Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Нико

Он и Она

Рекомендуемые сообщения

 

Потому, что в Сексе тоже много разных моментов)))

 

Похоже он не намерен оттачивать мастерство,

Ему приятнее гундеть про грусть-печаль...прикрывая свой интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фииииииииии опять передернуло, как вспомню так вздрогну.

Ортодокс. Скажите пожалуйста, а почему вы так стесняетесь обычного и общепринятого слова секс??

прикрывая свой интерес.

Я лично вообще не понимаю позиции Ортодокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут как раз усматривается определенная связь. К примеру ты познакомилась в ресторане с красивым и достойным молодым человеком, и после длительной и интересной беседы у тебя появляется спонтанное желание заняться с ним сексом. Но желание это основано не только банальной прихотью, но и симпатией к данному мужчине. А подобная симпатия это тоже проявление определенной влюбчивости=))

 

 

Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. И в ресторан не ходят, для знакомства.

Ну а если добрались до ресторана...то до кровати, совсем недалеко(пару часов). ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.

как сказал один мой приятель: Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может.....но между ними может быть дружеский секс :rolleyes:

И в ресторан не ходят, для знакомства.

Но потенциально это знакомство может случится.

Ну а если добрались до ресторана...то до кровати, совсем недалеко(пару часов). ;)

Ну это само собой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мечтают!!! А выходят за других....

 

Нет, дружочек. Сексом занимаются с другими, а замуж именно за таких выходят.

Нафига мне развращённый шлюх в роли отца моих детей?

 

Я вот тоже этого не понимаю нах эта мораль нужна в койке?? В сексе должна быть раскрепощенность а не мораль.

ага. Ну давайте в кровать ляжем всемером, включая родителей.Наберём огурцов, бананов, прихватим собаку и соседского козла Митрофана....Можно ещё ахалтекинского жеребца Маркуса с конюшни. И будем раскрепощатьсяt1520.gif

 

 

Кстати говоря, я где то читал, что такие пары как испытывают большую сексуальную неудовлетворенность, поскольку несут с собой в кровать все свои моральные и нравственные принципы.
Точно...когда накопится неудовлетворенность, отношения разорвутся навсегда.

Ребят, ну не смешите, а?

Если вы думаете,что мужик должен быть необразован, без комплексов, без принципов, ковырять в носу(это в лучшем случае), сплёвывать через зубы, сморкаться в пальцы, указывать пальцем на любую проходящую мимо женщину с возгласом"смотри какая тёлка!", чтобы быть в постели самцом, то увольте меня от таких "самцов". Это быдло,с которым ни одна нормальная женщина в постель не ляжет. Подсознательно будешь ожидать приглашения, пардон, в групповуху или ещё каких-нибудь нонсенсов. А вот как-раз порядочные и высокоморальные мужчины свою мораль в кровать не берут. В тихом омуте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ортодокс. Скажите пожалуйста, а почему вы так стесняетесь обычного и общепринятого слова секс??

 

Я лично вообще не понимаю позиции Ортодокса.

В советском союзе кекса нет. Я не призываю отказаться от этого дела, но вот так легко разговаривать извините не могу.

А позиция моя просто на пупе из вертись и правду не узнаешь от женщины. Мне было сказано что все было замечательно, но я же знаю что это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В советском союзе кекса нет.

Ага. Только по количеству абортов безкексовый Союз тогда стоял на втором месте в миреm1036.gif

А позиция моя просто на пупе из вертись и правду не узнаешь от женщины.

А вам , мужикам, ВСЕЙ правды говорить нельзя. Больно уж нежные и мнительные.

Мне было сказано что все было замечательно, но я же знаю что это не так.

Это ж откуДОва? Из-за того, что Вас потом бросили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Только по количеству абортов безкексовый Союз тогда стоял на втором месте в миреm1036.gif

 

А вам , мужикам, ВСЕЙ правды говорить нельзя. Больно уж нежные и мнительные.

 

Это ж откуДОва? Из-за того, что Вас потом бросили?

1. Вот вот опять Вы меня помогли, стараешься а потом твое дете убьют...Фи гадость.

2. Но и врать не надо, а то представьте - Человек плохой водитель, а ему говорят ты хороший водитель, он верит садиться в машину и до первого столба... А скажи ему, ты человек хороший, но как водитель ты дрянь, он либо пересядет в автобус, либо будет учится. А так нет прогресса в этом деле.

3. Вот знаю, в этом деле хуже меня нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Вот вот опять Вы меня помогли, стараешься а потом твое дете убьют...Фи гадость.

Есть такое слово "контрацепция", мож слыхали? Именно потому, что в Союзе секаса не было, стало быть и этой самой контрацепции, детей и убивали. А прежде чем стараться делать детей, надо это согласовать вообще-то. Ребёнок-это не щенок и к его зачатию надо подходить разумно.

. Но и врать не надо

Врать и недоговаривать правду-две СОВЕРШЕННО разные вещи.

Вот знаю, в этом деле хуже меня нету.

А-аааа...АРГУМЕНТ....Вы, я смотрю, очень много чего знаете. На основании трёх клуш сделали выводы о жизни, о женщинах и вообще обо всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. Ну давайте в кровать ляжем всемером, включая родителей.Наберём огурцов, бананов, прихватим собаку и соседского козла Митрофана....Можно ещё ахалтекинского жеребца Маркуса с конюшни. И будем раскрепощатьсяt1520.gif

Я ПАЦТАЛОМ :stol: :stol: :stol: :stol:

 

Если вы думаете,что мужик должен быть необразован, без комплексов, без принципов, ковырять в носу(это в лучшем случае), сплёвывать через зубы, сморкаться в пальцы, указывать пальцем на любую проходящую мимо женщину с возгласом"смотри какая тёлка!", чтобы быть в постели самцом, то увольте меня от таких "самцов". Это быдло,с которым ни одна нормальная женщина в постель не ляжет.

Кис ну ты прям какого то Ваню из деревни описала))))

 

Подсознательно будешь ожидать приглашения, пардон, в групповуху или ещё каких-нибудь нонсенсов.

Между прочим групповой секс и свинг практикуют достаточно большое количество семейных пар. И между прочим, у таких пар очень крепкие семьи и прекрасные взаимоотношения.

 

 

 

 

В советском союзе кекса нет.

СССР уже тоже давно нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое слово "контрацепция", мож слыхали? Именно потому, что в Союзе секаса не было, стало быть и этой самой контрацепции, детей и убивали. А прежде чем стараться делать детей, надо это согласовать вообще-то. Ребёнок-это не щенок и к его зачатию надо подходить разумно.

 

Врать и недоговаривать правду-две СОВЕРШЕННО разные вещи.

 

А-аааа...АРГУМЕНТ....Вы, я смотрю, очень много чего знаете. На основании трёх клуш сделали выводы о жизни, о женщинах и вообще обо всём.

1. Согласен про ребенка. А не хочу не хочу. А ты мужик подстраивайся. Дети это не игрушка дамы и лучше эту тему и не трогать.

2. То что узнал мне хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но вот так легко разговаривать извините не могу.

Почему??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ПАЦТАЛОМ :stol: :stol: :stol: :stol:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СССР уже тоже давно нету.

Рф правопреемник СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В советском союзе кекса нет. Я не призываю отказаться от этого дела, но вот так легко разговаривать извините не могу.

А позиция моя просто на пупе из вертись и правду не узнаешь от женщины. Мне было сказано что все было замечательно, но я же знаю что это не так.

 

"В начале было слово..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему??

Потому как это тайна. Это дело двоих. Отношения вообще можно обсудить, а вот это...не знаю.

Понимаете это дело больно такое скользкое. Фи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir, лето, теплый день, у всех правильные ощущения....

 

Потому как это тайна. Это дело двоих. Отношения вообще можно обсудить, а вот это...не знаю.

Понимаете это дело больно такое скользкое. Фи...

Да ёмааё..и это ты считаешь обсуждением????

Так себе, вроде как даже вскользь по теме не прошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir, лето, теплый день, у всех правильные ощущения....

 

 

Да ёмааё..и это ты считаешь обсуждением????

Так себе, вроде как даже вскользь по теме не прошли...

не у всех ;)

 

https://www.youtube.com/watch?v=VNHrFwjv9vs

Я думаю кому-то это не хватает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рф правопреемник СССР.

Правоприемник, только слава богу без "Советской" идеологии.

 

Отношения вообще можно обсудить, а вот это...не знаю.

Ортодокс. Разговоры о сексе что в кругу друзей, что в интернет пространстве, давно являются, совершенно обычным и нормальным явлением. И пипл рассуждает о нем свободно и не видит в этом чего то аморального. Поскольку секс это естественная веСч а что естественно то сами знаете не безобразно.

Сейчас практический в каждой газете есть раздел посвященный сексу, в котором дают различные советы например как и чем разнообразить сексуальную жизнь и т.д. И люди это читают, и относятся совершенно спокойно и без каких либо "тараканов". Поскольку это уже давно перестало быть запретной темой.

Понимаете это дело больно такое скользкое. Фи...

Почему??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir, лето, теплый день, у всех правильные ощущения....

 

 

Да ёмааё..и это ты считаешь обсуждением????

Так себе, вроде как даже вскользь по теме не прошли...

Вот и давайте мимо обойдем. Давайте побеседуем о любви, о любовной лирике серебряного века. Про тему любви в оперном искусстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Между прочим групповой секс и свинг практикуют достаточно большое количество семейных пар. И между прочим, у таких пар очень крепкие семьи и прекрасные взаимоотношения.

Благодарю покорно. Я лучше по старинке тет а тет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir, там вчерашний день...

сейчас всё иначе: :)

(на работе открывать без звука, осторожно!)

 

Вот и давайте мимо обойдем. Давайте побеседуем о любви, о любовной лирике серебряного века. Про тему любви в оперном искусстве.

 

Когда накроет климакс, я обязательно и об этом поговорю...

а спеть о любви могу, но после хорошего секса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir, там вчерашний день...

сейчас всё иначе: :)

(на работе открывать без звука, осторожно!)

 

Я могу выложить ссылочку, но её быстренько забанят вместе со мной ;)

А Мальчишник это что пришло после Советского сэкса нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и давайте мимо обойдем.

Говоря про любовь, пройти мимо секса ну ни как не удастся

 

 

Благодарю покорно. Я лучше по старинке тет а тет.

Но некоторым парам это реально нравится потому, что они так разнообразят свою сексуальную жизнь. И при это они остаются крепкой и дружной семьей и любящей парой. И это от части и потому, что у них есть это разнообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу выложить ссылочку, но её быстренько забанят вместе со мной ;)

А Мальчишник это что пришло после Советского сэкса нет

 

Сейчас надо банить за экстремизм и разжигание межнациональной розни,

а мы волнуемсО за демографию России ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×