Перейти к содержанию

Просьба помочь с инфо.


Lidia

Рекомендуемые сообщения

А обязательно В Москве? можно было-бы подумать и поговорить с родственниками, при следующем заказе, кстати статус родственников какой должен быть? с малообеспеченными проще всего договариваться..

 

Москва и МО. Социальный статус не имеет значения, нам даже лучше, если это будут простые люди. Не принципиально, но легче, наверно, договорится с родственниками, которые потеряли престарелого человека. Менее сильная трагедия в сравнении.

 

 

Даже было бы лучше, если бы агенты пошли на встречу. Взаимовыгодное сотрудничество. Мы совместно показываем процесс похорон от начала и до конца (с согласия родственников, конечно), высказываем благодарность за содействие, а также по желанию обговариваем другие пункты сотрудничества.

 

Нико и Кетчуп. Если нечего сказать по существу, лучше просто промолчать.

Так нет же, обязательно нужно зайти и ляпнуть какую-нибудь несусветную чушь, - главное, чтобы ляпнуть.

Развлечься негде? Есть "Болталка", а также много-много иных интересных форумов.

Возможно, топикстартера действительно интересует серьезный вопрос. А вы в ответ такую хрень горОдите.

А потом журналисты ( и в данном случае - вполне обоснованно ) воспринимают "ритуальщиков" как толпу идиотов.

В следующий раз подобный флуд буду просто тереть.

 

Спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва и МО. Социальный статус не имеет значения, нам даже лучше, если это будут простые люди. Не принципиально, но легче, наверно, договорится с родственниками, которые потеряли престарелого человека. Менее сильная трагедия в сравнении.

 

 

Даже было бы лучше, если бы агенты пошли на встречу. Взаимовыгодное сотрудничество. Мы совместно показываем процесс похорон от начала и до конца (с согласия родственников, конечно), высказываем благодарность за содействие, а также по желанию обговариваем другие пункты сотрудничества.

 

 

 

Спасибо за поддержку.

нет я далеко от МО, не понимаю руководителей это-же бесплатная реклама..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я далеко от МО, не понимаю руководителей это-же бесплатная реклама..

 

А я понимаю и очень хорошо.

Слышала о одной такой "поддержке" когда снимали одно,

а в эфире показали совершенно другое.

Почему они хотят снять сюжет, значит прошел заказ. А что именно они хотят снять,

до последнего останется неизвестным. Озвучить, подретушировать и перевернуть сюжет,

сейчас не проблема.

А тех, кто пошел на встречу, ославят и выставят идиотами, работу люди потеряют обязательно.

Не верю я в случайный интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я понимаю и очень хорошо.

Слышала о одной такой "поддержке" когда снимали одно,

а в эфире показали совершенно другое.

Почему они хотят снять сюжет, значит прошел заказ. А что именно они хотят снять,

до последнего останется неизвестным. Озвучить, подретушировать и перевернуть сюжет,

сейчас не проблема.

А тех, кто пошел на встречу, ославят и выставят идиотами, работу люди потеряют обязательно.

Не верю я в случайный интерес.

то-же верно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я понимаю и очень хорошо.

Слышала о одной такой "поддержке" когда снимали одно,

а в эфире показали совершенно другое.

Почему они хотят снять сюжет, значит прошел заказ. А что именно они хотят снять,

до последнего останется неизвестным. Озвучить, подретушировать и перевернуть сюжет,

сейчас не проблема.

А тех, кто пошел на встречу, ославят и выставят идиотами, работу люди потеряют обязательно.

Не верю я в случайный интерес.

 

 

Не спорю. Порой, за коллег бывает стыдно. Но телеканала МИР не заинтересован в "сенсациях" подобных телеканалу НТВ. Во-вторых, жанр документального кино. В-третьих, федеральный канал транслирующий на все страны Содружества не специализируется на чернухе. Те, кто видел и участвовал в цикле наших док. фильмах после только благодарности высказывают и просят фильм на носителях.

 

Я взываю о помощи, предлагая взаимную выгоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю. Порой, за коллег бывает стыдно. Но телеканала МИР не заинтересован в "сенсациях" подобных телеканалу НТВ. Во-вторых, жанр документального кино. В-третьих, федеральный канал транслирующий на все страны Содружества не специализируется на чернухе. Те, кто видел и участвовал в цикле наших док. фильмах после только благодарности высказывают и просят фильм на носителях.

 

Я взываю о помощи, предлагая взаимную выгоду.

Мог бы организовать "показательные"похороны бомжа....но я далеко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва и МО. Социальный статус не имеет значения, нам даже лучше, если это будут простые люди. Не принципиально, но легче, наверно, договорится с родственниками, которые потеряли престарелого человека. Менее сильная трагедия в сравнении.

 

 

Даже было бы лучше, если бы агенты пошли на встречу. Взаимовыгодное сотрудничество. Мы совместно показываем процесс похорон от начала и до конца (с согласия родственников, конечно), высказываем благодарность за содействие, а также по желанию обговариваем другие пункты сотрудничества.

 

 

 

Спасибо за поддержку.

Как это понимать?

 

Мог бы организовать "показательные"похороны бомжа....но я далеко....

Да уж, ты недалёкий далече.

И на сколько же оттягиваются похороны этих нещасных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы организовать "показательные"похороны бомжа....но я далеко....

да вот и я про то а провинции организовать все проще.. и дешевле..

А как снимете ссылочку кинете на просмотр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это понимать?

 

что именно?

 

да вот и я про то а провинции организовать все проще.. и дешевле..

А как снимете ссылочку кинете на просмотр?

 

 

Скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...