Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
Lidia

Просьба помочь с инфо.

Рекомендуемые сообщения

А обязательно В Москве? можно было-бы подумать и поговорить с родственниками, при следующем заказе, кстати статус родственников какой должен быть? с малообеспеченными проще всего договариваться..

 

Москва и МО. Социальный статус не имеет значения, нам даже лучше, если это будут простые люди. Не принципиально, но легче, наверно, договорится с родственниками, которые потеряли престарелого человека. Менее сильная трагедия в сравнении.

 

 

Даже было бы лучше, если бы агенты пошли на встречу. Взаимовыгодное сотрудничество. Мы совместно показываем процесс похорон от начала и до конца (с согласия родственников, конечно), высказываем благодарность за содействие, а также по желанию обговариваем другие пункты сотрудничества.

 

Нико и Кетчуп. Если нечего сказать по существу, лучше просто промолчать.

Так нет же, обязательно нужно зайти и ляпнуть какую-нибудь несусветную чушь, - главное, чтобы ляпнуть.

Развлечься негде? Есть "Болталка", а также много-много иных интересных форумов.

Возможно, топикстартера действительно интересует серьезный вопрос. А вы в ответ такую хрень горОдите.

А потом журналисты ( и в данном случае - вполне обоснованно ) воспринимают "ритуальщиков" как толпу идиотов.

В следующий раз подобный флуд буду просто тереть.

 

Спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва и МО. Социальный статус не имеет значения, нам даже лучше, если это будут простые люди. Не принципиально, но легче, наверно, договорится с родственниками, которые потеряли престарелого человека. Менее сильная трагедия в сравнении.

 

 

Даже было бы лучше, если бы агенты пошли на встречу. Взаимовыгодное сотрудничество. Мы совместно показываем процесс похорон от начала и до конца (с согласия родственников, конечно), высказываем благодарность за содействие, а также по желанию обговариваем другие пункты сотрудничества.

 

 

 

Спасибо за поддержку.

нет я далеко от МО, не понимаю руководителей это-же бесплатная реклама..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет я далеко от МО, не понимаю руководителей это-же бесплатная реклама..

 

А я понимаю и очень хорошо.

Слышала о одной такой "поддержке" когда снимали одно,

а в эфире показали совершенно другое.

Почему они хотят снять сюжет, значит прошел заказ. А что именно они хотят снять,

до последнего останется неизвестным. Озвучить, подретушировать и перевернуть сюжет,

сейчас не проблема.

А тех, кто пошел на встречу, ославят и выставят идиотами, работу люди потеряют обязательно.

Не верю я в случайный интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я понимаю и очень хорошо.

Слышала о одной такой "поддержке" когда снимали одно,

а в эфире показали совершенно другое.

Почему они хотят снять сюжет, значит прошел заказ. А что именно они хотят снять,

до последнего останется неизвестным. Озвучить, подретушировать и перевернуть сюжет,

сейчас не проблема.

А тех, кто пошел на встречу, ославят и выставят идиотами, работу люди потеряют обязательно.

Не верю я в случайный интерес.

то-же верно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я понимаю и очень хорошо.

Слышала о одной такой "поддержке" когда снимали одно,

а в эфире показали совершенно другое.

Почему они хотят снять сюжет, значит прошел заказ. А что именно они хотят снять,

до последнего останется неизвестным. Озвучить, подретушировать и перевернуть сюжет,

сейчас не проблема.

А тех, кто пошел на встречу, ославят и выставят идиотами, работу люди потеряют обязательно.

Не верю я в случайный интерес.

 

 

Не спорю. Порой, за коллег бывает стыдно. Но телеканала МИР не заинтересован в "сенсациях" подобных телеканалу НТВ. Во-вторых, жанр документального кино. В-третьих, федеральный канал транслирующий на все страны Содружества не специализируется на чернухе. Те, кто видел и участвовал в цикле наших док. фильмах после только благодарности высказывают и просят фильм на носителях.

 

Я взываю о помощи, предлагая взаимную выгоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю. Порой, за коллег бывает стыдно. Но телеканала МИР не заинтересован в "сенсациях" подобных телеканалу НТВ. Во-вторых, жанр документального кино. В-третьих, федеральный канал транслирующий на все страны Содружества не специализируется на чернухе. Те, кто видел и участвовал в цикле наших док. фильмах после только благодарности высказывают и просят фильм на носителях.

 

Я взываю о помощи, предлагая взаимную выгоду.

Мог бы организовать "показательные"похороны бомжа....но я далеко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 2poicatchup

Москва и МО. Социальный статус не имеет значения, нам даже лучше, если это будут простые люди. Не принципиально, но легче, наверно, договорится с родственниками, которые потеряли престарелого человека. Менее сильная трагедия в сравнении.

 

 

Даже было бы лучше, если бы агенты пошли на встречу. Взаимовыгодное сотрудничество. Мы совместно показываем процесс похорон от начала и до конца (с согласия родственников, конечно), высказываем благодарность за содействие, а также по желанию обговариваем другие пункты сотрудничества.

 

 

 

Спасибо за поддержку.

Как это понимать?

 

Мог бы организовать "показательные"похороны бомжа....но я далеко....

Да уж, ты недалёкий далече.

И на сколько же оттягиваются похороны этих нещасных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мог бы организовать "показательные"похороны бомжа....но я далеко....

да вот и я про то а провинции организовать все проще.. и дешевле..

А как снимете ссылочку кинете на просмотр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это понимать?

 

что именно?

 

да вот и я про то а провинции организовать все проще.. и дешевле..

А как снимете ссылочку кинете на просмотр?

 

 

Скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 2poicatchup

За какую поддержку вы благодарите Санитара Морга??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За какую поддержку вы благодарите Санитара Морга??

..за избавление от флуда.....

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 2poicatchup

..за избавление от флуда.....

Закрой варюшку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрой варюшку.

Бан на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×