Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Georg

Набор веса

Рекомендуемые сообщения

Кто сталкивался с этой проблеммой ?? Посоветуйте что делать чтобы набрать этот чертов вес .

Последние 2 месяца отлично сплю , ем , пытаюсь держать ровно осанку , делаю месяц зарядку ,глистов потровил ( хотя хз , были ли они ) а толку ноль =((

спортом не занимаюсь , поэтому всякие советы из интернетов связаные с качалками мне не подходят . мне бы тупо жира набрать а не мыщцами ....

говорят что есть такая штука как конституция строения , ее как то можно изменить ??

может какое питание надо специальное ?

решил сдавать права чтобы ездить на модном моцике ( уже присмотрел , слюни текут :scooter: ) а вот из за веса проблеммы , он будет слишком тяжел да и я не уверенно буду чуствовать себя в нем ....

что делать посоветуйте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть таки таблетки, по разному называется, но действие одно увеличение веса и силы, можешь их начать употреблять, если так приспичило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть таки таблетки, по разному называется, но действие одно увеличение веса и силы, можешь их начать употреблять, если так приспичило.

название можно ?

и как бы знаешь ... желательно чтобы я потом печенки не лишился ...

 

кто нибудь знает как они работают ? наверно это очень вредно для организма !?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли она, проблема то? Соотношение рост/вес/возраст можете назвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

решил сдавать права чтобы ездить на модном моцике...

Может быть, немного не в тему, но лично я, как работник морга со стажем, посоветовал бы Вам вообще не ездить на "моцике".

Самоубийственная машинка...

Трупы мотоциклистов после ДТП представляют из себя весьма печальное зрелище.

Автомобиль все-таки безопаснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, немного не в тему, но лично я, как работник морга со стажем, посоветовал бы Вам вообще не ездить на "моцике".

Самоубийственная машинка...

Трупы мотоциклистов после ДТП представляют из себя весьма печальное зрелище.

Автомобиль все-таки безопаснее.

я не любитель быстрой скоростной езды , покупаю ездить на учебу\работу\по делам , не для понтов и гонок, я ценю жизнь , просто машины это вообще не мое .... наверно сказывается

детство в деревне среди мотоциклов иж планеты,юпитеры .. ну вы поняли .

 

 

Юзер

проблема есть . поверте на слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg..

я специально держу себя в худобе, но я могу посоветовать вам проверенный способ...

есть каждые два часа!! хочешь-не хочешь- ЕШЬ!

ешь картошку с хлебом, пироги, сладкие творожные массы, свинину (сало)....пей лимонад...

не надо фрукты - фрукты заменяй сладким..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg..

я специально держу себя в худобе, но я могу посоветовать вам проверенный способ...

есть каждые два часа!! хочешь-не хочешь- ЕШЬ!

ешь картошку с хлебом, пироги, сладкие творожные массы, свинину (сало)....пей лимонад...

не надо фрукты - фрукты заменяй сладким..

еда сама не появится ... что ж это получается сварить-скушать , посидеть на стуле 2 минуты помыть посуду , потом опять варить жрать ?? и по кругу ??

где то читал , что у меня большой катаболизм , он вообще имеет дело к худобе ?

и правда ли что стрессы тоже способствуют худобе ??

 

кстате я мясо всю свою жизнь в супах\борщях почти не ел , теперешняя худоба это плата за тот косяк ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

название можно ?

и как бы знаешь ... желательно чтобы я потом печенки не лишился ...

 

кто нибудь знает как они работают ? наверно это очень вредно для организма !?!?

Метандеенол, если достанешь метандростинолон то вообще супер, за печень не беспокойся, знаю людей съедали по 50 таблеток за раз, только вот беда в аптеки их не купить, да и как все искусственное, как пришло так и уйдет, правда если будет сбой в организме, то наоборот будет склонность к полноте.

 

кстате я мясо всю свою жизнь в супах\борщях почти не ел , теперешняя худоба это плата за тот косяк ?

не какая это не плата, а конституция тела, хороший метаболизм, болие распространена, обратная проблема..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как человек занимающиийся билдингом скажу тебе бы попробовать попить гейнер это такой высоко углеводный напиток,метан конечно вещь нормальная но печень я бы пожалел,из инекционнах препоратов анаболических стероидов можешь попробовать Нандролон деканат(дека) от него на жор тянет мама не горюй,я ел по моему сутки на пролет,а тем более если заниматься не будешь то вообще разопрет,потом будешь задавать вопрос,как сбросить вес,я тебе потом тоже совет дам,но придется заниматься.Из еды старайся есть высокоуглеводную пищу,а не жирную,макдональдс нам не друг)))) Набрать то его не так сложно как скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Набрать то его не так сложно как скинуть.
вот тут не прав, скинуть легче, набрать практически не возможно, без серьезной фармы, сам организм не склонен к полноте, любая пища, будет так-же усваиваться извините в кал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сказал что это совсем просто,по большому счету если он хочет сало нарастить,усилий физических для это не надо,а вот если задаться целю его скинуть ,вот тут уж попотеть придется.Я только не пойму почему именно жирка понабрать,мышечная масса куда лучше бы смотрелась.Лень наверное.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сказал что это совсем просто,по большому счету если он хочет сало нарастить,усилий физических для это не надо,а вот если задаться целю его скинуть ,вот тут уж попотеть придется.Я только не пойму почему именно жирка понабрать,мышечная масса куда лучше бы смотрелась.Лень наверное.....

как усилий не надо? а работа челюстных мышц? а ложку ко рту подносить? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сказал что это совсем просто,по большому счету если он хочет сало нарастить,усилий физических для это не надо,а вот если задаться целю его скинуть ,вот тут уж попотеть придется.Я только не пойму почему именно жирка понабрать,мышечная масса куда лучше бы смотрелась.Лень наверное.....

 

А правду говорят, что накачанные мышцы, если не тренироваться, превращаются в жир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как человек занимающиийся билдингом скажу тебе бы попробовать попить гейнер это такой высоко углеводный напиток,метан конечно вещь нормальная но печень я бы пожалел,из инекционнах препоратов анаболических стероидов можешь попробовать Нандролон деканат(дека) от него на жор тянет мама не горюй,я ел по моему сутки на пролет,а тем более если заниматься не будешь то вообще разопрет,потом будешь задавать вопрос,как сбросить вес,я тебе потом тоже совет дам,но придется заниматься.Из еды старайся есть высокоуглеводную пищу,а не жирную,макдональдс нам не друг)))) Набрать то его не так сложно как скинуть.

когда учился в школе , други принимали гейнер , это такой порошок да ?

наверно приму его , мне бы 10-15кг набрать.

можешь распланировать "курс" сколько , когда , почем , какой , во сколько , ну вобщем все все все что касает этого.

буду очень признателен :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правду говорят, что накачанные мышцы, если не тренироваться, превращаются в жир?

жир они не превращаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда учился в школе , други принимали гейнер , это такой порошок да ?

наверно приму его , мне бы 10-15кг набрать.

можешь распланировать "курс" сколько , когда , почем , какой , во сколько , ну вобщем все все все что касает этого.

буду очень признателен :respect:

[/quote

 

 

 

Да гейнер это такой порошок продается в магазинах со спортивным питанием стоит по разному от примерно 2,5 тыс.Мой тебе совет попрой попить сначала его,если не поможет то тогда милости прошу,напишу тебе что да как,зачем и почему,с химией ты всегда успеешь,но не надо забывать что это гормон.Мой знакомый больной на всю голову,заказал у меня препы одни,я ему все расписал разжевал,благословил его на уколы,сказал дерзай,где то недельки через три встречаю его смотрю,а он пополз простопри чем не в мышечной массе,я спрашиваю чпго да как,он говорит что колю все нормально,а заниматься лень,в итоге 135 кг)))))) далеко не мяса.Так что не торопись.Если чего,консультация какая ,нужна будет пиши прямо в личку,помогу чем смогу.

 

А правду говорят, что накачанные мышцы, если не тренироваться, превращаются в жир?

 

 

Нет конечно))) кто Вам такую ерунду сказал,они могут стать дрябленькими,подзаплыть немного но чтобы в жир))) нееет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ame='Georg' timestamp='1304329871' post='55855']

когда учился в школе , други принимали гейнер , это такой порошок да ?

наверно приму его , мне бы 10-15кг набрать.

можешь распланировать "курс" сколько , когда , почем , какой , во сколько , ну вобщем все все все что касает этого.

буду очень признателен :respect:

[/quote

 

 

 

Да гейнер это такой порошок продается в магазинах со спортивным питанием стоит по разному от примерно 2,5 тыс.Мой тебе совет попрой попить сначала его,если не поможет то тогда милости прошу,напишу тебе что да как,зачем и почему,с химией ты всегда успеешь,но не надо забывать что это гормон.Мой знакомый больной на всю голову,заказал у меня препы одни,я ему все расписал разжевал,благословил его на уколы,сказал дерзай,где то недельки через три встречаю его смотрю,а он пополз простопри чем не в мышечной массе,я спрашиваю чпго да как,он говорит что колю все нормально,а заниматься лень,в итоге 135 кг)))))) далеко не мяса.Так что не торопись.Если чего,консультация какая ,нужна будет пиши прямо в личку,помогу чем смогу.

 

 

 

 

Нет конечно))) кто Вам такую ерунду сказал,они могут стать дрябленькими,подзаплыть немного но чтобы в жир))) нееет.

2.5 тыщ это целый бидон . а мне бы на пару раз ,попробывать , вдруг не поможет , пакеты разовые или подобное есть что то ? можешь подсказать самый оптимальный гейнер для меня ? (название)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет конечно))) кто Вам такую ерунду сказал,они могут стать дрябленькими,подзаплыть немного но чтобы в жир))) нееет.

 

А это распространенный вопрос среди тренирующихся. Краем уха слышала. Наверное, заблуждение пошло от того, что при прекращении тренировок не сокращают количество калорий в питании. Вот жирок и растет... А кажется, что мышцы превращаются в жир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

терпеть не могу тощих мужикоф..

 

тока жрачка тебя спасёт...метаболизм это фигня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.метаболизм это фигня...

 

Да, прям, фигня... Против природы не сильно и попрешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты расшатаешь свою обменку этой химией...

тока жрачка...

пихай в себя, как в бочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты расшатаешь свою обменку этой химией...

тока жрачка...

пихай в себя, как в бочку!

жрачка не всегда спасает , я гдето читал на сайтах , мол если искривлен позвоночник , плохой сон , глисты и тд то хоть жри хоть не жри все равно толку не будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жрачка не всегда спасает , я гдето читал на сайтах , мол если искривлен позвоночник , плохой сон , глисты и тд то хоть жри хоть не жри все равно толку не будет .

перестань...

пропей на всякий случай таблетки от глистов...

и на ночь булку с маслом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жрачка не всегда спасает , я гдето читал на сайтах , мол если искривлен позвоночник , плохой сон , глисты и тд то хоть жри хоть не жри все равно толку не будет .

 

Диагнозы серьезные в эту же категорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×