Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Шурик

Перевозка Митино

35 заказов в месяц для агента Шурика?  

8 проголосовавших

  1. 1. Может ли в условиях нынешней конкуренции выездной агент делать систематически 35 заказов в мес?

    • Может постоянно!
      0
    • Может, постоянно если "сидит в проходном месте"
      2
    • Наверное может, но только не систематически
      3
    • Не может!
      3
  2. 2. Шурик -

    • - Вы лучший! Вы мой герой!
      1
    • - скорее говорит правду
      2
    • - скорее говорит НЕ правду
      1
    • Хватит гнать пургу!
      4


Рекомендуемые сообщения

впереди лет 5 экономического геморроя, с попыткой сохранить идеологическую парадигму последних 30-ти лет, а дальше система жизненных ориентиров может начать кардинально перестраиваться.

В свете того, что рубль упал по отношению к доллару на 68 коп,, а торги на ММВБ останавливают едва успев начать, впереди не 5 лет геморроя, а полный экономический коллапс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срок зависит от того, сколько времени финансовые власти будут оттягивать этот процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троли и сюда добрались. Или он "черная молния" через пробки успевает все. А по поводу заказов - все гениальное просто - пара гадалок предсказывают точный адрес и время за сутки и их агенты неспеша приезжают к назначенному адресу и просто ждут под дверью. Оу, не заметил дату последнего сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вопросу агенства.

Мне в свое время предлагали стать агентом, но я человек честный, а честным там не прожить. К примеру взять какую-нибудь из известных мне ритуальных контор (дорогих, сугубо по моему мнению) Броникс, РПС, и т.д. и взять ГУП Ритуал, цены в последнем значительно ниже. Может я и ошибаюсь, но когда я работал в ритуальной сфере было по моему именно так. И когда людям у которых нет денег и которые готовы похоронит в собесовском гробу, навязывают, то что нужно купить хотябы гроб за 4 т.р., а не 900 р. я понимаю с одной стороны, что "%" с 4 т.р. выше, но исходя из того, что людям нужен всего лишь деревянный ящик, это обман. Зная что гроб покупается по себестоимости за 4 т.р. а продается за 18 т.р. - это тоже обман. Но без этого ритуальный бизнес не будет интересным. Так что говорить про честного агента - это полный бред! Честного по отношению к своей конторе, да, это возможно, но никак не к людям. В ритуальном бизнесе, в отличии от остальных где прибылью считается 25%, здесь же сотни процентов!!! Я понял, что я не смогу так обманывать людей и отказался от этой идеи. Но всегда уважал агентов, которые были хотябы честными к конторе, и таких как автор этого топика, которые думали, что они ведут себя честно. У меня много очень хороших знакомых агентов. Надеюсь, я здесь ничего обидного ни для кого не сказал, если сказал, то простите.

 

По поводу трупоперевозки.

Есть государственные п-ции "03" 23, 42, 46 (в Москве), они живут за гос. зарплату, конечно берут благодарность от родственников, но почти никогда не вымогают (в семье не без урода). У них более или менее адекватные зарплаты для жизни в Москве, поэтому они нормальные. А вот коммерческие трупопревозки это ясное дело беспредел, и он будет, пока они будут! нужно запретить комерческие трупоперевозки или сделать их на добровольной основе, как скорую помощь. У нас ведь есть телефон "03", когда нам плохо и есть много различных коммерческий скорых помощей. И те и другие без работы не остаются. У людей есть выбор, не навязанный прошу заметить! Люди захотели вызвать врача звонят "03" или ищут в интернете платную скорую помощь. Кстати последнии (коммерческие) еще и промышляют таксизмом, мигалки есть, пробки не почем 7т.р. заплатил и с сиреной быстро доехал в аэропорт, на работу или в университет.

 

По поводу слива инфы 02, 03.

А как без этого? Без этого возможно будет только при нескольких случаях. 1) Ритуальная контора будет одна! И её телефон будет и серии "666", к примеру, т.е. все будут знать куда звонить, в случае траурных событий. 2) Ритуальные агенты будут сидеть только в моргах без выездов. 3) не знаю, что третье, мысль потерял)))

В общем, пока есть конкуренция и она готова платить 02 и 03, слив был, есть, и будет есть те деньги которая вливает конкуренция. С другой стороны если не будет слива, человек может испугаться своей беспомощности. Не всегда же ритуальное агентство действует навязчиво. Часто же бывает, когда звонит диспетчер, после получения слитой инфы, и помогает успокоиться родственнику, помогает понять, что все помогут, вкратце ставит человеку задачи, как действовать в данной ситуации, ликвидирует панику у родственника. Другое дело когда слив идет в несколько рит. агентств одновременно, и иногда это делается одним и тем же лицом, я не говорю уж про то, что 02 сливает одним, 03 сливает другим, трупоперевозка - третьим, диспетчера этих структур - 5-ым, 6-ым и т.д. Как этого избежать? Я считаю только единой диспетчерской, под номером, к примеру "666" (")))") Так что бороться с этим бесполезно, пока такая конкуренция.

 

ИМХО. Ещё раз извините, если кого обидел.

а оно так ничего что разглашение служебной информации на 02 и 03 посторонним людям типа похоронных агентов является должностным преступлением? быть может стоит ввести за данный проступок серьёзную ответственность для сливных бачков да посадить человек несколько показательно да простит меня админ за оффтоп такие упыри сегодня продали инфу о усопшей бабушке а завтра продадут какую нибудь служебную информацию террористам ведь этим людям не важно кто платит лиш бы получить на карман кэш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×