Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Шурик

Перевозка Митино

35 заказов в месяц для агента Шурика?  

8 проголосовавших

  1. 1. Может ли в условиях нынешней конкуренции выездной агент делать систематически 35 заказов в мес?

    • Может постоянно!
      0
    • Может, постоянно если "сидит в проходном месте"
      2
    • Наверное может, но только не систематически
      3
    • Не может!
      3
  2. 2. Шурик -

    • - Вы лучший! Вы мой герой!
      1
    • - скорее говорит правду
      2
    • - скорее говорит НЕ правду
      1
    • Хватит гнать пургу!
      4


Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться недавним конфликтом с Митинской трупоперевозкой. Я Ритуальный агент, работаю в этой сфере 15 лет ,за время работы много всего было и хорошего, и плохого, в том числе тем связанных с трупоперевозкой,но этот случай вывел меня из себя. Я оформил заказ получил все документы и вызвал перевозку, перевозка в трупохранилище Митино,предупредил родственников, что по возможности вы можете отблагодарить бригаду и уехал. Через некоторое время мне звонит митинская бригада трупоперевозки и говорит что я забрал все имеющиеся деньги у родственников, и перевозке ничего не оставил .Пригрозили что если я буду так поступать в дальнейшем, то они всячески будут вредить мне и обливать грязью нашу фирму. После таких слов на эмоциях они были посланы далеко.После этого я перезвонил заказчикам и выяснил что бригада трупоперевозки все таки взяла с них деньги, мне смешно сказать 350 рублей .Это не люди-это крысы!!!Просто люди зажрались !Получается так, я прихожу на заказ оформляю, со мной расплачиваются, потом я из своего заказа достаю 2000 рублей отдаю заказчикам и говорю отдайте эти деньги бригаде перевозки, так что ли!?А ведь у них есть зарплата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться недавним конфликтом с Митинской трупоперевозкой.

Уважаемый. если вы агент, то должны знать, что в Митино нет трупопервозки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый. если вы агент, то должны знать, что в Митино нет трупопервозки.

Уважаемый а кто же в Митинский морг возит трупы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый а кто же в Митинский морг возит трупы???

Вам то уж не знать. Для подсказки скажу:

Подстанция ТУПГ которая находится в СВАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам то уж не знать. Для подсказки скажу:

Подстанция ТУПГ которая находится в СВАО.

Да что вы говорите а я не знал! А вы слышали про такую ритуальную фирму как Анубис? Так вот довожу до вашего сведения что они возят трупы по договору в Митинский морг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы слышали про такую ритуальную фирму как Анубис?

Слышали=)))

Так вот довожу до вашего сведения что они возят трупы по договору в Митинский морг!

Т.е у них своя трупоперевозка как у ВМК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышали=)))

 

Т.е у них своя трупоперевозка как у ВМК?

Конечно, у них договор с центром трупоперевозки.вот они и беспредельничают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, у них договор с центром трупоперевозки.вот они и беспредельничают.

Прошу прощения, что ввел в заблуждение, на самом деле не знал, что Анубис своей ТУПГ располагает=))

Мы вообще с агентами названного "предприятия" редко сталкивались, на нашей земле "Стиксы" и "брониксы" работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что ввел в заблуждение, на самом деле не знал, что Анубис своей ТУПГ располагает=))

Мы вообще с агентами названного "предприятия" редко сталкивались, на нашей земле "Стиксы" и "брониксы" работают.

Да вобшем то как токовых агентов у них нет сидят только при моргах и своя трупоперевозка вот и весь Анибус. Для инфы даю адреса моргов Анибуса • Третий Центральный Военный Клинический Госпиталь им. А.А.Вишневского (3 ЦВКГ им.А.А.Вишевского) Министерства обороны Российской Федерации.

Адрес: Московская область, Красногорский район.

 

• ГУ РОНЦ им.Н.Н.Блохина РАМН Российская Академия.

Адрес: г. Москва, Каширское шоссе, д. 24

 

• ФГУ "Центральный военный клинический госпиталь ВВС" (5 ЦВКГ ВВС)

Адрес: Московская область, г. Красногорск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

.

Да вобшем то как токовых агентов у них нет сидят только при моргах и своя трупоперевозка вот и весь Анибус. Для инфы даю адреса моргов Анибуса •

Если я не ошибаюсь Анубис еще в 4-том СМЭ сидел?

Пы. Сы.

Шурик ответьте пожалуйста на "личку"=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...то они всячески будут вредить мне и обливать грязью нашу фирму...

Шурик.

Этот конфликт надо разбивать на 2 элемента:

1. Сделать так, чтобы ни у кого (с любой стороны) не возникало желание (а в случае возникновения возникала ответственность) поливать друг-друга грязью ради бабла.

2. Разработать инструменты взаимодействия со смежниками, так, чтобы им тоже что-то оставалось.

 

Разговоры, типа "у них - зарплата" в нынешней ритуалке - не аргумент. У тебя же в фирме тоже зарплата по ведомости есть? Тыщ 8-16? Ты можно выжить на эти деньги в Москве? Ну вот и они не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик.

Этот конфликт надо разбивать на 2 элемента:

1. Сделать так, чтобы ни у кого (с любой стороны) не возникало желание (а в случае возникновения возникала ответственность) поливать друг-друга грязью ради бабла.

2. Разработать инструменты взаимодействия со смежниками, так, чтобы им тоже что-то оставалось.

 

Разговоры, типа "у них - зарплата" в нынешней ритуалке - не аргумент. У тебя же в фирме тоже зарплата по ведомости есть? Тыщ 8-16? Ты можно выжить на эти деньги в Москве? Ну вот и они не могут.

Ну как всегда одни умные разговоры а толка ноль!!!!!! Перевозка беспридельничает обирают стариков и малоимущих ,хоть бы выборочно это делали а они всех под одну гребенку!При мне один раз у старых бабулек попросили денег ,бабули отказали так они хапнули пачку памперсов и уехали, это как???!!! А по поводу зарплаты у нас чистый процент и ни какой зарплаты да и почему я должен думать о перевозке, почему они обо мне не думают если на то пошло.Они иногда приезжают раньше агента, бывает и такое, так пусть они говорят заказчикам что бы те агента отблагодарили по возможности !!! Как вам это??? Вы сейчас скажите что у меня у самого рыльце в пушку и я сам завышаю цены и обдираю людей,да ничего подобного готов на все услышанье сказать что я этого не делаю и не делал ,есть доказательства моей честности! Если кому надо могу встретиться и в лицо сказать и показать все мои тетради там минимум!!!Это моя работа мой хлеб так почему на моей работе кормятся все кому не лень полиция, врачи, перевозка и тд и тп они что нищие!!!???Надо принимать кардинальные меры надо бороться за свои права и специальность а вы только сопли жуете а если что то делаете так только со своей выгодой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как всегда одни умные разговоры а толка ноль!!!!!! Перевозка беспридельничает обирают стариков и малоимущих ,хоть бы выборочно это делали а они всех под одну гребенку!При мне один раз у старых бабулек попросили денег ,бабули отказали так они хапнули пачку памперсов и уехали, это как???!!! А по поводу зарплаты у нас чистый процент и ни какой зарплаты да и почему я должен думать о перевозке, почему они обо мне не думают если на то пошло.Они иногда приезжают раньше агента, бывает и такое, так пусть они говорят заказчикам что бы те агента отблагодарили по возможности !!! Как вам это??? Вы сейчас скажите что у меня у самого рыльце в пушку и я сам завышаю цены и обдираю людей,да ничего подобного готов на все услышанье сказать что я этого не делаю и не делал ,есть доказательства моей честности! Если кому надо могу встретиться и в лицо сказать и показать все мои тетради там минимум!!!Это моя работа мой хлеб так почему на моей работе кормятся все кому не лень полиция, врачи, перевозка и тд и тп они что нищие!!!???Надо принимать кардинальные меры надо бороться за свои права и специальность а вы только сопли жуете а если что то делаете так только со своей выгодой!

Самые кардинальные меры это уголовная ответственность за слив инфы, только вы агенты, без работы останетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые кардинальные меры это уголовная ответственность за слив инфы, только вы агенты, без работы останетесь

Останутся те кто покупает инфу у 02 ,03,и тд! Мы не останемся!!!А сажать за это надо я двумя руками!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Останутся те кто покупает инфу у 02 ,03,и тд! Мы не останемся!!!А сажать за это надо я двумя руками!!!

Шурик. Если ты такой честный ответь на следующие вопросы:

1. Ты работаешь как ИП или как наёмный работник?

2. Назови минимальную стоимость твоего заказа.

3. Оформляешь ли ты документы вместо заказчика и сколько это стоит?

4. Назови официальную зарплату т.е. начисленный % по зарплатной ведомости.

5. Заказы у тебя откуда и сколько их в мес.

6. Как могут на твоей работе кормится "все кому не лень полиция, врачи..." какое отношение они имеют к твоим заработанным процентам?

 

7. Предложи своё решения вопроса..

 

Вот и посмотрим, что ты тут честного и умного "без соплей" напишешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сажать за слив инфы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наемный работник, минимальная стоимость моего заказа кремация 17т.р захоронение 23-25.Если и оформляю документы то за чисто сколько дадут а не дадут и ладно за спасибо сделаю.Я еще раз говорю что зарплату мы получаем в процентах не по ведомости, 6% от общей суммы за месяц.Заказы на прямую от заказчиков через диспетчерскую, заказов в месяц 25-45.02 и 03 торгуют инфой морочат людям голову из за них у нас количество заказов становится меньше значит и зарплата!Мое решение вопроса это лицензировать это вид деятельности ввести уголовную ответственность за разглашение информации .И что бы агентами работали люди с высшим образованием и только в том регионе где они прописаны то есть мы говорим о Москве значит только с московской пропиской!

 

Шурик. Если ты такой честный ответь на следующие вопросы:

1. Ты работаешь как ИП или как наёмный работник?

2. Назови минимальную стоимость твоего заказа.

3. Оформляешь ли ты документы вместо заказчика и сколько это стоит?

4. Назови официальную зарплату т.е. начисленный % по зарплатной ведомости.

5. Заказы у тебя откуда и сколько их в мес.

6. Как могут на твоей работе кормится "все кому не лень полиция, врачи..." какое отношение они имеют к твоим заработанным процентам?

 

7. Предложи своё решения вопроса..

 

Вот и посмотрим, что ты тут честного и умного "без соплей" напишешь...

Да и еще не ТЫ а ВЫ я с Вами на брудершафт не пил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наемный работник, минимальная стоимость моего заказа кремация 17т.р захоронение 23-25.Если и оформляю документы то за чисто сколько дадут а не дадут и ладно за спасибо сделаю.Я еще раз говорю что зарплату мы получаем в процентах не по ведомости, 6% от общей суммы за месяц.Заказы на прямую от заказчиков через диспетчерскую, заказов в месяц 25-45.02 и 03 торгуют инфой морочат людям голову из за них у нас количество заказов становится меньше значит и зарплата!Мое решение вопроса это лицензировать это вид деятельности ввести уголовную ответственность за разглашение информации .И что бы агентами работали люди с высшим образованием и только в том регионе где они прописаны то есть мы говорим о Москве значит только с московской пропиской!

 

В целом грамотно, тока с высшим образованием загнул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... .И что бы агентами работали люди с высшим образованием...

Вставлю свои 5 копеек.

Насколько я знаю, "высшего ритуального образования" в РФ пока нет ( поправьте меня, более осведомленные коллеги, если я ошибаюсь ). Были в МГУСе какие-то попытки, но.... сейчас это продолжается, нет??

Это во-первых.

А во-вторых, в наше время "вышка" - это еще не доказательство наличия мозга у обладателя диплома. Сами наверняка знаете, Шурик, сколько сейчас баранов, получивших в/о только благодаря деньгам или мамо-папиным связям. У таких людей амбиций выше крыши, а работать они совершенно не хотят или не умеют ( самое страшное, когда и то, и другое вместе ), но зарплату желают получать сразу на уровне премьер-министра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек.

Насколько я знаю, "высшего ритуального образования" в РФ пока нет ( поправьте меня, более осведомленные коллеги, если я ошибаюсь ). Были в МГУСе какие-то попытки, но.... сейчас это продолжается, нет??

Это во-первых.

А во-вторых, в наше время "вышка" - это еще не доказательство наличия мозга у обладателя диплома. Сами наверняка знаете, Шурик, сколько сейчас баранов, получивших в/о только благодаря деньгам или мамо-папиным связям. У таких людей амбиций выше крыши, а работать они совершенно не хотят или не умеют ( самое страшное, когда и то, и другое вместе ), но зарплату желают получать сразу на уровне премьер-министра...

Хорошо, согласен, но отбор должен быть жёсткий!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, согласен, но отбор должен быть жёсткий!!!

шурик я тоже против продажи инфы и хочу чтоб у нас было как то цивилизованно,сам вижу продажность ментов и бригад скорой,вижу какие бабки идут мусарам,как подмяли под себя они направления на вывоз и ими торгуют в дежурке,но это наша страна и порядка в ней никогда не будет!никогда!!!!поэтому смирись и начни тоже работаить с продажными ментами,скорыми,реанимациями и прочими уродами,набивай свой карман и пробивай тему как свалить из этой гавенной страны,где продажно все и скоро русских не останется совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шурик я тоже против продажи инфы и хочу чтоб у нас было как то цивилизованно,сам вижу продажность ментов и бригад скорой,вижу какие бабки идут мусарам,как подмяли под себя они направления на вывоз и ими торгуют в дежурке,но это наша страна и порядка в ней никогда не будет!никогда!!!!поэтому смирись и начни тоже работаить с продажными ментами,скорыми,реанимациями и прочими уродами,набивай свой карман и пробивай тему как свалить из этой гавенной страны,где продажно все и скоро русских не останется совсем.

Вот с этим согласен, про еб...м страну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шурик я тоже против продажи инфы и хочу чтоб у нас было как то цивилизованно,сам вижу продажность ментов и бригад скорой,вижу какие бабки идут мусарам,как подмяли под себя они направления на вывоз и ими торгуют в дежурке,но это наша страна и порядка в ней никогда не будет!никогда!!!!поэтому смирись и начни тоже работаить с продажными ментами,скорыми,реанимациями и прочими уродами,набивай свой карман и пробивай тему как свалить из этой гавенной страны,где продажно все и скоро русских не останется совсем.

Но если ни мы то кто??? А про страну я согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и еще не ТЫ а ВЫ я с Вами на брудершафт не пил!

Безусловно. Просто в интернет общении "Вы" применяется скорее в нарочито гипертрофированной форме обращения.

Ну уж если Вы так считаете то продолжаем...

 

Заказы на прямую от заказчиков через диспетчерскую, заказов в месяц 25-45.

Вот тут я ВАМ не верю!

НЕ верю, что в Москве есть агент, который сейчас делает 30 заказов в мес. Вот почему

Вот общее количество умерших прошедших через ЦДС по новым захоронениям и кремациям по Москве 2008 - 2009 г.

zakaz-CDS-2009.jpg

Видите, Шурик, соотношение количество заказов к количеству агентов?

- Количество заказов н.з. и крем. переданных 1 агентом через ЦДС в год около 46 шт.

- Добавьте к ним захоронения в родственные могилы (увоз, цинки и пр.), т.е. удвойте... НЕТ! Давайте с запасом в 3 раза (что в природе вообще не бывает) утройте, как будто бы н.з. + кремации - только 33 % от всего числа смертей (Хотя у нас 50 % только одних кремашек по статистике) = 11 заказов на одного агента в мес.

 

И это работа самой крупной диспетчерской в Г. Москве для самых крупных фирм с использованием административного ресурса! Это никак не 25-45

 

Замечу ещё, что это 2009 г., т.е. тогда пока количество ритуальных фирм не увеличилось к 2011 г. втрое, уменьшив количество заказов на на одного агента как раз в 3 раза!

 

Ну не верю я Вам, что Вы сейчас делаете в мес 45 заказов. - это первое.

 

Если и оформляю документы то за чисто сколько дадут а не дадут и ладно за спасибо сделаю

- 6% ДАЖЕ от 20 усредненных заказов по 30 тыс. = 36 тыс. руб.

- чтобы оформить документы ВАМ надо убить минимум 1 день на каждый. Да с разъездами по Москве на адрес, потом в морг, потом в ЗАГС, потом обратно на адрес.

Если ВАМ это делаешь на авто, то это реальных расходов рублей на 500-700, не считая связь, и пр.

Умножьте это на 20 в мес. = в среднем 12000 руб. в мес. только на транспорт.

 

Я наемный работник, минимальная стоимость моего заказа кремация 17т.р ...

Т.е. за один такой заказ Вы получаете около 1000 руб?

ВЫ что живете на 24 тыс. рублей в мес. в г. Москве!!!? даже если Вы летаете по Москве бесплатно, как супермен?

НЕ ВЕРЮ!

 

Теперь о Вашей диспетчерской со звонками "от самих заказчиков":

Покажите мне пожалуста хоть один легальный информационный канал, который выдаст 30 заказов в месяц на одного агента!

Сидение на попе в судебном морге с постоянным потоком в единственном числе - это тоже сейчас не даёт. Половина народа, стационарно сидящая в моргах, плачется что работы почти не осталось - все разбирается заранее.

Так что либо Ваша диспетчерская получает такую-же слитую инфу, либо должен быть информационный канал огромного, типа централизованного компьютерного канала по всем смертям сразу с 03 (что, кстати также незаконно как и 02-03), и при этом руководитель этой мегадиспетчерской - ваш родственник.

 

Чудеса какие-то Вы рассказываете, Шурик!

 

Теперь про ВАШИ предложения:

1. лицензировать

- До 2002 г. лицензирование было. И что толку! Все фирмы начиная с 1995 г. и во время всего лицензирования также работали, получая информацию от врачей и отчисляя им бонусы. Только сначала это было руб 50, потом 100 потом .... и т.д.

И так будет всегда, пока на территории региона работает не одна, а несколько не аффилированных (сговорившихся) фирм. Это диалектика.

Лицензирование ничего не даст - проверено годами.

 

 

Теперь прошу разъяснить про:

1. "ввести уголовную ответственность за разглашение информации":

Вы говорите про 02 и 03. А почему пропускаете поликлиники, труповозку, морги, ЗАГСы, собесы, кладбища и пр.? Можно очертить круг должностных лиц...

И дать определение...

Нет, Шурик, давайте лучше я Вам помогу:

"«Должностные лица органов местного самоуправления, администрации кладбищ, медицинские работники, сотрудники органов внутренних дел, должностные лица иных учреждений и организаций, которые в силу своих должностных обязанностей имеют доступ к информации о фактах наступления смерти граждан, не вправе информировать граждан, взявшим на себя погребение умерших, о ритуальных фирмах, оказывающих услуги по погребению»;

 

ВАС такая формулировка устраивает?

 

2. Можете объяснить, что именно входит в набор кремации за 17 тыс. руб? только давайте профессиональные описания типа гроб х.б. гладь и пр. А лучше счетик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"«Должностные лица органов местного самоуправления, администрации кладбищ, медицинские работники, сотрудники органов внутренних дел, должностные лица иных учреждений и организаций, которые в силу своих должностных обязанностей имеют доступ к информации о фактах наступления смерти граждан, не вправе информировать граждан, взявшим на себя погребение умерших, о ритуальных фирмах, оказывающих услуги по погребению»;

Она есть в новом законе?? такая формулировка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×