Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
GORKOM

Хочу сказать СПАСИБО!

Рекомендуемые сообщения

Вот тут мысль появилась, что есть и хорошие, положительные моменты в общении с отделом трупоперевозки. Предлагаю в этой теме писать благодарности и оды, за хорошую работу и дружное взаимодействие.

 

Начну первый:

 

Спасибо неизвестной мне бригаде, забиравшей умершую бабушку в ночь с 27.03 - 28.03 с Алтуфьевского ш., д. 22 (а)..... за то, что просто забрали и не "грузили" родственника "ужасным агентом" или др. триллерами.

Если, кто ребят с этой бригады зайдет на сайт - отпишитесь в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо 99 пс,забиравшей умершую по адресу:ул Коломенская д21к2,02.04.06.за то ,что ЗАБЫЛИ попросить за вынос .Вспомнили на улице но возвращатся не стали! P.S сам удивился !!! :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое спасибо пригаде трупоперевозки, забиравшей умершего 07.04.06. с ул .Ферганская д 9-1 за проявленный профессионализм в роботе и, конечно в первую очередь, общее взаимопонимание . Благодаря роботе данной бригады, прежде всего остались довольны родственники покойного, а я, как агент, порадовался за слаженную работу СМЕЖНИКОВ!!! P.S. Еще раз, спасибо!!! :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от меня особая благодарность бригаде Митинского трупохранилища, забиравшей умершую бабушку 30.04.06 с Енисейской ул. д.29... Не первый раз встречаюсь с этой бригадой на заказах, никакого вымогательства, отблагодарят родственники - спасибо скажут, не могут отблагодарить, все равно все доброжелательно и без претензий...Уважаю!!! Спасибо Вам за работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем людям которые забирали 16.12.05 с Дмитровского шоссе, 4этаж (дом не помню) 32-х летнего парня! Ребята ! Вас тоже когда вынесут вперед ногами! И с ваших близких тоже возьмут денег, как вы с 70 летней бабули . .........................(не ценз.) !!! Упыри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.........................(не ценз.) !!! Упыри.

Лихо оспасибил... :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.........................(не ценз.) !!! Упыри.

Лихо оспасибил... :shock:

Эмоции...Эмоции. Ведь был уверен что знаю всю систему, ан нет . Это была моя тетка и мой двоюродный брат .....и я в Стиксе (помог чем смог) далее 10суд (всетаки есть совесть), далее Долгоп (вот "я" присел..... -12т за родственное захоронение) и все как в порядке вещей. Не в тему: Надпись на двери Склифа- жмуро-гробоприемника: "Каждый гробик-хлеба кусочек !"........ Ведь это все про нас ! Про наш общий бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DIMA$$

Хочу сказать большое спасибо бригаде трупоперевозке в лице Серёги,забиравшие бабулю 30.10. с ул. Полярной д.54,к.4, который не стал ничем грузить,а просто присел и начал заполнять свои документы.Молодца Серёга!!!!!!!!!!

А также отдельное спасибо Василию, забиравшую бабулю с Заревого пр. д.10!!!Молодца ребята!

Ув. работники трупоперевозки,улыбнитесь и мир улыбнётся Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..Не в тему: Надпись  на двери Склифа- жмуро-гробоприемника: "Каждый гробик-хлеба кусочек !"...

СФОТКАЙТЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..Не в тему: Надпись  на двери Склифа- жмуро-гробоприемника: "Каждый гробик-хлеба кусочек !"...

СФОТКАЙТЕ!!!

Бываю там крайне редко, должны сложитьцо обстоятельства и наличие фотика. Кстати, это не самый перл, будете там проездом, зацените сами. Их там много. У кого то из санитаров отменное чувство юмора(циничное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда просто дайте им адрес сайта - может сами пришлют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, как мне помнится, там уже всё давно закрашено. просто не помню, давно не был.

А надпись там гласила так: "Каждый трупик-хлеба кусок !" Читать надо внимательней, а не бабки считать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, как мне помнится, там уже всё давно закрашено. просто не помню, давно не был.

А надпись там гласила так: "Каждый трупик-хлеба кусок !" Читать надо внимательней, а не бабки считать!!!

А надпись на заборе: НЕ Сс...ть, а прейскурант как в мясном: печень,вырезка и ребра,филей и прочее), а чей то заговорник прибитый к забору? И это не все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать отдельное спасибо 46-й п/с и труповозам из "Анубиса"

Теперь люди занимаются своим делом, а не загрузом родственников.

Особенно это стало заметно за последний год, но молва о 46-ой п/с жива до сих пор, агенты с других районов боятся ездить к нам из-за этого, а нам местным это только на руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не просто мы заткнулись!

Бобла стали на порядок больше платить!

А в наши обязаности всё так-же и осталось разъяснять родственникам:

Где, Куда, Зачем и .... почём, (почём - не наша, но можно) но это только зависит от вежливости и справедливости агента!

А агенты бывают разные ............!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агенты все справедливее и справеливее, бобла все больше и больше, а я все молчаливее и молчаливее :)

W129

Эмоции и совесть просыпаются только когда дело касается родственников и собственного кармана? Вы не одиноки.

А что, деньги, которые давала 70 летняя бабуля, надо было ей обратно в морду кинуть с криком "не возьму - меня мучает совесть"?

Если кому-то не нравится "наш общий бизнес" - не надо юродствовать: у меня в районной библиотеке есть вакансии - требуется библиотекарь (только вчера объявление видел). И руки смертью не будут пахнуть, и совесть мучать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разводить на деньги не надо ! Мяться и крутить жопой,а вот бы на пивко,да воблочку, при этом созерцая не богатое убранство квартиры. Просто привычка? Созерцая чудовищное горе людей(про домашний вывоз ,прождав 9 часов) как ни в чем не бывало требовать благодарности. Кстати, со знакомых ваще денег не беру. А совесть мучает,разве это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто такой Formalin. И в какой бригаде работаете. Но хочу сказать что лично ко мне 46-я за все время моей работы относилась крайне дружелюбно. Независимо благодарили их или нет. За исключением одного. Но он уже там не работает (понятно по чему). Очень много у Вас уважаемый агрессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас, кстати, все на месте и в ближайшее время никого не увольняли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где Алексей? Он за свой "труд" меньше 2 тыс не просил. Неужели мы разминулись в районе ... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха работал, работает и будет работать!

В отпуске он был!

Кстати, пока он на больничном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затяжной похоже отпуск... А как у Вас Захарова относится к больничным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная дискуссия.

На Ивана Франко делал заказ.Так рука с бабули взять 500 рэ не поднялась.Она их из матраца мне достала и протянула.....Это вдова. А ее сноха с внуком, ССУУ.... при мне делили квартиру. А бабуля готовилась в интернат.

Опустился на минус 300 своих на тачку, но не жалею.

И я теперь полный МУ...???

Не согласен.Совесть должна быть.

Бывает и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно,совесть должна быть,но не надо наверное заниматься саморекламой.Это никто не оценит.Как говориться в мультфильме" сделал добро и брось его в воду"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где Вы увидели рекламу? :huh:

Да и тема была не об агенте , а о конкретных людях. Хотя в последний раз на адресе встретив Алексея при нем был очень приятный водитель. И на вопли своего коллеги реагировал очень даже дастойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×