Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Нико

Он и Она

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда перестаньте о нас грезить, раз мы все неискренние. Зачем сожалеть о том, чего нельзя иметь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда перестаньте о нас грезить, раз мы все неискренние. Зачем сожалеть о том, чего нельзя иметь?

А я уже не грежу, потому и развел тут философию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже не грежу, потому и развел тут философию.

 

Следующим этапом, по логике вещей, будет монастырь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующим этапом, по логике вещей, будет монастырь?

В перспективе возможно. Но не сейчас, сейчас это будет лицемерие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В перспективе возможно. Но не сейчас, сейчас это будет лицемерие.

 

Понимаю... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю... :)

Если Вы про интимные отношения, то нет не из - за этого. 5 секунд радости а потом сердечные и душевные муки. Увольте от такого счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы про интимные отношения, то нет не из - за этого. 5 секунд радости а потом сердечные и душевные муки. Увольте от такого счастья.

вот в чем корень зла))) к доктору вам нужно. а то воздержание у него... конечно, из за 5 секунд никто с вами связываться не станет))

вы, кстати, случайно самобичевание не практикуете для воспитания духа?

 

каземир, вы мне решительно нра :wub: почти не лгать по жизни и в делах любовных - это дорогого стоит. я тоже за маленькую толику лжи (но категорически против подлости). но чтобы исключительно во спасение. *даже ленин врал, я читала в детстве*)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы про интимные отношения, то нет не из - за этого. 5 секунд радости а потом сердечные и душевные муки. Увольте от такого счастья.

Совсем не про это.Для монастыря нужно дорасти... ))) Это как в афоризме: Аскетизм? А вы доросли до этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы про интимные отношения, то нет не из - за этого. 5 секунд радости а потом сердечные и душевные муки. Увольте от такого счастья.

ну растягивай на пол часа хотя-б, глядишь и стерв меньше будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну растягивай на пол часа хотя-б, глядишь и стерв меньше будет..

 

Смешно.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем не про это.Для монастыря нужно дорасти... ))) Это как в афоризме: Аскетизм? А вы доросли до этого?

Согласен почему я пока не там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен почему я пока не там.

 

Всему своё время и место. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в чем корень зла))) к доктору вам нужно. а то воздержание у него... конечно, из за 5 секунд никто с вами связываться не станет))

вы, кстати, случайно самобичевание не практикуете для воспитания духа?

 

каземир, вы мне решительно нра :wub: почти не лгать по жизни и в делах любовных - это дорогого стоит. я тоже за маленькую толику лжи (но категорически против подлости). но чтобы исключительно во спасение. *даже ленин врал, я читала в детстве*)))

5 секунд это образ.

самобичевание это к католикам. я просто объективен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

каземир, вы мне решительно нра :wub: почти не лгать по жизни и в делах любовных - это дорогого стоит. я тоже за маленькую толику лжи (но категорически против подлости). но чтобы исключительно во спасение. *даже ленин врал, я читала в детстве*)))

Ну я не писал что не врал, у меня неприязнь лжы ;) за что и отгребаю иногда мне-бы промолчать.

Ленин тот чувак, много раз ходил мимо его дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 секунд это образ.

самобичевание это к католикам. я просто объективен.

 

1. многоговорящий образ, надо заметить)

2. православный аскетизм - тоже своего рода самобичевание. т.к. вы склонны накручивать себя, страдать вспоминая маленькие и большие обидки, а обоснованно предположила, что вам нравится страдать и вы подсознательно к этому стремитесь, поэтому и отношения у вас складываются сплошь с женщинами, которые вас унижают. с любой иной женщиной, боюсь, вы просто не уживетесь ибо она лишит вас неотъемлегого для вас атрибута любви - страдания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. многоговорящий образ, надо заметить)

2. православный аскетизм - тоже своего рода самобичевание. т.к. вы склонны накручивать себя, страдать вспоминая маленькие и большие обидки, а обоснованно предположила, что вам нравится страдать и вы подсознательно к этому стремитесь, поэтому и отношения у вас складываются сплошь с женщинами, которые вас унижают. с любой иной женщиной, боюсь, вы просто не уживетесь ибо она лишит вас неотъемлегого для вас атрибута любви - страдания.

Вы фрейдов об читались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ортодокс, не обижайся я про полчаса пошутил, я и растягивал со своей женой и разное бывало.. мда вот. это ..про что я? ах да отношения между мужчиной и женщиной основаться на двух китах, платонические и духовные, если нет взаимопонимании хоть в одном из этих китов, не че ни получится на долго.. и поэтому надо четко определять что надо, если только духовно, то навряд ли кто вытерпит, а если только платонически, то то-же не фонтан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы фрейдов об читались.

думаю не)) логическая цепочка безупречна, а вы отрицаете уже просто по инерции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю не)) логическая цепочка безупречна, а вы отрицаете уже просто по инерции.

Я отрицаю что? что я таких сам ищу потому - как балдею от этого? уж со мной вы глубоко ошиблись. рассказал бы я вам маленькую подробность о себе и вы бы поняли как я прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отношения между мужчиной и женщиной основаться на двух китах, платонические и духовные

так ясен перец)только судя по всему у ортодокса оба кита хромали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ясен перец)только судя по всему у ортодокса оба кита хромали))

конечно как тут не за хромаешь когда тебе врут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со мной вы глубоко ошиблись. рассказал бы я вам маленькую подробность о себе и вы бы поняли как я прав.

если уж говорите, что я ошибаюсь, то будьте любезны аргументировать свою позицию. говорите, вы в виртуальном мире, тут все можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может этого не хватает ? https://www.youtube.com/watch?v=IOW1Z2wuXLs

Опять не в точку. Как раз наоборот. Ты очень нежный и т.д. но потом пошел в ж...

Вопрос - И как этих женщин понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять не в точку. Как раз наоборот. Ты очень нежный и т.д. но потом пошел в ж...

Вопрос - И как этих женщин понять?

ну я не знаю, тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×