Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
GORKOM

Хочу сказать СПАСИБО!

Рекомендуемые сообщения

Просьба ко всем не "уползать" с темы.

Здесь лучше выражать положительные чувства к ТУПГ, а не разборки устраивать. КАЖДЫЙ зарегиный может или продолжить развивать созданную тему или завести новую если не нашел нужную.

Лично я сторонник заведения новых - их легче потом объединять, чем сортировать посты.

 

Всем спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,если я неправильно отреагировал на Ваше сообщение.Безусловно поступок отражает Вашу порядочность.Просто в какой то момент все решают как им поступить.Или же пойти навстречу своей совести или же извлечь какую то выгодую.Только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

концентрат

Ты бы хоть куски цитат вставлял, а то хрен знает к кому обращаешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать СПАСИБО!

 

Поделюсь впечатлениями. Был на адресе 30.06.09г., Задонский пр-зд, д. 14 к.2 Ситуация конкретная: тело минимум 2 суток, в общем изменённое, смрад, насекомые и т.п. Приехали перевозчики, нормальные, знающие дело, без "экспромтов", стали собирать, бац - участковый не оставил направление. Пока вызвонил участкового, пока решали как быть, за тем ждали пока привезёт направление наряд, в общем часа 1,5-2 вместе просидели в соседней комнате и возникло ощущение, что с этими ребятами я как минимум года три работаю вместе.

О чём мы только не разговаривали, то ли как то вербально пересеклись, то ли ещё что, но скажу с полной ответственностью: мне, за мой, хоть и не большой опыт работы в ритуалке, на каждые 10 - 12 контактов с перевозкой всего лишь 1-2 бригады попадалось неадекватных или "исполнителей". По этому у меня лично, больше положительных эмоций и оценок работы бригады, чем негатива.

Когда бумаги подготовили, стали паковать и выносить. Тоже не позавидуешь: гамма аромата при этом была ещё та, да и "зеленобрюхие" уже постарались во всю. При всём при этом тело кг 120-130 ну и в объёме прибавило за пару жарких дней. Короче "ахтунг" полный!!!

Я не буду углубляться в подробности, мы все их знаем, но их работа действительно одна из наисуровейших. Как ни крути, а это нужно кому-то делать и они это делают. А что касается вознаграждений, так на этой кухне солянка из совести; менталитета и специфики с добавлением столовой ложки "кто во что горазд", и с "гарниром" из дипломатии. К стати немаловажную роль играет грамотность в поведении агента и его интеллектуальные способности, который, в свою очередь должен обеспечить взаимопонимание заказчика и перевозки, так как в противном случае это может отразится и на отношении заказчика к самому агенту (про "положим к батарее"; "в кузове сверху завалим другими" и т.п. мы все итак знаем). Так что от сердца поблагодарю за порядочность и адекватность всех, с кем пришлось работать на адресах и удалось избежать непонимания. Успехов в трудовой деятельности!

P.S.: Имена сотрудников не спрашивал и не делаю этого, по тому что во-первых, когда без имён и разговор откровеннее, во-вторых хочется что бы отзывы об общении с бригадой с последнего адреса олицетворяли собой всю службу ССМП, а в-третьих, каждый имеет право на инкогнито... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×