарушив ПДД,только идиоты.Гаишники и милиция давно уже не дружат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комманданте, ты даже не мент. Ты - гопник в погонах. И лично мне грустно от того, что подобные тебе особи каким-то "макаром" попадают на службу в МВД.

Санитар Морга. Начнем с того, что я официально с Января 2011 сотрудником МВД больше не являюсь. И уже как 11 месяцев я сотрудник ФПС МЧС РФ. но сути это не меняет, поскольку я остался при погонах и продолжаю верой и правдой служить нашему народу. Да и с МВД я не распрощался а сказал ему "До свидания".

А что касается, "гопника в погонах" то тут Вы уважаемый очень даже не правы. Во первых в МВД я пришел не за бабками, ксивами, должностями, и т.д. а пришел для того, что бы СЛУЖИТЬ на Благо наших граждан и государства а не своему карману. И поверьте среди сотрудников МВД и МЧС очень не мало таких людей, которые действительно пришли делать дело и помогать людям а не рубить бабло и карьеру себе строить. И многим из этих людей (в том числе и мне) мягко сказать не нравиться положение дел в системе, потому что мы за эту систему "болеем". А не личные интересы за счет служебного положения решаем.

 

Может быть, именно из-за таких, как ты, и родилось на свет слово "мусор". Дыма без огня не бывает.

Слово "мусор" которое употребляется в отношении СМ/СП, родилось от сокращенного названия Московского Уголовного Сыска- МУС(нынешний МУР), и криминальные элементы молодого пост революционного советского государства, добавили к этой абривеатурке слог "ОР" и от этого и родилось ругательное слово "Мусор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая служба народу-ксиву показать,да по хлебальнику дать..

Санитар Морга и мел в виду другое понятие Мусор-грязь,вонь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Честный агент



Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...