Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
GORKOM

Наше начальство - разрешите познакомится...

Оценить эту тему:

Про руководителя моей конторы знаю...  

19 проголосовавших

  1. 1.

    • ...всё! И номера счетов и pin-коды!
      2
    • ...всё, кроме личной жизни
      3
    • ...трудовой путь и служебную информацию
      8
    • ...как его зовут
      5
    • ...а кто это такой(ая)?
      0
    • ...а я что? где-то работаю?
      1


Рекомендуемые сообщения

Начальство надо знать в лицо..., или хотя бы по именам. Бывает иногда очень полезно. А то некоторые подчинённые и хотят обратиться, да не знают как.

 

Предлагаю в этом топике познакомиться с руководителями ритуальных организаций г. Москвы.

 

Начну с чего сразу пришло в голову:

 

ГУП "Ритуал" - Прохоров Анатолий Михайлович

ЗАО "РитуалСервис" - Тищенко Георгий Иванович

ОАО "Фирма Кедр" - Афанасьев Дмитрий Викторович

.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ОАО "Стикс-С" - Панин Владимир Ильич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немногоуважаемый Agent_Smith, вынужден открыть вам глаза на происходящее в ритуалке на сегодняшний день : Я уверен , что подчиненные мне молодые агенты смогут не менее  качественно обслужить клиента чем Вы. И после ухода моих стажеров у заказчика останется значительно больше денег ,чем после Вашего посещения ...
Судя по всему, Вы руководитель одной из ритуальных организаций ( простите, ради бога, за фривольное "мальчики-девочки" в личке, начальство привыкла уважать!) очень не терпелось узнать отношение руководителей организаций к сложившейся ситуации за последние 1 - 1,5 года. И вот я читаю: ...
Мои агенты как вы агрессивео выразились последний хер без хлеба не едят,а вполне прилично работают и козявки по стенам не размазывают,обсуждая как бы им тяжело живется в условиях жесткой конкуренции.Все мои ученики(за годы работы их было около 100 Чел.) совершенно спокойно встречаются с разными горлопанами на заказах и люди сразу понимают где белое а где черное.  

Теперь к вашим вопросам...1.Я не беру на работу людей,если не могу обеспечивать их заказами.  

2. Я не ставлю себя выше любого своиго подчиненного и поэтому вкурсе всех их нужд и желаний.  

3.Людей работающих на "наших и ваших" считаю неправыми,т.к. это политическая проституция.  

4.Вы так долго говорите про своих детей что у меня от жалости к вам подкатил ком к горлу...  

и изо всех сил сдерживаю слезы...  

А если по существу,то если ВЫ СПЕЦ (в чем я очень сомневаюсь) то много ли у вас конкурентов?  

У меня ,например ,они есть но мало очень,поэтому я в отличии от ВАС сопли не жую и в истерики не впадаю!!!

... УВЫ и АХ :!:

Судя по всему, именно Вас сложившаяся нездоровая ситуация в РИТУАЛКЕ устраивает. А потом, если вы и работали агентом, то очень давно, во времена, когда диспетчеры не врали и не поливали конкурентов "грязью", когда агента, после личной беседы по телефону, ждали 1 - 1,5 часа в любом конце Москвы и ни один не позволял себе "вваливаться без приглашения" и вряд ли Вы знаете нынешнее положение вещей, если так лихо расписываетесь за своих агентов, возможно Вам они и не жалуются, вполне объяснимо - Вы работодатель :evil: , но практика показывает обратное: всех агентов, и "белых и чёрных", и "наших и ваших" как никогда возмущает сложившийся на данный момент беспредел и по кол-ву агентов на одного покойного, и по недостойным "битвам за металл", и по превышению должностных обязанностей всякого рода "информаторов". Хотите Вы этого или нет, но мы, агенты, активно общаемся, обсуждаем сложности в работе, делимся полезной информацией, короче, есть о чём поговорить ( не беспокойтесь, служебных тайн не выдаём). И вот ещё что: смущает меня следующее в Ваших ответах, - если даже не брать во внимание Ваш слэнг - красной нитью прслеживается Ваше противопоставление ВСЕМ и ВСЯ, ну вот

Все мои ученики(за годы работы их было около 100 Чел.) совершенно спокойно встречаются с разными горлопанами на заказах и люди сразу понимают где белое а где черное.
т. е. Ваши, как я поняла, "белые", а все остальные других служб и руководителей - "чёрные", хотя, возможно, Вы и только Вы нашли новый оригинальный способ обучения агентов в условиях жесткой конкуренции. Далее
... если бы такие люди как директора Дикруса,Пантеона(мир его праху),Новиков В.П. не подбирали бы с ритуальной безработной помойки агентов которых никуда больше не берут.
...простите ,уважаемый "AID", Вы слишком смелы и неразборчивы в выссказываниях для руководителя. За годы работы в Ритуале я сталкивалась со многими директорами как крупных организаций, так и небольших контор-филиалов, с некоторыми удостоилась чести работать, некоторых знаю лично. Скажу с полной ответственностью одно, как бы ни складывались отношения в бизнесе, как бы ни ставили друг другу палки в колёса в борьбе за место под солнцем, ни один из директоров не позволил бы подобные выпады в адрес конкурентов. Не знаю о руководителе "ДиКрус", но судя по размаху не с неба свалился, а непотопляемый "Пантеон" и поныне трудятся под флагом "Вектор", значит с организацией и профессионализмом у руководителя всё в порядке, раз до сих пор существуют и о совместной работе с ним договариваются именитые службы? А уж Новиков В.П. знает РИТУАЛКУ "от..." и "до...", вот у кого стоит поучиться: прошел путь от агента до руководителя крупного подразделения в "ТБ и К" со своим цехом, автопарком, и мощной информацией. Возможно его методы построения работы не всем приемлемы, но, однако, с ним считаются многие руководители, так же, как и он всегда дипломатически идёт на контакт с "сильными мира сего". Вам, уважаемый "AID", конечно, виднее, но думаю, что УВАЖЕНИЕ и ПРИЗНАНИЕ УСПЕШНОГО КОНКУРЕНТА - залог успеха в любом бизнесе. А потом, уже существует практика встреч и совместных выездов руководства крупных предприятий на различные семинары, выставки для общения в не формальной обстановке, обсуждения проблем, - Вы как? Судя по размаху, - 100 :!: агентов. Участвуете? Или тоже игнорируете? К вопросу о "политической проституции": - абсолютно согласна с АГЕНТОМ-СМИТТОМ, политические игры это по Вашей части, а меня, приёмщика заказов(агента), обеспечте работой и нет проблем с совместительством. Кстати, вступили в дискуссию с АГЕНТОМ-СМИТТОМ, не смотря на моё неоднозначное отношение к "СМИТТУ", я на его стороне, по крайней мере грамотно излагает, аргументирует каждое заявление, а Вы, в отличае, неуважительно-пренебрежительно пытаетесь просто "опустить", недостойно руководителя-то крупной организации. Простите меня еще раз, что я высскажу смелую мысль: ВЫ НЕ РУКОВОДИТЕЛЬ! Я подобных не знаю. Единственно, допускаю, Вы представитель совершенно новой формации руководителей, имеющий в виду исключительно самого себя, тогда РАЯ на земле не будет точно, как и цивилизованного общества :cry: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ПРИЗНАНИЕ УСПЕШНОГО КОНКУРЕНТА - залог успеха в любом бизнесе. А потом' date=' уже существует практика встреч и совместных выездов руководства крупных предприятий на различные семинары' date=' выставки для общения в не формальной обстановке, обсуждения проблем, - Вы как? Судя по размаху, - 100 :!: агентов. Участвуете? Или тоже игнорируете? К вопросу о "политической проституции": - абсолютно согласна с АГЕНТОМ-СМИТТОМ, политические игры это по Вашей части, а меня, приёмщика заказов(агента), обеспечте работой и нет проблем с совместительством. Кстати, вступили в дискуссию с АГЕНТОМ-СМИТТОМ, не смотря на моё неоднозначное отношение к "СМИТТУ", я на его стороне, по крайней мере грамотно излагает, аргументирует каждое заявление, а Вы, в отличае, неуважительно-пренебрежительно пытаетесь просто "опустить", недостойно руководителя-то крупной организации. Простите меня еще раз, что я высскажу смелую мысль: ВЫ НЕ РУКОВОДИТЕЛЬ! Я подобных не знаю. Единственно, допускаю, Вы представитель совершенно новой формации руководителей, имеющий в виду исключительно самого себя, тогда РАЯ на земле не будет точно, как и цивилизованного общества :cry: .[/quote'']По поводу признания конкурентов,ВЫ абсолютно правы,сомнений в этом нет,но по моему ВЫ , несмотря на мое к вам уважение,чисто по женски стараетесь оберечь СМИТТА от моих "нападок" , не слишком вчитываясь в суть обсуждаемых вопросов:

1.Обсуждая вопрос перенасыщенности слоев населения Перворестольной агентами,я не высказывал неуважения к конкурентам,тем более что по моему твердому убеждению-учиться можно даже у людей НЕУСПЕШНЫХ и НЕУДАЧЛИВЫХ(сразу поясню:никого из ныне существующих руководителей НИКТО не имеет права называть неуспешным,т.к. это глупо!).

Я лишь сказал,что опираясь на на старый,известный вам договор между директорами фирм,агентов,выгнанных из разных контор за:пьянство,воровство,грубость,необразованность-нельзя принимать на работу,таким образом чтобы пресечь перенаселяемость Москвы агентами,особенно плохими.

2.По поводу "политической проституции"- я высказывался так всеволишь потому,что общение со СМИТОМ было веселым, если говорить серьезно, то:вопросы конкуренции касаются всех,вас в том числе,т.к. вы неотъемлимая часть организации в которой работаете.В то время как вы выполняете работу на другую организацию,вы не только развиваете конкурента своей "родной" конторы, но и лишаете ее вошего "драгоценного" присутствия, оголяя тем самым район вашего обслуживания(почему вы считаете,что ваша "родная" контора не имеет право, видя регулярное ваше отсутствие для развития конкурентов, взять на работу вашего соседа, на которого смогут расчитывать диспетчера и руководство Вашей "родной" организации?).

3.Я ни одного раза в великосветском общении со СМИТОМ не сказал что я РУКОВОДИТЕЛЬ!!!

Стыдно должно быть Вам!!!

Вас я знаю давно и знаю как человека образованного и умного,так будьте любезны впредь логические выводы из первоисточника делать сами,а не полагаться на неумозаключения таких "агентов" как СМИТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у вас господа агенты полемика не на шутку пошла :) Можно сказать на глазах разыгрывается интрига или ею начинает немного отдавать .......... тем интересне , тем интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интрига - то интригой, а про имена руководителей не забывайте. А то так никогда с ними и не познакомимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интрига - то интригой, а про имена руководителей не забывайте. А то так никогда с ними и не познакомимся.

Былобы неплохо узнать мнение о руководителях ритуалки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интрига - то интригой, а про имена руководителей не забывайте. А то так никогда с ними и не познакомимся.

Былобы неплохо узнать мнение о руководителях ритуалки!

Перед этим нужно, хотя бы познакомиться.

Какое может быть мнение, если не известны имена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обряд

Mach.jpg

Алексей Сергеевич Мачихин

А фотки агентов можно посмотреть здесь

___________________________

Горбрус

i-301.jpg

Годун Марина Юрьевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О моем уже написал Онаним,Что я могу добавить?  Он (В.И.П.)-Человечище !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Может я не знаю своего директора? Но в списке явно не то имя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ритуальная Православная служба" на данный момент, если я владею информацией и не ошибаюсь: руководитель и Генеральный директор - Широкова Анна Алексеевна. (соответственно несовпадение 100%).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интрига - то интригой, а про имена руководителей не забывайте. А то так никогда с ними и не познакомимся.

Былобы неплохо узнать мнение о руководителях ритуалки!

Очень хотелось бы узнать про нашего руководителя Киселева В.Е.(КСОН ГУП "Ритуал") Нас взяли и отделили под его руководство. Кто может-ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Popkin

Кто ж кроме Вас, и ваших коллег, "отделенных по его руководство" может составить какое нибудь представление?

Лично я знаю (и то по слухам), что под его руководством находится ЦДС (прием заказов на кремацию и н/з) и могу судить только косвенно по работе ЦДС.

Работа поставлено четко, быстро и конкретно, только телефон еле-еле слышно. Это технический недостаток при отладке многоканального телефона и хотелось бы что было слышно лучше.

 

Кстати?

А не напроситься ли к нему на интервью? По моему интересная статья может получиться? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Честный агент



×