Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
кошка

Наши любимые фильмы

Рекомендуемые сообщения

Это да!))

Ага, я их обожаю, там реально такой жесткач бывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием смотрю все серии Пришельцев :)

Готфруа Отважный - настоящий мужчина!

https://www.youtube.com/watch?v=ZGe37cnt0UQ&feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это обоссывон полный))))

Я , кстати, обожаю Жана Рено. Вчера с удовольствием посмотрела Код Да Винчи. На данный момент смотрю фильм Багровые реки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец-то посмотрел, долгожданный фильм Generation.P, книгу читал хотел посмотреть

вот краткое описание

Основанный на культовом романе Виктора Пелевина фильм «Generation П» во многом строится на галлюцинациях — включая речь Че Гевары о том, почему и как телевидение разрушает человека. Однако через изменённую реальность проступает кропотливо восстановленная атмосфера Москвы в 90-е годы, на фоне которой и разворачивается действие картины. Вавилен Татарский, нашедший себя в новой жизни в роли сотрудника рекламного агентства, занимается продвижением западных брендов, адаптируя их под «русскую ментальность». Умный и местами чудовищно смешной, насыщенный спецэффектами и откровениями фильм делает простой и понятной сложную историю о том, как бывшие пионеры стали рекламщиками на службе у богини Иштар, а «поколение Пепси» выбрало Coca-Cola.

вот отсюда можно качнуть Моя ссылка

правда не читавшим книгу тяжело понять суть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал давно Пелевина.Фильм не смотрел.Хватило меня на пол книги.Такая шиза..Вспомнилась фраза из "Покровских ворот"-Искусство по прежнему в большом долгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Покровские ворота", наверное никогда из моды не выйдут. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так внесу ясность, я книгу то-же с первого раза не догнал, там описываются как нами могут управлять и управляют при помощи телевидения, рекламы еще некая оценка происходящего и произошедшего в стране, немного по бредовому, но если читать между строк то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так внесу ясность, я книгу то-же с первого раза не догнал, там описываются как нами могут управлять и управляют при помощи телевидения, рекламы еще некая оценка происходящего и произошедшего в стране, немного по бредовому, но если читать между строк то ...

 

Что пил Пелевин, что курил (когда писал книгу, да собственно все свои шедевры!) никто точно не знает,

а вот мозг его произведение выносит по чОрному. Лично мне давно надоели

эти страшилки в стиле: В этом чОрном -чОрном лесу, стоит чОрный-чорный дом (утрированно конечно..но нафиг надо). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что пил Пелевин, что курил (когда писал книгу, да собственно все свои шедевры!) никто точно не знает,

а вот мозг его произведение выносит по чОрному. Лично мне давно надоели

эти страшилки в стиле: В этом чОрном -чОрном лесу, стоит чОрный-чорный дом (утрированно конечно..но нафиг надо). :)

Ну без допинга творческий процесс не обходился,это факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну без допинга творческий процесс не обходился,это факт!

факт кем установлен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну без допинга творческий процесс не обходился,это факт!

 

Без сомнения.

 

факт кем установлен?

 

Все его (и не его)фантасмагорические образы, родом из психиатрии.

Нормальный человек, может вызвать эти ведения кратковременно..с помощью допинга.

В биографии великих личностей, как правило, это описывается довольно конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как всегда у нас, между тем чтоб понять о чем написано, снято, лучше все на психологию и допинг списать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

факт кем установлен?

Человек с трезвым мозгом не может так ярко описывать например галлюцинации(например про метро Динамо),да и вообще шизо мативы присутствуют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как всегда у нас, между тем чтоб понять о чем написано, снято, лучше все на психологию и допинг списать..

Я уже и не вспомню..когда прочитала первого Пелевина (довольно давно).

В интернете всё уже обсудили и пришли к консенсусу ну лет пять, это точно...а то и раньше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже и не вспомню..когда прочитала первого Пелевина (довольно давно).

В интернете всё уже обсудили и пришли к консенсусу ну лет пять, это точно...а то и раньше. :)

Я в 2000-м первую прочитал.Тогда все о нём только и говорили.Дочитал тоже через силу,хотелось же тоже умным быть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в 2000-м первую прочитал.Тогда все о нём только и говорили.Дочитал тоже через силу,хотелось же тоже умным быть :D

 

Это да...период был таков, хочешь или нет - читай! Иначе невозможно было

разговаривать на современную тему. На Пелевине, все были буквально помешаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пыталась Пелевина читать, но поняла, что психиатрия и психически больные люди это не моё.

Запомнила только:

"Мы с Иван Иванычем работали на дизеле.

Он му..к и я м..дк - у нас дизель сп..дили"

 

Посмотрела фильм "Паранормальное явление". Впечатление осталось неприятное.Советую глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Паранормальное явление". Впечатление осталось неприятное.Советую глянуть.

хорошие рекомендации :ok: , прям тянет посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про нечисть в доме. Никаких кровавых моментов, но неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Покровские ворота", наверное никогда из моды не выйдут. ;)

Я этот фильм не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 2poicatchup
Кис мои любимые фильмы из наших это:Граф Монтенейгро, Особенности национальной охоты, особенности национальной рыбалки, Живой, Грозовые ворота(самый любимый), Диверсант, 9-тая рота, В июне 41-го, Белая Стрела, Интерны, Тайная Стража, Прорыв, Бандитский Петербург (тоже из ряда любимых), Псевдоним Албанец (первая часть), В августе 44-го, Агент Национальной Безопасности,Кандагар.
<object width="626" height="367" type="application/x-shockwave-flash" data="https://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?3"'>https://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?3" ><param name="movie" value="https://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?3" /><param name="flashvars" value="movieSrc=mail/radioritual/diy/6" /><param name="devicefont" value="false"/><param name="menu" value="false"/><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /></object>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец-то посмотрел, долгожданный фильм Generation.P, книгу читал хотел посмотреть

вот краткое описание

вот отсюда можно качнуть Моя ссылка

правда не читавшим книгу тяжело понять суть..

Режжисера я видел и общался с ним,спецефический человек,они наверно все такие,нервные,импульсивные.В конце фильма они снимали сцену прощания у нас на кладбище,а меня пригласили в качестве консультанта,по оформлению могилы,я ему объяснил какой грунт ему надо заказать,чтобы было ближе к реальности,вроде все понял.На следующий день ему привозят камаз!!!!,белоснежного пляжного песка))) я говорю что мне пофиг конечно но так не бывает надо потемней и с глиной,короче он там рвал и метал,я думал он грохнет,директора картины.В итоге проявили смекалку,перемашали этот песок,с сухой строительной смесью,ну так и оформили.Его жена Джина,приглашала на премьеру,я плюнул и не пошел,не мое это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я этот фильм не люблю.

А я вообще терпеть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще терпеть не могу.

 

Это нормально, на вкус и цвет, стандартов нет)))

 

Режжисера я видел и общался с ним,спецефический человек,они наверно все такие,нервные,импульсивные.В конце фильма они снимали сцену прощания у нас на кладбище,а меня пригласили в качестве консультанта,по оформлению могилы,я ему объяснил какой грунт ему надо заказать,чтобы было ближе к реальности,вроде все понял.На следующий день ему привозят камаз!!!!,белоснежного пляжного песка))) я говорю что мне пофиг конечно но так не бывает надо потемней и с глиной,короче он там рвал и метал,я думал он грохнет,директора картины.В итоге проявили смекалку,перемашали этот песок,с сухой строительной смесью,ну так и оформили.Его жена Джина,приглашала на премьеру,я плюнул и не пошел,не мое это

 

Зря, а могли бы во фраке туда-сюда,

в гуще событий походить...так сказать, приобщиться к богеме! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это нормально, на вкус и цвет, стандартов нет)))

Там мужики-подкаблучники уж очень противные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×