Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

molodoy

Почти свои
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

molodoy стал победителем дня 16 апреля 2014

molodoy имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 Обычный

Основные данные

  • Город
    Тверь
  • Специализация
    ритуальная компания (не агент)
  1. Доброго вечера! SANITAR 86 RUS, именно этим ресурсом я и воспользовался, подглядев как залил ты свои фото :respect: У нас город - областной центр, население порядка 650 тыс (официально). БСМЭ - одно, областное - работает на 4 района города плюс один областной район, плюс на линейный ОВД на ж/д станции в той же географии. Далее - 9 больниц, при которых свои ПАО. По городу мы работаем по всем районам, муниципалка одна - полусдувшаяся и порядка 3-4 частных фирм с учетом нашей. Как то так.
  2. Во! Разобрался вроде! Экипировка))) Приемка: Полы пусты (не от того, что нет работы - так испокон веков принято у нас):
  3. Приветствую коллега! Я сейчас в частной конторе, раньше немного довелось в муниципалке поработать. Особых различий нет. Там ездят на двух УАЗиках (буханках) тоже древних. Сейчас финансирование муниципалки резко упало, заказов у них почти нет, даже от полиции и СМП. Тухло там короче стало! Респираторы, противогазы, халаты, бахилы - это для меня вообще из мира фантастики :surprise: ! У нас только перчатки выдают одноразовые не стерильные и толстые синие (хозяйственные). А еще у нас есть совковая лопата :autopsy: ! Она бесценна в некоторых случаях (теплотрассы например), ну кому надо, тот поймет о чем я! У нас, кстати, на пол в судебке не кидают, сразу в холодос из приемки (она совмещена с прощальным залом). Блин, чета я пару фоток хотел прикрепить - не получается. Попозже разберусь как, выложу для иллюстрации)))
  4. Ну круто у Вас, чего сказать! У нас (центральная Россия, областной центр)- обычная ГАЗель лохматых годов и как вы сказали "армейские" носилки, еще более лохматых годов (еще с отечественной войны похоже). Ни каких "трупных отсеков", дезинфицирующих жидкостей и прочих ништяков. Мешки - роскошь. Они теперь только у ДПС. И то они их, похоже, экономят. Кстати, мы носилки у дверей подъезда кидаем, а выносим в простынках и одеялках. Но при таком варианте выноса есть и плюс - легче между пролетами, где перила, да и в лифт с носилками проблематично (если не грузовой)! Статейка интересная, мне нра! Спасибо за тему! И удачи в нашем нелегком труде!
  5. высокопоставленные клиенты

    26 августа 2011, Россия, Тверь - застрелился начальник УФСБ по Тверской области. Данное происшествие зафиксировано в 14:11. Следственные мероприятия закончились 26.08.2011 г. в 23-15. Ни из одной ритконторы, в том числе и муниципальной, перевозку не вызывали... Ни в один морг тело генерал-майора Морева не доставляли... КУДА ДЕЛОСЬ ТЕЛО???
×