Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Нико

Он и Она

Рекомендуемые сообщения

Дете значит дете, а не в один пмс захотела, а во второй расхотела. А ты мужик как хочешь так и поспевай.

На одной неделе хотите жить не можете, а на второй и поздороваться не заслужил.

И все без объяснений, все потому что левая пятка так захотела.

Ну и кто вы после этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я умываю руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бросьте вы, ей богу. ведите себя так, чтобы женщина хотела с вами быть милой птичкой, а не пафосной стервой. а вы над собой работать не хотите, а женщину такую-растакую жаждете. по горшку и крышка (с)

 

не хотите женщин, переключайтесь на мужчин. и вперед, в стройные ряды парада))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бросьте вы, ей богу. ведите себя так, чтобы женщина хотела с вами быть милой птичкой, а не пафосной стервой. а вы над собой работать не хотите, а женщину такую-растакую жаждете. по горшку и крышка (с)

Опять вопрос - как с вами вести прикажите? вас пойми? нет милый я не хочу, ты чего подлец меня силой не взял, а потом ты чего подлец такой меня насилуешь. Вот опять пойми чего вам надо? Вы мне скажите - ну да это игры у нас такие - отвечу с играми в песочницу, у меня на игры нет не времени, не сил, не здоровья.

И вывод-вопрос - а вы честны и искренни бываете?

 

да бросьте вы, ей богу. ведите себя так, чтобы женщина хотела с вами быть милой птичкой, а не пафосной стервой. а вы над собой работать не хотите, а женщину такую-растакую жаждете. по горшку и крышка (с)

 

не хотите женщин, переключайтесь на мужчин. и вперед, в стройные ряды парада))

Мадам я Вам о философии а Вы мне про извращения фииииииииии :russian_roulette:

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять вопрос - как с вами вести прикажите? вас пойми? нет милый я не хочу, ты чего подлец меня силой не взял, а потом ты чего подлец такой меня насилуешь. Вот опять пойми чего вам надо? Вы мне скажите - ну да это игры у нас такие - отвечу с играми в песочницу, у меня на игры нет не времени, не сил, не здоровья.

И вывод-вопрос - а вы честны и искренни бываете?

 

 

так трогательно...

по ответам тебе нет и тридцати)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так трогательно...

по ответам тебе нет и тридцати)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мадам мне уже за 30 к сожалению....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять вопрос - как с вами вести прикажите? вас пойми? нет милый я не хочу, ты чего подлец меня силой не взял, а потом ты чего подлец такой меня насилуешь. Вот опять пойми чего вам надо? Вы мне скажите - ну да это игры у нас такие - отвечу с играми в песочницу, у меня на игры нет не времени, не сил, не здоровья.

И вывод-вопрос - а вы честны и искренни бываете?

а мы такие и есть, вы поймите. мы не играем, такова наша сущность. хотите принимайте, хотите нет. как с этим мужчины справляются? да по разному: кто молчит в минуты всплесков или иронизирует над шедеврами женской логики (как мой мужчина, к примеру), кто-то начинает непрекращающиеся войны. а что воевать то? все мы суть разные, потому и тянемся друг к другу: женщина к мужчине, мужчина к женщине.

нам тоже порой вас сложно понять, но мы не выносим мозг "почему вы такие козлы", а просто живем и любим.

 

30 лет, ума нет, как говорит моя бабушка))) без обид только, я шучу)

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а просто живем и любим.

 

30 лет, ума нет, как говорит моя бабушка))) без обид только, я шучу)

Вы любите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мадам я Вам о философии а Вы мне про извращения фииииииииии :russian_roulette:

да какие это извращения, помилуйте, батенька. это еще и не извращения вовсе :hunter:

 

Вы любите?

любим. я - люблю. и моск выношу порой и иногда извиняюсь а это. иногда даже извиняюсь, но продолжаю выносить. и он, смею надеяться, любит меня. потому как он тот еще товарищ))

 

и знакомые подруги любят и переживают. муки любви стоят этой самой любви. сердцу нужно это чувство, оно нас одухотворяет, возвышает, дает крылья. совершенно реально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я никакую не хочу. Ибо суть вашу (женскую) понял.

Чего мне хочется? Если без шуток чтобы вы женщины стали людьми, человеками а не..." Да я сучка, я стерва, чего ты хотел?" чтоб словам своим были хозяева.

Ну и удивили Вы меня,orthodox, даже не ожидала услышать именно от Вас такие оскорбительные и унижающие слова в адрес ВСЕХ женщин.Лично я себя ни сучкой, ни стервой не считаю,и такими грубыми словами никогда не "обласкивал" меня мой любимый и единственный муж, с которым мы прожили немалое кол-во лет.Вы не пьяны? Не пожалеете потом о вышесказанном?

Так вот, уважаемый orthodox, если Вы так же позволяли себе рассуждать о женщинах и раньше, тогда и случилось то, что должно было случиться.Я желаю Вам поменять мнение о нас,женщинах,чтоб в следующий раз не оказаться в подобной ситуации.

Извините, если мои слова покажутся Вам слишком резкими или грубыми: смолчать не сумела.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и удивили Вы меня,orthodox, даже не ожидала услышать именно от Вас такие оскорбительные и унижающие слова в адрес ВСЕХ женщин.Лично я себя ни сучкой, ни стервой не считаю,и такими грубыми словами никогда не "обласкивал" меня мой любимый и единственный муж, с которым мы прожили немалое кол-во лет.Вы не пьяны? Не пожалеете потом о вышесказанном?

Так вот, уважаемый orthodox, если Вы так же позволяли себе рассуждать о женщинах и раньше, тогда и случилось то, что должно было случиться.Я желаю Вам поменять мнение о нас,женщинах,чтоб в следующий раз не оказаться в подобной ситуации.

Извините, если мои слова покажутся Вам слишком резкими или грубыми: смолчать не сумела.

чё вы фсе какога мнения о сибе!!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мадам мне уже за 30 к сожалению....

Тем более, что Вам уже за 30.

 

чё вы фсе какога мнения о сибе!!??

Ресничка, я не поняла твой вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сложилось в его жизни...и чего!!??

нет никакова оскорбления...какие цацы..

 

 

 

 

Ресничка, я не поняла твой вопрос...

ой-ой-ой..нас аскарбили

мы такие девушки хорошие, так любим, так любимы..

фуууу буЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и удивили Вы меня,orthodox, даже не ожидала услышать именно от Вас такие оскорбительные и унижающие слова в адрес ВСЕХ женщин.Лично я себя ни сучкой, ни стервой не считаю,и такими грубыми словами никогда не "обласкивал" меня мой любимый и единственный муж, с которым мы прожили немалое кол-во лет.Вы не пьяны? Не пожалеете потом о вышесказанном?

Так вот, уважаемый orthodox, если Вы так же позволяли себе рассуждать о женщинах и раньше, тогда и случилось то, что должно было случиться.Я желаю Вам поменять мнение о нас,женщинах,чтоб в следующий раз не оказаться в подобной ситуации.

Извините, если мои слова покажутся Вам слишком резкими или грубыми: смолчать не сумела.

Раньше я таким не был но накипело.

Эти слова мне говорили женщины сами о себе это цитата, а не мое мнение.

Вы наверно плохо прочли мою мысль?

Я спрашиваю женщину - почему ты так себя ведешь по отношению ко мне?

ответ женщины не мое мнение - потому что я сука(Конец цитаты)

 

И я уже Вас спрашиваю кто Вам позволил быть (суками) по отношение к нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сложилось в его жизни...и чего!!??

нет никакова оскорбления...какие цацы..

 

 

ой-ой-ой..нас аскарбили

мы такие девушки хорошие, так любим, так любимы..

фуууу буЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

orthodox ведь несчастлив, что так сложилось в его жизни, вот и написала, чтоб не ошибался в следующий раз, а думал о своих словах.А если его фразы не оказались оскорбительными для кого-либо еще, это уже не мои проблемы. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

orthodox ведь несчастлив, что так сложилось в его жизни, вот и написала, чтоб не ошибался в следующий раз, а думал о своих словах.А если его слова не оказались оскорбительными для кого-либо еще, это уже не мои проблемы. <_<

софистика...

щаслиф..не щаслиф..

это бестолку разжевывать, лучше ответь..почему мы сцуки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше я таким не был но накипело.

Эти слова мне говорили женщины сами о себе это цитата, а не мое мнение.

Вы наверно плохо прочли мою мысль?

Я спрашиваю женщину - почему ты так себя ведешь по отношению ко мне?

ответ женщины не мое мнение - потому что я сука(Конец цитаты)

 

И я уже Вас спрашиваю кто Вам позволил быть (суками) по отношение к нам?

Вас обидела одна конкретная особа,с неё и спрос,остальные не могут быть в ответе за её действия и поступки.

Выслушайте теперь мнения других,вдруг они смогут быть убедительнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с каких пор любовь вызывает негатив?) ресничка, может вам кушать сытнее, к чему столько злобы?

 

ортодокс, кто ж виноват, что вам сука попалась? хотя с другой стороны, мы все имеем то, что заслуживаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щаслиф..не щаслиф..

В понятия "счастье" и "любовь" каждый вкладывает свой смысл,поэтому соглашусь с тобой

это бестолку разжевывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас обидела одна конкретная особа,с неё и спрос,остальные не могут быть в ответе за её действия и поступки.

Но об этом и суть этой темы. Я просто спросил почему женщины ведут себя так? И жажду ну размышлений на это тему. А что я получил, "сам козел виноват?" Ладно согласен, но покажите мне мою вину? Ответ - Ты дурак и лет тебе мало.

Забавный диалог...

 

 

 

ортодокс, кто ж виноват, что вам сука попалась? хотя с другой стороны, мы все имеем то, что заслуживаем.

Вот с этого места поподробнее -

как можно суку заслужить?

и еще подробнее что сделать чтобы ее не заслужить?

Просто не хочу упустить шанс не напитаться женской мудрости.

Просветите дурака а то больно :jester: быть надоело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но об этом и суть этой темы. Я просто спросил почему женщины ведут себя так? И жажду ну размышлений на это тему. А что я получил, "сам козел виноват?" Ладно согласен, но покажите мне мою вину? Ответ - Ты дурак и лет тебе мало.

Забавный диалог...

Почему же...отвечаю, НЕ ВСЕ женщины ведут себя подобным образом.

Значит Вам с Вашей бывшей девушкой не по пути.

"Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло". Пусть Вам повезет в отношениях с другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но об этом и суть этой темы. Я просто спросил почему женщины ведут себя так? И жажду ну размышлений на это тему. А что я получил, "сам козел виноват?" Ладно согласен, но покажите мне мою вину? Ответ - Ты дурак и лет тебе мало.

Забавный диалог...

как то вы неправильно все воспринимаете.

ваш вопрос по сути детский: почему солнце днем светит? почему птицы поют? почему женщины с ВАМИ ведут себя как суки? ответ очевиден: потому что вы ищете себе таких женщин, потому что вам нравится страдать и вы злитесь когда вам открывают эту нелицеприятную правду. ну что ж, дело ваше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Вы, друг мой, излишне к женщинам требовательны, вот что. "Какой мерой меряете, такой и будет отмерено вам", Вы же знаете. Не судите всех женщин из-за одной-двух глупых кур, которые Вам попались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с этого места поподробнее -

как можно суку заслужить?

и еще подробнее что сделать чтобы ее не заслужить?

Просто не хочу упустить шанс не напитаться женской мудрости.

Просветите дурака а то больно :jester: быть надоело?

А что означает этот смайл-шут, клоун, дурак?Вы кем себя считаете?Кем Вас назвали??? Или просто обманули?

В сложных жизненных ситуациях мы ведем себя по-разному, порой выплескивая друг на друга массу негативной энергии, даже не задумываясь о том, что стоит за нашими словами.А надо бы остановиться да до 10 хотя бы посчитать, но не у всех получается.И жалеем потом о своих словах, да поздно бывает:кого-то злыми делаем, а кого-то и злопамятными (удачные слова Якова).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять анекдот =

 

Значит Вам с Вашей бывшей девушкой не по пути.

 

И

 

вопрос по сути детский

 

потому что вы ищете себе таких женщин, потому что вам нравится страдать и вы злитесь когда вам открывают эту нелицеприятную правду

 

----

Так не по-пути или я психологический мазохист? Вы уж дамы определитесь, а то мне дураку в разносторонней мудрости не с ориентироваться.

 

И еще на то Вы и взрослая чтобы дитя учить. Так что смиритесь и просвещайте меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×