Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Гость_я

Поговорим о санитарах морга

Рекомендуемые сообщения

Разве вы видели сумасшедших работников морга.Туда идут люди,зная,что выдержат такую работу.Конечно иногда тяжеловато морально,но это быстро проходит.

вы меня не поняли , я не говорю про сумашедших работников , я говорю о тех кто сошел с ума ( если такие есть , я и задал этот вопрос ) работая там , тут и ежу понятно ,что выпрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы меня не поняли , я не говорю про сумашедших работников , я говорю о тех кто сошел с ума ( если такие есть , я и задал этот вопрос ) работая там , тут и ежу понятно ,что выпрут

 

Про таких не ведаю... пока. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

близнецам тяжело и рыбам.....Ты рыбО или близнюк?

я дева :gun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы меня не поняли , я не говорю про сумашедших работников , я говорю о тех кто сошел с ума ( если такие есть , я и задал этот вопрос ) работая там , тут и ежу понятно ,что выпрут

Я не встречал.Знаю санитаров,которые по 15-20 лет работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я дева :gun:

 

А я "козья рожа"... (Козерог), и что??? :jester:

 

Я не встречал.Знаю санитаров,которые по 15-20 лет работают.

 

Это только подтверждает твое высказывание: таких тут не держУт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...алкоголь....

...едет крыша...

Georg, ответы на заданные Вами вопросы есть, просто они "разбросаны" по разным темам.

Интересующее Вас неоднократно ужЕ здесь обсуждалось.

Почитайте форум, особенно раздел "Санитарская № 128".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я "козья рожа"... (Козерог), и что??? :jester:

 

 

 

Это только подтверждает твое высказывание: таких тут не держУт.

задали вопрос - ответил =)

 

спасибо всем кто помог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто помог

 

А в чем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем? :)

за ответы

 

отгаваривают работать там мотивируя тем , что там все спиваются , крыша едет , снятся , там дно обшества , алкаши и тп . теперь все расставленно на свои места , опытные люди со стажем ( я надеюсь) дали понять , что все впорядке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за ответы

 

отгаваривают работать там мотивируя тем , что там все спиваются , крыша едет , снятся , там дно обшества , алкаши и тп . теперь все расставленно на свои места , опытные люди со стажем ( я надеюсь) дали понять , что все впорядке .

Вообще вам очень повезло.Не слушайте никого и устраивайтесь.В морги всегда было сложно устроиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще вам очень повезло.Не слушайте никого и устраивайтесь.В морги всегда было сложно устроиться.

я по знакомству , еще только в начале своего пути , сейчас пробиваю почву через друга - катафальщика . у нас на дальнем востоке не так трудно устроится думаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я по знакомству , еще только в начале своего пути , сейчас пробиваю почву через друга - катафальщика . у нас на дальнем востоке не так трудно устроится думаю .

Да везде по знакомству.С улицы думаю вообще нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да везде по знакомству.С улицы думаю вообще нереально.

тебя же взяли :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тихо хренею , когда объяснения по таким вопросам дают граждане , имеющие очень поверхностное представление о санитарах и санитарской работе ( к стати - о санитарах каких моргов - ПАО или СМЭ идёт речь , а может о санитарах детской прозектуры ? )

Georg - если есть конкретные вопросы , воспользуйтесь "личкой" - не кормите форумных троллей !

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если тебе не понравился чей то ответ,то напиши свою версию.Форум на то и существует,чтобы обсуждать,советоваться,а не писать в личку.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если тебе не понравился чей то ответ,то напиши свою версию.Форум на то и существует,чтобы обсуждать,советоваться,а не писать в личку.

По " Профсоюзу работников ритуальных услуг" впору заказывать заупокойную - он давно превратился в форум блогеров забаненых на других ресурсах . Даже в "Спецах" уже можно встретить кого угодно ...

Людям - реально работающим в моргах ( да и вообще в ритуалке ) готов помочь советом ( да и не только ) по мере сил и возможностей , а кормить форумных тролей нет никакого желания !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По " Профсоюзу работников ритуальных услуг" впору заказывать заупокойную - он давно превратился в форум блогеров забаненых на других ресурсах . Даже в "Спецах" уже можно встретить кого угодно ...

Людям - реально работающим в моргах ( да и вообще в ритуалке ) готов помочь советом ( да и не только ) по мере сил и возможностей , а кормить форумных тролей нет никакого желания !

мой вопрос был совсем в другой ветке и в отдельной теме . объеденили темы . не по моей просьбе . вот и думай кто виноват :bottom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я дева :gun:

Классный знак..и мозги на месте и денежки умеют зарабатывать!

С девами нормально работать, они ответственные и жизнь понимают

такой какая она есть, без розовых соплей. Так что с ума ты не сойдешь,

а строить долгосрочные отношения с водкой, это ПЛЁХО (про водку тебе и в интернете и... пенсионеры на лавочках расскажут). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой вопрос был совсем в другой ветке и в отдельной теме . объеденили темы . не по моей просьбе . вот и думай кто виноват :bottom:

 

Georg, не обращайте внимания. Это не более чем субъективное мнение бальзаматора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тихо хренею , когда объяснения по таким вопросам дают граждане , имеющие очень поверхностное представление о санитарах и санитарской работе ( к стати - о санитарах каких моргов - ПАО или СМЭ идёт речь , а может о санитарах детской прозектуры ? )

Georg - если есть конкретные вопросы , воспользуйтесь "личкой" - не кормите форумных троллей !

 

А смысл по личкам тариться?

Вроде не алкаши и не наркоманы собрались на форуме, чего света белого бояться?...

ПЕшите открыто, обсудим вместе. :)

*не ну когда планируете взрыв в Белооруссии например или там ещё чего опасного..

тогда конечно по темным углам ныкайтесь, опасливо... нешто мы не понимаем B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный знак..и мозги на месте и денежки умеют зарабатывать!

С девами нормально работать, они ответственные и жизнь понимают

такой какая она есть, без розовых соплей. Так что с ума ты не сойдешь,

а строить долгосрочные отношения с водкой, это ПЛЁХО (про водку тебе и в интернете и... пенсионеры на лавочках расскажут). :)

про водку я по себе знаю) стоял на учете в наркодиспансере , "курсы" прошол - теперь 1 год не пью ,и к слову 4 года не курю ( курил 11 лет )

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про водку я по себе знаю) стоял на учете в наркодиспансере , "курсы" прошол - теперь 1 год не пью ...

B)

 

Вы боитесь, что попадёте в среду, где можете подвергнуться соблазну снова выпить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы боитесь, что попадёте в среду, где можете подвергнуться соблазну снова выпить?

у меня нету соблазнов , потому что алкоголь мне теперь не приятен =) если кто-то будет пить я даже не задумываюсь присоединится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нету соблазнов , потому что алкоголь мне теперь не приятен =) если кто-то будет пить я даже не задумываюсь присоединится

 

Хорошо, если это действительно так. Остается пожелать вам только удачи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×